Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весёлые картинки!

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Адвокат написал(а):

Город детства. Город музеев и западной архитектуры. Все дество там прошло. Питер это Питер. Центр вольнодумства:) опять же..

Скорее дум о воле.
Звиздеж тоесть.

0

392

Казанский собор был тогда экскурсионным местом (не знаю, что сейчас) и гражданами приобератлись сборники "музея ралигии и атеизма".
Что по-сути было верным.
В мае был день музеев (по-моему 250ое) и все граждане могли бесплатно посещать наследие Империи, отстроенное итальянцами и др. "шевалье", которые поставлялись к двору..

0

393

Адвокат написал(а):

Питер это Питер.

Питер это говно, извините за мой французский, город построен так, что продувается всеми ветрами,климат гнилой, при бритье порезался, заживает две недели.Жители считают себя умниками, болтают про поребрики, булошные и парадные, а сами живут в засраных коммуналках, где дети катаются на лыжах по коридору, и где "на 38 комнаток всего одна уборная".А чего ещё ждать от города, основанного алкашом и сифилитиком Петькой первым? И все питерцы почему-то не любят москвичей, завидуют им. И кроме того, вся питерская шваль сегодня приподнялась и рулит всей Рашей, один хмырь пролез и перетащил всю кодлу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

394

Levad написал(а):

Звиздеж тоесть.

Звиздёж, это у них в крови, у питерцев то есть.Попрекают москвачей тем, что им не довелось жрать питерские блокадные 150 граммов хлебушка.А они, типа все блокадники, и молятся на Пискарёвское кладбИще.А ихний первый секретаь обкома по кличке Жданов не умещался за столом и жрал апельсины и мандарины, когда большинство ленинградцев ели собак и кошек.

Отредактировано milizioner (2018-12-28 20:42:08)

0

395

milizioner написал(а):

Питер это говно, извините за мой французский, город построен так, что продувается всеми ветрами

Там вообще интересные "авеню" в старом городе, по принципу утюга:)
Москва была провинциальной, а сейчас превратилась в рынок. 
Причина банальная военная - наступление немцев 1918, а так быть бы "Петрограду"/Ленинграду толицей. Москва была бы как сейчас Нижний.. (я так думаю)

Отредактировано Адвокат (2018-12-28 20:46:07)

0

396

Адвокат написал(а):

Москва была провинциальной,

Москва, это Москва, а Питер-это Питер, то есть говно,но мне по хрен, я и Москву считаю за дерьмо.Это как древний Рим погряз в разврате, так же и Москва и Питер погрязли, как Содом и Гоморра, средоточие грязи, лжи, коррупции и разврата. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

397

milizioner написал(а):

Питер это говно, извините за мой французский, город построен так, что продувается всеми ветрами,климат гнилой, при бритье порезался, заживает две недели.Жители считают себя умниками, болтают про поребрики, булошные и парадные, а сами живут в засраных коммуналках, где дети катаются на лыжах по коридору, и где "на 38 комнаток всего одна уборная"

Слушай... Вот прочла тебя - в каждом слове вижу зависть! :crazyfun: Тебе не довелось там пожить в те времена - поэтому такая желчь? Питер - это Питер. Какой есть. Не лучше и не хуже других городов. Да, на болоте построен, и что? И жители там обычные... Помню, зашла в булочную, кофе с эклером выпить\съесть, а там стояли тогда такие большие типа самовары, с которых кофе с молоком наливался продавщицей. А прям передо мной в очереди бабулька, она тоже купила стандартный набор кофе+эклер. И отошла к стойке, куда потом подошла за ней и я со своим. И... Вот она мне и говорит - а кофе-то тут не доливают... А взгляд у неё такой грустный, что хочется просто бросить всё и идти бить кому-то морду. А кому?! А потому что раньше - доливали! Пока вы не понаехали.

