Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ах , забыл. Сегодня армейцы разрушали дом одного террориста. Что бы это стало возможным они были вынуждены пристрелить еще пару шахидов

0

632

16.11 17:12   MIGnews.com
Шведский МИД сравнил терористов в Париже с Израилем
Израиль раскритиковал высказывание министра МИД Марго Валлстрем, которая связала теракты, устроенные боевиками "Исламского государства" в Париже, и неудачу международного сообщества в решении палестинского вопроса.

"Чтобы противодействовать радикализации, мы должны вернуться к ситуации, как на Ближнем Востоке, где палестинцы не видят для себя никакого будущего. Мы должны либо смириться с этим безвыходным положением, либо прибегнуть к насилию", - сказала министр в эфире шведского телевидения.

В министерстве иностранных дел Израиля назвали это заявление "шокирующе бесстыдным" и вызвали шведского посла в Израиле для разъяснений. "Попытка связать палестино-израильский конфликт и радикальных мусульман является не только самообманом, но и ложью международной общественности", - заявили в министерстве.

"Кажется, министр иностранных дел Швеции страдает политической слепотой, которая может привести к трагедии", - заявил пресс-секретарь МИДа Эммануэль Наассон.
=====================================
Хорошо в организаторы бойни не записали.Шакалы.

0

633

http://cont.ws/post/147942?_utl_t=fb
Нетолерантный перевод с французского
Геополитика

Наверное, это будет одна из самых моих «нерукопожатных» записей на странице, но поскольку я изначально пообещал себе и френдам прежде всего честность: писать как чувствую, понимаю, думаю, то написать иначе не могу. «Почему-то» иначе не получается.

+1

634

Levad написал(а):

Если кто еще помнит - Синай так же был ради мира отдан арабам.

Не отдан, а вернули. Иудею, Самарию, Голанские высоты и прочие, так же придётся вернуть.

+1

635

Тут в свете всей этой ИГИЛовской кутерьмы на слёте в Турции двадцатки подумалась такая весч. Ну вот Путин заявил, что беспилотники и воздушно-космическая разведка зафиксировала колонны нефтевозов, растянувшиеся не несколько километров. Это ИГИЛ продаёт нефть. Кому? Ну раз разведка колонну зафиксировала, то она и установила, куда эта колонна катит. А катит она в Туретчину. Почему бы Путину не сказать" Пс.. Анжелка, и ты загорелый, да и ты французский Франсу. Ты там тоже Кэмерон... не помню Диас ты или ещё какой - идите сюда. Раз туретчина финансирует ИГИЛ - давайте прямо здесь Эрдогану рыло раскроим. Раз он попустительствует. Пусть перестанет" И Этого Эрдогана за ноздри и об стол. А потом у него спросить "Так понятно? Или ещё доходчивее объяснить? Тогда, Анжелка, отвернись, поскольку не для женской психики следующие действа"

0

636

Следующая картина. "Загорелый! Твои архаровцы из Пальмиры исторические ценности покупают? Подь сюда. Турчёнка видел?.. Молодец! догадался сам. Кста, а кто там оружие террористам подвозит? Каким? Да всяким - умеренным, слегка умеренным, наполовину умеренным, упоротым и прочим повстанцам... Стой-стой! Камерон! Ты чего так приставными шагами к двери? Хотя ты и так всё понял." .... Партнёры, как их называют.... Таких партнёров надо как турчёнка.

0

637

Риенци написал(а):

Не отдан, а вернули. Иудею, Самарию, Голанские высоты и прочие, так же придётся вернуть.

Часто говорят - генетический .Я скажу патологический. Может я что то пропустил. Вновь территория под британским мандатом, или не дай бог Османская , аль Римская империи здесь уж земли делят ... Что бы возвращать то. o.O
Вообще по Европе мода на бойкот всего производимого в Израиле , требуют маркировку дабы граждане знали и отказывались.
Уже и маркировать начали.....
http://s6.uploads.ru/t/XWkdb.jpg

Глядя на то - многие прозрели и к Мекке лико повернули. Кто явно кто тайно.
Что же , отделю Христа от хфранцузовых страстей и о них позже.

0

638

Levad написал(а):

Вообще по Европе мода на бойкот всего производимого в Израиле , требуют маркировку дабы граждане знали и отказывались.

Какой-то глуповатый подход. Я так догадываюсь, что товары из Израиля качественнее, чем из азиатского региона. Да и цена играет роль.

0

639

бластер написал(а):

Партнёры, как их называют..

Лебедь раком щуку... Вот и все партнерство. Каждый вооружает и снабжает свою шайку. Трезвон о борьбе с террором - это для отвлечения населения в своих странах. А то пинка дадут на выборах.

0

640

Levad написал(а):

Каждый вооружает и снабжает свою шайку. Трезвон о борьбе с террором - это для отвлечения населения в своих странах. А то пинка дадут на выборах.

Отвлекать на выборах? От чего и кого? Ну вот Левад, в твоей-то стране про террор не трезвонят, наверное. А что! Ты же сам про выборы и пинки сказал.

0

641

бластер написал(а):

Какой-то глуповатый подход.

Почему же . Достаточно ощутимый удар по экономике страны.
Во времена приезда Чебурашки в СССР в южных портах СССР на складах куда разгружали апельсины из Яфо сидели студенты , всякие КБ ,НИИ и переклеевали на апельсинах ярлычки - Морокко...... :crazyfun:

0

642

бластер написал(а):

в твоей-то стране про террор не трезвонят, наверное

Нет. Он просто как программа С добрым утром . Встал - про информировался и в добрый путь. Я в 7 утра меняюсь , так жители и работодатели часто утром с бокер тов пытаются у меня еще и прогнозом не погоды на день проконсультироваться. Где закрыто , кого пускают и т.д. Ну в городах по иному. Да городские и к нам то тоже лишний раз не поедут.У нас програмка в мобилах по предупреждению воздушных тревог. Завыла сирена в кармане - посмотрел куда направлен полет ракеты. Вот и все. В тырнете сайт с убежищами по регионам и рекомендации как действовать. Противогазы - дома. Будет предупреждение , будет на боку болтаться. В квартирах - комнаты безопасности. Бронированная дверь. На окно надвигается стальной лист. Комната герметична и из железобетона литая . Так что что трещать. Оповестили - мужики из шкафов М16 ,УЗИ ,Глоки вытащили и на работу.....
А отвлекать надо. Вон фотки выше - ну как их в СМИ России....И сразу вопрос , а что мол союзники наши - нацисты.Или вот широкой общественности инфу - кое кто из террористов расстрелявших сборную Израиля на олимпийских играх в Мюнхене проходил спец подготовку при КГБ СССР.  o.O  Ну или комментарий про деятельность ХИЗБАЛЛЫ в девяностых по смотри.
Но про террор трезвонят и у нас. Правительство - мы с Францией плечом к плечу ....Народ - да пошло в задницу такое плечо выращивающее сволоту .
Ну примерно - http://ilterritory.com/2015/11/16/onsidelodin/

0

643

Как пример - Примерно в 12:50 израильские СМИ сообщили о подозрении на проникновении террористов в поселок Хамра (Иорданская долина). Жители получили распоряжение не выходить из домов.
На место прибыли подразделения ЦАХАЛа, которые ведут прочесывание местности. В пресс-службе ЦАХАЛа сообщили, что ведется проверка этих сообщений.

0

644

Levad написал(а):

Завыла сирена в кармане - посмотрел куда направлен полет ракеты.

Так вы в прифронтовой зоне.... Что тут скажешь..

0

645

Levad написал(а):

Бронированная дверь. На окно надвигается стальной лист. Комната герметична и из железобетона литая . Так что что трещать. Оповестили - мужики из шкафов М16 ,УЗИ ,Глоки вытащили и на работу.....

Изобретение Узиеля - хорошая штука. Есть Микро, есть Мини и есть обычный Узи.

0

646

Levad написал(а):

На место прибыли подразделения ЦАХАЛа, которые ведут прочесывание местности. В пресс-службе ЦАХАЛа сообщили, что ведется проверка этих сообщений.

Может я профанский вопрос задаю, но вот прочёсывание Цахал по обнаружению негодяев. Негодяи не верблюды и не жирафы. И шляться по местности негодяи в разгрузке, берцах и с автоматом не будут. Амуниция уже давно должна быть завезена. Можно просто проникнуть как фиг знает кто, а потом маякнуть, что акция будет там-то в такое-то время. Иди туда-то и там экипируйся. Поскольку это место рядом с местом акции. И у тебя есть несколько минут, чтобы исполнить волю аллаха и попасть к гуриям.

0

647

Как правило поселения охраняемые. Закладка - возможна конечно. Нельзя предотвратить все. Но реакция на сообщение практически мгновенна. Вот по суди. 600 нападений - 11 погибших. Нападавшие кто где. Работает.
И предупреждение работает. Люди закрылись. Ушли с улиц. Дальше дом за домом , двор за двором.

0

648

бластер написал(а):

Изобретение Узиеля - хорошая штука.

Хорошая. Главное - останавливающая сила пули очччень хорошая.

0

649

бластер написал(а):

Так вы в прифронтовой зоне.... Что тут скажешь..

:crazyfun:
Я на зеленой черте. Прям на ней.
А Израиль - с Севера на Юг всего 470 км а ширина в самом *толстом* месте 135 км. Когда еду на Мертвое море то поднявшись на горку
останавливаюсь и пью кофе любуясь на Средиземное море с одной стороны и черные горы в Иордане с другой. Вот и весь Израиль.

