Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Еврокиев в качестве антроссийского авангарда » США вожделеют победного марша армии РФ к польской границе

США вожделеют победного марша армии РФ к польской границе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Познакомился со статьей Р. Ищенко об интересах евросодома на Украине. Данный аналитик утверждает, что одной из главных целей США является провоцирование решения украинского кризиса через наступательные действия российских вооруженных сил. Кратко - взорвав Украину содомом, США получили себе головную боль: совершенно ясно, что с 2014 года основную ответственность за положение дел на Украине несет Вашингтон. И под эгидой этого куратора Украина неумолимо погружается в крах. Что бы хотя бы удержать страну на уровне "до майдана" требуются колоссальные безвозвратные инвестиции, а никто таких средств в еврокиев вкладывать не будет.
И что в сложиашейся ситуации позволит США сохранить лицо? Ищенко приводит аргументы в пользу вывода, что США надеются на то, что у РФ не выдержат нервы от творимого нацистами глумления над Малороссией и вооруженные силы РФ освободят Малороссию от коррумпированного, нежизнеспособного, компрадорского режима желто-голубых. В результате Украина будет спасена, а США получат возможность освободиться от задачи спасения евросодомитского киевского режима. Причем освободится с воплями о "русской агрессии", то есть с весомым пропагандистским гешефтом.
Смутило, что Р. Ищенко как бы поставил на одну доску возможное спасение Малоросии основной Россией с агрессивными действиями США в мире - Ираке, Ливии, Сирии. Объективно - это явления совершенно различного порядка.
Тяжелое впечатление оставляет приведенная в статье фотография нацисткого глумления над святыми для человека символами. Но сама статья полезна и содержательна:
https://cont.ws/post/296277

+1

2

Я вообще удивляюсь терпению и выдержки Путина по отношению к букраине и прибалтийским шпротам.

0

3

Риенци написал(а):

Я вообще удивляюсь терпению и выдержки Путина по отношению к букраине

Если принять аргументацию Р. Ищенко„ то ВВП не идет на вооруженное  решение„ потому,  что не собирается подписываться под разрещение проблем США с Украиной

+1

4

Стражник написал(а):

Если принять аргументацию Р. Ищенко„ то ВВП не идет на вооруженное  решение„ потому,  что не собирается подписываться под разрещение проблем США с Украиной

От этого только хуже украинскому народу, который в такой блудняк затащили. Они хоть и оскотинились сейчас в своей биомасса, но все-таки православные славяене-не чужие. И наша задача им помочь и вытащить из той еврожопы в  которой сидят сейчас и вернуть им государственность и незвисимость, снять с короткого пиндосовского поводка.

Отредактировано Риенци (2016-06-20 20:04:43)

0

5

Согласен, прежде всего украинский народ страдает.
И на это Р. Ищенко пишет, что из политически дееспособных сил  на Украине России пока совершенно не на кого опереться. Все, кто был способен на сколько нибудь адекватное взаимодействие с Великороссией выведены под ноль еще при Януковиче. Опять же, до ВВП кремль был явно не способен на поддержку и координацию патриотических и прагматических сил за пределами РФ. Сейчас же это направление восстанавливается с огромным трудом.

0

6

А до сих пор нет ясности чего мы зотим получить в итоге на Украине?

0

7

Есть у меня опасение (ни на чём не основанное), что если мы проявим больше активности на Украине, то нам же и придётся её восстанавливать. Не помогать Украине, а типа, что сами мы это разрушили, и теперь обязаны восстановить! Россия надорвётся! Наша экономика и так не ахти, только-только стала из коматоза выходить, и ещё и такой напряг с Украиной, если будет, то вообще, кранты. Я не знаю, что будет с Украиной и украинцами, но ИМХО, наше правительство, в первую очередь должно заботится о своих гражданах, и о России! У нас слишком много врагов, чтобы мы могли позволить себе такую роскошь, как ослабление.

0

8

Лариса написал(а):

если мы проявим больше активности на Украине, то нам же и придётся её восстанавливать.

Это точно. Так что пусть сами выплывают из своего дерьма.А мы поглядим.

0

9

Господа-товарищи. Не могу никак зарегиться на новом ресурсе. Прошу помощи. :crazy:

0

10

milizioner написал(а):

Господа-товарищи. Не могу никак зарегиться на новом ресурсе. Прошу помощи. :crazy:

Пользователь milizioner пароль 111111
Сразу смени пароль и емаил на свой, после входа туда...
Захочешь сменить ник, там напишешь сменю я или кто другой....И в чем проблема проблема регистрации?
Там большая буква должна быть Да, на ответ вы человек

0

11

Айболит написал(а):

Пользователь milizioner пароль 11111
Сразу смени пароль и емаил на свой, после входа туда...
Захочешь сменить ник, там напишешь сменю я или кто другой....И в чем проблема проблема регистрации?
Там большая буква должна быть Да, на ответ вы человек

Понял.Спасибо.

0

12

Версия

Не совсем согласен с постановкой темы, но элемент здравого смысла в ней есть.

0

13

Я не разбираюсь, но всё равно скажу, как думаю: мне ролик понравился и кажется правильным! И Путин не поведётся на провокации. Он всё понял! И все начинают понимать, что он понимает и не будет играть по чужим правилам. Хрен им!

0

14

По перспективе решительного освобождения Малороссии из под власти евронацистов. Существует и позиция фактических оппонентов позиции выраженной в фильме: "Президент, введи войска". Но, как понимаю, сегодня момент для решительного противодействия евроодому упущен. События пошли по иному сценарию.

0

15

Стражник написал(а):

События пошли по иному сценарию.

И есть у меня ощуть, что будет ещё что-то, чего сегодня невозможно предсказать. Просто ИМХО!

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Еврокиев в качестве антроссийского авангарда » США вожделеют победного марша армии РФ к польской границе