Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

95 лет с момента создания службы участковых уполномоченных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Трудный путь вычищения субстанции 90-х

Трудный путь вычищения субстанции 90-х

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Итальянка написал(а):

И не стыдно будет вам такого пламенного путинца  на вилы-то поднимать?

А им по херу. Нажрутся палёной водки, и давай, на право и на лево.Как :( в своё время. :crazyfun:

0

62

mushaver написал(а):

хорош на ДСМ наезжать

А чего он гонит? Ямщик, не гони, ты гонишь ямщик. :crazy:

0

63

Итальянка написал(а):

голосовали потому что "больше не за кого"

а что, на прошедших выборах было  "за кого"? Ну не одной кандидатуры от слова "ваще" :crazyfun: вот народ и выбрал из двух зол- наименьшее. Если чЁ, то лично я лет более 20 на никакие выборы не хожу, да и в списках меня нет :nope:

0

64

Итальянка написал(а):

будет вам

ком - "вам"? Кого братишка ДСМ поднимать собирается? Он лишь сообщил о настроениях в деревне, где проживает. А вы на него накинулись. Не уподобляйтесь автобакланам и белым.

0

65

mushaver написал(а):

лично я лет более 20 на никакие выборы не хожу,

А я более 30.

mushaver написал(а):

и в списках меня нет

А ты чего, без вести пропавший? o.O

0

66

mushaver написал(а):

а что, на прошедших выборах было  "за кого"?

Это фикция, такая же как и все остальное в современной России.

+1

67

Итальянка написал(а):

фикция, такая же как и все остальное в современной России.

Я ж и говорю словами Манделя -Штамма:Мы живем под собою не чуя страны,панимаешь.А он сталинист, ему подавай культ личности. :crazy:

0

68

mushaver
Если бы другие кандидаты (силы, которые они представляют) имели бы равный с путиным доступ к СМИ не на пару месяцев, а вообще, результаты были бы совсем иными. Не будет же для тебя секретом, что каждый выпуск новостей, это путинская пропаганда?

0

69

Итальянка написал(а):

Это фикция, такая же как и все остальное в современной России.

что - фикция? Бардак и коррупция? Миллиардеры - бывшие бандиты и жулики? Продажные правоохранители? Взяточники- медики, педагоги, про чиновничью шушеру я вообще молчу. Разве это фикция? По мне так самая натуральная объективная реальность :dontknow:

+1

70

milizioner
Я бы тебя послал, да вижу ты только оттуда. Видно не зря тебя склоняли на НС - гнилой ты человек и базар фильтровать не умеешь.

Итальянка
Для меня либерасты - это те кто хочет падения России еще ниже. Они же хотят гражданской войны. Народ то в массе своей лекго возбуждаем.

А я так, сторонний наблюдатель. Наблюдаю, как здешние ненавидят москвичей, хоть и на заработки ездят туда.

И как Сирожа выразился, если придут либерасты к власти, то его Росгвардии уже не будет, разбежится.

0

71

Итальянка написал(а):

Если бы другие кандидаты (силы, которые они представляют) имели бы равный с путиным доступ к СМИ не на пару месяцев, а вообще, результаты были бы совсем иными.

кто из представленных кандидатов, по твоему мнению, способен был возглавить государство, чтобы ему не пришел полный звиздец? Конкретно - фамилию озвучь. И кого народ не знает? Ксюшадь, Жирика, Явлинского, Бабурина и остальных? Да они с 91 года с экранов не вылезают. Лично я НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО кандидата не видел. Если бы такой был, то пришел бы и проголосовал.

0

72

mushaver
Если  ближе к теме, я бы так сказал. Начинать чистить страну надо с себя. Своим делами мы создаем наше сегодня. У меня 6 лет нет телевизора - я еще тогда устал от этого бреда. Да, я выкинул телевизор, но телезрителей то из жизни не выкинешь. А они кругом - ноют и ноют.

Но мне пофиг. Я готовлюсь лес сажать и мусор из леса убирать. На майские первый выезд. Потом летом поеду по местам боев 18 СД (1939-1940), на могилку к деду. Потом на родину 2-го деда - там надо решить вопрос по стелле погибшим в ВОВ. Я не знаю, нужно ли это моим детям, другим людям или кому то еще. Это нужно мне.

+2

73

mushaver написал(а):

что - фикция? Б

Нет, не это))) Соблюдение конституционных прав и обязанностей, фикция. Я сказала слишком обще, но дальше подумай сам и ты меня поймёшь. Ты умный.

mushaver написал(а):

Конкретно - фамилию озвучь.

Ты бы ещё Пугачиху вспомнил. Мало ли кто не вылезает из телека. Вопрос только по какому поводу.
Вот почему ты не озвучил фамилию Грудинин. Что ты имеешь против него? Ну только доказательно.

0

74

ДСМ написал(а):

Наблюдаю, как здешние ненавидят москвичей, хоть и на заработки ездят туда.

У нас все друг друга ненавидят уже давно. И что???

