Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Что вафен сс Галичина. Что вафен сс арабских лигионов.
Братья. И фюрер их един. И идеология. И время создания.
Риенцы- латеннтый.
Но к 9 мая я предпочту вспомнить о ветеранах войны с нацизмом, а не подлизну зад каким либо националистическим движениям.

Египет уничтожает ХАМАС, ЦАХАЛ следит за развитием событий в ... не ограничивается борьбой с контрабандой оружия и боевиков, как это было прежде, .

Хизболла обвиняет арабские страны в равнодушии к палестинцам. (затрахали)

Иордания король расстроен вялый реакцией Израиля на исламский террор.

Вот только московские обыватели по веснне укрепит эректор идут в атаку с заезженнойога
Подзаборной истиной....))))

Отредактировано Levad (2016-05-08 02:11:14)

0

842

Если существует Израиль, значит должна быть Палестина в границах определенных ранее мировым сообществом. И начать нужно выполнение резолюции N181 от 29 ноября 1947 года.

+1

843

Паша.  Иди в *** .  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  И ковыряться там с адвокатом как в песочнице.
Если ты даун  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif  это совсем не значит  что я соглашусь с твоими неменяемыми тезисами.
Так ребята. С 9 мая.
А козлом желающим скачать вместе общения срача. И в виртуальный и в реале.   
Зря зашёл. Как в говно вступил. Пойду обувь мыть.

0

844

Levad написал(а):

Что вафен сс Галичина. Что вафен сс арабских лигионов. Братья. И фюрер их един. И идеология. И время создания.Риенцы- латеннтый.

Касаемо Галичины, комиссии нескольких совсем не заинтересованных в оправдании стран (включая Израиль) там не нашли преступников. Рыли, искали, но не нашли. это было войсковое подразделение
Кроме того, они имели серьезные конфликты с УПА ("бандеровцами"), поскольку бандеровцы сражались и с немцами.
Можете считать их э-ля ополченцами, вооруженными врагом
Только этих включили в войсковые списки, чем сам фюрер кстати был оч возмущен, когда разбирали положение на фронтах.
Полноценная дивизия, укомплектованная по штату. но надо было нацистам дыры заделывать на фронте.

Сначала хоть немного разберитесь в вопросе, а потом пишите нелепые пассажи про фюреров и козлов.

Отредактировано Адвокат (2016-05-09 00:09:51)

0

845

Levad написал(а):

Зря зашёл.

Если для того, что бы оскорблять собеседника, то да, зря. Чем в таком тоне с форумчанами общаться, то действительно, лучше что нибудь помыть в доме. Или что угодно, но не в общение.

0

846

Что же. Не буду беспокоить полу беременных полу интернационалом в полу историях.
Как администратор уж почистить от меня форум.

0

847

Еврей прослужил пару недель и просится в отпуск.
- Нельзя, - ему говорят, - соверши какой-нибудь подвиг!
- А если танк арабский пригоню - пойдет? - спрашивает.
- Танк годится - отвечают.
Наутро еврей пригоняет арабский танк. Ему без разговоров оформляют отпускные документы - езжай, мол. Но тут кто-то спросил:
- А как ты танк пригнать сумел?
- Очень просто: сел на свой танк, поехал к арабам и крикнул: "Кто в отпуск хочет - давай машинами меняться!

0

848

Фотосъемки в пещере "Эшет Лот" незадолго до обрушения

http://www.newsru.co.il/photo/11sep2016/cave.html

Риенци написал(а):

Еврей прослужил пару недель и просится в отпуск.
- Нельзя, - ему говорят, - соверши какой-нибудь подвиг!
- А если танк арабский пригоню - пойдет? - спрашивает.
- Танк годится - отвечают.
Наутро еврей пригоняет арабский танк. Ему без разговоров оформляют отпускные документы - езжай, мол. Но тут кто-то спросил:
- А как ты танк пригнать сумел?
- Очень просто: сел на свой танк, поехал к арабам и крикнул: "Кто в отпуск хочет - давай машинами меняться!

В ГШ России уже накопили евреев для обмена на танки чужих армий ?

+1

849

Levad написал(а):

Фотосъемки в пещере "Эшет Лот" незадолго до обрушения

Красиво там! И как будто другая планета! А почему обрушилось, землетрясения, что ли было?

0

850

ННет . Просто время. Пещера не далеко от сольного столба. Жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столб. )))
Лот с дочери прятался в пещере пока ангелы уничтожили Содом .
Есть ещё вход. Отвесная стена.

Отредактировано Levad (2016-09-11 16:59:22)

0

851

Levad написал(а):

Пещера не далеко от сольного столба. Жена Лота оглянулась и превратилась в соляной столб. )))

Надо же, это то самое место! Я не воцерковлена, многого не понимаю, поэтому спрашиваю, а в связи с этой привязкой к Библии, пещера и местность вокруг, считаются Священным? Какое-то поклонение там есть?

0

852

Поклонения нет. Но в пещерах интересно.Да и красиво.

+1

853

Шимон Перес все...

0

854

Предполагаю, что на прощание поедет В.В. Путин

0

855

Риенци написал(а):

Шимон Перес все...

Хорошо пожил, до 93 лет, далеко не каждый дотянет. И ещё после смерти стал донором. Вот это удивило! Не староват он для донорства?  https://rg.ru/2016/09/28/shimon-peres-p … norom.html

0

856

Лариса написал(а):

Хорошо пожил

ага... жаль Левада сейчас нет на форуме. Интересно было бы послушать его мнение о  שמעון פרס.

0

857

Мушавер, - שמעון פרס, это ты на адыгейском стал писать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif А я то думаю, что ты обещание в танковой теме отложил ... Оказывается - языки народов осваиваешь ...

