Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина, которую Я потерял....

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Риенци написал(а):

.сволота никак не угомонится:

чего другого от диких животных то ожидать?

http://v95.ru/x520.w.gallerix.ru/b/1741315374.jpg

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

122

Эта первична людина, судя по их делам, так и осталась, остановилась в развитии эпохи каменного века.

0

123

Разговор по-чесноку с тобой, свидомый

1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
2. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.
3. Ты знаешь, что твой президент фигляр, жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
4. Ты знаешь, что твои герои Бандеровцы, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и [мат] и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
5. Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет Славы у такой страны, что она за годы независимости развалила и украла всё, что только можно было развалить и украсть, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.
6. Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, ты снова бесишься.
7. Ты знаешь, что твой "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю.... ты бесишься.
8. Ты знаешь, что твоя армия и твои "киборги" не герои и не армия, а сброд насильников, мародёров и убийц мирных людей. Ты знаешь, что твоя гривна, это не деньги, а просто фантики. Ты знаешь, что Россия не твой враг, так как вы для врагов России мелко плаваете, - как какая то "моська" и всерьёз вас не принимают. Ты знаешь, что все эти твои воззвания типа:"Украина - цэ Эвропа!", во всём мире кроме смеха и гадливости больше ничего не вызывают... ты это всё знаешь и.... знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит. От этого бесовства ты сам постепенно превращаешься (а может уже и превратился) в беса, в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого.

(с(

Подпись автора

+1

124

mushaver написал(а):

(с(

Это надо на том форуме дуракам зомбированым разместить.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

125

Риенци написал(а):

Это надо на том форуме дуракам зомбированым разместить.

я туда не ходок, кроме этого -

mushaver написал(а):

ОНИ это всё знают и.... знают, что об этом знают все, не только я и это ИХ очень сильно бесит. От этого бесовства ОНИ сами постепенно превращаются (а может уже и превратились) в беса, в злобное животное и ИМ всё труднее становится от этого.

Подпись автора

+3

126

Как точно и лаконично все написано, подмечено! Респект автору!

0

127

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

128

http://sh.uploads.ru/t/ph8Jl.jpg

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

129

Levad
А где этот бандерлог пишет, в какой теме? Мутный скрин, не могу прочитать, чего он там лапой своей накорябал.

Подпись автора

0

130

Levad
...а, нормуль, прочел. Хохлов с каклами путает как всегда.

Подпись автора

0

131

Риенци написал(а):

А где этот бандерлог пишет,

да какая разница. Главное- закономерный итог. Форум, позиционирующий себя как российский правоохранительный, стал бандерложской нацистской площадкой отъявленных русофобов.
Дожили, уже не стесняясь бандеровские нацистские лозунги пишут. Позорище...

http://ic.pics.livejournal.com/mikula_/5459695/2072/2072_original.jpg

тьфу,мля...

Подпись автора

0

132

mushaver написал(а):

Форум, позиционирующий себя как российский правоохранительный,

И отражает как бы мЫшление ...
Смешно до злобы.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

133

...в России с каждым днём всё больше и больше людей понимают кто такие украинцы на самом деле. Если полтора годс назад, был шок, и многие не верили в то, что хохлы нас так люто не навидят, и говорили себе, да нет, не может быть, как же так, это наши братья...то теперь, после известных событий, факельных фашистких маршей, речей с трибуны рады, крови Донбасса, личногь общени или общения в социальных сетях, россияни поняли, что на западе выросла вскормленная антиросийскими силами гидра, на поводке, и эта гидра растёт и крепнет с каждым днём, и становится понятным, что украина вражеское государство.

Подпись автора

0

134

Причём что самое интересное. Многие из украинцев родились в советское время. Носили пионерские галстуки, билеты комсомольские и коммунистические в карманчик засовывали. А потом как -то вдруг РАЗ - и всё забыть. Да не только забыть, а наплевать, растоптать всё хорошее и связаться с бесовством и канонизировать тех, кого уже назвали однажды подонками.
   Причём эти украинцы из советского времени своим детям потворствуют. А иной раз науськивают. Итог - события в Одессе. Не понимаю. Ну если бы я узнал, что мой сын (а я бы узнал) отправился, допустим, в Рязань расправится с теми, кто носит на груди значок с гербом Рязани.
  Так я бы дал  ему леща и отправил бы либо учиться, либо работать. Но не заниматься уничтожением своих сограждан.

0

135

бластер написал(а):

бы либо учиться, либо работать.

