Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Риенци написал(а):

Я вот п о омто уверен, что если скажу где нибудь про чеснок, меня будут уверять, что чеснока не было никакого, а вот яйца были.

Да ладно, Риенци, нашли о чём спорить! Зациклились на ерунде. Всё было! Есть, и будет!

0

32

Кстати яйца с честноком, с сыром и майнезом да ещё если в ветчину завернуть....мммм, объедение!!!

0

33

Выделил из темы мозговой штурм. А то стольких направлений штурма человеческий мозг может и не выдержать ... Коты, кошечки, самогонка, Украина, запивать ли водку пивом ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

34

бластер
Сейчас там тебя закроют, хунта уже тебе намекнула и руки тянутся к кнопке. Банщик кстати тебе советует слушать посла чрезвычайного и полноиочного хунты с засранными мозгами бандерпропагандой прямо из куева.

Отредактировано Риенци (2015-05-17 17:11:58)

0

35

Риенци написал(а):

Кстати яйца с честноком, с сыром и майнезом да ещё если в ветчину завернуть....мммм, объедение!!!

Можно и не заворачивать . Главное по полу не намазывать.

0

36

Риенци написал(а):

Сейчас там тебя закроют, хунта уже тебе намекнула и руки тянутся к кнопке.

Да пусть идут все хором в известном направлении мелкими приставными шажками.

0

37

...вот правильный кот:
http://s019.radikal.ru/i638/1505/ad/29982efbb3cc.jpg

0

38

Риенци написал(а):

вот правильный кот

Чем он правильный-то? Обычно ленивые и толстые, это кастрированные коты. Помню на Мосфильме такого. И по окрасу похож. Еле лапы передвигал, пузо по полу тащилось, где шёл, там упал и спит, хоть поперёк дороги. И все идут, вежливо перешагивают. Однажды он зашёл к нашим костюмершам и решил там остаться. Но главная костюмерша терпеть не могла кошек, и имела опасение, что кот когтями испортит костюмы. А они были исторические, дорогие и ценные. И вот мы берём котяру, прямо как мешок (ему всё вообще пофиг), и выносим в коридор. Положили несколько неудобно, как-то согнут был. Думали сам ляжет удобнее. Куда там! Как положили, так и спал.

0

39

http://s019.radikal.ru/i640/1505/e6/88da392e89ef.jpg

0

40

Лариса
А что, инопланетные ушастые коты-презервативы с крысиным хвостом лучше чтоли?

0

41

Риенци написал(а):

А что, инопланетные ушастые коты-презервативы с крысиным хвостом лучше чтоли?

Кто сказал, что лучше?  Но есть и другие. Такие, например. Прелесть!

http://sg.uploads.ru/t/4wcqe.jpg

http://sg.uploads.ru/t/Ao3Uc.jpg

http://sh.uploads.ru/t/8OHkj.jpg

0

42

Стол моему коту на новый год.

http://sh.uploads.ru/t/hp38P.jpg

+1

43

mushaver написал(а):

Стол моему коту на новый год.

Он прям зажмурился от удовольствия! Уважили котяру по-царски. Да он и восседает как царь  8-)  А что пил? Валерьянки дали?  А на другом конце стола, кажется, шляпа полицейских женщин Великобритании? Вау!  o.O

0

44

Вы знаете, для каждого человеческого индивидуума его мохнатый собрат в виде котика - единственно лучший. Потому что он член семьи. Единственный и неповторимый.

0

45

бластер написал(а):

Вы знаете, для каждого человеческого индивидуума его мохнатый собрат в виде котика - единственно лучший. Потому что он член семьи. Единственный и неповторимый.

В дом пробираются. Проматерь - кошка 14 лет. Пух - ее котенок в каком то поколении . Степка - внук черт помню в каком поколении.Пухов  Бутуз - пара недель , но здоровый гаденыш . )))
С права от калитки живет Сэрожа. Слева - Рыжий хвостик . Там же под кустом - Два фраера . У дверей в дом Челентано . Его братец - Лохматый,шляется где попало. Ну и так далее....))))
К котенку Пух допускает лишь  Джессику - собаку .  o.O
В общем ужость !
На работе - все с округи приходят попить.

