Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Чтобы закончить это никчёмное бодалово. Ну потянулся Левад, как нынешние европейские беженцы, за лучшей жизнью. Потерял-приобрёл . его дело Сам туда стремился, и семью попёр...
Господь ему судья. Там, в Израиле, слаще. Но вот стоны по поводу мерзких арабов... Кто мерзее, арабы или те, от кого сбежал Левад? Ему виднее. С арабами ему жить... Хотя и натерпеля он в личном плане от них.

0

452

Levad написал(а):

Не ведал не знал что в скоре подобные тебе сдавать будут мою Родину по частям и оптом , в кредит и за даром под любого молодца .

Правда? То есть я тобою в некую компанию примешан - а ты так, стоял, песочек тапочкой  водил перед собой?

0

453

Levad написал(а):

Ну так вот я в Казахстане родился . В СССР служил .

Родина у тебя где, космополит? Ну вот у меня в кабинете был Флаг РФ. А у тебя? Казахский? Российский? Израильский? Родину не меняют.

0

454

Ну вот присягнул СССР и не пере присягал.(В том числе и России) . В кабинете - флага не держал , как и портретов . По сей день считаю держания флагов в кабинетах не представляющих правительство страны - если и не идиотизмом , то плохим вкусом. Символика теряет свое значения коли вывешена в любой помойке . И ты прав Родину не меняют , как и принадлежность к народу . К любому. Дальше что ?
Письками мериться будешь ?
Космополит сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства . Прежде чем языком клацать не плохо было бы значения применяемых слов знать Хотя бы приблизительно . :crazyfun:
Тебя трясет от тем новостных по Израилю. Так не лезь. Я здесь живу и делюсь что в округе происходит . Ты живешь в Питере - так делись ,а не изображай гондурасца знающего всему и всему цену. :crazyfun:
Если тебя какой то еврей оттрахал - то выясни с ним отношение , а не гадь мимоходом по всем углам. :crazyfun: Достает. И новостей об Израиле не изменит.  :crazyfun:
Все в порядке ? Лады . 8-)
Или мне переждать пока не пройдет твое осеннее обострение.

0

455

Levad написал(а):

Так не лезь. Я здесь живу и делюсь что в округе происходит .

поддержу. Не интересно - не читай. А если интересно, то комментируй изложенное, а не личность изложившего. Без обид, бластер, но вот твои крайние посты в этой теме практически перестали отличаться от постов хорошо известных  тебе же шутов - антисемитов с НС. Которые моськами бросались на Левада там в новостной теме посвященной Израилю. Откуда ты знаешь, какие мотивы послужили причиной для смены страны проживания Леваду и еще одному миллиону сменившим ПМЖ в постсоветский период? Да и с какого перепуга он должен отчитываться перед кем либо?

+1

456

бластер написал(а):

что некий дядя устроил государство Израиль?

Ты знаешь кто произнес ключевую фразу: "Государству Израиль, быть!"?

0

457

Генерал Дустум прилетел с визитом в Грозный и просит РФ обратно ввести войска в Афган
18:06 21.10.2015

Афганистан просит Путина ввести войска

Первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум просит Россию оказать военную помощь в борьбе с боевиками ИГ

"Исламское государство" намерено совершить теракты на территории Афганистана, Центральной Азии и России, в связи с чем Москва не может оставить без внимания угрозу со стороны террористов, заявил генерал, первый вице-президент Афганистана Абдул Рашид Дустум. Он призвал страны региона разработать план по противодействию террористам, а также обратился к России с просьбой предоставить Афганистану вооружение, военные самолеты и вертолеты.

Вице-президент Афганистана, прибывший в Грозный по приглашению Рамзана Кадырова, заявил, что ИГ (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда) намерено сделать Афганистан своим плацдармом.

