Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2

Levaгрет продолжение ч.2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ольга наказана за то, что плакала в МВД: матери трех израильтян не дали гражданство
Этого дня жительница Нетании Ольга Аркель ждала почти 6 лет. Она нарядилась в лучшее платье, ее муж взял с собой фотоаппарат. Но процедура вручения гражданства не состоялась.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 16,00.html

+1

332

Levad написал(а):

матери трех израильтян не дали гражданство

Прочла. Сочувствую этой семье. Мне, почему-то казалось, что в Израиле больше порядка.

0

333

Лариса написал(а):

казалось, что в Израиле больше порядка.

Порядка нет нигде. :crazyfun:

Отредактировано milizioner (2017-11-12 14:17:43)

+1

334

Лариса написал(а):

Мне, почему-то казалось, что в Израиле больше порядка.

Нет правды на земле. Но правды нет и выше... Гёте //Фауст

0

335

Лариса написал(а):

Мне, почему-то казалось, что в Израиле больше порядка.

:crazyfun:
Министр внутренних дел Арье Дери добивается отмены запрета на принудительное разделение мужчин и женщин во время мероприятий, финансируемых за счет общественного бюджета. В письме юридическому советнику правительства Авихаю Мандельблиту министр внутренних дел Государства Израиль называет этот запрет «идеологическим диктатом», «грубо попирающим права религиозного меньшинства», сообщает корреспондент «Гаарец» Ор Кашти.
Запрет был введен министерством юстиции и закреплен решением правительства три года назад. Законы Государства Израиль запрещают любую дискриминацию по признаку пола, а принудительное разделение мужчин и женщин признается одной из форм такой дискриминации.
     Ну можно добавить что этот министр МВД ранее судим и от был наказание за хищения из казны когда занимал должность..... министра МВД.  o.O
Опытный жулик. А Ольга - не первая. ((( Может через суды добьются. Может нет....

0

336

При раскопках ассирийских захоронений на территории современной Сирии археологи обнаружили глиняную табличку с брачным контрактом. Возраст документа – 4.000 лет. Об этом пишет газета Daily Sabah .

В договоре оговаривается, что если пара не сможет зачать ребенка в течение двух лет после вступления в брак, муж сможет взять наложницу с целью обеспечить продолжения рода. Наложница получит свободу после того, как родит на свет мальчика.

"Это первый в истории человечества документ, в котором упоминаются проблемы бесплодия", - отмечает профессор Ахмет Беркиз Турп с кафедры гинекологической эндокринологии университета Харрана.

Находка была сделана в Кюльтепе, известном также как Каниш. Раскопки на расположенном здесь кургане были начаты еще в 1948 году. За прошедшие годы здесь было обнаружено более 1.000 глиняных табличек.

0

337

Levad написал(а):

В договоре оговаривается, что если пара не сможет зачать ребенка в течение двух лет после вступления в брак, муж сможет взять наложницу с целью обеспечить продолжения рода. Наложница получит свободу после того, как родит на свет мальчика.

Жаль, нельзя узнать чем дело кончилось! Накопали бы такой глиняный сериал про жену и наложницу, и про то, как там всё происходило и развивалось.

0

338

А чем кончится?
У Авраама сын Ишмаэль от рабыня Агарии , а потом  все же и от жены Сары Исаак.
От ишмаэля народ 12 бедуинских племён.  От сына Исаака - Якова 12 колен. В Библии есть.

1 Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.
2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары.
3 И взяла Сара, жена Аврамова, служанку свою, Египтянку Агарь, по истечении десяти лет пребывания Аврамова в земле Ханаанской, и дала ее Авраму, мужу своему, в жену.

Да и у Якова дети от двух женщин и от двух служанка при женах.   :dontknow:

Отредактировано Levad (2017-11-12 20:03:12)

0

339

Как упрекают Россию что выполняет свои законы а не Европупые.

Суд во Франкфурте (Германия) в четверг, 16 ноября, вынес решение, согласно которому авиакомпании имеют право отказывать израильтянам в полетах из-за их гражданства.

Вердикт стал ответом по иску израильтянина, который обжаловал национального авиаперевозчика Кувейта Kuwait Airways за то, что его билет из Германии в Таиланд был отменен компанией из-за его гражданства. Он обвинил компанию в дискриминации.

В обосновании решения указано, что Kuwait Airways не обязан предоставлять услуги израильтянам, так как для нее это может обернуться судебным

преследованием в Кувейте и наказанием за нарушение законов страны. Кроме того, компания не может заключать соглашения с гражданами Израиля, так как в Кувейте законодательным образом закреплен бойкот еврейского государства. Немецкий федеральный суд подчеркнул, что в ходе процесса не занимался "насколько логичен закон о бойкоте Израиля",

0

340

Levad написал(а):

решение, согласно которому авиакомпании имеют право отказывать израильтянам в полетах из-за их гражданства.

