Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Сэлфи - ваше отношение к этому увлечению? А также к зацеперам и прочим

Сэлфи - ваше отношение к этому увлечению? А также к зацеперам и прочим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время вокруг этого модного увлечения бурлит. Поскольку увеличилось число жертв этого идиотизма.
В чём суть сэлфи? Ну как я это понимаю. Не просить прохожего снять себя на фоне красот природы или памятника, а снять самому себя на фоне красот. Или своё лико с подружкой на фоне водопада. Это нормально.
  Но когда конченые ушлепаны лезут на мосты, стройки и крыши вагонов.... Их, долбаных током и рухнувших с высоты совершенно не жалко. Дураков съел его величество естественный отбор. Туда им и дорога.

0

2

Зацеперы и прочая такая же дурня - из той же категории. Кто благополучно выжил и отказался от этой дури в силу возраста и поумнения - ну, повезло. Кому не удалось - ну, сам этого захотел.

0

3

Сделать селфи и остаться в живых: памятка от МВД

0

4

Моё отношение к селфи? Смертельно опасная дурь! А если не опасная, то развлечение. Чаще для молодняка. Лично мне, не интересно.

0

5

Лариса написал(а):

Смертельно опасная дурь! А если не опасная, то развлечение. Чаще для молодняка. Лично мне, не интересно.

Этим занимаются заведомые идиоты. У которых дурь в голове. Типа той Варвары, что в ИГИЛ своё тело повезла. Самостоятельно. Можно учиться хоть в МГИМО, но если человек воспитан инфантильным идиотом своими безразличными к ним родителями то в быту вне стен МГИМО человек может быть придурком. И естественный отбор таким образом этих придурков отсеивает, чтобы от них потом такие же не воспроизводились. Да, родители будут рвать волосы, съедать себя. Но нужно было озаботится, когда они жили в благополучии и ничем не заботились. Теперь их забота ухаживать за могилкой.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Сэлфи - ваше отношение к этому увлечению? А также к зацеперам и прочим