Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Форумчане ходят в гости: общение и застолья

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Лариса написал(а):

как же тот друг, с которым вы пили, а потом он ушёл и где-то заснул, а ты в поисках его почудил?

Это было в 1983 по моему.Потом его выперли в 1986 по моему. Больше я его не видел, да и не стремился, если честно.Помотал мне нервы, скотина. И вообще говоря,какие друзья из собутыльников?:crazy:

0

182

Лариса написал(а):

Мёд, это слишком уж странный предмет.

Как у Хоя, план это очень уж странный предмет. :crazyfun:

0

183

milizioner написал(а):

план это очень уж странный предмет.

Мда. Всю жизнь считал что план на меня ни как . Даже чуйка. Пробовал в юности. Действительно- по фиг.
А тут собратья по несчастью гостили. Сидим курим.  Смотрю , забивают....
Спрашиваю помогает ? (Боль , сон.) Говорят да. И в ответ - а ты что у врача не выписал ?
Нет говорю. На меня то и наркоз не стандартно действует, а конопля вообще по барабану.
Смеются. Это медицинская конопля. Попробуй - увидишь. Попробовал . Единственное , когда они уже спать легли у меня пошли *мультики* какими то обрывками. Спал правда хорошо. :crazyfun:
Так что  план - та еще зараза. Особенно геномодифицированный .

+1

184

Похоже, все ушли в гости?! Ну и я пойду. На кухню. Вчера купила на пробу готовое тесто для пельменей, такое вот
http://s7.uploads.ru/t/Wn3Kh.jpg

Такое классное! Тоненькое как бумага. И вкусное! Пельмени всем очень понравились. Пойду долепливать. Ещё пачка осталась.

0

185

Пельмени домашние и самолепные это весчь!!! Да под рюмочку водочки...

0

186

Путник написал(а):

под рюмочку водочки...

Тонко подмечено. :crazyfun:

0

187

Как то ещё в нулевых довелось в Благовещенске кушать пельмени с красной икрой, под водочку из запотевшей бутылки... Это песня!!!

0

188

Levad написал(а):

Мда. Всю жизнь считал что план на меня ни как . Даже чуйка. Пробовал в юности. Действительно- по фиг. ... Попробовал . Единственное , когда они уже спать легли у меня пошли *мультики* какими то обрывками. Спал правда хорошо.

Вот сразу видно, что товарищ в Казахстане вырос. У обычных советских людей - план, встречный, пятилетний, творческий.
У Милиционера с Левадом  ...
"Салам Аллейкам, всем плановым"

+1

189

milizioner написал(а):

я так скажу. У меня никогда не было никаких друзей, поэтому я не испытываю дискомфорта никакого. Мне хорошо самому с собой.Никто мне мОзги не трахает,я делаю то, что считаю нужным.Это называется гармонией, когда ты в ладу с самим собой.

Вот жеж, Сергей, а мы, грозовые? Мы тебя всегда выслушаем, посоветуем, поддержим. Переживаем за тебя, посты твои верноподданнические http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif правим, дабы не влететь под статью http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif. К статусу любимца сообщества представили, представление на медаль "грозовых" подняли, а тут - "никаких друзей". Это несправедливо, и даже обидно, понимаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+2

190

Да! Стражник прав! Мы твои друзья! Хочешь ты этого, или нет!  :flirt:

+1

191

По мне, с похмелья, необходимо следующее
отоспаться
очистить организм от токсинов. Это часто автоматом происходит ... Ю. Лоза: "И долго, долго, унитаз пугал"
восстановить дефицит влаги, больше воды. Или рассола.
восполнить энергетику. Лучше рассольником. Или окрошкой. Главное - поесть.
Есть у меня воцерковленный товарищ, он утверждает, что еще и молиться нужно. Ну, это кому как.

Сделать выводы: последняя, всегда была лишняя. Если она не единственная ...

+1

192

Стражник написал(а):

"И долго, долго, унитаз пугал"

Не прокатит. Этот рефлекс отсутствует,а это является признаком алкоголизьма. :crazy:

0

193

milizioner написал(а):

Этот рефлекс отсутствует, а это является признаком алкоголизьма.

По мне, дело не в рефлексе. Если не выворачивает, значит самогонка качественная, а не нынешняя "казенка". И значит закуска добротная, а не из "праздника вкуса"..

0

194

Стражник написал(а):

"И долго, долго, унитаз пугал"

Как в шутке, что в новогодние праздники унитазы, вместо надоевших задниц, увидят много новых лиц?  :crazyfun:
Ни разу в жизни не похмелялась. Просто нет необходимости. Я много пить не могу. Даже когда бывает желание напиться, чтобы отключиться от реальности, всё равно, не могу себя заставить. И, наверно, это хорошо.

0

195

Лариса написал(а):

И, наверно, это хорошо.

Разные есть мнения .... Иной раз, действительно, лучше все же шлепнуть.

0

196

Стражник написал(а):

Иной раз, действительно, лучше все же шлепнуть.

Конечно! Но можно и до зависимости дошлёпаться  :crazy: Одна моя знакомая, так привыкла стресс снимать, что до алкоголизма допилась. А женский алкоголизм, это штука страшная. Если женщина начала спиваться, то это всё! Мужики могут остановиться, вылечиться, а женщины, нет. И во что превращаются! Из нежной, голубоглазой  красавицы, превратилась в беззубую, омерзительную, грязную старуху! А ведь и не старая была. Я её не узнала. На съёмках, смотрю, какая-то бомжиха, умоляет бригадира по массовке, чтобы он её на съёмку записал. А тот не хочет. Ну, оно и понятно. И она ко мне, мол, помоги по старой дружбе. Я в недоумении--какая старая дружба?! Назвала своё имя, и я, просто в шоке! Смотрела на неё, и пыталась найти знакомые черты, а они весьма смутно угадывались.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане ходят в гости: общение и застолья