Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здравствуй, школа!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позвольте открыть такую тему. Возможно, она уже есть, тогда админы объединят.
Мои впечатления от 1-го сентября. Моя самая младшая пошла в школу. Ну как пошла... Смогла бы и без меня, поскольку перешагнула 16-ти летний рубеж... Средняя пошла учиться в ГОРКУ (Горный институт). Мне не разорваться. В Горку направилась поддержать сестру самая старшая сестра, что уже несколько лет ЛГУ на факультете филологии отучилась. Эт я про дочерей.
    Так вот. Я на планшет снимал всё представление. Просто хочу сказать, что при нашей 405 гимназии существует и студия акробатического рок-н-ролла и другие художественные студии. Такое представление на школьном дворе устроили! Кстати, есть сайт гимназии и любой желающий сможет посмотреть творчество детей. На планшет я снимал столько, пока у меня руки уже не отваливались (Через головы на вытянутых ну-ка, поснимай!
     Я Что хотел сказать. Какие красивые, умные и классные дети у нас в стране растут! Они талантливы, деятельны и заражены здоровым энтузиазмом! Им нравится и хочется жить! Наше дело - им не мешать! Эти чудесные дети всё сделают сами. Так, слегка неназойливо им помогать и слегка поддерживать.

+1

2

бластер написал(а):

студия акробатического рок-н-ролла

...твёрк есть? :jumping:

0

3

бластер написал(а):

Кстати, есть сайт гимназии и любой желающий сможет посмотреть творчество детей.

Прекрасно! Ссылочку бы дал! Посмотрю с интересом!

0