Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

...ага
http://www.e-reading.club/chapter.php/1 … seksa.html
http://9tv.co.il/news/2015/07/23/209386.html

0

422

Опять пошла та же шарманка. Убили солдата. Злой араб забрал у него автомат.
Корни откуда? Нет чтобы жить в Биробиджане. Или в России. Нет же. "Мы друзья - перелётные птицы...."

0

423

бластер написал(а):

Нет чтобы жить в Биробиджане

Ну, это ты зря ИМХО. Кому понравится, чтобы ему указывали где и как ему жить? Вот тебе бы сказали, например, твой дед из Самары, вот и вали в Самару, живи там, что ты в Питере тут живёшь! Мне сказали бы, а чтобы тебе  не жить в Норильске, Москва не резиновая!  Пиовре, не помню в какой город, посоветовали бы вернуться. Ну и так далее. И что бы мы ответили? Правильно бы ответили! А евреи долго, даже не мечтали, не знаю даже как сказать--бредили, горели, жили верой, что обретут СВОЮ землю! Где они будут сами хозяева в своём доме. Я не знаю как и что, это выше моего разумения, но раз есть государство Израиль, то значит была на то Воля Божья.

0

424

Дед у меня с Вятки. С Самары нет никого... Хотя всё это одна страна, что Самара, что Питер, что Вятка.
Но никто из этих местностей своё государство придумывать не собирается. Чтобы потом с соседом враждовать.
   И придумывать какие-то поселения.

0

425

Лариса написал(а):

А евреи долго, даже не мечтали, не знаю даже как сказать--бредили, горели, жили верой, что обретут СВОЮ землю! Где они будут сами хозяева в своём доме.

Согнали арабов с их земли и стали сами там жить, а теперь их добивают.

0

426

По большому счёту, Левад, иудеям (ну или кому-то за их спиной)  потребовалось создать государство.... Ну, то, что создали. Евреи-то по всему миру живут... И вот представь. Живём-то мы живём, русские, вепсы, ингермандландцы, белорусы и украинцы, татары и грузины. И вот тут явились некие люди и решили "Лепим своё государство! Америка нам поможет!"...

0

427

Ну, потом, некий Левад отправился через многие тысячи километров обрести какую-то родину. Оставив ту, где родился он и его родственники.
Много что приобрёл от такого перемещения некто Левад? Да вряд-ли.... В основном, читая Левада, потери.....

0

428

Левад не знал, что рядом с его предстоящим местов проживания, будут жить свирепые арабы, против которых даже в детском саду, школе или в других учреждениях необходимо строить некие бетонные убежища, чтобы от СКАДов укрыться?
     Почему-то в Подмосковье, Рязани и Кемерово никому и в голову не придёт строить такие "хоронушки"...  Но надо мчаться под бок к ненавистным арабам.

0

429

Ну а потом они в большинстве своём (арабы) называются нехорошими животными. То есть они, арабы, нехорошие. И умный Левад, зная, что жить на Ближнем Востоке  не вот уж как безопасно, однако ринулся за тридевять земель... Спасался от чего-то..А? От чего? Или вот жил себе хорошо - и ну его на фиг. Хочу контраст почувствовать....

0

430

Приношу Леваду извинения за то, что был  резок.... Просто высказал своё мнение. Если я не прав...  Левад опровергнет. Ещё раз, Левад, своё мнение строю только на той информации, которую почерпнул на форуме. Не сердись. Я просто часто свои мысли и мнения выкладываю напрямую. Не всем это нравится. И ты знаешь, я могу быть неправ. И не боюсь признаться в этом.

0

431

бластер написал(а):

Спасался от чего-то..А? От чего? Или вот жил себе хорошо - и ну его на фиг. Хочу контраст почувствовать....

Контрастов в жизни было на десятерых хватит.
Есть строчки

Еду я не от России
Еду я от мракобесья.

А приносить часто извинения - нет смысла.
===============================
Могила Иосифа .Начало 20 века. Задача - найди араба.....
http://s7.uploads.ru/t/26oIn.jpg

0

432

Риенци написал(а):

а теперь их добивают.

угу. Добьешь их. Как бы они тебя в скором будущем не добили.

0

433

бластер написал(а):

И вот тут явились некие люди и решили "Лепим своё государство! Америка нам поможет!"...

это ты про ичкерию или кавказский халифат?

0

434

бластер написал(а):

никому и в голову не придёт строить такие "хоронушки"...

дай Бог....

+2

435

Levad написал(а):

Еду я не от России
Еду я от мракобесья.

Классно.. Мракобесие? В чём выражалось?

0

436

Ты отправился с мракобесием сражаться? Победил-поборол? Или просто решил, что проще с.....я туда, где лучше? Ну вот так прямо и чесчтно

0

437

бластер написал(а):

ы отправился с мракобесием сражаться? Победил-поборол? Или просто решил, что проще с.....я туда, где лучше? Ну вот так прямо и чесчтно

Самому не надоело ?
======================
BEIRUT (Reuters) - At least three Russians fighting alongside Syrian government forces were killed and several more wounded when a shell hit their position in the coastal province of Latakia, a senior pro-government military source said on Tuesday.

If confirmed, the deaths which occurred on Monday night would be the first known incident of Russians killed in Syria since Moscow began air strikes in support of President Bashar al-Assad on September 30.Syrian officials could not be reached for comment. Russia's defense ministry did not respond to requests for comment.

Трое погибших. Мин обороны России официально пока не подтвердили.

Есть раненые. Снаряд разорвался в расположении вс.