+1

46

Я не знаю ем ваши трутни занимаются , а мои очередного черного скорпиона замочили и у дверей бросили. И в неурочное время разорались . Пришлось молоком поощрить. )))

0

47

Levad написал(а):

мои очередного черного скорпиона замочили

Здорово! Берегут здоровье хозяев! А мышей у вас что, совсем не водится? Только такая вот экзотика? А со змеями как?

А это местные коты? Или из России привезли?

0

48

Кстати, я вот сколько путешествовал, есть собачьи страны, а есть кошачьи. Вот например в Турции и Тайланде кошек тьма тьмущая, а в Египте и Индии собаки стадами бродят. А в Тунисе и Марокко пополам.

0

49

Лариса написал(а):

А мышей у вас что, совсем не водится?

Тушканчики) :D

0

50

Мышей я на участке уж очень давно не видел. Змею они придушили осенью. В этом году еще не было.
В ливень старушка задавила крысу. Откуда ту с ума сошедшую вода выжила , что она как камикадзе ко мне во двор сунулась - не знаю.
Конечно лентяи они. Сегодня до 45 , валяются как шкурки вытянувшись. Но с ними прикольно.
Особенно когда с Джессикой гулять идешь.
Первой топает собака , за ней выгуливаюсь я , а за мной , развернутые в цепь - кошаки. То обгонит какой то , но возвращается и прикрыв тыл мне бредут следом. )))
Корм зря не лопают. Воруют гаденыши у соседей , но и соседи ужи попривыкли к ним и со своих газонов не гонят.
Они нет нет , но и там какую нибудь пакость но задавят.
Единственное жалко - хамелеонов больше рядом нет . (((

0

51

Риенци написал(а):

Тушканчики)

И кобры.

0

52

Levad написал(а):

Особенно когда с Джессикой гулять идешь.

В честь бандеровца модератора с НС погоняло дал?

Levad написал(а):

Единственное жалко - хамелеонов больше рядом нет . (((

Так у тебяж там попугайчики какие то интересные на пальме гнёзда вьют.

0

53

Levad написал(а):

И кобры

Там каких то пауков несколько видов с кулак ребёнка каждый. Ящерки интересные.
...и все эти твари в дом ломятся, где попрохладней. А летучие мыши есть?

0

54

Лариса написал(а):

А это местные коты? Или из России привезли?

Кошки прижились благодаря выходцам из России. Да и собаки то же.
Раньше родители детей к забору приводили смотреть как булька с пуделем и кошаками во дворе бесятся. Сегодня - у многих и собаки и кошки. ))))
Мароканцы - соседи так у них две собаки стало. А их кот - Гитлер ходит к нам в гости . В общество так сказать . ))))

0

55

Лариса, ща ругацццо будет, типо я увел завел заявленную тему в другую тему)))

0

56

Риенци написал(а):

А летучие мыши есть?

Полно.  Что делать - это юг. Хотя в Казахстане этого добра не менее. Вот здесь каракурда и тарантула я еще не встречал - а там полно.

0

57

А че в сторону. Вот рыжий соседский вечно приходит поздно в гости и мяучит. И будет мяукать пока не пойду с ним и не открою ему дверь. Он в гости приходит .....Когда до хозяев до ораться не может. )))

0

58

На мальдивах то в бунгало на сваях страшно ночевать, то рыба плещется сама по себе играется, или тунец кого то гоняет, то хлюпает кто то под тобой, то едят кого то, типо чайки орёт в воду ныряет...а там то у вас вообще не заснёшь ночью.

Отредактировано Риенци (2015-05-19 16:26:56)

0

59

Риенци написал(а):

Лариса, ща ругацццо будет,

Когда я на тебя ругалась? Не мой стиль вообще. Пишите. Я потом перенесу.

0

60

бластер написал(а):

А мы вчера с Банщиком так славно отведали граппы. Плохо помню, как мы с Белкой добрались до дома, но без эксцессов.

Да...развязали вы его. Судя по тому что он пишет на НС он ушл в австрал и ковшиком граппу уже в себя черпает  :rofl:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья