Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

milizioner
Завтра предлагаю пива попить. Готов?

0

2

Риенци написал(а):

Завта предлагаю пива попить. Готов?

Спасибо, дорогой. Не смогу. Завтра еду проверять рабочих в таунхаусе.Кстати, я пиво не пью.Так же как и вино. Только водку.Ну и спирт иногда :crazy:

0

3

milizioner написал(а):

Спасибо, дорогой. Не смогу. Завтра еду проверять рабочих в таунхаусе.Кстати, я пиво не пью.Так же как и вино. Только водку.Ну и спирт иногда

А когда сможешь. Мы подъедем.

0

4

А мы вчера с Банщиком так славно отведали граппы. Плохо помню, как мы с Белкой добрались до дома, но без эксцессов.

0

5

milizioner написал(а):

.Кстати, я пиво не пью.

milizioner написал(а):

Только водку.

Водка без пива - деньги на ветер (с) :flag:

+1

6

mushaver написал(а):

Водка без пива - деньги на ветер (с

А не всегда. Мы вчера с Банщиком, он же Кренчила, великолепно употребили произведённый им продукт крепкой градусности и про пиво даже не вспоминали. А как мы славно побеседовали! Очень хороший человек Банщик, он же Кренчила.

0

7

бластер написал(а):

но без эксцессов.

А как твое лицо? На кой черт ты полез к коту? А если бы в глаз когтём попал? o.O

0

8

mushaver написал(а):

Водка без пива - деньги на ветер

Эта присказка алкашей. Мода пошла с идиотского фильма "Особенности национальной охоты". :crazyfun:

0

9

milizioner написал(а):

А как твое лицо? На кой черт ты полез к коту? А если бы в глаз когтём попал?

Да не, он на лбу только отметины оставил. А Белку пару раз ухитрился за пятку под стулом кусить. Негодяй, редкостный.

0

10

бластер написал(а):

Негодяй, редкостный.

Тебе повезло, что он домашний. У дворовых котов столько всякой дряни на лапах, это хуже чем собачьи укусы. :'(

0

11

Домашний.... А какого рожна вцепляться мне в лико, если я его не обижал?

Отредактировано бластер (2015-05-17 11:21:46)

0

12

бластер написал(а):

А какого рожна вцепляться мне в лико, если я его не обижал?

У знакомого был обычный кот. Но у него была привычка залезать на холодильник и прыгать гостям на спину. :crazyfun:

0

13

milizioner написал(а):

Мода пошла с идиотского фильма "Особенности национальной охоты".

этого фильма еще и в проекте не было, когда водочку "полировали" пивком  :crazy:

0

14

mushaver написал(а):

когда водочку "полировали" пивком

Вот-вот. Полировали, блин... :disappointed:

0

15

milizioner написал(а):

У знакомого был обычный кот. Но у него была привычка залезать на холодильник и прыгать гостям на спину.

Вот на что уж скотская привычка... А потом дома жене объясняй, что был в гостях, с девушками нетяжелого поведения.

+1

16

mushaver написал(а):

когда водочку "полировали" пивком

И яйца варёные заставляли покупать к пиву.

0

17

бластер написал(а):

А какого рожна вцепляться мне в лико, если я его не обижал

Там крыса мутант с марса, а не кот.

0

18

Риенци написал(а):

за свой долгий опыт употребления этого напитка ни разу такого не припомню :dontknow:

0

19

бластер написал(а):

лохо помню, как мы с Белкой добрались до дом

...так же как санитарка выносила бойцов раненых с поля битвы)

0

20

mushaver написал(а):

за свой долгий опыт употребления этого напитка ни разу такого не припомню

Да мне тоже рассказывали жители Сибири. Во времена союза там в пивных варёные яйца продавали с пивом в нагрузку. Вот так в стоячках на столах этих яиц было немерянно и все в скорлупе.

0

21

Риенци написал(а):

бластер написал(а):А какого рожна вцепляться мне в лико, если я его не обижалТам крыса мутант с марса, а не кот.
            Подпись автораEl Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!

Да какая же крыса. Впролне конкретный котяра. Но вот есть в нём что-то сатанинское Сядет напротив и смотрит тебе в глаза не мигая. Белка посоветовала сломать об него швабру. Вот у меня сейчас на коленях ориенталочка Мей сидит. Вполне добропорядочное существо. Потому что в своё время была гонима шваброй и неоднократно. Теперь зато понимает, кто в стае вожак. И по фейсу его когтями бить нельзя. Ибо может сломаться уже не швабра, а хребтина у животинки.

0

22

бластер написал(а):

граппы

Достойный напиток? В дорогу не зажал дать канистру?

0

23

бластер написал(а):

Да какая же крыса. Впролне конкретный котяра

Кот должен быть пушистым, а этот как презерватив с ушами.

0

24

бластер
Из за украины не поцапались? Креч поди меня помоями поливал? Я белки смс отправил, а она что то не ответила.

Отредактировано Риенци (2015-05-17 12:46:44)

0

25

Риенци написал(а):

? В дорогу не зажал дать канистру?

Да не, он не успел просто выгнать продукт. Потому принимали божественный напиток, как говорится, прямо с колёс.

0

26

Риенци написал(а):

Никогда о таком не слышала. К пиву, по желанию, покупали креветки, сухарики, ну тарань, это если сильно повезёт.  А яйца варёные могли так втюхивать разве что где-то у птицефабрики, чтобы товар быстрее сбывался. Да и то сомнительно как-то. Товар-то ходовой был. Не книжки же о советских строителях ударниках, или передовиках-колхозниках, вот  такие книженции, действительно, в нагрузку продавались.

бластер написал(а):

Но вот есть в нём что-то сатанинское Сядет напротив и смотрит тебе в глаза не мигая.

Обычная тактика кошки--выгоняет со своей территории чужака. Да ещё и вниманием хозяина завладели--ревность. Вот и дал вам кот понять, типа, а не засиделись ли вы тут, гости дорогие?!  :crazy:

0

27

Риенци написал(а):

Из за украины не поцапались? Креч поди меня помоями поливал? Я белки смс отправил, а она что то не ответила.

Да ни слова плохого в твой адрес не прозвучало.

0

28

Лариса написал(а):

Никогда о таком не слышала.

Как мне объяснили, яйца эти нужно было есть именно жителям Сибири и Дальнего Востока СССР, из за суровости климатических условий и ещё по каким то причинам. Был Приказ Минздрава СССР обязывающий продавать эти яйца с пивом.

0

29

Риенци написал(а):

из за суровости климатических условий и ещё по каким то причинам.

Я помню в Норильске, в каждой столовой, рядом с солонкой стояло маленькое блюдечко с зубчиками очищенного чеснока, бесплатно. Вроде, тоже распоряжение какое-то было для жителей севера. Яиц к пиву не было. Отец каждый день с бидончиком за разливным ходил. Жигулёвское уважал. Да, кстати, в нашем городе часто бывало, что яиц в продаже не было вообще.

0

30

Лариса написал(а):

стояло маленькое блюдечко с зубчиками очищенного чеснока

Я вот п о омто уверен, что если скажу где нибудь про чеснок, меня будут уверять, что чеснока не было никакого, а вот яйца были.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья