Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

А-ля гер, ком а-ля гер. :crazy:

Отредактировано milizioner (2015-11-09 09:09:38)

0

542

Levad написал(а):

В Израиле всерьез опасаются свержения ас-Сиси

Как-то не серьёзно мужику у власти Сисей называться.

0

543

бластер написал(а):

Уморил!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Интересно как переводится его имя, может быть как бесстрашный или ещё как-нибудь мужественно и красиво.

0

544

бластер написал(а):

мужику у власти Сисей называться.

Абдель Фаттах Саид Хусейн Халиль ас-Сиси (Abd Al Fattah Saeed Hussein Khalil Al-Sisi)-
http://photocdn3.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140604/3751978.jpg

С 1977 г. служил офицером в мотострелковых войсках Египта. Был командиром 509-го мотострелкового батальона, начальником штаба 134-й мотострелковой бригады, командующим 16-й мотострелковой бригады, начальником штаба 2-й мотострелковой дивизии. Командовал 23-й механизированной дивизией, расквартированной на Суэцком полуострове. В составе египетского контингента принимал участие войне в Персидском заливе в 1990-91 гг. (операция "Буря в пустыне")

+1

545

Лариса написал(а):

Как жить потом, зная, что своих ребят положил?!

Рохлина по читайте.

бластер написал(а):

Аль Сиси - нормально. Принимали же и обнимались пол века супруга Суки Арафат.....((( И баблом не мерено обеспечили.
А с Египтом. Трагедия лишь для погибших да их родственникам. Для народа - переживания,для стада - зрелище и говнометание. В целом для стран - ни чего. А вот Сиси - принявшему Египет в хаосе и разрухе , начавшему нормализовывать жизнь страны и востанавливать хозяйство - удар ниже пояса . И вновь от просвещенных народов .

А шариковым - развлекуха

АФОБАЗОЛ

Сообщение #2464 Добавлено: Сегодня, 12:08

Сейчас в моде анонимайзеры 8)

Зашел :shock: Евросодом просто отдыхает - два старых гея, один из Мухосранска, второй вообще из Израиля, пытаются окончательно совратить нашего киномеханика, который вяло сопротивляется. Вот втроем и перетирают там за Каддафи, геев и (между строк) почему их таких умных и красивых выгнали на х. с НС :-D

На верх
Белый

Сообщение #2465 Добавлено: Сегодня, 13:38

Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
АФОБАЗОЛ писал(а):
второй вообще из Израиля,

Зашли ему туда вот это. Он будет просто щастлив.
http://www.prezidentpress.ru/news/3578- ... sinae.html
(С)Фулфорд: Израиль поставлен под "электромагнитный санитарный карантин" потому что сбил российский авиалайнер в Синае

Не хотел возвращаться к теме крушения российского самолёта А321. Но тут вижу, напала свора из МАССАДа и начала кусаться: «Может, они хотят хлеба? А, может, как всегда, крови? Кто разберёт этих помесей: с виду беспородные дворняги, а спарены с волком. "Собачье сердце" какое-то…».
:goody:

За это сообщение автора Белый поблагодарил: АФОБАЗОЛ

0

546

Levad написал(а):

А шариковым - развлекуха

не обращай внимание на дешевых пидар...в. Пидр, он и в Африке пидр, причем трусливый и вонючий. Жаль только Ирэн, что столько лет создавала и лелеяла форум, а в итого всего несколько вонючих укропобелагондонников превратили приличный форум в фонтан помоев на Россию. Причем из-за их вони и грязи, масса ранее там активных форумчан перестала  общаться от слова совсем. Причем те, кто был практически изначала, навскидку - Ворчунъ, Пепс, Старый Опер,  Пшелты, Злобный, да и масса других, которые теперь там практически не пишут. Вот и изливают свои помои там четверо - пятеро (один из них в бане) упоротых укропобандеробелогандонников под крышей кнопкодержателя из куева.

ПиСи - ты туда когда зашел ожидал радостные объятия? :crazyfun: нынешний костяк тамошних УББГ-в не способен на нормальное общение в принципе. Глум и только глум.

ПиПиСи - ты часто пишешь о "граблях". А сам на них наступил, зайдя вновь на НС. Вот еще и Сергей - Милиционер, все выступает там в качестве "мальчика для битья". Какой то "фуфел",минимум лет на двадцать моложе, который ему и в подметки не годится, под крышей куевского модера позволяет испражнения в его адрес.

+3

547

Мушавер прав! Всякая осведомлённая во всём укроповская погань будет регулировать, что и как мне писАть.

0

548

Извините, может и погорячился. Не ко всем женщинам мои слова относятся. Кстати, как и не ко всем украинцам. Сколько среди украинцев хороших людей, душевных и добрых! Им не важно, на каком языке говорят  люди - просто они не настроены агрессивно.
  Вот беларусы. У меня друг Саша Кулик, родился и вырос в Беларуссии. Мама у него украинка, папа - белорус. Так я у него учился белорусскому языку. Ну вот просто мне интересно было. А почему бы нет? Волоцуга - оказывается по-русски - турист! А бусил или бутян - просто аист.  А забор! Да просто пыркан! Сложнее всего мне было у Петьки Данильчика с Винницы украинские слова произносить. Хотя бы паляница.

+1

549

Петро обычный парень, отслужил своё в ДШБ срочку, потом у нас в спецшколе. Более добродушного человека я редко встречал. Хотя если по тревоге поднимут - Петька спина к спине встанет. "Ты только от меня не отваливайся, а то я подумаю, что тебя подстрелили!" Так а я и говорю - "Петь! Ты уж пожалуйста, будь любезен, если полезешь в какую нору - меня с собой тяни, а то я не пойму, куда ты вдруг так внезапно исчез!"

+1

550

бластер написал(а):

Сколько среди украинцев хороших людей, душевных и добрых!

Это было видно даже по тому, как люди приносили цветы, игрушки и свечи к посольству России. В сети многие писали, что не все украинцы подонки, многие скорбят вместе с русскими. Эта трагедия с нашим самолётом как лакмусовая бумажка показала лица людей, и рыла нелюдей. И те, и другие есть в любой стране. Главное, чтобы руль был в руках людей.

0

551

Лариса написал(а):

Эта трагедия с нашим самолётом как лакмусовая бумажка показала лица людей, и рыла нелюдей.

А и правда. Надсмехаться над трагедией могут только нелюди. Им то что... Их не коснулось.

0

552

Леваду

Леваду вон тоже не позавидуешь. Я про сына. Извини, Левад, просто поставил себя на твоё место.... Не приведи господь... Извини, просто вот как-то представил....

0

553

бластер написал(а):

Извините, может и погорячился.

в связи с этим немного поправил твой пост. Не будем обсуждать женщин  :dontknow:, ибо мы сильный пол :flag:

+1

554

Давайте я про позитив в теме уважаемого Левада. Вот скажите мне, уважаемые мужчины? Ну вот вы служили в армаде. И наверняка у вас были сослуживцы разных национальностей. Меня нашёл эстонец спустя 28 лет. Он коренной эстонец, попросил дочь в Контакте меня найти. И никаких предрассудков национальных у него не было. Просто почему дочь? Да она в компе, видимо, проще разбирается. И Так и написала. И никакой тут Евросоюз не катит. Йоланд (я тогда в армии впервые узнал, что фамилия у человека может начинаться с буквы Й) сам попросил дочь меня найти на просторах интернет. И поговорить и парнях разных национальностей, у кого как жизнь сложилась и кто каких успехов достиг.

0

555

А украинец Василюк! Западенец! Но вместе в одной казарме и однажды Василюк Нас (меня, Лёху и ещё одного Лёху оба с Питера и своего друга с Западенщины) позвал в дальний угол Ленкомнаты "Парни! мне мама написала, что отправила 2 посылки. В Одной под видом компота с плавающими вишнями - самогон. Что делать? Старшина же открывать будет!"
   Я не на шёл ничего лучше, чтобы сказать "Слушай! Посылки в каптёрке вскрываются. А может я бубен вытащу и в момент получения тобой посылки я вот тут спляшу с бубном и отвлеку, а ты прихватишь посылку и был таков?" "Ха! Сказал Василюк. Тебе уж проще не бубен, а балалайку найти."

0

556

"И что ты предлагаешь? Просто вот так спалить вкусняшку?!!" Короче, у меня были хорошие отношения с каптёром и при распечатывании посылки он банки с так называемым "компотом" успел спулить под лавку и старшине предложить для осмотра посылку... ну полегчавшую.
  С каптёрщиком мы поделились. И вот мы соблюдая все меры предосторожности, чтобы на полевой выход протащить такой дорогой подарок, протащили. И вы знаете, в лесу сидели Василюк, западенец, литовец Тоторис, пара нас, питерских, и эстонец. И никакие нам расовые дискриминации  в одно место не впёрлись. Мы рассказывали анекдоты и трепались о бабах. Мы понимали друг друга и нам было хорошо.

+1

557

Это другой мир.
Я вот ролик К 59 в тубик разместил - а теперь группа на кашниках. Начали писать и дети и внуки и вдовы.Только вот свечи чаще *ставятся*.  А ведь 40 лет прошло. (((
И по барабану кто какой национальности. Экипаж он и есть экипаж. Не зря все мы вместе с железом обзывались *единичка*.

+1

558

Левад! Извини, я тут набуровил со своими армейскими воспоминаниям.... Прошу простить, просто вспомнил как люди друг с другом разных национальностей жили в ладу. Ещё раз прошу извинить.... Несколько распрягся не в тему

0

559

Да не за что извиняться. Все нормально.
Вот пару роликов загружу патруля и поставлю.

0

560

Что в жизни не случается
Но вряд ли отличается
Лишь возраст изменяется
Ну а дела все те.......

Отредактировано Levad (2015-11-12 19:22:25)

0

561

Я несколько перегрузил своими комментами...
Вот однажды я попытался себя представить на месте жителя Израиля. Если у них такие вот загончики, чтобы от СКАДа успеть упрятаться. ... А  Это не конфеты прилетают...  Получается, люди почти как на войне живут... Не! Ну понятно Калаш под ложем не прячут.... Ну вот столько лет, получается, на "товсь!" Левад, я бы так подрываясь про себя бормоча маты "Да когда же это закончится!" Я бы уже был на переднем фронте.... ну меня так учили.

0

562

Levad написал(а):

Аль Сиси - нормально. Принимали же и обнимались пол века супруга Суки Арафат.....((( И баблом не мерено обеспечили.
А с Египтом. Трагедия лишь для погибших да их родственникам. Для народа - переживания,для стада - зрелище и говнометание. В целом для стран - ни чего. А вот Сиси - принявшему Египет в хаосе и разрухе , начавшему нормализовывать жизнь страны и востанавливать хозяйство - удар ниже пояса .

Да Сиси слишком уж сюсюкается и идёт на поводу у Израиля...надо быть пожжесче

0

563

Я посмотрел твои выкладки.... Ну-у-у-у что сказать...Брать отрывок из спецоперации... Так сначала разведа пройдёт и зачистит, чтобы основная группа прошла и исполнила свою задачу.
   Боец даже может в секрете лежать и бдить... Но ему к горлу лезвие поднесут и скажут  "Тщщщ! Ты просто выполняй свои обязанности караульного или кто ты там... Ну а мы свои, мы просто через вас пройдём... О нас не надо докладывать. Ты только, братишка, когда мы обратно... помоги вытащить парняг.

0

564

Аль Сиси - пока единственный который синайскую гопоту давить начал (остальные просто сидели в городках и носа от трассы в сторону казать боялись.)
А на поводу... :dontcare:  Ну опять же он единственный кто там работает и израильтяне ему не мешают.
С пожжесче - это Африка. Здесь могут короля скушать , или призеденту в попу ножик вставить и провернуть.
И Израиль не причем будет.

Отредактировано Levad (2015-11-12 19:24:02)

0

565

Левад! У меня только непечатные выражения. Так поступать с людьми могут только скоты, у которых не осталось внутри ничего...

0

566

Что делать , это Синай в период после Мубарака и до Аль Сиси....

0

567

Вот Левад! Хорошо, что у вас есть Цахал и Моссад. Иначе бы эти подонки в чёрном вас раздавили.

0

568

Ну так не из инопланетян же те структуры  :blush:

Так. В новостях есть-
В ночь на вторник, 10 ноября, в ходе совместной операции военных, пограничной полиции и общей службы безопасности (ШАБАК) в Калькилии и окрестностях были задержаны 24 активиста террористической организации ХАМАС.
Проведены обыски в штабах и частных домах лидеров ХАМАС в Калькилии, деятельность которых, по данным спецслужб, финансировалась Катаром и контролировалась руководством ХАМАС в Газе.
В сообщении отмечается, что все задержанные ранее отбывали заключение в израильских тюрьмах и вернулись к террористической деятельности после освобождения. Речь идет о разгроме одной из самых влиятельных ячеек ХАМАС в Иудее и Самарии, говорится в отчете пресс-служба ЦАХАЛа.
Для проведения операции были задействованы бойцы спецподразделений "Дувдеван", "Эгоз", "Мистааравим" и спецназ МАГАВ.
Судя по ежедневным отчетам пресс-службы ЦАХАЛа, только за последние три недели в ходе армейских операций, при участии сотрудников ШАБАК, в Иудее и Самарии были задержаны 130 активистов ХАМАС. При этом Израиль не объявлял о проведении какой-либо особой операции по ликвидации инфраструктуры террора в регионе, как это было, например, в июне 2014 года.

Вечером загружу вырезку *старта*.
А сейчас спать.  Они - славно поработали , ну и я - сладко отдохну. :crazyfun:

0

569

Ну это от пресс службы.

Отредактировано Levad (2015-11-12 19:24:44)

0

570

Ууууууууууу..... Загуляли. ..?.

0