Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Levad написал(а):

Риенци

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/imag … gFg6y8a7zH

0

812

Ух ! А как же два в одном )))))

0

813

В Белом доме заглушили слова французского президента Франсуа Олланда об «исламском терроре». Эту скандальную историю публикует New York Post.

По данным издания, Барак Обама, который со времени своего избрания президентом США старательно избегает любых намеков на исламскую составляющую современного терроризма,  беседовал с Олландом накануне открытия в Вашингтоне международной конференции по ядерному разоружению. Касаясь событий в Париже и Брюсселе, президент Франции однозначно употребил термин «исламский террор», однако эта фраза была заглушена в  аудиозаписи, выложенной на сайте Белого дома, и не вошла в стенограмму встречи.

0

814

Дикий мужчина с Босфора

3 апреля

Немцы мочат Эрдогана почище российской пропаганды. Новая статья в Шпигель "Дикий мужчина с Босфора" претендует на рождение нового мема, который весьма характерно отражает всю суть хаотичной политики Эрдогана, который наплодил для Турции врагов и недоброжелателей даже там, где еще недавно казалось было все в порядке. Эрдогана сейчас песочат в Москве, Вашингтоне, Брюсселе, не говоря уже о Сирии и Ираке куда он вторгался, и Израиле, которому он хотел объявить войну. Ну а теперь вот и немцы к травле Эрдогана подключились, ибо персонаж своими метаниями уже многих начинает откровенно доставать.
Сама статья бесплатно пока недоступна https://magazin.spiegel.de/SP/2016/14/1 … tkastenhp, но думаю сегодня к вечеру появится перевод на русский.
Пока что известно краткое содержание материала.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддерживает террористов ИГИЛ, чтобы добиться свержения сирийского лидера Башара Асада, утверждает немецкий журнал Der Spiegel.

В статье под заголовком «Дикий мужчина с Босфора», опубликованной 2 апреля, говорится, что глава Турции не мог не знать, что боевики попадают в Сирию именно через турецкую территорию, и, более того, Анкара помогала экстремистам в этом. Также авторы материала отмечают, что именно Эрдоган стал главным партнером Европы в решении миграционного кризиса.
«Чтобы покончить со своим соперником - президентом Сирии Башаром Асадом, Эрдоган долгое время полагался на исламистские повстанческие группировки, в том числе и на ИГИЛ», - говорится в статье.
В качестве доказательства последнего репортеры указывают, что боевики со всего мира добирались до Стамбула, откуда потом беспрепятственно пересекали границу с Сирией.
То, что Турция поддерживает боевиков ИГИЛ в Сирии, неоднократно заявляло Министерство обороны РФ.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-nyss.htm - цинк
В общем почитаем, что там немцы еще про "дикого мужчину" напишут.

0

815

Levad написал(а):

Ух ! А как же два в одном )))))

У них свое государство есть. Временно оккупированное сионистами.

0

816

Риенци написал(а):

Временно оккупированное сионистами.
El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!

Чегой-то это временное затянулось. :crazy:

0

817

жгёте здесь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

818

SG написал(а):

жгёте здесь

Как можем.

0

819

Хороший форум, но движухи маловато :canthearyou:

0

820

milizioner написал(а):

Чегой-то это временное затянулось.

А могилизации отменили управленцы.
Ныне только подстрекатели подзуживают. :tomato:

0

821

В середине этой недели в Кремле была вручена награда внучке героя - лидера восстания узников лагеря смерти "Собибор" Александра Печерского. Передавая награду Наталье Ладыченко президент РФ Владимир Путин заявил, что подвиг Печерского был практически забыт, и только благодаря действиям общественности была восстановлена историческая справедливость.

Приказ о награждении Печерского орденом Мужества, организатора единственного восстания в лагере смерти в ходе второй мировой войны, был подписан еще в январе этого года. Лейтенант Красной армии, Печерский попал в плен в 1941 году после ранения. В 1943 году оказался в лагере смерти "Собибор", где создал боевую группу, сумевшую завладеть оружием. Из лагеря с боем сумели прорваться 53 человека. Часть из них вступили в партизанские отряды. Печерский продолжил воевать против нацистов, был ранен еще раз и получил инвалидность.