Я смотрю, не только Россию давят и прессуют. Израилю тоже достаётся. Чего от нас хотят? Чтобы прогнулись, легли вообще, под их интересы? Мне вообще иногда кажется, что нам всё время хотят дать понять, кто в мире хозяин. Без доказательств, нагло, беззаконно, как с нашими спортсменами, например. Чем Израиль может ответить? Как сейчас принято говорить--зеркально?

0

341

Лариса написал(а):

Как сейчас принято говорить--зеркально?

Мечто гитлера - евреи и славяне выполняют чью то волю. )))

0

342

Levad написал(а):

евреи и славяне выполняют чью то волю. )))

А цыгане? А вот хрен им на рыло, кто так мечтает!

0

343

Цыгане без государственные , вот именно на том уровне щелчки и не прилетают.

0

344

Во Владивостоке снег.
Поехало!

0

345

Да, это просто кошмар какой-то!!!! И как они умудрились, чтобы побив столько машин, практически не пострадать людям?! Респект им! Машины починят. С людьми сложнее...

0

346

Levad написал(а):

Во Владивостоке снег.

Левад, ты наверно, уже и забыл, что это такое?  :crazy:

0

347

Таймыр снега забыть не даст. :crazyfun:
Но не скучаю.
А во Владивостоке когда снег идет всегда так тихо и шикарно.
А как пройдёт- ветер все до земли вздувает.  Но за сутки снегопада столько металлолома на бьют.
Город вытянуть боль бухты Золотой рог и все улицы с крутыми спусками к центру.(((
Свежий снег - ужас.

+1

348

Во время учений в заливе Сагами у берегов Японии потерявший управление буксир врезался в ракетный эсминец ВМС США Benfold, сообщил портал Flot.com со ссылкой на пресс-службу американского Седьмого флота.

Фото: Franck Dubey/Wikimedia.org
В Черное море вошел фрегат-невидимка
В результате инцидента никто не пострадал, корабль отделался царапинами на обшивке, точный размер ущерба устанавливается, рассказали военные.

Это уже третье в 2017 году ЧП с американскими эсминцами. В ночь на 17 июля в 100 милях от военно-морской базы США Йокосука однотипный корабль Fitzgerald (DDG-62) врезался в контейнеровоз под флагом Филиппин, погибли семеро моряков.

21 августа еще один представитель семейства эскадренных миноносцев типа "Арли Берк", John S. McCain (DDG-56) неподалеку от Сингапура столкнулся с танкером под либерийским флагом. Десять моряков из экипажа эсминца погибли, пятеро были ранены.

Следствием аварий на море стала отставка командующего Седьмым флотом США трехзвездочного адмирала Джозефа Окойна. Его уволили со службы с формулировкой "потеря уверенности в способностях командовать флотом".

0

349

Levad написал(а):

Это уже третье в 2017 году ЧП с американскими эсминцами

Левад, ты как человек причастный к подводному флоту, что думаешь?

0

350

Кроме что барак с вахта и ни чего и не придумать.

Но есть и смешные решения .
Правительство Израиля решило лечить зубы бесплатно  лицам у которых после 75 лет они ещё есть. (((

+1

351

Levad написал(а):

Правительство Израиля решило лечить зубы бесплатно  лицам у которых после 75 лет они ещё есть.

На месте правительства, я бы бесплатно выбивал зубы тем, у кого они ещё есть после 75. :D

0

352

milizioner написал(а):

На месте правительства, я бы бесплатно выбивал зубы тем, у кого они ещё есть после 75.

За что?  :huh:

0

353

Лариса написал(а):

За что?

За то, что зажились на этом свете. :rofl:

0

354

milizioner написал(а):

За то, что зажились на этом свете.

Ну ты зверюга!!! Так они, и с выбитыми зубами, будут продолжать жить.

Знакомая крановщица рассказывала, что смена выдалась тяжелейшая, и чтобы хоть немного отдохнуть, она решила сломать кран. А пока будут его чинить, она отдохнёт-поспит. Но до конца сломать не сумела. Кран работал, только стал медленнее двигаться. В результате, вместо 3-х часов на выгрузку, она потратила 5 часов. И вымоталась ещё больше.

0

355

milizioner написал(а):

я бы бесплатно выбивал зубы

Не мудро. До 75 их будут рвать за оооочень дорого. Да же здоровые......

На хер Моне снег. Я имею ввиду ночью выпал.)))

0

356

Levad написал(а):

Я имею ввиду ночью выпал.)))

У вас СНЕГ?!!! Наверно уже и растаял. А ты сфотать успел? Израиль в снегу--так загадочно.  :crazy:

0

357

Израиль!!!!
На Хермоне (гора такая).
Моих фоток нет. И проезд из за снегопада был закрыт. Точнее уже 5 дней закрыт.

0

358

http://sf.uploads.ru/t/u8xlE.jpg
А это сей час у нас

0

359

Levad написал(а):

проезд из за снегопада был закрыт. Точнее уже 5 дней закрыт.

Надо же!

А что это за сиреневая коробка на втором фото? Замаскированная лазерная установка против вторжения врагов?  :crazy:

0

360

Это для пластиковых бутылок. o.O

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2