0

75

mushaver написал(а):

Не уподобляйтесь

Ладно))))

0

76

Итальянка написал(а):

Вот почему ты не озвучил фамилию Грудинин. Что ты имеешь против него? Ну только доказательно.

Можно мне (смайлик, тянущий руку).

Наша республика была из красного пояса. КПРФ всегда имело высокий % и лояльность народа. И наши главные коммунисты - Казанковы. Папа секретарь обкома. Двинул сына в депутаты госдумы. Едросы как ни напрягали адмресурс - прошел Казанков младший с большим отрывом. И первым делом стал укреплять пошатнувшиеся позиции отцовского мясокомбината. Потом в Америку поехал отдухать, фоток в инсте напостил. Фсе - народ им больше не нужен. бизнес в безопасности. Тут главу нашего приземлили в Лефортово, выборы. Народ весь в радосном предвкушении - коммунисты у руля республики. А они взяли, да и с Едросами сговорились и официально выступили с поддержкой Естифеева. Ну народ и сказал Казанковым куда теперь им идти. А так как Зюганов на это тоже не отреагировал, то и Грудинина особо никто поддерживать не спешил. Просрали они момент.

0

77

ДСМ написал(а):

летом поеду по местам боев

У меня муж и сын тоже любят. Только 53 и 93 СД. И вообще 43 армию.

0

78

ДСМ
Ну, извините, мы же не тамада выбирали, а Президента РФ.
Кто-то читал программу Грудинина??? Кто-то слушал путинское послание перед выборами??? Большинство-нет. А голосовали за Путина просто потому что это Путин.

0

79

Итальянка написал(а):

Кто-то читал программу Грудинина???

я. Чистый популизм.

+1

80

mushaver написал(а):

я. Чистый популизм.

А у не популизм??? Выборная гонка- это вообще ужасный популизм, как и любая реклама.
Просто если человек долго находится у власти, он теряет нюх. Это справедливо как для сельсовета, так и для всея руси. А уж при отсутствии конкуренции, так ваще...

0

81

ДСМ написал(а):

Я бы тебя послал,

Я бы тебя тоже.

ДСМ написал(а):

Видно не зря тебя склоняли на НС

НС для тебя показатель порядочности? А для меня парад уродов.

ДСМ написал(а):

гнилой ты человек и базар фильтровать не умеешь.

А ты что за хрен с бугра, что мне тут предъявляешь? А где базар фильтруют, спроси у Белого.Он тебя просветит как ветеран ГУЛАГа. :glasses:

0

82

ДСМ написал(а):

я так, сторонний наблюдатель.

Ярослав Гашек как раз имел в виду таких вот сторонних наблюдателей.

ДСМ написал(а):

если придут либерасты к власти, то его Росгвардии уже не будет, разбежится.

Ну канешна, из сарая виднее... :crazy:

0

83

milizioner написал(а):

что мне тут предъявляешь?

справедливости ради, ТЫ ПЕРВЫЙ предъявлять начал. С этого начался срач.  А ДСМ тебе ответку кинул. Так что за собой следи. Еще не хватало здесь скандалов и разборок.

Итальянка написал(а):

А у путки не популизм???

кто такой - путка? Если имеется ввиду Президент России, то попрошу не уподобляться упоротым укропам.  Замечу, что употребляя такие выражения, гражданин России, проживающий в России- сам себя и позорит.

0

84

mushaver
Я не упоротый укроп и ты это прекрасно знаешь. [ex]удалено[/ex]

Отредактировано Итальянка (2018-04-02 20:46:16)

0

85

mushaver написал(а):

за собой следи.

Хорошо-хорошо. Я с ним вообще разговаривать не буду.[ex]удалено[/ex]

0

86

Итальянка написал(а):

считаю своим правом

главное, чтобы потом это право не превратилось в принудительные обязанности :crazyfun:

Напомню, что ст. 282 УК РФ еще никто не отменял -
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», —

А также ст. 319 УК РФ-
рекомендую к прочтению, а также milizionerу по нижеприведенной ссылке -
Наказание за оскорбление Президента

0

87

mushaver написал(а):

Наказание за оскорбление Президента

Пипец, я не знаю кто такая Итальянка, и никогда с ней не обчался. Прошу это записать в протокол. :flirt:

0

88

Итальянка написал(а):

Кто-то читал программу Грудинина

Я!

0

89

mushaver написал(а):

я. Чистый популизм.

По мне так самые умные и грамотные и понятные вещи говорил Явлинский. Но он еврей. А еврей никогда не будет президентом России.

Отредактировано Риенци (2018-04-02 21:20:01)

+1

90

mushaver
Да и плевать. Может мы все и живём в таком дерьме, потому что не имеем убеждений и готовности их отстаивать. Боязни их отстаивать.
Когда меня посадят, в деревне, конечно будет галдежь...
Думаю, что обладая подтверждённым навыками инженера-геодезиста, в трудовом лагере я не пропаду. А вот Серёгу жалко...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Трудный путь вычищения субстанции 90-х