0

650

Levad написал(а):

Работает.И предупреждение работает. Люди закрылись. Ушли с улиц. Дальше дом за домом , двор за двором.

Да ещё бы не работало! Сколько лет продолжается...

0

651

Levad написал(а):

Хорошая. Главное - останавливающая сила пули очччень хорошая.

Да знаю я. На себе не пробовал, но литературу читал. Ведь ухватиться за провод под напряжением не главное, чтобы узнать, что напряжение есть.

0

652

Ну вот и найдены виновники бед европоповых

http://s7.uploads.ru/t/ZqIma.jpg

17.11.2015 13:56
Испания выдала ордер на арест Нетаниягу

Суд Испании выдал ордер на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и еще шестерых высокопоставленных израильских чиновников. Правоохранительные органы королевства намерены допросить их по поводу инцидента с судном "Мави Мармара", имевшего место в 2010 году.

В списке также экс-министр обороны Эхуд Барак, экс-министр иностранных дел Авигдор Либерман, экс-глава МВД Эли Ишай, бывший "министр без портфеля" Бени Бегин, действующий министр обороны Моше Яалон, а также вице-адмирал израильского военно-морского флота Элиэзер (Чейни) Маром, командовавший ВМС в 2010 году.

Шизо рулит.

0

653

http://www.translarium.info/2014/08/why … z3rlRCzEl9

Почему я не могу простить евреев.....

0

654

Ходил в *гости*.
Раскусить тролля в споре, можно по следующему признаку ещё. Тролль, в отличии от адекватного оппонента, совсем не желает докопаться до истины, узнать правду. Ему всё равно. Единственная цель тролля - задеть своего оппонента, вызвать у него гнев, обиду, разозлить, при чём как можно сильнее. В идеале чтобы тот начал сразу же компьютер свой ломать от злости. Вся его речь полна сарказма, лукавства, некой такой подлости и запрещённых приёмов. Если ты пытаешься кидать так какие-то аргументы, реально думать, анализировать, то он просто лепит чушь и провоцирует. Особенно хорошо это получается у тех, кто хоть не много знаком с вопросом.
Троллей я сравниваю с любителями садо-мазо. Есть тролли мазохисты, а есть садисты. Т.е. те, кто любят доминировать, подчинять, и те, кто любят, чтобы их подчиняли и ими руководили. Подобное поведение, можно как-то охарактеризовать, как диссоциальное расстройство личности.

Куку и рулит и заражает....

0

655

Не рой другому яму.....

http://s3.uploads.ru/t/zcwYy.jpg

+2

656

да. Смысл глубокий. :flag:

+2

657

mushaver написал(а):

да. Смысл глубокий.

Если про беженцев из Европы, то, всё-таки, надо признать, что это были люди образованные, умные, с различными умениями и владеющие ремёслами. Они начали вытеснять индейцев, уничтожать их, освобождая их земли и ресурсы для себя. Но они там строили великую страну. А арабы, хлынувшие в Европу, что есть у них? Какое образование? какие умения? Если просто представить, что арабы завладеют Европой, то что они там наворотят? Что построят? Чем улучшат? ИМХО они только разрушат всё! Уничтожат! Я, понятно, не в восторге от того, что уничтожали индейцев, но бледнолицые на их земле отстроили супер державу.  В Европе может случится с точностью до наоборот.

0

658

И только милосердные европейцы приставили табуреточку и сами сунули голову в петлю. Причём не вчера. Так как весь этот сброд и в Сен-Дени, и во многих странах мира принимали мусульман уже очень давно. Как немцы турок.
  Так что европейцев приезжие будут плющить.

0

659

Я не думаю что точка не возврата уже пройдена . Но она близко.И Лариса - и арабы и персы народы достаточно древние. Они в свое время многое дали Европе в разных областях знания. Умеют не только разрушать. Да и это не первая волна ближневосточного нашествия. :crazyfun:

0

660

Levad написал(а):

И Лариса - и арабы и персы народы достаточно древние. Они в свое время многое дали Европе в разных областях знания. Умеют не только разрушать.

Я вообще-то в курсе  :flirt:  Но те, кто видел, и особенно жил по соседству с арабскими кварталами во Франции, например, говорят, что молодёжь не хочет учится, не хотят работать, то есть выполнять грязную работу, а на чистую у них образования нет. Наркотики, грабежи, ад--вот и всё что на сегодняшний день исходит от древнейшего народа. Левад, вот что они там создали? Какую пользу принесли Франции?  Про их славных предков: Махаммеда, Авиценну, Омара Хайяма, про изобретателей спирта, про астрономов и прочих, можно говорить долго, но они жили очень-очень давно.  Мы говорим, о том, что сейчас.

Страшные кадры зарезанных в ТВ центре "Раша тудей". Какой ужас! Как от них защититься людям?!

0