Глава Чечни заверил генерала, что Россия не собирается молча стоять в стороне и готова оказать Афганистану помощь. "Для предотвращения этой угрозы Кабулу нужна поддержка России, как и в Сирии. Мы выразили уверенность, что руководство России примет по этому вопросу положительное решение. В годы юности у меня был позывной Дустум. Именно так меня называли боевые друзья. Несколько дней назад я лично познакомился с генералом, первым вице-президентом Афганистана, дважды героем этой страны Абдулом Рашидом Дустумом. Он давно хотел приехать и посмотреть, что происходит в Чечне, как удалось восстановить мир, стабильность, согласие. Дустум поездил по республике, встречался с жителями, увидел, как живет народ. Он был потрясен увиденным!" - сообщил Рамзан Кадыров федеральным СМИ.
================
По погибшим в Сирии видно действительно вброс.
Что же информационную войну не отменяли.

Согласно сообщению радиостанции «Коль Исраэль», 26 стран (в том числе Россия, КНР и Куба), поддержали проект арабской резолюции, шесть были против - США, Чехия, Нидерланды, Великобритания, Германия и Эстония. Другие европейские страны воздержались.
Таким образом, страны ЮНЕСКО утвердили резолюцию, осуждающую, среди прочего, археологические раскопки Израиля на Храмовой горе, а также «в других районах Иерусалима».
Кроме того, ЮНЕСКО, вслед за арабскими странами, требует, чтобы Израиль удалил из своих списков объектов культурного наследия Пещеру Патриархов в Хевроне ("Меарат ха-Махпела"), где похоронены праотцы еврейского народа Авраам, Ицхак и Яаков, а также гробницу праматери Рахели на окраине Бейт-Лехема.

Ну в мире более страшных преступлений нет. Жду когда проголосуют что евреев ни когда не было , а был сразу Абу Мазен - проотец палестинского народа и крестный Иесуса.И кем же мы теперь будем считаться ?Египтянами пришедшими с Египта....
В запале бы лето отчисление не изменили.К примеру со дня обрезания Мазена. (((
http://evreimir.com/107889/yunesko-ne-s … -evreyami/

Отредактировано Levad (2015-10-21 19:40:51)

0

458

Levad написал(а):

Афганистан просит Путина ввести войска

0

459

Знаешь , хорошо бы так оно и было.  Но мне кажется развивается еще в более худшем сценарии. Примерно от Средиземного моря и до Китая с возможными крупными горячими очагами в других местах.  :'(
Просто пытаясь сложить пазлы из выступлений лидеров , а затем клерков в международных организациях и следующих за тем призывах и событиях не местах всяких мелких лидеров , мне кажется что Россию не втянули , а она сама (зачем то влезает в большой конфликт.)
  Я опять вернусь к базе в Сирии и словам Путина. База необходима ! (Точно - необходима.) И ни каких интернациональных спасений.
Ныне о базе тихо , борьба с терроризмом , Ассад , курды , иракцы и вот уже афганцы. По мере разрастания этого списка нефтяные арабские режимы начинают увеличения денежных потоков в пользу сил противостоящих России. (((
Не посредственно по нам. В ООН Лавров - о законных требованиях палестинцев (в след вечному бормотанию ЕС) .Далее призыв Абасса и уж месяц отстреливают буйных сумасшедших. Призывы и требования осудить волну террора - молчание. В СМИ России заговорили о происходящим лишь на третьей неделе от начала событий. Но нельзя сказать что МИД России вообще ни как не риагировало. Отказалось осудить Абу Мазена (хотя срок полномочий его истек в 2009 году приведя к власти в Газе ХАМАС , а в автономии - к власти пришли вооруженные формирования получающие деньги от Мазена , а тот в свою очередь берет их от всех .ЕС,Россия , США ,имираты....)Так же Россия поддержала требования *палестинцев* о признании памятников израильских , ну типа гробницы Рахель , Авраама,Иосефа - памятниками мусульманского народа  :crazyfun: (Плохая видимо у православных историческая память , мало кто уж помнит что Исстамбул  это все же Константинополь. И двоякий смысл на таком фоне принимает фраза - Москва третий Рим !!!!!! А четвертому не бывать .... :'( ) Но это не все - представитель РФ в ООН Виталий Чуркин 21 октября назвал "хорошей новостью" поступление в Совбез письменного доклада генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.
В этом докладе перечислены использованные в прошлом варианты международного присутствия «в зоне БВУ» - начиная с территории Саарской области Германии, которая находилась под управлением Лиги Наций с 1920 по 1935 годы. И вот - МИД, как и некоторые российские СМИ, назвал арабских террористов «жертвами конфронтации» и обозначил Израиль как безымянную территорию «ближневосточного урегулирования» (БВУ). o.O  т.е в калуарах чиновников нас как бы уже нет.Это новшество появилось на официальном сайте МИДа РФ и содержится в тексте брифинга официального представителя МИД России Марии Захаровой, который был озвучен в Москве, 22 октября.  :dontknow:
Одновременно - интервью *ветеранов Сирийской войны с Израилем и США которые проживают в России*. *Ветераны* рассказывают  как они наглухо закрыли небо над Сирией что ВВС Израиля и США не смели сунуть носа в небо. Но 1982 году была война в Ливане.
В центральной части Ливана израильтяне и разбили сирийские подразделения ,В июне 1982 года в небе над Ливаном развернулось крупнейшее со времен Второй мировой войны воздушное сражение, в котором с обеих сторон участвовали сотни боевых самолетов.В ходе сражения израильские ВВС буквально стерли с лица земли советские системы ПВО, в воздушных боях сбили более восьмидесяти  МиГов, не потеряв ни одного своего самолета. и захватили господство в воздухе. Тактические и технические методы ведения воздушной войны, разработанные и успешно апробированные израильским командованием в ходе этой широкомасштабной операции, во многом предопределила пути развития в 21 веке военной авиации, систем ПВО, средств радиоэлектронной борьбы(РЭБ), беспилотных самолетов.(такое же было в Египте ранее.)
Нарезки моментов сбития снятые камерами с израильских ВВС
Все это давно прозвано *бойней*.
Так к чему все это ? К миру в регионе ?
Ну по следам такой борьбы за мир сегодня уже новые ролики

Он рассказывает на иврите что скоро уже не будет страны котору Чуркин со друзьями ЕС упразднил...(Только друзья ли ЕС и это клоун ? :confused: )

+1

460

Не знаю , но ...http://9tv.co.il/news/2015/10/27/215962.html

Подтвержден первый случай гибели военнослужащего РФ в Сирии

Документально подтвержден первый случай гибели российского военнослужащего в Сирии, сообщает РБК со ссылкой на некоммерческую организацию Conflict Intelligence Team (CIT). Эту информацию изданию уже подтвердили родственники погибшего.

Как выяснили активисты общественной группы, 19-летний контрактник Вадим Костенко из Кубани погиб в Сирии 24 октября.

"С самого начала официального участия российских войск в сирийской операции было множество сообщений о гибели российских военнослужащих. Однако нам каждый раз не удавалось найти какие-либо подтверждения такой информации. Но 25 октября, в ходе мониторинга социальных сетей, наша команда натолкнулась на вот такое сообщение", — написал в своем ЖЖ блогер Руслан Левиев.

0

461

Levad написал(а):

ак выяснили активисты общественной группы, 19-летний контрактник Вадим Костенко из Кубани погиб в Сирии 24 октября.

Минобороны подтвердило информацию о гибели в Сирии солдата из Краснодарского края. В ведомстве рассказали, что молодой человек покончил с собой, сообщает портал «Кубань 24».

19-летний солдат Вадима Костенко служил по контракту на авиабазе «Хмеймим» техническим специалистом. 24 октября он покончил с собой во время отдыха после дежурства. Расследование всех обстоятельство гибели солдата ведется Минобороны.

По предварительной информации, причиной самоубийства стала ссора по телефону с девушкой.

0

462

Начинается, блин. :confused:

0

463

milizioner написал(а):

Начинается, блин.

А что начинается?

mushaver написал(а):

По предварительной информации, причиной самоубийства стала ссора по телефону с девушкой.

Мужчины - народ нежный :) Чуть что - сразу бегут с собой решать.... Тем более у него как раз и оружие под руками имелось. Не надо искать способ где и как.
Не все мужчины. Но, мне почему-то кажется, что у женщин психика чуть покрепче. В новостях мелькают в основном мужские самоубийства или массовые убийства именно мужчинами. Что, в общем-то вполне объясняется сдвигом по фазе неустойчивой нервной системой у этих мужчин.
А этот солдатик мог и дома в части с собой покончить....

Отредактировано Белка (2015-10-27 22:30:50)

0

464

mushaver написал(а):

Я дико извиняюсь, но а что, перед отправкой на такую важную и ответственную службу, нервишки их не проверяют? Нет какой-то усиленной мед комиссии?  Покончить с собой после разговора с девушкой, это, как мне кажется, показатель. Ну, вот скажите мне, есть на свете такой человек, который хоть раз в жизни не обжигался бы в любви? Но с собой кончают единицы. Разве не так?

0

465

Белка написал(а):

у женщин психика чуть покрепче.

По моим наблюдениям по работе в травме, женщин больше готовых к суициду на нервном всплеске. Для мужчин ИМХО это постыдно, проявление слабости. Тех, кого спасают после попытки, со стыда сгорают, не знают куда деться, списывают на то, что пьян был не соображал ничего. Женщины, как правило, не стыдятся. Кто-то говорит, что жаль, что не удалось, кто-то, что дура была, поддалась эмоциям.

0

466

Видимо все остальные показатели у него были в норме. Бластер вот говорит, что в армии не было никаких особых психотестов.

0

467

Лариса написал(а):

По моим наблюдениям по работе в травме, женщин больше готовых к суициду на нервном всплеске. Для мужчин ИМХО это постыдно, проявление слабости. Тех, кого спасают после попытки, со стыда сгорают, не знают куда деться, списывают на то, что пьян был не соображал ничего. Женщины, как правило, не стыдятся. Кто-то говорит, что жаль, что не удалось, кто-то, что дура была, поддалась эмоциям.

ИМХО, те суицидники, что попадают в больничку - на самом деле НЕ ХОТЯТ убиться окончательно. Это, ИМХО, своеобразный "крик о помощи" или попытка обратить на себя внимание. Что, в принципе, схожие состояния...

0

468

В принципе, можно выделить в отдельную тему. А то отклонились от основной

0

469

А может это вопрос не психики. Мораль.
Япономать - должен кончать себя сам , если что. И позор ему коли не кончит. И он кончает.... А христианство считает всех суицидников грешниками....И Белые доктора их в психи пишут....

0

470

Levad написал(а):

А может это вопрос не психики. Мораль.
Япономать - должен кончать себя сам , если что. И позор ему коли не кончит. И он кончает....

"Самурай"...., то же мне :)

Levad написал(а):

А христианство считает всех суицидников грешниками....И Белые доктора их в психи пишут....

И правильно делают.

0

471

Белка написал(а):

И правильно делают.

:crazyfun:
Я же говорю - вопрос морали.

Белка написал(а):

"Самурай"...., то же мне :)

Но это не только у самураев. :flag:

0

472

Levad написал(а):

Но это не только у самураев.

Levad, подорвать себя гранатой, забрав с собой сколько возможно врагов - это подвиг. Застрелиться, чтобы не попасть в плен - вполне понятно.

Покончить с собой от:
- несчастной любви,
- безденежья,
- по пьянке,
и т.д. и т.п, ИМХО - дурь.

Говорю как человек, в своё время думавший об этом выходе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

ЖИЗНЬ - это самое дорогое, что есть на Земле. Пока ты жив - в твоих силах изменить ситуацию. Даже при отсутствии денег можно найти социального психолога, который поможет тебе решить твою проблему. Или взглянуть на неё по-другому.