Умер герой "Собибора" в 1990 году в полной безвестности и был похоронен на Северном кладбище Ростова-на-Дону. В Израиле его имя чтят и помнят – в 2012 году в Тель-Авиве был открыт мемориал памяти Печерскому, а в Цфате его именем названа улица. Его подвиг задокументирован в Музее борцов гетто, где хранится его легендарная рубашка, которую сшила влюбленная в него заключенная итальянка.

0

822

Каирское министерство древностей объявило о важной находке, сделанной командой подводных археологов на дне Красного моря, сообщает Jewish News.

В полутора километрах от берега в районе города Рас Рариб на морском дне обнаружены останки древнеегипетской армии, датируемые XIV столетием до н.э., эпохой фараона Эхнатона.

На площади около 200 квадратных метров обнаружены фрагменты около 400 человеческих скелетов, а также большое количество военного снаряжения эпохи фараонов, включая составные части боевых колесниц.

Руководители научной экспедиции полагают, что расширение района поисков позволит им обнаружить еще несколько тысяч останков египетских воинов и оружия эпохи Исхода евреев из Египта.

Профессор Абед Эль-Мухаммад Гадер из Каирского университета не исключает, что сделанная его командой находка может являться подтверждением Исхода евреев из Египта.

Все же утопили?

0

823

Levad
...у тебя по-моему скайп угнали. Идет спам и ссылки на блевотину какую то.

0

824

Хорошо тут у ВАС, видно свои все..ее..
Я чуть не сдох нахер! 2л Потвейна 1 чекушка водки и 3 пива..ухххх ёёёёё 3 дня валялся.
А началось всё с того что мне не хватало 40р.Ну я и попросил у комрадов (население) и они как стали давать, а я как стал брать и уххх.
Потом ветеран был -- самогон помню,но что пил нет!Потом охрана Коньяк ,за мной бегут я вырвался а где бутыль я ???
Приезжайте в Курск!! Вот буду вас встречать покажу вам места ВОВ, историю.Познакомлю с интересными людьми.Свожу в Халино (аэродром) но только бухими, я трезвый сам туда не ходок.
У меня трофейная с 90годов машинка для стрижки made in USA во временв были можно было что достать,а ша.....(Амер товара просто не ввозят в РФ страны 3 мира ёёё докатились(за людей не считают))
Я бываю бухой.
Я жирану Портвешку и хорошо,люди все добрые сразу,братья и коммунизм в стране.
Подходит ко мне мужичёк и говорит -- помогите на хлеб 10р не хватает -- я ему в ответ с улыбкой на лице -- да что ты,брат,давай я тебе стакан налью?
-- О давай !-- И усё вопрос решён.
Или я лупанув 1л Портвейна вижу старичка или бабульку лет 80-90 подхожу и смело говорю -- ну где тут у вас фашисты стояли?
Сразу рассказывают...Один дед мне ответил -- ты сынок ,погоны то свои сними --а чё? -- Удивился я?..Смотри в камендатуру попадешь.
Вот потому я и настоящий Коммунист, а Вы думали..

Отредактировано Коммунист (2016-05-01 00:44:32)

0

825

Коммунист написал(а):

Хорошо тут у ВАС, видно свои все..ее..
Я чуть не сдох нахер! 2л Потвейна 1 чекушка водки и 3 пива..ухххх ёёёёё 3 дня валялся.
А началось всё с того что мне не хватало 40р.Ну я и попросил у комрадов (население) и они как стали давать, а я как стал брать и уххх.

Как то для Коммуниста вы вольно с алкоголем ... Напомню, что в 1917 г. большевики поддержали и продлили введенный царизмом сухой закон. В 1925 г. И. Сталин разрешил официальную продажу водки, объяснив это тем, что время народной трезвости еще не наступило и придется строить политику в соответствии с этой реалией.
Собственно, после 91 -го сторонники ельцина могут позволить себе бухать и не только - они ныне вольны пакостить вовсю, нынешняя система создавалсь под их благополучие, народу России на погибель. За коммунистами же охота идет, что ельцинисту власть простит и даже поощрит - за тоже коммунистов со света сживут и никакие правосудия с гарантами не спасут. Насколько знаю выживших до наших дней коммунистов, они как сталкеры на Зоне: слабости, безалаберности и наивности Зона (РФ) не простит. Это зомби ныне могут себе позволить вольности и слабости - бухать, вложить доходы от экспорта сырья в благополучие США, продолжить насиловать бюджет страны и прочее. Люди же, коммунисты вынуждены выживать, а следовательно - соблюдать себя.

