Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Я сейчас уже на каникулах. Ранее слышал про грозовые,Акул мне вот тоже порекомендовал,я посмотрел,неплохой форум.

0

242

Курсант написал(а):

Он меня знает,можете у него спросить.

Я тебе верю. Хорошо, что к нам зашёл. Нас тут мало, и все очень занятые, но любим наш форум, и как можем поддерживаем его.

+1

243

Для подтверждения своей личности выслал Вам фотографию в личные сообщения.
P.S. Я всё больше на ПР тусуюсь,там привычнее. Но вот узнал про "грозовые" и тоже заинтересовался. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

244

Курсант написал(а):

Для подтверждения своей личности выслал Вам фотографию в личные сообщения.

Получено. Подтверждаю- личность подлинная и правильная!

Курсант написал(а):

Я всё больше на ПР тусуюсь,там привычнее

Конечно, там и народу намного больше и темы разные, движуха!

0

245

Наверное ,можно и здесь как-нибудь собрать побольше народу.
Это вопрос времени и технических средств для продвижения.

+1

246

Итальянка написал(а):

Видя все эти "можем повторить", "трофей из берлина" и. т. д., хочется сказать- твое дело оградки на мемеорилах красить, а повторить ты ничего не можешь, потому что у тебя уже пузо в монитор не влезает. Ты на работу ходить не время отбывать, а приумножать богатства Родины. Меньше жрать и меньше воровать. Тоггда все само получиться. Без лозунгов.

В тему вспомнилось:

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

247

Курсант написал(а):

можно и здесь как-нибудь собрать побольше народу.

А зачем тебе много народу? Это что, какая-то мажорская тусовка? Лучьше меньше,да лучьше. Знаешь кто сказал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

248

milizioner написал(а):

А что в этом плохого? Значит люди помнят, что их прадеды раздавили фашистскую гадину, и считают себя достойными их,и в случае беды могут повторить их подвиг.Это же элементарно.

Тут она права, не стОит эксплуатировать подвиг предков. Это прежде всего к государству относится.
А своих предков (я про родных)  нужно знать и помнить, изучать их путь, искать и пр..
Очень много шатмпов. Про "фашистов и героев".  А боьлше всего обидно, что государство, которе для своего народа нихрена не делает,  это на овружение берет, а не родные.
Это были такие же люди, как ты и я, но жили в другое время  и оказались в тех условиях и в то время.
И ты и я взяли бы винтовку и сражались..

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

249

milizioner написал(а):

Это что, какая-то мажорская тусовка?

Милиционер, Курсанта не обижай! Он парнишка молодой, 16 лет всего, но умный, целеустремлённый и правильный. И ты его своим солёно-ядрёным юмором не смущай. Он же как лучше хочет. Но, Курсант, не получается на этом форуме много народу собрать. Уже пробовали, и не однократно. Заколдованный форум у нас  :crazy:  Или как маловместимая лодка, не выдерживает больше, чем может  :crazy:

+2

250

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Лариса написал(а):

Уже пробовали, и не однократно. Заколдованный форум у нас    Или как маловместимая лодка, не выдерживает больше, чем может

Ничего,надо просто агитировать людей потихоньку. Я же вот пришёл.

+1

251

Стражнику как продолжение "Как мы сможем победить...":

Отредактировано KlimPodkova (2019-07-05 10:48:18)

0

252

А можно вопрос благородному собранию?
Вы конкретно кого собрались побеждать??? И зачем???

+1

253

Итальянка написал(а):

А можно вопрос благородному собранию?
Вы конкретно кого собрались побеждать??? И зачем???

Это иррацинальное мышление, навеянное современной пропагндой а надутой гордостью. Метод Хеббельса. Если кажый день и по многу раз людям говорить, что 2*2 это пять, поверишь. Технологии..
Танки до куева чух-чух (если обидят русский народ), пятую колонну в застенки.
Кто-то тешится, кто то на этом бабки кует и капитал зарабатывает.
Сейчас "патриотизм" - это один из вариатов заработка. Причем, хорошего заработка.

Подпись автора

0

254

Адвокат написал(а):

Это иррацинальное мышление, навеянное современной пропагндой а надутой гордостью. Метод Хеббельса.

Ну ты сравнил, дарагой. То что это моральная уродка,то  очевидно. Но до Геббельса ей далеко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

255

Адвокат написал(а):

Сейчас "патриотизм" - это один из вариатов заработка. Причем, хорошего заработка.

Видимо все же не патриотизм , а трепотня на темы патриотизма один из вариантов заработка.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+3

256

Довольно давно на грозовых, вот решил сменить логин. Прежний, скорее неунывающий заводила, что моему состоянию и настоящим обстоятельствам не соответствует.   Так что, лучше пребывать Страшилой.

Отредактировано Страшила (2021-07-19 01:02:20)

Подпись автора

Страшила. А Кермит вернулся в Маппет.