Отредактировано Радость (2018-12-28 21:07:40)

0

398

milizioner написал(а):

я и Москву считаю за дерьмо.Это как древний Рим погряз в разврате, так же и Москва и Питер погрязли, как Содом и Гоморра, средоточие грязи, лжи, коррупции и разврата.

Вот об этом пишет/говорит один изветсный персонаж..::)

Отредактировано Адвокат (2018-12-28 21:06:59)

0

399

К Герману у меня двоякое отношение - с одной стороны это человек, который сам своим умом и своими  делами создавал свой "успех", от чего потом отказался, или его победили. Но выжил.  И потом вновь создал.
Главное, человек созидания.  Действительно. С др. стороны, видимая шиза "славянофильства" и пр.. Старческое может быть уже.

0

400

Радость написал(а):

в каждом слове вижу зависть!

Нет такого.

Радость написал(а):

Тебе не довелось там пожить в те времена - поэтому такая желчь?

Я в те времена жил в Москве, мне на Ленинград было, как бы помягче, насрать..какать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Радость написал(а):

Пока вы не понаехали.

Вот! Пока всякая хуе..хренота не понаехала, то было лучьше.А хренота строила дома тем же москвачам и питерцам, убирала улицы, водила автобусы и транваи. А коренные зажрались, уроды, алкаши проклятые. :crazy:

0

401

Спасибо, Левад за видео! Многое вспомнилось из детства: старые дома, мой любимый, родной театр, ДИТР и улицы... Ностальгии нет. И фильм несколько пафосный. Но посмотреть-вспомнить было интересно.

0

402

Классика КИНО..

0

403

Лариса написал(а):

Спасибо, Левад за видео! Многое вспомнилось из детства: старые дома, мой любимый, родной театр, ДИТР и улицы... Ностальгии нет. И фильм несколько пафосный. Но посмотреть-вспомнить было интересно.

:crazyfun:
25.12.  приезжал одноклассник  дочери. Четверть века как его увезли из Норильска , следом и я увез своих. Так с гуглом путешествовать по Норильску.  :crazyfun:
Ностальгия .... Так это уже другой город. С другими людьми . :dontknow:  С другим подходом.
А вот ты в Таежном бывала?

+1

404

Levad написал(а):

А вот ты в Таежном бывала?

Пионерлагере? Конечно! Возле Атаманова. Мне не понравилось. ВААЩЕЕ!!! И больше я туда не поехала. Скучно, и комаров много, а когда на теплоходе плыли, ещё и слепни нападали.

0

405

Ууууууу.
А мне очччень понравилось
Летом 78. Встречал пионеров с теплоходов и самолетов. Затем все лето понял их от виноводочного. :crazyfun:  да в драка и кранах разбирался. И с последним теплоходов убыл в Норильск.
Комаров и степеней не помню. :dontknow:  Не до них было, :crazyfun:  А вот пробка от шампанского питерского в глаз разок попала. :crazyfun:

Лариса написал(а):

Мне не понравилось. ВААЩЕЕ!!!

Хотя раз меня отправляли пионером в ПЛ. Не выдержал, бежал. До города не далеко было. :flag:
На радость пионерважатым на горе папе.

+2

406

Levad написал(а):

Хотя раз меня отправляли пионером в ПЛ. Не выдержал, бежал. До города не далеко было. 
На радость пионерважатым на горе папе.

Меня отправляли раза два. Приколов много было. Мазали пастой зубной спящих товарищей. Проказничали, дрались, родителей не было рядом.
Жопастые комсомолки - пионервожатые:)
А летом 78-го я родился.

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 17:15:16)

0

407

Адвокат написал(а):

А летом 78-го я родился.

Сколько вас не обдумано зачатых в лето то....

0

408

Levad написал(а):

Сколько вас не обдумано зачатых в лето то....

Как не крути, а вас сметем с имперским ничем не оправданным долбое..змом:). Даже не мы (мы жили в эпоху перемен, читай потерянные поколения), а  внуки.
Разумные  вещи и экономика первосходят абстатрактные амбиции, все это вопрос врмении, старик.
Да и аргументов нет у тебя. Что оставаили после себя?