+1

826

В гости приехали бы дело в Курск приглашу с проживанием ,питанием,водка,пиво,Портвейн, ну и конечно походы по истр и другим местам.
СШа-ЗЛО.
я собрал по Взятие Курску ..Целый Компромат ....и на всех есть ,и на наших ина немцев и на СС ,кстати которых у нас в Курске то ин ебыло ххахаах.Ну еее Писать правду ееее ,я зааа... А пока Ну блин там блин, ,блин, там много,Одни Панц ГРинадиры СТОЛЬКО ИНФы перелопатил что понял что я )))))0000Ну будем сторатььььься сука.Там вообще дела,жело доходило даже до личностей ,ну я ! а ... уххх да немц ыыыыыыыы да фащисты,но...
Нньт Мужики то блин.!Я натолкнулся и бабулю поймал-- корочкее-- Сапрогово .Псих больница немцев обвинилили в умертвление всех больных. на хх ты ихне и эвакуировал. И что обидно,сука, наши официальные поисковики на этот вопрос молчат.Я ходил к ним ,Познакомился с Деканом Фааакультета Археалогии и с каким-то членом...да не МОЛЧАТ

Отредактировано Коммунист (2016-05-01 01:54:33)

0

827

Коммунист написал(а):

В гости приехали бы дело в Курск приглашу с проживанием ,питанием,водка,пиво,Портвейн,

В Курск - всей душой, но относительно перечисленного "букета" - уж лучше вы к нам. Сам я чай с лимоном, либо с курским молоком. Можно и самогонки - но по русски, без скотства. Помянуть тех, кто в 43-м стеной встал, бился с гитлеровской нелюдью,  нас собой заслонив.
Как понимаю, вы переживаете, что психиатрическую больницу наши не эвакуировали. Предположу, что не предполагали отступать, не хотели давать почвы страхам, что гитлеровоцы так глубоко прорвутся. Не всегда семьи красноармейцев, военное снаряжение и пр. успевали вывезти, что о больных говорить ...

+1

828

Пока малой не пришел комп не отобрал...вот чего вспомнил...
Был я Щуклинка это СВ от Курска ,там проходила линия обороны РККА и позже Немцев но от РККА не чего не осталось а от Немцев до сех пор окопы видны.Короче...
Пошел ...Я нашел много ямок могилок,вот там это и было.Короче...Лазил я по холмам а там как тропы,ну просто Хай веи,не лес а дорога среди деревьев и все истоптано и в ямках(видно минником кто-то пробы брал).Пошел я от этих делов подальше в дебри и так хорошо! Тропок мало признаков что-кто-то был нет ,обнаружил развалины и стенды и другое как потом оказалось от бывшего Пионер-Лагеря(что интересно нашел коровьи кости и фудаменты домов под черепичными крышами а кирпича нет во КАК).Мне так хорошо стало и тут....
Гав гав и гав...А мне пофиг я иду,но гав гав и гав все ближе слышно итут...
Далее надо видеть...
Вышел я на полянку где стоят пустые добротные дачные домики но без огородов и вот туту то на меня напали маленькие злые 5шт собаки.Они бежали в атаку как Сайгаки оглашая окрестность звонким лаем,впереди летела светло рыжая собачька не выше колена ростом.
А я как встал с лопатой и сумкой так и растерялся...
Но собачки и не думали тормозить или бежать в другую сторону ну вроде того как -- мы не к тебе бежим --...
Вообще Мужики ? Откуда Резвость така берется? В момент моя лопата поднялась вверх....А вы представьте...вот музыка от кинофильма Терминатор и я присел с лопатой ожидая атаки стаи собак!
Кинокомпания Уорнер Бразер Пикчерс представляет... и музыка (терминатора)....аххахахах
И тут я закричал Страшно же(я там замахнулся ииииии мимо.)Вышел из соседнего домика не кто иной как тов. Полицейский а собаки как по команде убежали ...Он был очень удивлен что я тут делаю и я так-же был охххх а что он тут делает...короче всё ок Оказалось потом что я вышел на Ментовский полигон ..КУда СТРОГО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ!!!!СЕКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ!!!! (правда забор у них не везде есть но так)

0

829

Что-то я в недоумении и растерянности....

