Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О цензуре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сан Саныч написал(а):

Не всякая книга приносит пользу,а критика только подогревает интерес читателя. Вспомните каким тиражем издавался у нас Резун(Суворов) благодаря критикам и разбирателям. Он сам поди такого не ожидал- получить громадный гонарар за свои сказки и главное откуда?... вестимо от российского читателя...

Что касается Бивора,то у нас был такой же,правда в отличии от Бивора носил в свое время генеральские погоны... по фамилии Волкогонов.

Отредактировано Сан Саныч (Сегодня 20:29:32)

Вот именно Суворова я в школе разбирал с учителем.
разбирать можно и нужно и Суворова и Волкогонова и Бивора, но нельзя их запрещать!
Да, можно запретить Майн Кампф, но я бы и этого не делал.

0

2

Адвокат написал(а):

Вот именно Суворова я в школе разбирал с учителем.
разбирать можно и нужно и Суворова и Волкогонова и Бивора, но нельзя их запрещать!
Да, можно запретить Майн Кампф, но я бы и этого не делал.

Адвокат
Доразбирались уже в конце 80-х. Раз... и Советский Союз канул в лету.Повторений не ждите.
Спасибо,что сегодня большинство поняли,что Запрешать-разрешать -вводить цензуру- пререгатива государства.

0

3

Сан Саныч написал(а):

Не согласен.

в чем? В том, что для ответа на вопрос гражданина Адвоката про основания для возбуждения необходимо тщательно изучить все уголовные дела находящиеся в архиве (если они еще там хранятся)?

Адвокат написал(а):

На мой вопрос ответите?

Вы понимать написанное умеете? Я же черным по белому, на государственном языке уже ответил -

mushaver написал(а):

Потому что не знаю. И уверен, что этого не знает никто. А звиздить я не привык.

0

4

Сан Саныч написал(а):

Адвокат
Доразбирались уже в конце 80-х. Раз... и Советский Союз канул в лету.Повторений не ждите.
Спасибо,что сегодня большинство поняли,что Запрешать-разрешать -вводить цензуру- пререгатива государства.

Вы за цензуру? Тогда монарх вам будет диктовать все.
в принципе, так оно и происходит. пока пробный камень.

Отредактировано Адвокат (2015-08-16 21:27:18)

0

5

Адвокат написал(а):

Дело в том, что любые дела возбуждались ТОЛЬКО на основании РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ потерпевших оккупационной властью. А люди были запуганы. В принципе, то же самое можно говорить и об оккупированных нацистами территориях. Значит, и статистика неточная..С т.з. СССР судить можно не иначе, как на основании приговоров. А приговоры начинаются с заявлений.
Замкнутый круг. Тот же Бивор ссылался на источники, но кол-во подсчитать по тем или иным воинским преступлениям не мог.
Но отрицать их глупо..Просто кто-то делает акцент на "кровожадных большевиках"Ю, а кто-то нет, так же как и на "кровожадных фашистах".

Отредактировано Адвокат (2015-08-07 23:31:36)

mushaver
Так вы об этом?

Да согласен -отрицать написанную ГЛУПОСТЬ, неважно кем Бивором или Адвокатом - получим ГЛУПОСТЬ в КВАДРАТЕ.

0

6

Сан Саныч написал(а):

Так вы об этом?

так точно.

0

7

Вам не настои ло ?
Лет 14 радио дрека с дежурноизнасилованными немками к 9 мая. Пара лет - юноша со спермотаксикозом туда же.
И вам еще поспорить.
А к Сан Санычу - нужно вовремя намордники одевать . Тогда и дураки фильтровать слова начинают. И страны не рушатся.

0

8

Адвокат написал(а):

Вы за цензуру? Тогда монарх вам будет диктовать все.
в принципе, так оно и происходит. пока пробный камень.
Отредактировано Адвокат (Сегодня 21:27:18)

Адвокат
-цензура  и госрегулирование экономики(не обязательно плановое) напрашиваются уже давно,как и ужесточение УК-УПК иначе все дыры в законодательстве и
ПНА не уберегут православное  общество от западного диктата и разложения...Пробный камень однополых браков,если вы не заметили брошен давно.
.

0

9

Levad написал(а):

Вам не настои ло ?
Лет 14 радио дрека с дежурноизнасилованными немками к 9 мая. Пара лет - юноша со спермотаксикозом туда же.
И вам еще поспорить.
А к Сан Санычу - нужно вовремя намордники одевать . Тогда и дураки фильтровать слова начинают. И страны не рушатся.

Levad
Намордники не помогут.Москва- не Хайфа и не Тель Авив -кляп в рот не выдашь.У нас одно ЭХО чего стоит- как загнут чего-нибудь хоть стой,хоть падай,одним словом - палата №6.

0

10

Сан Саныч написал(а):

Намордники не помогут

помогут. Вот сейчас уже один готов. Услышим, что имел ввиду Адвокат под термином "колорадская ленточка".

0

11

Сан Саныч написал(а):

Намордники не помогут.Москва- не Хайфа

А пробовали ?
Правда если намордник одевать на откуда хвост - не помогут.

Сан Саныч написал(а):

У нас одно ЭХО чего стоит- как загнут чего-нибудь хоть стой,хоть падай,одним словом - палата №6.

У нас 7 канал - с моря , с нейтральных вод вещал , вещал , вещал.....

0

12

Levad написал(а):

А пробовали ?
Правда если намордник одевать на откуда хвост - не помогут.

У нас 7 канал - с моря , с нейтральных вод вещал , вещал , вещал.....

Пробовали-на морду.И не одному.Так из под хвоста такая вонь поднялась, аж все СМИ провоняли.Чего взять то с непородистых, бывших дворняг...
А чо у вас там ТВ с нейтральных вод вещает? Агитация пропаганда транссексуалов  али политанекдоты травят?

0

13

Сан Саныч написал(а):

Пробовали-на морду.И не одному.Так из под хвоста такая вонь поднялась, аж все СМИ провоняли.Чего взять то с непородистых, бывших дворняг...
А чо у вас там ТВ с нейтральных вод вещает? Агитация пропаганда транссексуалов  али политанекдоты травят?

У нас и из Москвы вещают.
А вот с пробовали - вы поторопились. Кольвонь пошла из под хвоста , то одевали вы на жопу.

0

14

Levad написал(а):

У нас и из Москвы вещают.
А вот с пробовали - вы поторопились. Кольвонь пошла из под хвоста , то одевали вы на жопу.

Оно понятно.Уж наверное треть населения земли обитованной бывшие граждане Союза?
Насчет пробовали.Сейчас трудно понять где у этой публики голова,а где жопа.Отовсюду вонь.

0

15

Сан Саныч , родню потерял. Или декан , жид поганный пвару влепил. Или аблаката подменять решил ?
Я ведь простой как палка. Пошлю в путишествие эротической. Со всем уважением.
Ну и треть не треть , а четверть. Не развалили бы Союз- очень многих бы здесь , Америки ,Канаде ,Австралии ,Германии и т.д. не было бы.

0