Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levaгрет .

Сообщений 1951 страница 1972 из 1972

1951

Levad написал(а):

должность погибшего генерала.

- командующий 1 АК НМ ДНР.

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

1952

‼️🇷🇺 Командующий армейским корпусом генерал Роман Кутузов погиб в бою на Донбассе

Военачальник погиб в бою в Попаснянском районе, руководя наступлением наших войск.
Да, генералы тоже гибнут на войне. Но в отличие от украинских командиров они не бросают подчиненных и не прячутся в сотнях километров от передовой.
☦️Царствия Небесного новопреставленному воину Роману
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/15059

+1

1953

Генерал - герой, и всё же не дело генералам в атаку ходить.

0

1954

Все же не понятна ситуация по чему пришлось. Прорывов не было.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

1955

Levad написал(а):

Все же не понятна ситуация по чему пришлось. Прорывов не было.

Ссылка

Подпись автора

+1

1956

Я не о Ватутине.
Чем достали.
Радио электронная разведка?
Движение без проверки маршрута?
ДрюШляк течет , уж через край?
Ну не симки же в движении генерал рассылает лично.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

1957

mushaver написал(а):

т.е. преступников, а укронацисты - мирное, ни в чем не повинное население. Невинных младенцев, женщин, стариков. И только по нац. признаку. За ЧТО???  Неужели ты этого ДО СИХ ПОР не понимаешь?

Был  (жил на свете) человек, причастный к массовому уничтожению людей. Своих! У него внутри ничего не перевернулось..
А потом он оказался на фронте (42 год). Как очень большой начальник, но не трус. Он вместе с бойцами и командирами (он был один из них), как герой  будучи в котле пошел на прорыв, но ....ударила немецкая мина..Будучи сильным он вытащил пистолет и застрелился..
Это история реального человека. возмездие его достало в тех болотах..(наверное).

К нынешним полководцам  или др. это отношение не имеет. Я вспомнил про др. человека. Известного. Начальника особого отдела Армии на 42 год.

Отредактировано Адвокат (2022-06-10 22:09:08)

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

1958

Наше блошино-либерально-дерьмократичное правительство сдохло.
Байдауну не к кому приезжать.
Жду вонючий фокус до выборов.(((

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

1959

Бардак во всем мире :jumping:

Подпись автора

0

1960

Levad
а что там у вас с ковидом?

Подпись автора

0

1961

mushaver написал(а):

что там у вас с ковидом?

Все в порядке. Из 100 проверяемых- 40 с заразой. Общую цифру не озвучивают. Видимо секретно. Все без намордников.
Ну и власть без намордника. Либердосы надеются что старый хрен все же долетит. О чем и с кем говорить будет?
Видимо с арабами.
У них то же все в порядке , месяц пуски в сторону моря. Скоро пристреляют и станет весело.
Салорейховские флаги оказались токсичнее лгбт. Радуга их не затмила.
Что еще, пикеты какелов и в рабочие дни - кто платит не ясно. Общество израильских друзей украины так финансы и не открыло.
Требования и обращения граждан закрыть прогрсммы радио и тв на русском языке несущие сводки салорейха пока без удовлетворения. Да и к кому обращаться.
До выборов видимо хаос. Да и после не ясно. Клинических идиотов только прибавляется. :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

1962

Levad написал(а):

Клинических идиотов только прибавляется.

"И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам -  больше в несколько раз" с.

Отредактировано Адвокат (2022-07-01 23:58:53)

Подпись автора

0

1963

Левад, я что-то никак не пойму из-за чего шум, что у нас израильский СохнУт хотят закрыть, и что в связи с этим кто что теряет?

0

1964

Как там Галкин с Пугачевой прижились в Израиле?

0

1965

Лариса написал(а):

Левад, я что-то никак не пойму из-за чего шум, что у нас израильский СохнУт хотят закрыть, и что в связи с этим кто что теряет?

Ну во первых было 1 заседание суда. И что там никто не знает.
Второе - их не единожды штрафовали за нарушения в их деятельности.
Третье - ор журналистов караул- раздался даааавно.
Чисто мое - салорейху нужен показательный разрыв отношений.( Хотя россии это по фик).
Сплетни то идут из источников на русском под контролем салорейха. Жаль подобного нет у России.
Фигня все это , даже если закроют.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

1966

Levad написал(а):

Фигня все это , даже если закроют.

Но наши межгосударственные отношения кажется начали портится. Тебе так не кажется?

0

1967

Отношение за год снизились со многими.
И без Украины.
Просто политики новые рот закрытым держать не могут, а открыв что то сказать - вызывают смех как министры ЕС.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

1968

Лариса написал(а):

наши межгосударственные отношения кажется начали портится.

они в принципе не могли не испортиться. Россия вынуждена сблизиться с Ираном. Персидская империя – враг Израиля номер один. А друг моего врага - мой враг.

Подпись автора

+1

1969

Да, как всё сложно в этом мире. Левад, а туристов из России ещё пускают? Нет запретов? Или намечаются? Моя подруга собирается в Израиль, давно уже мечтает туда поехать, и вот появилась возможность, по финансам. Беспокоится, что вдруг не пустят, или, что ещё страшнее, границу закроют и не сможет уехать.

0

1970

С туристами все ОК.
Просто с перелетом.
Наши летят через арабов.
Турки ныне посторались, требуется переезд из аэропорта в другой. И по времени большая нестыковка.
Так что предпочитают через Дубай.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

1971

Понятно, спасибо!

0

1972

mushaver написал(а):

они в принципе не могли не испортиться. Россия вынуждена сблизиться с Ираном. Персидская империя – враг Израиля номер один. А друг моего врага - мой враг.

Тут и без Ирана есть серьезные братья-союзники

:)

Отредактировано Адвокат (2022-07-30 18:18:52)

Подпись автора

0

создать форум