0

830

Коммунист написал(а):

Оказалось потом что я вышел на Ментовский полигон ..КУда СТРОГО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ!!!!СЕКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ!!!! (правда забор у них не везде есть но так)

Чего же удивляться то .... Тем более, коммунисту ... Почитайте новости: из страны вывозится до 40 млрд. долл., РФ вложила миллиарды в ценные бумаги США, внешторгбанку окажут помощь из бюджета .... На чьи средства праздник?!
А поглядите на бюджет - кругом оптимизация. Объект предполагает батальон охраны, оптимизировали этот батальон до взвода. Требовать от взвода выполнить задачу батальона - как на копейку 100 долларов купить. Вот и забредают граждане на режимные объекты, наряду со всем прочим.

0

831

Лариса написал(а):

Что-то я в недоумении и растерянности....

Ладно Лариса, похоже человек под воздействием, как он пишет Портвейна. Надеюсь, отдохнет и не станет во флуд отклоняться, а поделится своей, как можно понять, краеведческой работой.

+1

832

Стражник написал(а):

поделится своей, как можно понять, краеведческой работой.
            Подпись автораСтоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

Люблю Экстремальный туризм.Я Сталкер, да.

0

833

Коммунист написал(а):

Пошел ...Я нашел много ямок могилок,вот там это и было.Короче...

в оригинале эта фраза автором под ником "Водяной из Курска" была написана так -

Пошел ...Я уже где-то вам тут(ну Рейберт форум) писал что нашел много ямок могилок,вот там это и было.Короче...

короче  :crazyfun: копипаст с сайта "райберт"...

+1

834

Ладно, Мушавер раскрыл  троллинг- читайте уж всю эту эпопею целиком: там же и фото аффтора
https://reibert.info/threads/moi-priklj … bl.689090/
Пропал Сережа куда-то ..Мы ему с камрадами уже в Курск пива хотели с портвешком  заслать..
Не пишет..

Отредактировано Коммунист (2016-05-02 16:58:52)

0

835

07.05.2016 14:51 Фото:Shutterstock 16 комментариев
Израильский ученый протянул руку мира северокорейскому режиму

Три лауреата Нобелевской премии — израильтянин Аарон Чехановер (химия, 2004), норвежец Финн Кидланд (экономика, 2004) и британец Ричард Робертс (медицина, 1993) — посетили КНДР, несмотря на возражения со стороны Южной Кореи, передает агентство Reuters.

Визит, организованный Международным фондом мира со штаб-квартирой в Вене, проходил с 29 апреля по 7 мая нынешнего года. За это время нобелевские лауреаты прочитали несколько лекций в ведущих вузах Пхеньяна и поучаствовали в ряде встреч с северокорейским студенчеством.

Как рассказали сами ученые, они хотели передать Северной Корее "оливковую ветвь", выступив в роли народных дипломатов, не связанных с политикой.

"Мы ехали туда не для того, чтобы критиковать их или интересоваться их взглядами на демократию, мы на самом деле хотели пообщаться со студентами", — сообщил Чехановер, добавив, что лично он посетил КНДР в качестве медика, а не химика.

Отредактировано Levad (2016-05-07 17:20:06)

0

836

Левад, почему ты все время ворчишь, как старый ... [mod]Без оскорблений и похабщины[/mod]. Я таки к тебе не задирался. Наоборот, некоторые твои посты весьма интересны.
В Израиле вполне себе сносная жизнь, живи-радуйся. Чем :( мешают?
Вон, почитай водяного (по ссылке), улыбнись.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Недружественная ссылка

https://reibert.info/threads/moi-prikljuchenija-kurskaja-obl.689090/

Отредактировано Адвокат (2016-05-07 17:26:01)

0

837

ВВС Израиля нанесли ряд авиаударов по объектам ХАМАСа на юге сектора Газа.

Это стало ответом на ракетный обстрел израильской территории палестинскими боевиками в ночь на субботу, 7 мая.

0

838

Снова Израиль безнаказанно угнетает и топит в крови палестинское национально освободительное движение.

0

839

Риенци написал(а):

угнетает и топит в крови палестинское национально освободительное движение

ты еще бандеровцев пожалей  :crazy:

0

840

mushaver написал(а):

ты еще бандеровцев пожалей

.уясе ты сравнил

+1