0

257

Страшила написал(а):

вот решил сменить логин.

А какой был-то? Кермит? Если так, то какой же ты Страшила? Ты красивый! И умный!

0

258

Levad написал(а):

Видимо все же не патриотизм , а трепотня на темы патриотизма один из вариантов заработка.

Самый главный вопрос остается на повестке: государство с его структурой для человека или (почти бесправный) человек для государства.
Наши предки отдали слишком много, обоюдные обязательства должны быть или нет?

Подпись автора

0

259

Адвокат, это вообще не вопрос. В годы мирной передышки общество/государство может позволить мелкую фронду, однако в критические моменты решение большинства обязательно для меньшинства, это даже не обсуждается.

Но ты, вероятно хочешь спросить совсем о другом: государство существует для людей, или люди для государства?

Отредактировано KlimPodkova (2021-07-19 20:51:27)

0

260

KlimPodkova написал(а):

Но ты, вероятно хочешь спросить совсем о другом: государство существует для людей, или люди для государства?

Я вроде так и сфомулировал.
Вчера слушал Демушкина, он меня поразил. Это человек, который "борется за права" и так далее..он признает лучшим деятелем Александра № 3! пипец. Именно он и закрутил все гайки, а не Николя..
Он не в курсе что ли. Наши блин правозащитники-националисты:)
Хотя, иногда мне кажется у Димы это хобби такое вроде реконструкции...Но отсидел.

Отредактировано Адвокат (2021-07-20 12:51:17)

Подпись автора

0

261

Адвокат написал(а):

Я думал он более образован.

кто?????
Скинхед? Который получил диплом в негосударственной шараге, созданной в 1996 году?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

262

mushaver написал(а):

кто?????
Скинхед? Который получил диплом в негосударственной шараге, созданной в 1996 году?

Он не был скином никогда, это скорее РНЕ-шник. И то, я говорю, что для Димы это вроде как реконструкция. В юности походили, позиговали, попили пивка.
Тем не менее отсидел и отсидел в покрове, где все строем ходят, якобы. Где навальный был иил есть, не отслеживаю его

Отредактировано Адвокат (2021-07-20 13:16:35)

Подпись автора

0

263

mushaver написал(а):

кто?????

У меня есть знакомый, он историк известный в кругах тех, кто интересуется глубоко темой ВМВ, он тоже в юности увлекался этой темой (бомбер-берцы-зиги), но мозги у человека на месте. Истфак. Просто не любил коммунистов и либералов.
Потом повзрослел. Написал отличный фундаментальный труд в соавторстве.  Абсолютно адекватный, интересный и интеллигентный человек. Разносторонне развитый. По мне круче только К. Залесский в деталях). Залесский просто глыба в знаниях, фанат своего дела и постарше немного)
Единственное, не понял поему Залесский у Прилепина где-то снимался в передачах на ютубе. По-мне, Захар Прилепин крайне мутный тип. Хотя, могу ошибаться))

Отредактировано Адвокат (2021-07-20 13:25:20)

Подпись автора

0

264

Лариса написал(а):

Кермит?

Да, раньше такой логин был

Лариса написал(а):

Ты красивый! И умный!

Вот и Элли не испугалась. Так вместе и пустились на поиски Гудвина. А что умный - так Гудвину меньше булавок расходовать, когда доберемся.

Подпись автора

+1

265

Страшила написал(а):

Вот и Элли не испугалась.

Значит тоже умная! А Татошка с вами?  :crazy:  Рада, что ты снова с нами! Я на твой форум не захожу, как уже давно не заходила на Ролис Раша (вот только по печальному событию ухода Пашки зашла туда), просто нет времени на все форумы. Только на один этот хватает и то не всегда. Ты уж извини! Наш форумчанин Народ знает как меня жизнь треплет и мордует  :crazy:  не до чего бывает. Твой форум как? Дашь ссылку?

0

266

Да что там форум, кому тема становления НКВД может быть интересна. Сайт тоже постольку-поскольку. Если что, стараюсь формулировать отзывы о том, что посмотрел.

Подпись автора

0

267

Страшила написал(а):

Да что там форум, кому тема становления НКВД может быть интересна. Сайт тоже постольку-поскольку.

Многим может быть интересна. Так что ссылку в студию ... То бишь сюда ... :-)

Подпись автора

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

0

268

Тема НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ интересна всем, тем более. что в реальном времени эта сволочная контора дискредитировала себя полностью. :crazy:

Подпись автора

0

269

milizioner написал(а):

что в реальном времени эта сволочная контора дискредитировала себя полностью.

В реальном ? Это во времена золотого толчка да аляповых лепнин в полисЭйских покоях?
Да милашки в НКВД служили по отношению к этим профпризэхватизаторов.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полезная информация по форуму. » Представляюсь по случаю прибытия на "грозовые"