0

858

Стражник написал(а):

что ты обещание в танковой теме отложил

склероз, однако.  :dontknow:  временами приходится дела делать в режиме ошпаренной кошки :crazyfun: отсюда и масса косяков :dontknow:

0

859

Какие вообще могут быть дела, когда Ринци опять вышел на пересечение с Левадом? Мир на пороге глобального катаклизма - а ты "дела". Гляди, вдруг сейчас Левад придет и понесется .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

860

Стражник написал(а):

вдруг сейчас Левад придет и понесется ....

Что-то Левад совсем забыл про нас. Дела, наверно, всё время занимают.

0

861

Риенци написал(а):

Шимон Перес все...

Слава богу. Но он вечно живой и любит маленьких детей......

Моё мнение - отрицательно.

http://mnenia.zahav.ru/Articles/8099/saga_o_sizife
Сага о Сизифе. 

Ну и ещё куча причин.

Лариса написал(а):

Что-то Левад совсем забыл про нас. Дела, наверно, всё время занимают.

Да нет. Каждый день смотрю . А не пишу, так нет ответов значит темы не интересны.
Ну и правда по здоровью врезало.  Видимо время пришло. Хожу борюсь . Только я с болячками, то-ли доктора со мной.

0

862

Levad написал(а):

то-ли доктора со мной.

У вас же там классные доктора! Сколько наших едут в Израиль лечиться. Чуть ли не лучшие клиники мира! Вылечат обязательно! Ты хоть успел выплатить кредит за дом? А то придётся вдруг, уйти с работы, и как тогда? Опять приедут на машинах дом отбирать?

Levad написал(а):

нет ответов

Значит и нас на форуме почти нет. Все по своим проблемам и делам разбежались. Но надо как-то собираться. Вон, Стражник, какой активный стал! Я, следуя женской логике, предположу, что он влюбился. А любовь окрыляет!

0

863

Лариса написал(а):

А любовь окрыляет!

Именно, как ред булл. И сразу - седина в бороду, бес в ребро  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif Впрочем, тема сегодня вовсе не романтическая.

0

864

Прочитала статью Ури Авнери о Пересе. Интересно. Там, по ссылке  много его статей, надо будет почитать ещё. Левад, ты его, видимо, очень уважаешь? Его и в Израиле уважают и прислушиваются к его голосу? Или ты в меньшинстве?

0

865

Levad
выздоравливай, дружище! Не болей.

0

866

mushaver написал(а):

выздоравливай, дружище! Не болей.

Присоединяюсь! Здоровья и сил! И чтобы всё было хорошо!

0

867

По порядку. Спасибо. Болеть я не болею. Просто опять отрезать кусок меня будут.А боль ещё с 90 не забыта.Да и врачи )))) Они по русски говорят )))) Из той школы что и раньше резали )))) Скоро этой халявы Израиль лешится. Пожилые они уже.
С работы уже выкинули. Так что на подхвате где кому куда за что.К слову - ствол забрали. Апосля вернут , коли медики подпишут ((((
За квартиру ещё не выплатил 5 лет еще,но в июле, 15 лет судов закончилось примирением. Но не заплатил не 200 000, ни 75000,
ни 24000. Умылся банк со своим звездижем. На годик платежей у меня заначка есть. А там очухаюсь. Так что вряд-ли приедут отбирать. Уже умывались.
Ури конечно интересен, но его идеи то же с тараканами,у которых усы иные. А пока страна летит к гробам . Куча правителей к гробу Переса. И одновременно куча воронов в Умень к гробу ребе. Такая вот тусовка.Завтра вообще главную магистраль перекроют.
Интересно , :( бесят ся что Ривлин им в Раде выдал что бандеролей расстреливают евреев. Уж каклопар прет

0

868

Levad написал(а):

Интересно , :( бесят ся что Ривлин им в Раде выдал что бандеролей расстреливают евреев. Уж каклопар прет

Всё правильно он сказал! А чего ему перед ними реверансничать?! Не нравится им правда, посоветовали русских газет не читать и СМИ не слушать, ну, не идиоты ли?! А то без русских газет и СМИ никто не знает, что там было в Бабьем Яру? Сегодня смотрела документальный фильм, свидетельства чудом выживших--как страшно! И мерзко! Евреи думали, что их ведут к поезду. Шли спокойно. А потом им приказали раздеваться и отдельно сложить продукты, которые  у них были. И вот за эту одежду и продукты хохлятские полицаи, как собаки передрались. Нелюди!

0

869

Лариса написал(а):

Не нравится им правда, посоветовали русских газет не читать и СМИ не слушать, ну, не идиоты ли?!

Тема конечно, не про укро нацизм, но нацисты вовсе не идиоты. Объективно, у Малороссии существуют два пути - естественного развития или в русле "евровыбора". Евровыбор предполагает достижение раскола между русскими - великороссами (ныне понимаемыми, как русские) и малороссами (т.н. украинцы). Так что, вовсе нацисты не идиоты, они сделали выбор и в соответствии с ним выжигают в народе все, что говорит о его сущности. Пытаются создать из малороссов новый народ - "евроукров".
Выступление израильтянина оказалось не в струю с навязанной Малороссии матрицей - вот нацисты и затявкали на него.

0

870

Лариса написал(а):

Хорошо пожил, до 93 лет, далеко не каждый дотянет. И ещё после смерти стал донором. Вот это удивило! Не староват он для донорства?  https://rg.ru/2016/09/28/shimon-peres-p … norom.html

Не пульса де нура Переса в могилу свела за его шалости?

0