Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Я сейчас уже на каникулах. Ранее слышал про грозовые,Акул мне вот тоже порекомендовал,я посмотрел,неплохой форум.

0

242

Курсант написал(а):

Он меня знает,можете у него спросить.

Я тебе верю. Хорошо, что к нам зашёл. Нас тут мало, и все очень занятые, но любим наш форум, и как можем поддерживаем его.

+1

243

Для подтверждения своей личности выслал Вам фотографию в личные сообщения.
P.S. Я всё больше на ПР тусуюсь,там привычнее. Но вот узнал про "грозовые" и тоже заинтересовался. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

244

Курсант написал(а):

Для подтверждения своей личности выслал Вам фотографию в личные сообщения.

Получено. Подтверждаю- личность подлинная и правильная!

Курсант написал(а):

Я всё больше на ПР тусуюсь,там привычнее

Конечно, там и народу намного больше и темы разные, движуха!

0

245

Наверное ,можно и здесь как-нибудь собрать побольше народу.
Это вопрос времени и технических средств для продвижения.

+1

246

Итальянка написал(а):

Видя все эти "можем повторить", "трофей из берлина" и. т. д., хочется сказать- твое дело оградки на мемеорилах красить, а повторить ты ничего не можешь, потому что у тебя уже пузо в монитор не влезает. Ты на работу ходить не время отбывать, а приумножать богатства Родины. Меньше жрать и меньше воровать. Тоггда все само получиться. Без лозунгов.

В тему вспомнилось:

+1

247

Курсант написал(а):

можно и здесь как-нибудь собрать побольше народу.

А зачем тебе много народу? Это что, какая-то мажорская тусовка? Лучьше меньше,да лучьше. Знаешь кто сказал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

248

milizioner написал(а):

А что в этом плохого? Значит люди помнят, что их прадеды раздавили фашистскую гадину, и считают себя достойными их,и в случае беды могут повторить их подвиг.Это же элементарно.

Тут она права, не стОит эксплуатировать подвиг предков. Это прежде всего к государству относится.
А своих предков (я про родных)  нужно знать и помнить, изучать их путь, искать и пр..
Очень много шатмпов. Про "фашистов и героев".  А боьлше всего обидно, что государство, которе для своего народа нихрена не делает,  это на овружение берет, а не родные.
Это были такие же люди, как ты и я, но жили в другое время  и оказались в тех условиях и в то время.
И ты и я взяли бы винтовку и сражались..

0

249

milizioner написал(а):

Это что, какая-то мажорская тусовка?

Милиционер, Курсанта не обижай! Он парнишка молодой, 16 лет всего, но умный, целеустремлённый и правильный. И ты его своим солёно-ядрёным юмором не смущай. Он же как лучше хочет. Но, Курсант, не получается на этом форуме много народу собрать. Уже пробовали, и не однократно. Заколдованный форум у нас  :crazy:  Или как маловместимая лодка, не выдерживает больше, чем может  :crazy:

+2

250

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Лариса написал(а):

Уже пробовали, и не однократно. Заколдованный форум у нас    Или как маловместимая лодка, не выдерживает больше, чем может

Ничего,надо просто агитировать людей потихоньку. Я же вот пришёл.

+1

251

Стражнику как продолжение "Как мы сможем победить...":

Отредактировано KlimPodkova (2019-07-05 10:48:18)

0

252

А можно вопрос благородному собранию?
Вы конкретно кого собрались побеждать??? И зачем???

+1

253

Итальянка написал(а):

А можно вопрос благородному собранию?
Вы конкретно кого собрались побеждать??? И зачем???

Это иррацинальное мышление, навеянное современной пропагндой а надутой гордостью. Метод Хеббельса. Если кажый день и по многу раз людям говорить, что 2*2 это пять, поверишь. Технологии..
Танки до куева чух-чух (если обидят русский народ), пятую колонну в застенки.
Кто-то тешится, кто то на этом бабки кует и капитал зарабатывает.
Сейчас "патриотизм" - это один из вариатов заработка. Причем, хорошего заработка.

0

254

Адвокат написал(а):

Это иррацинальное мышление, навеянное современной пропагндой а надутой гордостью. Метод Хеббельса.

Ну ты сравнил, дарагой. То что это моральная уродка,то  очевидно. Но до Геббельса ей далеко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

255

Адвокат написал(а):

Сейчас "патриотизм" - это один из вариатов заработка. Причем, хорошего заработка.

Видимо все же не патриотизм , а трепотня на темы патриотизма один из вариантов заработка.

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"