Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Скорбим по погибшим в Керчи....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О банах и блокировке адресов.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Levad написал(а):

Просто сегодня оторвать на новый ноут не получается.

понятно. У меня за занавеской старый системник заныкан, а на шкафу - монитор лежит. На черный, так сказать, день.

0

32

Так а что там про бан? Тема злободневная. Просьба заявлена. Зашёл посмотреть, фигляры или (ну меня-то подозревали не в мужицкости и прочих грехах). Сами-то, конечно, почтенные люди!

0

33

Конечно.
Вообще что то он сам себя *разогрел*. Виртуальное общение накладывает свои особенности. Вспыльчивость одна сторона такого общения.
Успокоится. Здесь же ни кто не душит. Согласен не согласен аргументы. Все.)))

+1

34

бластер написал(а):

Просьба заявлена.

ну и что? Сейчас все бросим и побежим исполнять. Каждая бумага вылежаться должна.

+1

35

бластер написал(а):

ну меня-то подозревали не в мужицкости и прочих грехах

кто такие? Кто посмел?

0

36

А давай я непотребно заматерюсь! Прям вот в эфире! Чтобы нужно было принять меры! Или у вас там в подвале консилиум? Рассуждаете?

0

37

бластер написал(а):

А давай я непотребно заматерюсь! Прям вот в эфире!

ты же не "баклан", чтобы материться в общественном месте  :flag:

0

38

бластер написал(а):

Или у вас там в подвале

в каком подвале? У меня вообще никаких подвалов нет. Лоджия - есть, кладовка - есть, подвала - нет.

0

39

Ну так ваньку валяешь и простую просьбу с понтом выполнить не можешь. Что в твоей власти. Что останавливает? Озвучь, вершитель судьб.

0

40

mushaver написал(а):

в каком подвале? У меня вообще никаких подвалов нет. Лоджия - есть, кладовка - есть, подвала - нет.

Давай! Продолжай! Увиливай.

0

41

бластер написал(а):

Ну так ваньку валяешь

я нормальной сексуальной ориентации, и могу валять только Вальку... не знаю никакого ваньку.

бластер написал(а):

и простую просьбу с понтом выполнить не можешь.

как выполнить с понтом?

0

42

бластер написал(а):

Давай! Продолжай! Увиливай.

чего же ты назойливый такой? Второй день одно и то же. Кнопка сломалась. Жди пока починят.

0

43

Класс! Чё, без Бластера скучно будет?! И потому забанить его "кнопка сломалась"?!!! Фигляр! На прямую не сказать? Потому как пишет на форум человек 5-7 раз в неделю! Так доходчиво? Иди, обсуди в модераторской!

0

44

Бартер,  ты паровоз видел ? ))))

0

45

бластер написал(а):

Чё, без Бластера скучно будет?!

однозначно. Кто же еще так народ развеселит и здесь и на соседнем ресурсе  :flag:

бластер написал(а):

Иди, обсуди в модераторской!

разрешите исполнять, только шнурки поглажу! :flag:

0

46

Бартер, бартер... Хм... Обмен предлагаешь? Что на что менять будем?

0

47

mushaver написал(а):

однозначно. Кто же еще так народ развеселит и здесь и на соседнем ресурсе

А кто у вас соседи?

0

48

mushaver написал(а):

разрешите исполнять, только шнурки поглажу!

Гладь... Если другому не научили.

0

49

бластер написал(а):

А кто у вас соседи?

те же, кто и у вас. :crazyfun:

0

50

Я первый раз зашёл - прям так весело у вас было! Прямо обхохочешься! Хотя вон! Кухтов у вас есть! Стихи отменные пишет.

0

51

mushaver написал(а):

те же, кто и у вас.

у меня Сева с Лидой. Познакомить?

0

52

бластер написал(а):

Гладь...

спасибо, разрешил.  Ну, а пока я гладить буду, оставь эту тему в покое. Ибо я ее все равно не увижу, пока занят буду. Пойду билеты в цирк сдам.

0

53

mushaver написал(а):

пасибо, разрешил.  Ну, а пока я гладить буду, оставь эту тему в покое. Ибо я ее все равно не увижу, пока занят буду. Пойду билеты в цирк сдам.

А как же дети? Или они все в армии служили и в цирке не смеются?...  Или ты один ходишь рыжим на манеже отплясывать? Всё лежит на поверхности. Но многие ссат признаться.  Как ещё вам нахамить, чтобы вы меня забанили, выполняя свои модераторские обязанности? Или готовы терпеть что угодно, лишь бы дохлый форум поддержать?

0

54

А зачем именно бан?
Комплекс по обижаться?

На счёт бартера.  Уж сказал про вольного планшета.

0

55

Ну так тусуйтесь тогда в вашем мирке, которому друг другу и рассказать нечего. Кроме как поныть о власти.

0

56

mushaver написал(а):

Каждая бумага вылежаться должна.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

57

mushaver написал(а):

в каком подвале?

Он про подвалы ВЧК=ОГПУ. :crazy:

0

58

бластер написал(а):

Как ещё вам нахамить, чтобы вы меня забанили,

Ты скока выпил, братан? В смысле скока граммов? :crazy:

0

59

milizioner написал(а):

Ты скока выпил, братан? В смысле скока граммов?

:cool:

дык уж второй день -

"синий БэТэР, синий БэТэР
по темам катается
синий БэТэР, синий БэТэР
всем девчонкам нравится"

0

60

Забанить ссыкотно? Потому как некому наполнять форум будет? О вас ноги вытирать будут - а вы всё кланяться будете... И лепить отмазы.  Мол руки не поднимаются... На самом деле форум сдыхает по вине основателей и админов. Потому как эта плеяда бюрократов и стулопротерателей ничего путного и сказать не могут.  Э! Вы! Рулевые, вспомните, кто из активных читателей и писателей к вам пришёл?

0