0

473

Даааа.
Знали бы обо всем этом Ромео и Джульета ..... o.O
А жизнь - самое дорогое когда она жизнь , а не проживание. :'(

0

474

Труп женщины обнаружен среди багажа, прибывшего в аэропорт Бен-Гурион утром 27 октября. По свидетельству представителей ЗАКА, в этом ничего удивительного нет.

Как передает Второй канал ИТВ, труп, замотанный в целлофан, обнаружили сотрудники таможни. Никаких документов на теле не было.  Покойную никто не сопровождал. Было установлено лишь то, что труп прибыл рейсом из России.

Представители таможни обратились в МИД и в добровольную организацию по опознанию тел жертв террора и стихийных бедствий (ЗАКА). Представители ЗАКА в свою очередь связались со своим отделением в России, которые, после недолгого расследования выяснили, что женщина-еврейка скончалась 11 дней назад. Ее родственники решили отправить тело в Израиль, полагая, что государство позаботится об ее похоронах.
В итоге родственники оформили тело как «багаж» и отправили самолетом в Израиль.
=================
Земли не хватает , или ямы ныне так дороги ?

0

475

По правилам багаж обязательно выгружают из самолёта если владелец в самолёт не сел. Поэтому и грузят его в последний момент перед взлётом, что бы если что, долго не искать.

0

476

Лариса написал(а):

Нет какой-то усиленной мед комиссии?  Покончить с собой после разговора с девушкой, это, как мне кажется, показатель.

Обычные тесты, при наборе в МВД и МО. Порядка 400 вопросов. Бред.Покончить с собой, вообще, это кем надо быть? Уродом, дебилом?

0

477

Как рассказала Левиеву "близкая подруга" Костенко, "представители армии дважды меняли версию случившегося" с солдатом. К тому же, по ее данным, кроме Костенко, "погибли еще 9 других солдат" (формулировки The Financial Times. - Прим. ред.).
==============
А что о само убивцах говорит Библия ?(Разная.)

0

478

Арабы шумною толпой,
Европой южною кочуют,
Бурлящей грязною рекой,
Едят, насилуют, воруют.
Как волны черные на брег,
Плывут они, сперва гостями,
Чтоб поселившись там навек,
Отныне стать хозяевами.

Горит земля от них кругом,
Стенают местные: доколе?!
Что заработали трудом,
Отдать заставят поневоле.
Все мертво посреди степей
Теперь в Германию скорей.
Да к Скандинавии бескрайней.
Тут стоны жен, и плач детей,
И муэдзина крик печальный.
Нет, не когортой боевой,
На сей раз шло завоеванье,
А диких беженцев толпой,
Шел Халифат на мирозданье.
Как слепотой поражены
Их всех без боя пропускают.
Колоны вражеской орды,
Собой Европу заселяют.

Волшебной силой провиденья
В туманной памяти моей
Так оживляются виденья
Кровавых халифата дней.
В земле, где долго, долго брани
Ужасный гул не умолкал,
Сдались германцы и славяне
Лишь полк мадьяров устоял,
Австрийский сдох орел двуглавый
Савойского минувшей славы,
Не встретить посреди степей
Над рубежами древних станов
Стоят телеги басурманов,
И черной Африки детей.
Кто их крикливыми толпами
В Европу ныне проводил?
Какие блага посулил,
И окрылил их всех мечтами?
В поход тьмы темь их снарядил
Оставив старые хамулы —
Где их всегда учили муллы
Чтоб всяк неверного убил.

А. С. Железнов

+1

479

http://s6.uploads.ru/t/izdJg.jpg

И с мороженным в руках
В террористку вселю страх

0

480

Levad написал(а):

И с мороженным в руках
В террористку вселю страх

Такая нечёткая фотография, что я так толком и не разглядела что или кто там. Только по подписи к фото разобралась  что там.

0