Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мозговой штурм

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ворчунъ совсем не появляется.  Милиционер испарился куда то. Левад тоже.

0

32

Ворчуна пнул.

0

33

Риенци написал(а):

Ворчуна пнул.

???? не понял.

0

34

mushaver написал(а):

???? не понял.

Ну вышел на него и предъявил за прогулы. Обещал явиться и писать объясительную. Сам был инициатором этих исходов и пропал.

Отредактировано Риенци (2015-07-18 10:28:40)

0

35

А Милиционер, наверно в новый дом въехал и там обустраивается. Может там пока и Инета нет. Он предупреждал, что может пропасть, давно когда-то. А на НС бывает?

0

36

Лариса написал(а):

А Милиционер, наверно в новый дом въехал и там обустраивается. Может там пока и Инета нет. Он предупреждал, что может пропасть, давно когда-то. А на НС бывает?

Да он на отдыхе в Калининграде скорее всего. На НС его банили, но он как то вылезал все равно. А Левад в обидках наверное, что не отвечают на его посты, а только ситают. Со стороны сейчас наблюдает типа ну как вы без меня???

0

37

Да не горюйте, уважаемые! Лето! Есть чем заняться! Вон скоро наши погонят Гингему (Динамо) в футбик. Я одену свою зиндоровскую футболку с номером 26 (в Зените нет игрока с таким номером, я проверял) и с собственной фамилией на футболке. "Розу" зенитовскую достану из шкафа, вторую "розу" - Белке. И будем болеть за команду Великого Города.

+1

38

бластер написал(а):

в футбик

22 бугая гоняют мяч и сотни миллионов людей смотрят на этот процесс по телевизору - безумие полное.
"Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"(с)

+1

39

mushaver написал(а):

22 бугая гоняют мяч и сотни миллионов людей смотрят на этот процесс по телевизору - безумие полное.

Э-э-э! Уважаемый. Не скажите. Азарт и интересно! Футбол - это искусство!

0

40

бластер написал(а):

Футбол - это искусство!

Да! Соглашусь, хоть и не люблю ни разу этот ваш футбол. Но на чемпионате мира по футболу, мне казалось, что это не люди, а волшебники какие-то! Что они делали с мячом! Мяч как заколдованный подчинялся силе их мысли (так мне казалось!). А когда стоя спиной к воротам, да ещё хрен знает где (далеко и криво от ворот), через свою голову и головы других, забивался неберущийся гол--это ваааащееее.... Это супер-мастера! А на тех, кто супер, всегда интересно смотреть. Но это, увы, увы, и увы, не про наших футболистов  :'(

0

41

Мне командные виды спорта не нравятся.

0

42

Наши продули 2 : 0.... обидно.... я так надеялась. Но мальчишки старались, и потому, всё равно--МОЛОДЦЫ!!! Да и наши это пацаны, кто ж их поддержит и успокоит, если не мы, россияне?!

0

43

Ну Испании продуть это не позор. Достойный соперник.

0

44

Риенци написал(а):

Достойный соперник.

Да, очень!

0

45

Риенци написал(а):

Мне командные виды спорта не нравятся.

Тогда скажи, какие виды тебе нравятся? Судя по твоим габаритам и природной мощи наверняка отнюдь не шахматы или домино. Тебе бы на ковре заломать кого-то. Потому как лёгкая атлетика тебе тоже претит. Я так думаю.

0

46

А что, обязательно нужно заниматься теми видами спорта, которые смотришь?
Мне командные виды не нравятся т.к. в них не оценивается личный вклад каждого спортсмена в победу

0

47

Риенци написал(а):

А что, обязательно нужно заниматься теми видами спорта, которые смотришь?Мне командные виды не нравятся т.к. в них не оценивается личный вклад каждого спортсмена в победу

Ну доля правды есть в твоих словах. Я в футболе когда играл не вот уж нападающий был. С моей реакцией воротчиком я и стал. Правда, иногда, меня тренер ставил в защиту. Если сменщик мой, Миша , на ворота вставал (ну а что лавку полировать и игровой практики не иметь). Так меня как известного игрока Бультерьером прозвали. Я в нападоса противоположной команды вцепляюсь - так он фиг чего сделать сможет. Я у него на плечах практически вешу.
    Ну сбежал он на правый фланг. Там уже дело такого же бека (защитника) принять его в свою зону и не дать ему принять мяч.

0