Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Помним героев Собибора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О банах и блокировке адресов.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Рядом с Солженицыным кто?

0

92

milizioner написал(а):

Что такое есть УДАВ?!

Ссылка

0

93

Чет не понравилось.

0

94

бластер написал(а):

Забанить ссыкотно? Потому как некому наполнять форум будет? О вас ноги вытирать будут - а вы всё кланяться будете... И лепить отмазы.  Мол руки не поднимаются... На самом деле форум сдыхает по вине основателей и админов. Потому как эта плеяда бюрократов и стулопротерателей ничего путного и сказать не могут.  Э! Вы! Рулевые, вспомните, кто из активных читателей и писателей к вам пришёл?

Проходил мимо, а тут такой "балаган" и не смог пройти мимо:))))
Ради справедливости...Они не "кланяться",а показывают свою выдержку и хотят что бы вы это поняли, но вы в упор этого не видите и не хотите понять очевидное, но пытаетесь их "кусать" и вам это не делает чести...Так, детский сад штаны на лямках, а вроде взрослый.

По поводу "форум сдыхает по вине основателей"...Тут вы в корне не правы....
Для истории и информации....Первый форум МВД СССР создавал я и моя была идея и затея...Но немного поковырявшись с ним, то понял, что он будет "мертвый" по общению и мне он стал не интересен....Передал его Стражнику и Сержанту милиции, а сам отстранился от этого всего...Даже, когда заканчивался срок использования домена, то они меня просили оставить домен на мне, но так как владелец домена отвечает за все, что пишут на форуме,  то я не стал рисковать и искать себе приключений, и отказался от их предложения.
Стражник и СМ, не только не опустили руки, а наоборот воспрянули духом, засучили рукава и двинулись в "бой"....Хотя вам скажу, что они не понимали в технических вопросах, что и как делать, но сделали как смогли.....И им нужно отдать должное, что они столько времени его держат, а не бросили, как сделал это я.

Да, были и есть у них проблемы, нехватка времени и много чего....Они подобрали команду, которая с ними по духу занимаются этим форумом и решают совместно разные проблемы.
Конечно проблем много, есть "обиженные" и "не довольные"...Но а как без них?.

А сюда приходит индивидуальная публика, кто то из за уважения сюда не лезут просто троллить, так как понимают, что сказать им тут не чего
Даже мне, как бывшему советскому менту особо сказать не чего...Если только вот такие темы, в нем кал поместить...

Так, что зря вы на ребят "зубы" скалите....Вернитесь обратно, помогите им, установите другой движок форума и вам будут многие благодарны....

0

95

milizioner написал(а):

Что такое есть УДАВ?!

Тебе понравится.

0

96

Риенци написал(а):

Тебе понравится.

milizioner написал(а):

Чет не понравилось.

:crazy:

Айболит написал(а):

А сюда приходит индивидуальная публика

Спасибо, Айболит! Ты объективен. Да, у нас читателей гораздо больше, чем писателей. Но если люди приходят, находят у нас нужную им информацию, то форум уже не мёртвый. Он нужен. И хоть, к моему огромному сожаления Сержант милиции, а для нас Влад, не появляется у нас, и нас очень-очень мало, это не причина бросать, всё что было уже сделано, что накоплено. Это уже как свой дом, который с ноля строишь своими руками, где известна каждая дощечка и каждый гвоздь. Как его бросить? И люди, которые здесь, мне очень интересны и дороги.

0

97

Лариса, а Влад так и не обьявился?
Я ему писал на ПР, правда не помню каким ником, но ответа не было и писал ему на КПРФ, там он тоже не ответил...

0

98

Нет, так и не появился. Даже не знаю, что и думать.

0

99

Лариса написал(а):

И люди, которые здесь, мне очень интересны и дороги.

Это точно так, дорогая. :crazy:

+1

100

ник Адвокат - разблокирован.

+1

101

mushaver написал(а):

ник Адвокат - разблокирован.

ок, только явки с паролями все забыты, может оно и к лучшему? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
от коммуниста больше писать не буду. Пошутили и буде. Надеюсь, никто зла не держит?
Тему Водяного читаете? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

102

Коммунист написал(а):

Тему Водяного читаете?

Что за хрень? :crazy:

+1

103

milizioner написал(а):

Коммунист написал(а):Тему Водяного читаете?Что за хрень?

https://reibert.info/threads/moi-priklj … bl.689090/

0

104

milizioner написал(а):

Что такое есть УДАВ?!

примитивная параша 10-летней давности со скабрезными шутками. Олбанский езыг, пЕлотки и пр.
Водяной из Курска круче

Отредактировано Адвокат (2016-05-07 01:15:33)

0