Чему учиться где работать ? Применительно к Украине.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

136

Levad написал(а):

Чему учиться где работать ?

Можно было бы и в Россию поехать, было бы желание. Сколько здесь украинцев работает, не сосчитать!

0

137

Лариса написал(а):

Можно было бы и в Россию поехать, было бы желание.

Как все просто. Ну прямо бедуины - свернули шатры и подались......

Один из сильнейших саблистов планеты, 18-летний Константин Воронов из Одессы, репатриировался в Израиль и уже стал чемпионом страны. Через пару недель он будет отстаивать честь страны в Москве.

http://izrus.co.il/obshina/article/2015 … z3eSkeGU8d

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

138

Levad написал(а):

Чему учиться где работать ? Применительно к Украине.

Да черт его знает.... Ну пусть сами придумают, где учиться и кем работать. Ну не совсем же и всем мозги напрочь отшибла бандерложья идеология?

0

139

бластер написал(а):

Да черт его знает.... Ну пусть сами придумают, где учиться и кем работать. Ну не совсем же и всем мозги напрочь отшибла бандерложья идеология?

Вот и придумывают. Двоюродная сестра жены .Докторскую не защитила.Кафедра второй год не работает. Деньжат подкидываем что бы переучилась с биолога на психолога. Требуются они ныне.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

140

Levad написал(а):

Деньжат подкидываем что бы переучилась с биолога на психолога. Требуются они ныне.

Да биолог тоже неплохая специальность.... Конечно, учитывая буйно-шебутное время, если у тебя есть автомат - то специализация как-то задвигается на второй план.
  Ты знаешь, я вот всегда удивлялся как вы, простые жители Израиля уже сколько лет живя под обстрелами не потеряли чувство юмора? Да вам до Одессы и на паровоз садиться не нужно. Руку протяни - и вот вы у Дюка. Или на лестнице.

0

141

бластер написал(а):

Руку протяни - и вот вы у Дюка. Или на лестнице.

...или в катакомбах, под землёй

Подпись автора

0

142

Риенци написал(а):

Маэстро! Вы бывали в Одессе?

0

143

Риенци написал(а):

И загнавшие их туда приближаются к катакомбам с побздехиванием. Хоть и сила вроде как за ними.

бластер написал(а):

не потеряли чувство юмора

Да представь за века накопленное - если не смеяться то не только окружающих коль не перегрызешь , то перекусаешь.... Да и себя от злобы извернувшись за зад не хуже овчарки хватитшь. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

144

бластер написал(а):

Маэстро! Вы бывали в Одессе?

Нет, не был..а .теперь надо ждать смены режима там.

Подпись автора

0

145

Levad написал(а):

Да и себя от злобы извернувшись за зад не хуже овчарки хватитшь.

Ну ты хватил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

146

бластер написал(а):

Ну ты хватил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Еще нет. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

147

«Реальное количество боевиков не знает никто»

Политолог Денис Денисов о призывах Яроша начать новый этап революции на Украине...
«У представителей украинской элиты есть очень сильные опасения, что на сторону Яроша и "Правого сектора" встанет целый ряд добровольческих батальонов, таких как "Айдар" и "Азов ". События в Мукачево показали, что эти батальоны готовы солидаризироваться с "Правым сектором"».

Русская народная линия

0

148

Сержант милиции написал(а):

«У представителей украинской элиты есть очень сильные опасения, что на сторону Яроша и "Правого сектора" встанет целый ряд добровольческих батальонов, таких как "Айдар" и "Азов ". События в Мукачево показали, что эти батальоны готовы солидаризироваться с "Правым сектором"».

Ну вот откуда выползли эти Азовы и Айдары и прочая погань.
А Правосекторальных скоро сами будут душить. Потому что это - мразота. Что хочет беспредельничать, пользуясь безвластием. Но эта бандеровщина начнёт нормальному люду надоедать.

0

149

бластер написал(а):

Ну вот откуда выползли эти Азовы и Айдары и прочая погань.
А Правосекторальных скоро сами будут душить. Потому что это - мразота. Что хочет беспредельничать, пользуясь безвластием. Но эта бандеровщина начнёт нормальному люду надоедать.

Да пусть там мочат друг друга.

Подпись автора

0

150

Риенци написал(а):

Да пусть там мочат друг друга.

Ну вообще ты как всегда прав. Пусть передушат друг друга. Нормальные украинцы выживут и останутся.

0

создать форум