Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ну ото овощь долго бегал. Там в ста метрах товарисч  из обамова окружения господин Байден  несколько банду о мире сейчас.....
Вот все силы там и торчали. Этот козёл и наворотов пока Баден эвакуировали. Но в угоду миру в отношении застрелившего этого черта начато расследование, ведь взрывное о на тушки не было. Только ножик.

К ситуации
Если твой друг уговаривает тебя сесть за стол переговоров с твоим врагом то знай, ПРЕДАТЕЛИ уже обо всем договорились.
Плохой дядька Аль Капоне.

+1

752

Levad написал(а):

Если твой друг уговаривает тебя сесть за стол переговоров с твоим врагом то знай, ПРЕДАТЕЛИ уже обо всем договорились.

Левад, тут кто для тебя друг, и кто "предатель". По мне - не однозначно. Америка - при любых раскладах друг Израиля. Россия и исламский мир - в лучшем случае, в нейтралитете. (Говоря Россия я Чубайсов - Авена - Набиуллиных и Ко не имею ввиду. Они в России делают гешефт, дом у них всяко не здесь).
Ты родился в России, ее солдат (матрос), а жизнь твоя уже в другом государстве. Уверен, часть России всегда с тобой, куда бы тебя не унесло. И при том, что многие - Израилю враги, а России нет. Впрочем, что я вникаю, тут ты сам определяешься.

0

753

Стражник написал(а):

Америка - при любых раскладах друг Израиля.

ИМХО Америка ни кому не друг. Только свои интересы! И ради своей, любой, даже малой выгоды, закопает любого друга, любого предаст и ограбит.  Сатана там правит бал (С)

0

754

Стражник написал(а):

Левад, тут кто для тебя друг, и кто "предатель". По мне - не однозначно. Америка - при любых раскладах друг Израиля. Россия и исламский мир - в лучшем случае, в нейтралитете. (Говоря Россия я Чубайсов - Авена - Набиуллиных и Ко не имею ввиду. Они в России делают гешефт, дом у них всяко не здесь).

Ну вообще не стоит додуматься чего не сказано. Кто друг мне давно сказал и повторять не вижу необходимости.
На счёт по любому друХ
Я давно предлагаю самим (а то я всегда привожу все в свою пользу) самостоятельно посмотреть материалы по поставкам оружия арабским странам расположены вокруг Израиля. Самим посчитать во сколько раз это превосходит поставки Израилю.
Рассмотреть причины остановки армии Израиля под Каиром, Дамаском,уход с Синяя, из Газы,Ливана. Почему уходят не добивались?  Раз за разом приходится уходить не добивались причину постоянных обстреле в, взрывов,поножовщин.Поищи сколько сотен тысяч беженцев евреев из арабских стран принял Израиль. Тех кто добежать ибо отстойников в виде турцегреций
для евреев не предусмотрено. За одно поищи какая падла шивельнулась ли помочь этим беженцами.
Да хотя бы выясните дату установки дипломатических отношений между Израилем и США.
Так что Аль Капоне! И ослинные и прочие соглашения с крокодила мира.
По Россию то же не скрываю , оттопыренный средний палец в зажатой в кулак руке а не дружба с арабских миром. Списали миллиарды убытки и ещё раз с пишите, посылали они не раз и ещё пошлют как бы Лаврове не был красноречиво а телевизор не обещал взаимовыгодное сотрудничество. Торговать одно ,а брата тысяч с кем то против кого то опять Аль Капоне.

0

755

Гы.... пошёл дождь из грязи. Счас буду на черта похож ))))

0

756

Levad написал(а):

Списали миллиарды убытки и ещё раз с пишите, посылали они не раз и ещё пошлют

однозначно.

0

757

Levad написал(а):

пошёл дождь из грязи.

Как это? Прямо с неба льётся грязь? Это связано с экологией, или какой-то местный колорит, типа манны небесной наоборот?  :crazy:

0

758

Просто в воздухе полно песка и пыли да вот тучу принесло.
Капли воды пробиван сь через енотов при земляются в виде капли грязи.Бамц  и клякса.

Ящик наговорил что из Сирии вывод российских ВВС ((((
Не понятно тогда чего огород было городить.

0

759

Levad написал(а):

Не понятно тогда чего огород было городить.

откровенно говоря не только тебе. :canthearyou:

Дружище, а попробуй поменять в своем аппарате метод ввода. У меня в одном из моб. телефонов есть такая функция, разные методы ввода текста, одна из них - набираешь несколько букв и он, зараза, сам лепит слово, причем как минимум в половине случаев не то, что было задумано. Может и у тебя включен такой режим ввода?

0

760

mushaver написал(а):

такой режим ввода?

Иногда очень забавно получается  :crazy:

Levad написал(а):

Капли воды пробиван сь через енотов

0

761

Ну да ляпы ещё те.))))

Коротко. Во время молитвы дал дуба лидер хамаса. По пути в Дубай погибли 16 палестинскими арабов.Видимо молитвы шариков достигли ушей аллаха и он их  пробрал превентивно.

Из багажника автомашины изъяты четыре гостя араба пытавшихся *по гостить* у нас в деревне.
Умер экс глава Мосада Меир Доган (Губерман). Уроженец г. Новосибирск.

0

762

Levad
А скажи вот, какая нормальная стоимость двухместного номера на берегу красного моря в более менее приличной гостинице?

0

763

Я действительно не знаю.
Не останавливался ни в одной из гостиниц. Мне противный муравейник и в виде кобаков и гостиниц.
Могу лишь ссылки дать.
https://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g … Deals.html

0

764

Я пользуюсь цимерами.
Приезжаю сам. Комната с выходом на землю. Мангал , волшебная кастрюля , чайник и море.)))) Ни музыку,  ни оранжевый,  ни пьяных клоунов. Тишина,вот её и слушаю.

0

765

Levad написал(а):

Я действительно не знаю.
Не останавливался ни в одной из гостиниц. Мне противный муравейник и в виде кобаков и гостиниц.
Могу лишь ссылки дать.
https://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g … Deals.html

Так то я сам могу посмотреть. Мне интересна цена для граждан Израиля, а не для туристов.

0

766

Levad написал(а):

Я пользуюсь цимерами.
Приезжаю сам. Комната с выходом на землю. Мангал , волшебная кастрюля , чайник и море.)))) Ни музыку,  ни оранжевый,  ни пьяных клоунов. Тишина,вот её и слушаю.

А это что за цимер? Гостевые дома?
А волшебная кастрюля это мультиварка чтоли?

0

767

К чему тебе. Они все на оккупированных территориях.
А волшебная кастрюля это любая чистая и не дырявая ёмкость да руки растущие не из задницы.

0

768

Levad написал(а):

К чему тебе. Они все на оккупированных территориях.
А волшебная кастрюля это любая чистая и не дырявая ёмкость да руки растущие не из задницы.

...я же про Эйлат и окресности на красном море.

0

769

Эйлат отбит у арабов в 49 году. (Известен же со времен Соломона. )
То же и с Мёртвым морем. Правда кроме арабов выковыривали ещё и англоссакцеФ.
Все территории освобождать от кого либо совсем не доброй волей иноплеменцев . Как и Голаны.
А ты пользуйся курортам и палестинского автономии. Маленький там в Москве не давно предлагал. Встречен был записан интузиазмом.

0

770

Levad написал(а):

Эйлат отбит у арабов в 49 году.

Ах...тоже захватили изверги. Чужое откусили?!

0

771

В пустыне Негев на юге Израиля американские зоологи стали свидетелями редкого случая взаимовыгодного сотрудничества хищных зверей различных видов. Здесь полосатая гиена ищет добычу вместе со стаей волков.
Обычно полосатые гиены ведут уединенный образ жизни и охотятся только вместе со своими детенышами. Волки же никогда не сотрудничают с представителями других хищных млекопитающих. Среди каньонов пустыни Негев в 1994 году ученые обнаружили следы обоих животных в одном месте — на влажном песке, после сильного паводка. Поиски самих животных не увенчались успехом. Только через четыре года, когда зоологи вернулись работать в Негев, они повстречали стаю волков, одним из членов которой оказалась гиена.
Зоологи попытались объяснить это странное сотрудничество. По всей видимости, волки быстро бегают и легко убивают крупных животных, трупы которых потом подъедает гиена-падальщик. Зато гиена лучше чует на расстоянии запах отбросов, лучше выкапывает их, а также способна открывать консервные банки. Таким образом, союзу двух хищников могли способствовать люди, замусорившие пустыню Негев.

+1

772

Риенци написал(а):

Чужое

Рассмотрю любые предложения после передачи Твери, Москвы, Рязани исторических земель Казани.

Ну и с выезда мира конечно захватчиков в пределы Киевской Руси. (Уж про Крым и напоминать умников не  буду. Хотя руки проч от Крымского ханства)

0

773

Риенци написал(а):

полосатые гиены ведут уединенный образ жизни

Мне нравятся гиены. Они прекрасные родители.

0

774

19 марта, день моряка подводника! Причастного с праздником!

0

775

Будем жить.

0

776

Levad
С Праздником, дружище!!!

0

777

С ПРАЗДНИКОМ!!!!

http://s3.uploads.ru/t/b19LW.jpg

0

778

https://plus.google.com/105268121677711 … z1KJJSnsDf
https://plus.google.com/105268121677711 … Moxd3EwSvx
Вот фото экипажа К59 после первой БС  и позже с руководством Вьетнама.

Спасибо за поздравления.

0

779

Мы патриархи, мы патриархи,
Нас внуки шлют по адресу.
Мы недомерки и перестарки,
Что видно без анамнезу.

Там где-то бабы гуляют лихо
С каким-нибудь молодчиком.
А у нас камни гуляют тихо
По нашим мочеточникам.

У вас Багамы зимой и летом,
Детишки в Штатах учатся.
А нам дойти бы до туалета,
А дальше как получится.

Уже зубов-то во рту не видно,
Уже нога волочится,
И даже как-то признаться стыдно,
Что умирать не хочется.

Мы скажем прямо: нам очень стыдно,
Но помирать не хо-чет-ся!

Ким.
:crazyfun:

0

780

В Бельгии произошла целая серия взрывов.
При работе по осмотре мест были обнаружены как минимум ещё три пояса со взрывчаткой.Значит минимум ещё три тикающих бомбы где то бродят.
Практически идёт массированная атака на европейцев. Подталкивают их вывернуть логику активным действиям.

0