Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина, которую Я потерял....

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Ну так все правозащитники в Израиле - финансируются из за границы.Принудить эти организации к прозрачности их финансирования правительству пока не удается. Думаю что и В России пока не лучше. А защита прав граждан идеологически бестолковыми чиновниками не срабатывает. Пример - да стражи Закона с НС.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

92

Я знаю одну женщину на должности в Сочи, антитеррором занимается, она к Путиным не во всём согласна. Но потдерживает его действия на кавказе, читает документы с нулями и аху€вает на масштабы агрессии.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

93

Риенци написал(а):

на должности в Сочи, антитеррором занимается,

Не одну ли и ту же знаем ? )))

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

94

Levad написал(а):

Не одну ли и ту же знаем ? )))

Да...это Настя.

Подпись автора

0

95

Ну да. К слову НС и с ней уже не согласны. (((
А у нас по теме Украины ни вера ни сегодня. Видимо ополченцы пока обратки не дают.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

96

Levad
Фильм смотрел Шакал с Брюсом Вилисом? ...думаю наши что-то подобное готовят,

Подпись автора

0

97

Смотрел. Но не смеши.
Пошлют Серого. В паре с Небозлолом. Денег выделит Немытый. План разработает Мармазетка.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

98

Вальнуть порошенко это легко...нужно валитт всех кто его окружает. Родных,-детей, жену, родителей...вот тогда он поймёт что к чему...

Подпись автора

0

99

Levad написал(а):

Пошлют Серого. В паре с Небозлолом. Денег выделит Немытый. План разработает Мармазетка.

:D  пацталом. :cool:

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

100

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

101

Levad написал(а):

План разработает Мармазетка.

Твой корешок куевский допишет. А его детки исполнят.

Подпись автора

0

102

Риенци написал(а):

детки

Табу.

Отредактировано Levad (2015-06-10 17:35:01)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

103

Риенци написал(а):

Вальнуть порошенко это легко.

Но не валят же. Где-то я прочитала, на ПР кажется, что молдавская старушка предсказала смерть Порошенко в этом августе. Будем посмотеть.

0

104

В рамках совместных американо-украинских военных учений на территорию Украины из Венгрии переброшена техника армии США, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на председателя Государственной пограничной службы страны Олега Слободяна.
"Сейчас на Яворовском полигоне проходят совместные украинско-американские учения. В рамках проведения этих учений техника тех подразделений, которые участвуют в учениях, зашла на территорию Украины", — заявил Слободян, добавив, что после завершения учений техника "покинет территорию государства".
Как  сообщалось ранее, совместные тренировки американских и украинских военнослужащих начались на Яворовском полигоне 20 апреля. Они завершатся в октябре 2015 года.

В данный момент США вблизи Львова обучают часть батальона "Азов", а также других батальонов Нацгвардии.

Российская пропаганда, которая казалась нелепой, стала "самосбывающимся пророчеством". "Правительство США сознательно обучает и вооружает членов неонацистского украинского ультранационалистического военизированного формирования, совершенно открыто, в нестабильной стране, будущее которой туманно. На это расходуются 19 млн долларов из средств американских налогоплательщиков".

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

105

Ну, и что теперь нашим делать при таких раскладах?  Амеры борзеют вообще! Наглые, настырные и лживые.
Всё думаю, когда Богу надоест на эту подлость взирать?

0

106

...надо вернутся на Кубу. И поставить там ракеты. Но впервую очередь нужно выходить из всех договоров что горбачь наподписывал с рейганом.

Подпись автора

0

107

В венесуэле ставить шахты ракетные, аэродромы подълёта...и калининградскую область максимально нафаршировать ядерным оружием.

Подпись автора

0

108

Лариса написал(а):

Ну, и что теперь нашим делать при таких раскладах?  Амеры борзеют вообще! Наглые, настырные и лживые.
Всё думаю, когда Богу надоест на эту подлость взирать?

Тот которого нельзя называть писал

«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно» («Дети с отрубленными ручками»).

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

109

Риенци написал(а):

калининградскую область максимально нафаршировать

Так, видишь, уже хотят отнять у нас Калининград и к Прибалтике присоединить. Вот так нафаршируем, и отберут вместе с фаршем.  :angry:

0

110

Англичане помоему весь мир колониями своими считают.

Подпись автора

0

111

Риенци написал(а):

В венесуэле ставить шахты ракетные,

По псаковать.
Наш флот берет на буксир Северную Америку и буксирует к дальневосточным берегам. После чего присоединяем ее к России.

А норы рыть дорого и не продуктивно.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

112

Лариса
Ты не задумывалась никогда о том, почему Сталин Калининградскую область оставил за РСФСР, а не за Литовской ССР?

Подпись автора

0

113

Levad написал(а):

они себе верят. Это и смешно, и опасно» («Дети с отрубленными ручками»).

Пока они сильны это прокатывает. Но если начнут ослабевать, им всё припомнят,  и все. Какое тогда у них будет выражение лица? Ах, как хотелось бы посмотреть! Но, наверно, уже не в этой жизни.

0

114

Риенци написал(а):

Ты не задумывалась никогда

Я знаю, он был дальновидный человек. Поэтому, на всякий случай, оставил в России. И был абсолютно прав!

0

115

Они и будут сильны коли им не противиться.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

116

Группа неизвестных в ночь на 13 июня совершила нападение на здание генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, они разбили несколько стекол и закидали здание яйцами и мусором.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/06/2015/5 … 69ab6e995a

Подпись автора

0

117

Риенци написал(а):

Группа неизвестных в ночь на 13 июня совершила нападение на здание генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, они разбили несколько стекол и закидали здание яйцами и мусором.

Война с призраками... Получается, они нам нагадили у калитки - ну так и мы и на пороге устроим то же самое.

0

118

Вот у меня двоякое мнение. С одной стороны ответка нужна, а то совсем распоясаются и обнаглеют. В тупой голове, если нет ответа, значит: мы им можем! А они нам нет! Значит трусят, а мы сильны! С другой же стороны, им уподобляться, себя ронять. И не знаю я, что должно быть!

0

119

Лариса написал(а):

им уподобляться, себя ронять.

+ 100 !

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

120

...сволота никак не угомонится:

На следующий день митингующие сняли табличку со здания российского консульства во Львове.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/06/2015/5 … 02a3ae3b43

Подпись автора

0

создать форум