Отредактировано Levad (2015-10-20 19:39:54)

0

438

Levad написал(а):

Трое погибших. Мин обороны России официально пока не подтвердили.

Информация Reuters о гибели трех россиян в Сирии похожи на вброс. Об этом заявили в российском посольстве в Сирии, передает ТАСС.

«Никакой информации о якобы «гибели трех россиян» или «трех российских военнослужащих» в Сирии, о чем сообщило агентство Рейтер, не располагаем. Все это очень похоже на очередной информационный вброс», — сообщили дипломаты.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562668319a7947384fb431fd

0

439

mushaver написал(а):

это ты про ичкерию или кавказский халифат?

Да нет.. Ни те, ни другие не слепили.. А Израиль - смогли слепить.. Что до сих пор много десятилетий друг друга метелят. Слепить для того, чтобы в этом слепленом от случая к случаю друг другу ежа в штаны засовывать?

0

440

бластер написал(а):

А Израиль - смогли слепить.. Что до сих пор много десятилетий друг друга метелят. Слепить для того, чтобы в этом слепленом от случая к случаю друг другу ежа в штаны засовывать?

И что же ты в эти штаны лезешь ? Ведь тебя к ним не прилепляли.  :crazyfun:  (Гневно , словами Стражника -Стражник написал(а):

.... той категории сограждан, которая судит об окружающем по "картинке из телевизора"  ).
Ну  по теме  моей мешанине. Нас срочно посетили - *глав* генерал США , ООН прям на голову свалился на несколько часов , Керри в Германии ждет. Окружающие очень обеспокоены что нападающих стали отстреливать. О том то нападающие стараются лишить жизни евреев выносят за скоПки. Это как юы само собой разумеющееся поступки.
А ведь отсутствие однозначного осуждения террору всего лишь является его поощрением. :confused:  И он не заставляет себя ждать. Вчера из уже серьезного - обезврежено мощное взрывное устройство у одного из детских садиков . Массово таксисты и другие водители
отказываются ехать если садятся арабы , взрыв у полицейского участка , уничтожены пытавшиеся проникнуть в поселения , из Газы - одиночные Грады. У нас всю ночь стрельба.От них *в ночь...* От нас - в предполагаемое место нахождение стреляющих....
    Дабы продолжить разогревать пока еще конфликт -Франция *Ввести на Храмовую гору * голубых, ну каски... абсолютно не однозначно мычат МИД стран (кроме арабских) , ну и юнеско решило еврейскую стену плача признать арабской святыней ну и остальное по ходу.

0

441

Levad написал(а):

И что же ты в эти штаны лезешь

Да ну не-е-е!  Кто себе приобрёл, надумал - это уже дело самого решителя... Не так?

0

442

Levad написал(а):

А ведь отсутствие однозначного осуждения террору всего лишь является его поощрением.

Ну вот сесть за стол и спросить, почему вся эта канитель. От того, что некий дядя устроил государство Израиль? Или в другом проблема?
Ну вот или прутся в эти Палестины надевшие кипу или просто примкнувшие? Ну в силу своих меркантильных идей....Так кто прав? У кого есть Меркава и кто баб в армию призывает, или презренные арабы, что постоянно козни строят?

0

443

Евреи (самураи) требуют возвращения Курил , ибо их предки после войны с ассирийцами прибыли на те острова , во времена когда о России ни кто и не слышал. o.O
http://s2.uploads.ru/t/Bn1my.jpg
Они надеются что мировое соЕбщество им в этом поможет. А пока поют воинственный гимн А Тиква....

0

444

Levad написал(а):

Евреи (самураи) требуют возвращения Курил ,

Ну любой аджибот может выйти с разными флагами и если ему делать нечего. Потребовать может, но вот кто даст-то

0

445

Что сказать... Нравится встречать СКАД и прочее? Нравится убиваться в совершенно разных местах? Ну кто же запретит гражданину с моста прыгнуть. Сам себе эту стезю избрал.

0

446

Вот Левад! Ты что, там вот прямо жил на этом Израиле? За ноздри притянули и там такой запах!!! И нет мракобесия! ... Хлебнул?

0

447

Так вот и едь сам в Биробиджан  :crazyfun:
(А на счет даст не даст... :'(  Ну как то и Порт Артур ......Да и Даманский да и шельфы ....взяли и тю тю. Почему нет? Кенигсберг бы еще вернуть надо. Или просто прекратить выеживаться в словоблудии ).

0

448

Мне фото и видео не суть важны. Ты же не этим живёшь. Реальностью, не правда-ли? Ну вот она, реальность, ломится к тебе в дом. Зато не коммунистическая.

0

449

Levad написал(а):

Так вот и едь сам в Биробиджан   (А на счет даст не даст...   Ну как то и Порт Артур ......Да и Даманский да и шельфы ....взяли и тю тю. Почему нет? Кенигсберг бы еще вернуть надо. Или просто прекратить выеживаться в словоблудии ).

А мне зачем в Биробиджан? Я в Питере родился, кипу не носил, не обрезали меня да и к стене плача не выдвигался. Да и Родину не менял в угоду собственным хотелкам

0

450

Ну так вот я в Казахстане родился . В СССР служил . Не ведал не знал что в скоре подобные тебе сдавать будут мою Родину по частям и оптом , в кредит и за даром под любого молодца . Что Народ мой стравят шавки не дообразованные по нац признакам и будут тем тешиться.
Так пойдет о Родине. Хотелки не жмет ? А кастратам - обрезаний не делают. :crazyfun: Не знал ? Так что не бойся.
Брут пегий....

0