Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О банах и блокировке адресов.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

milizioner написал(а):

Что такое есть УДАВ?!

Ссылка

0

92

бластер написал(а):

Забанить ссыкотно? Потому как некому наполнять форум будет? О вас ноги вытирать будут - а вы всё кланяться будете... И лепить отмазы.  Мол руки не поднимаются... На самом деле форум сдыхает по вине основателей и админов. Потому как эта плеяда бюрократов и стулопротерателей ничего путного и сказать не могут.  Э! Вы! Рулевые, вспомните, кто из активных читателей и писателей к вам пришёл?

Проходил мимо, а тут такой "балаган" и не смог пройти мимо:))))
Ради справедливости...Они не "кланяться",а показывают свою выдержку и хотят что бы вы это поняли, но вы в упор этого не видите и не хотите понять очевидное, но пытаетесь их "кусать" и вам это не делает чести...Так, детский сад штаны на лямках, а вроде взрослый.

По поводу "форум сдыхает по вине основателей"...Тут вы в корне не правы....
Для истории и информации....Первый форум МВД СССР создавал я и моя была идея и затея...Но немного поковырявшись с ним, то понял, что он будет "мертвый" по общению и мне он стал не интересен....Передал его Стражнику и Сержанту милиции, а сам отстранился от этого всего...Даже, когда заканчивался срок использования домена, то они меня просили оставить домен на мне, но так как владелец домена отвечает за все, что пишут на форуме,  то я не стал рисковать и искать себе приключений, и отказался от их предложения.
Стражник и СМ, не только не опустили руки, а наоборот воспрянули духом, засучили рукава и двинулись в "бой"....Хотя вам скажу, что они не понимали в технических вопросах, что и как делать, но сделали как смогли.....И им нужно отдать должное, что они столько времени его держат, а не бросили, как сделал это я.

Да, были и есть у них проблемы, нехватка времени и много чего....Они подобрали команду, которая с ними по духу занимаются этим форумом и решают совместно разные проблемы.
Конечно проблем много, есть "обиженные" и "не довольные"...Но а как без них?.

А сюда приходит индивидуальная публика, кто то из за уважения сюда не лезут просто троллить, так как понимают, что сказать им тут не чего
Даже мне, как бывшему советскому менту особо сказать не чего...Если только вот такие темы, в нем кал поместить...

Так, что зря вы на ребят "зубы" скалите....Вернитесь обратно, помогите им, установите другой движок форума и вам будут многие благодарны....

0

93

milizioner написал(а):

Что такое есть УДАВ?!

Тебе понравится.

0

94

Риенци написал(а):

Тебе понравится.

milizioner написал(а):

Чет не понравилось.

:crazy:

Айболит написал(а):

А сюда приходит индивидуальная публика

Спасибо, Айболит! Ты объективен. Да, у нас читателей гораздо больше, чем писателей. Но если люди приходят, находят у нас нужную им информацию, то форум уже не мёртвый. Он нужен. И хоть, к моему огромному сожаления Сержант милиции, а для нас Влад, не появляется у нас, и нас очень-очень мало, это не причина бросать, всё что было уже сделано, что накоплено. Это уже как свой дом, который с ноля строишь своими руками, где известна каждая дощечка и каждый гвоздь. Как его бросить? И люди, которые здесь, мне очень интересны и дороги.

0

95

Лариса, а Влад так и не обьявился?
Я ему писал на ПР, правда не помню каким ником, но ответа не было и писал ему на КПРФ, там он тоже не ответил...

0

96

Нет, так и не появился. Даже не знаю, что и думать.

0

97

Лариса написал(а):

И люди, которые здесь, мне очень интересны и дороги.

Это точно так, дорогая. :crazy:

+1

98

ник Адвокат - разблокирован.

+1

99

[ex]Для информации.   Рекомендую вникнуть. Особенно Милиционеру[/ex]

http://bbs-sk.ru/uploads/monthly_2019_01/Screenshot_20190124-223351.png.db7fb537c488a47813d1cb726af331fb.png

+2

100

[ex]весь бред, написанный в теме вчера некоторыми умниками, удален. Еще раз предупреждаю о соблюдении законодательства России и правил форума. Милиционера предупреждаю - если еще в сообщениях будут фразы, которые могут быть признаны  оскорблениями, забаню. Из за одного неуемного подставлять форум и его администрацию желания нет никакого.  Более повторять не буду.[/ex]

+3

101

mushaver написал(а):

забаню.

Только не надолго, лады?Я переосмыслю, панимаешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

102

[ex]Милиционер заблокирован до 6 июня 2019 года за попытку превращения форума в помойку[/ex]

0

103

Вор должен сидеть в тюрьме!
Карфаген должен быть разрушен!
Сквернослов должен быть наказан!

