Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Лариса написал(а):

Лучше на ентого не знать. А то

Да пусть знает, а то скушно в тайге. Зам. Сугробова из ГУБЭПа, якобы выбросился с 6-го этажа Следственного комитета. А фишка в том, что копали под ФСБшников коррумпированных.

0

92

milizioner написал(а):

выбросился с 6-го этажа Следственного комитета

Ну прям 37-й год http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

У нас в тайге Енерал убег из под следствия до сих пор ищут

0

93

milizioner написал(а):

копали под ФСБшников коррумпированных.

Х-ха! Николай Анисимович тоже бодаться с "большим братом" пытался. Коррупциоером сделали и свалили! А нонешние Щёлокову не то, что в подмётки, в рваные носки не годятся!

+1

94

Сержант милиции написал(а):

А нонешние Щёлокову не то, что в подмётки, в рваные носки не годятся!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

95

Мне Владислав (Сержант милиции) на почту письмо написал, попросил вернуться на форум. Но я ж не милиционер, да и прапорщик к тому же. Не знаю, смогу быть нужным на форуме тут. Но чем смогу, постараюсь помочь. Если что не так, не судите строго.

+1

96

Макар Нагульнов написал(а):

Если что не так, не судите строго.

Макар, мы рады вашему возвращению! Очень-очень!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif А что может быть не так?! Всегда всё было так, и дальше будет, я не сомневаюсь! Какая разница кто в каком звании, у меня вообще его нет, и что?! И тоже не сотрудник. Главное, что мы понимаем друг друга, и нам есть о чём поговорить! С возвращением!

0

97

Лариса, спасибо!

0

98

Да, Макар, сейчас на форуме, действительно, довольно трудный этап. Так что ваше возвращение более чем кстати.

0

99

Стражник, думаю, Вы придаёте моей персоне большое значение. Но, если дело так, то рад буду помочь, чем смогу.

0

100

Макар Нагульнов написал(а):

Вы придаёте моей персоне большое значение.

Нет, нормальное значение!  8-)

0

101

Да, что-то у вас совсем немноголюдно стало (((

0

102

Ничего Макар, бывали месяцы, когда в сети на временном (за неуплату) домене  сидели три ... энтузиаста, гадая, что делать, что бы тема не упала. И ничего, выплыли. Так что, бывали испытания. А что в последние дни активность действительно упала, так это вовсе не безнадежно.

0

103

А что, Сержант опять изменил логин? Теперь обращаясь к Админу, во всех постах - Сержант. Так совсем запутаешься ...

0

104

Внимание! Ник Админ не является больше ником бывшего ранее администратором форума Сержанта милиции. Писать личные сообщения Админу для Сержанта милиции не нужно!
Администрация.

+1

105

В принципе,я выполнил просьбу уважаемого мной Владислава (Сержанта милиции). Уж как смог, не обессудьте. В связи с тем, что я не имею представления о службе в милиции, полагаю, что не могу быть полезен форуму в плане поддержания основной его направленности. А  заниматься кровавой ватниковско-комунячьей пропагандой, вызывая лютый баттхерт адвоката и глум Милиционера, не хочу. Как и размещать "материалы, не согласующиеся с мнением сообщества".  Если что не так, ну что ж, вот такой я и иным не буду.
Стражник, Лариса, Офисный Акул, всего вам доброго и успехов вашему форуму в виртуале, а вам - в реальной жизни. И здоровья главное, и долгих лет жизни.

0

106

Э...,дарагой,..., напрасно ты так-то. Я тебя очень уважаю и читаю с неподдельным интересом.
Слив не засчитывается. :crazy:

Отредактировано milizioner (2014-09-28 13:15:26)

+1

107

Макар Нагульнов, очень жаль, это искренне. И очень грустно, что так. Я очень надеюсь, что вы ещё заглянете к нам. Даже не потому жаль и грустно, что нас так мало на форуме, и теперь будет ещё меньше, а потому, что вы интересный, хороший человек со своими принципами и убеждениями. Наши взгляды не всегда совпадают, но это не разные стороны баррикады, а просто свой у каждого взгляд на вещи. По сути-то, мы товарищи, и поэтому, я с вами не прощаюсь.  Всего вам доброго, и удачи! И приходите, будем всегда вам очень рады!

0

108

Лариса написал(а):

очень жаль, это искренне.

Аналогично. И чего это он?

0

109

Макар, жаль, что ты так легко покинул наше патриотической начинание и оставил поле боя за Адвокатом. По отсутствию милицейского опыта - я бы обратил внимание на Ларису, которой по таковому критерию здесь вообще не могло появиться. Однако, появилась, мало того - ключевой участник сообщества и выпады Адвоката стойко отражает. Все же, личный опыт службы желателен не совершенно не обязателен.
По коммунистической пропаганде - не помню, что бы кто либо здесь кого в этом упрекал.
По закрытому материалу - все же рабочий, далеко не личный и не принципиальный, вопрос, сожалею, что ты его так болезненно воспринял.
В любом случае, спасибо, что поддерживал наше начинание, печально, что решил прекратить.

+1

110

Стражник написал(а):

Макар, жаль, что ты так легко покинул наше патриотической начинание и оставил поле боя за Адвокатом.

Рано прощаетесь - он еще вернется, чтобы предателей добить (см. выше пост 95):)

0

111

По случаю прибытия на форум представляюсь - абсолютно гражданский человек, так сказать, "обыватель сочувствующий". Есть друзья в различных правоохранительных структурах, поэтому немного "в материале"

+1

112

Белка написал(а):

абсолютно гражданский человек,

Я тоже.  8-)

0

113

Принимайте новичка. О себе. Возраст 32,работаю в ГЗ ОВО,прапорщик,водитель. Не знаю правда,что такое НС,вот случайно наткнулся на ваш Форум. Желаю всем здравствовать. Коллеги есть?

0

114

Тишина. Есть кто на форуме?

0

115

Василий, приветствуем.
Коллеги-сотрудники - здесь основной состав. На счет службы водителем - не скажу, службы у нас самые разные.
НС - это форум такой, наша служба. Оттуда сюда часть форумчан фактически эммигрировала. На том форуме противоречия сильные.
Предлагаю перенести ваш пост в другую тему - представления по случаю прибытия на форум.

0

116

Вася здравствуйте! Рады приветствовать на нашем форуме! У нас, да, временами бывает затишье. К тому же лето наступило, и в это время многие заняты на дачах, или отдыхают.

0

117

Ну что же,будем дружить.

0

118

Вася написал(а):

Ну что же,будем дружить.

Непременно! А что это кот на аве такой свирепый? Порядок наводит, или обиделся на кого?  8-)

0

119

Может пустая конь стервная банка к хвосту привязана..... o.O

0

120

Лариса написал(а):

Непременно! А что это кот на аве такой свирепый? Порядок наводит, или обиделся на кого?

Валерьяновки котик просит. ;)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"