Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » На выборах президента сша, победила Россия'

На выборах президента сша, победила Россия'

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Levad написал(а):

Ты знаешь. Вот есть медстраховка. Она предусматривает все. Но есть еще дополнительная. Она предусматривает получше... А еще одна - еще лучше. А четвертая даже предусматривает что при наличии первых трех ты даже до операции доживешь. Конечно если не хочешь - не берешь.
А на машину обязательная. Но дополнительно то все покроет компания. А если еще приплатишь - то и ответственность за тебя идиота возложить на третьих лиц..... были бы бабки.
О чем ты. Что ты как с мухосранска в котором кроме старой козы ни чего не видели.
Кругом уровень обычного человека не применяется с государевым служащим. Большой уже что бы сказкам верить.

Да они уже скоро налог на воздух будут брать. Есть замечательная сказка Д. Родари про Чипполино. Классика! Мое любимое произведение после Гашека про Швейка.
Просто, прочти, освежи память, как будет время, улыбнёт:). А считалось произведением для детей. Это про наше государство. В точку. Цитировать можно бесконечно.

0

152

Чиполино , для детей ? :crazyfun:
В этом ты прав. Двойное налогообложение практически во всем.
Причина проста. Бюрократия ни чего не создает кроме бюрократии. А кормиться ей надо.
Но как правило - два дворянства народ долго не прокормит. Вот и трясёт. И не только Россию.
Цинично лишь в том что Россия не защищали под 0 народы попавшиеся к ней.

0

153

Так точно:), в детстве я это произведение до конца не вкурил, смысл был в том, что оно социалистическое..ладно пойду спать, завтра на работу..Приятно было пообщаться, Левад.

0

154

Спокойной ночи. То же пойду...)))

0

155

Адвокат написал(а):

, в чем величие, где Русский прогресс,

А в том, чтобы нажраться с утра, и ползавода пьяные ходють.

0

156

Адвокат написал(а):

замечательная сказка Д. Родари про Чипполино.

Чем замечательная? По мне так лучьше стихи про ремёсла.

Адвокат написал(а):

Мое любимое произведение после Гашека про Швейка.

Про Швейка, любимое,... o.O Ну, брат, ты загнул.Есть тут одна особа, у которой "про Швейка" тоже любимое.Тьфу,ты, ну ты... :rofl:

0

157

milizioner написал(а):

замечательная сказка Д. Родари про Чипполино.

Чем замечательная? По мне так лучьше стихи про ремёсла.

Ой не прав.
Да эта книжка основное пособие всяких думаем по налогообложению. Вспомнил домик старого Тыквы  :crazyfun:

+1

158

Кто там про сказку в СССР ограбили власть ?

0

159

Levad написал(а):

Кто там про сказку

Жизнь как в сказке, чем дальше, тем страшнее.  Вот налогами на бани грозятся, скоро собачьи будки налогами обложат. Пенсию, вроде как, совсем надо отменить. Так, что налог на воздух, не такая уж утопия. Ну и ответка- бунты, революция ИМХО!

0

160

Лариса написал(а):

ответка- бунты, революция ИМХО!

Фонарей на всех хватит, разбираться долго не будут. Как бывало в 17-ом. :crazy:

0

161

Паны дерутся,у мужиков чубы трещат.

0

162

Levad написал(а):

Паны дерутся,у мужиков чубы трещат.

Ну не скажи, на последний пароход не все успеют.

0

163

milizioner написал(а):

Ну не скажи, на последний пароход не все успеют.

Видишь ли , что бы кого то в эполетах с мостика вытащить и повесить , нужно сотни на подходах к пирвсу,на пирсе и на палубах положить. o.O

Да. Умные текстовые редакторы всегда знают какое слово влупить вместо написанного.
Жолезяки лезут рулить. :dontcare:

Отредактировано Levad (2018-08-22 20:57:05)

0

164

Levad написал(а):

нужно сотни на подходах к пиву,на Марсе и на палатах положить.

Пасмотрим, дорогой.

0

165

milizioner написал(а):

Пасмотрим, дорогой.

А что смотреть. На взвод рядовых лишь один офицер. (((

0

166

После очередной конфронтации ультраправых (акция Unite the Right) и ультралевых в Вашингтоне малоизвестный блогер Лондон Симмс написал в «Твиттере»: «Мой 96-летний дедушка — немец. Посмотрев видеозаписи «Антифы», он покачал головой и сказал: «Мы тоже не думали, что это может произойти в Германии. Эти люди («Антифа») вели себя и звучали, как Sturmabteilung (штурмовики) нацистской партии. Остановите их сейчас, а не то пожалеете!».

12 августа в столице США сошлись белые расисты и националисты числом, по разным оценкам, от двух дюжин до максимум 40 человек. Их встречало гораздо больше камер, благодаря которым в сквер напротив Белого дома сбежались тысячи левых, в том числе контингент «Антифы». Она борется не только с фашизмом в традиционном понимании этого слова. Восемь месяцев назад член «Антифы» Джордж Сикарриэлло-Маэр, работавший в тот момент профессором университета Дрексел, написал в «Твиттере»: «Все, что я хочу на Рождество, — это белый геноцид», то есть истребление белых людей. Лозунг был, естественно, навеян лирическим рождественским шлягером «Аll I want for Chistmas…is you!»

0

167

milizioner написал(а):

Про Швейка, любимое,...  Ну, брат, ты загнул.Есть тут одна особа, у которой "про Швейка" тоже любимое.Тьфу,ты, ну ты...

чем заканчивается псевдо- имперство на недавнем примере прошлого века -  уголовные наказания за гаженье мух на портрет императора. доносчики и патриоты императора. вперед на Белград! и многое другое.
Это нетленки. выдержавшие испытание веками/ пока десятилетиями. А если сюда подключить еще Чипполино выйдет как раз тот наш компот.

Отредактировано Адвокат (2018-08-25 20:44:20)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » На выборах президента сша, победила Россия'