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 21:57:35)

0

409

Адвокат написал(а):

Как не крути, а вас сметем с имперским ничем не оправданным долбое..змом:).

Губы сотрешь обсосок.

0

410

Levad написал(а):

Губы сотрешь обсосок.

"Сам такой":) Хиленькая твоя аргументация, дедушка:)
Кто твою империю будет растить? Х. ее продал, те, кто сражался калеки кинуты. Ты им, кстати, не помогаешь? Уверен, что нет. А пи..длеть из Израиля за русский мир, то да..

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 22:10:26)

0

411

Адвокат написал(а):

те, кто сражался калеки

Ты Ахилес ?
Нет ? Так песни дедушке в совок ткнуть. :angry:
Сколько вас клоунов по пути было...

0

412

Levad написал(а):

Ты Ахилес ?
Нет ? Так песни дедушке в совок ткнуть. 
Сколько вас клоунов по пути было...

Дык ты помогаешь из счастливой заграницы парням безногим? Нет конечно. Потому что тебе похер.
Вот такие же персонажи летом 91 года "дежурили", когда "пиндосы" власть забирали. А потом Чубайс виноват.
Вот вся ваша суть.

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 22:17:48)

0

413

[ex]хорош лаяться перед Новым Годом, название темы прочитайте. забудьте о политике нах [/ex]

+1

414

Это Левад провокатор во всем виноват:) Когда у него нет аргументов, он на личности переходит:)

0

415

Адвокат написал(а):

Дык ты помогаешь из счастливой заграницы парням безногим? Нет конечно.

Вот ты и влез в блуд. Помогаю.
И некоторые еще с 93 в долгу и не расчитаются. Да и не требуется. Ибо ты - не Я.

Адвокат написал(а):

Потому что тебе похер.

Было бы мохер- послал бы тебя на хер. Но терплю.

Адвокат написал(а):

Вот такие же персонажи летом 91 года "дежурили",

Был в Московии.Интересно мое мнение ? Писец.  На одного человека сотня жополизов. Итог - твой вой как все хреново.
Продолжим где и почему я еще был ? До своей загроницы? 
Поц пидлавочный.....
Или о чем другом поговорим.

0

416

http://images.vfl.ru/ii/1544404892/71f3aae6/24539896.jpg

+1

417

Levad написал(а):

Вот ты и влез в блуд. Помогаю.

я про пацанов, кто поехал бандеровцев гасить..за распятых мальчиков..Этим помогаешь?

Levad написал(а):

И некоторые еще с 93 в долгу и не расчитаются. Да и не требуется. Ибо ты - не Я.

:) ты им проценты накрутил, что ли?

Levad написал(а):

Было бы мохер- послал бы тебя на хер. Но терплю.

Просто какашки из тебя лезут. Ты вроде дед нормальный, терпимый, но сам себя  выдаешь своими пассажами..

Levad написал(а):

Был в Московии.Интересно мое мнение ? Писец.  На одного человека сотня жополизов. Итог - твой вой как все хреново..

Где ты был хоть, расскажи:)

0

418

Адвокат написал(а):

я про пацанов, кто поехал бандеровцев гасить..за распятых мальчиков..Этим помогаешь?

Ты меня с Бил Гейцем попутал. Я на свои живу. Охраной поселений от арабов. Знаешь что это ?

Адвокат написал(а):

ты им проценты накрутил, что ли?

З Расписок не взял объяснив что через месяц не смогут рассчитаться. Тебя это удивляет ?

Адвокат написал(а):

Где ты был хоть, расскажи:)

Читай форум. А был в центре. На "бронивечек " с борей не лез. А  ты ?

0

419

http://s8.uploads.ru/t/qIB4t.png

Отредактировано KlimPodkova (2018-12-30 08:53:24)

0

420

http://s8.uploads.ru/t/iIY4s.png

+1