0

104

milizioner написал(а):

Я переосмыслю,

Первый пошел.

+1

105

Ник milizioner заблокирован за нарушение правил сообщества "грозовые будни" до 18.07.2019.
Одно из оснований для блокировки. Приношу извинения за то, что вынужден это воспроизвести:

milizioner написал(а):

... И вдобавок комуниздить при этом.Томограф-типограф в помощ.
Короче,я придумал, надо идти в оппозицию, и там потихоньку начинать срать, извините, на Рассею-матушку. А, собственно, чего мне она дала эта уродина(с), за мой многолетний и бескорыстный труд на благо Родины? Мизерную пенсию, на которую ноги быстрее протянешь,и больше ничего.Так за что я должен быть благодарен и кому? Шайке медвепутов, которые приватизировали Россию, и теперь жируют за счет обнищавшего народа? Не дай бог, начнется война, я если доживу, первым пойду в полицаи к новой власти. Уж точно,хуже чем есть сейчас, не будет.

Просто междоусобный  срачЪ !Терки, скандалы, интриги!

0

106

Стражник написал(а):

Ник milizioner заблокирован за нарушение правил сообщества "грозовые будни" до 18.07.2019.

Я прочитал его сообщения за несколько последних дней. Кроме грязи, ненависти ко всем и всему ничего не увидел. Прихожу к тому же выводу, что и Итальянка, а именно - зачем здесь такой пассажир? Есть замечательный форум, где он сразу станет своим. Белый, Афобазол, заноза ждут его с нетерпением.

0

107

Сергей хороший человек по-мне!, прошу пересмотреть..Искренне.
Резок, а у кого не было всяких там крамольных мыслей? Кто не думает, тот подпиндосник, или подосиновик).. (шучу).
Сложно конечно его тереть..понимаю..Но давайте восстановим?

+1

108

mushaver
Ты только сам здесь почаще появляйся. Выздоравливай и появляйся. Ну без тебя плохо, согласись...
Ты, мужчина самый настоящий. Просто какой-то эталон для меня.
Я обещаю во всем, во всем тебя слушаться...

0

109

Спасибо. А для меня последней каплей стали отзывы Милиционера об обычных людях. О том же Борисе Сичкине, об офицере спецназа, текст которого здесь обсуждаем, о других. Ну нах здесь нужны человеконенавистники. А уж оскорбления страны это вообще финиш. Мне по большому счету пофиг отзывы о нынешнем руководстве страны, но саму страну и ее народ трогать не надо.

0

110

mushaver
Ну  все что о нем думала, то сразу и писала. Зачем повтрояться...

0

111

mushaver написал(а):

Спасибо. А для меня последней каплей стали отзывы Милиционера об обычных людях. О том же Борисе Сичкине, об офицере спецназа, текст которого здесь обсуждаем, о других. Ну нах здесь нужны человеконенавистники. А уж оскорбления страны это вообще финиш. Мне по большому счету пофиг отзывы о нынешнем руководстве страны, но саму страну и ее народ трогать не надо.

Государство и его телевидение объединило "нынешнем руководстве страны, но саму страну и ее народ" в одно единое целое.. Замечу, что не забесплатно.

Отредактировано Адвокат (2019-07-11 22:48:09)

0

112

Адвокат
А ты поменьше смотри телек. И все будет ок.

0

113

Итальянка написал(а):

Адвокат
А ты поменьше смотри телек. И все будет ок.

Это платный театр асбурда.
Но он не безобидный, как Камеди Клаб. Напоминает доктора Хеббельса.
Когда их сложат в сундуках, будет поздно..ибо ящики открыты..

0

114

Адвокат написал(а):

Резок, а у кого не было всяких там крамольных мыслей

:dontknow:

0

115

Суды над военными преступниками в СССР (1943 - 50-е годы)

Адвокат написал(а):

Главное, что Сергей откинулся..) Стол не накрыл виртуальный.

http://sh.uploads.ru/t/ilsmA.jpg

0

116

Стражник
Николай Петрович Богданов-Бельский, замечательный русский художник "из народа". Он знаменит очень многим, но мне он понравился своей манерой придумывать своим картинами курьезные названия. Их много, но особенно вот эта:

http://sh.uploads.ru/t/PQqMA.jpg

Как думаете она называется? Правильно: "Зеленая лампа"!

0

117

Итальянка написал(а):

"Зеленая лампа"!

Мда, напоминает гуляющие по фото изображения фактурных красоток, с посланием - "если долго и сосредоточенно созерцать перспективу, то можно увидеть зеленую лампу (красоту природы, гладь залива, зелень холмов)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

118

Что то я не понял, Милиционер заблокирован? За что?

0

119

Ни за что, дорогой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

120

milizioner написал(а):

Ни за что, дорогой!

ну ты понял.

+1