Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2

Levaгрет продолжение ч.2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Радость написал(а):

народ меня не изберёт,

Народ никто и спрашивать не будет. Быдло есть быдло. :crazy:

0

542

milizioner написал(а):

Чем ты хуже Собчачки?

Однозначно лучше!

0

543

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), арестованная в феврале в Таиланде за проведение нелегальных секс-тренингов, вышла на связь с американскими журналистами, которым рассказала, что располагает аудиозаписью, которая может пролить свет на дело о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы в 2016 году. Об этом пишет The New York Times.

Рыбка 5 марта сообщила корреспонденту издания, что готова поделиться аудиоматериалом с американской стороной в обмен на предоставление политического убежища. «Если США предоставят мне защиту, я расскажу все, что знаю, — сказала она. — Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной могут произойти странные вещи».
Например секс тренинг с устрицами?

+1

544

Levad написал(а):

секс тренинг с устрицами?

Это извращение. Тьфу. :crazy:

0

545

Не более чем Настя рыба источник информации о влиянии России на Америку.

0

546

На днях Болгария отметила 140-летие освобождения страны от османского ига. Во время торжественного парада, прошедшего 3 марта, президент Болгарии Румен Радев выразил признательность за освобождение страны разным народам, которые сражались в её рядах — полякам, русским, румынам, финнам, украинцам, белорусам, латышам, сербам, черногорцам и многим другим. ((((
Вот же супа,  ни филипинцев ни кубинцев ни нигерийцев даже не упомянул.

0

547

Levad написал(а):

Болгария отметила

Булгаре-неблагодарные скоты.Лучьше бы их турки вырезали на фиг. :crazy:

0

548

Ну да. Ныне - бля....годарных на глобус нашли.
Туркоффффф. :crazyfun:   Почти по славянски звучит.

0

549

Levad написал(а):

Туркоффффф.

Тинькофф, тоже турок? :crazy:

0

550

Levad написал(а):

Почти по славянски звучит.

Чего не так? Булгаре, это рвань, такие же как румыны, венгецы и пОляки. :crazy:

0

551

Да все мы на шарике в смокингах :crazyfun:

0

552

Недалеко от поселка Бейт-Ятир была предпринята попытка теракта с применением холодного оружия.

Согласно поступающим сообщениям, арабка попыталась ударить ножницами еврея. Мужчина получил легкое ранение и не нуждается в госпитализации.

0

553

Levad написал(а):

Мужчина получил легкое ранение и не нуждается в госпитализации.

А чем ответил? Получил и пошёл, что ли? Она ножницами, он её ноутбуком по голове, и разошлись по честному.

0

554

Лариса написал(а):

Она ножницами,

В умелых руках ножницы страшное оружие. Как в Ликвидации, когда Пореченков свою шмару заколол насмерть. :crazy:

0

555

milizioner написал(а):

когда Пореченков свою шмару заколол насмерть.

Она не шмара, а любимая была, и это случайно получилось, сама напоролась на ножницы.
Да что ножницы, в каком-то фильма Сигал, гостиничной  карточкой- электронным ключом (наподобие банковской карточки), как всех изрезал-уделал! Вот это круто! Но, ключевые слова--В УМЕЛЫХ РУКАХ!!!! А в неумелых если, то ножницы отберут, и в тебя же воткнут, и скажут, что так и было, так вот, воткнутый и пришёл   :crazy:

0

556

Лариса написал(а):

ключевые слова--В УМЕЛЫХ РУКАХ!!!!

Так точно. Например, ключ от квартиры(где деньги лежат).Зажимаешь в ладони, и в глаз! Или коробок спичек. Сжал в кулаке и тычешь куда попало.На худой конец зажимаешь в ладони пятак, зажигалку, или другую мелочь. Сила удара увеличивается. Но бить надо безжалостно, в самые уязвимые места. Может возникнуть вопрос, а где они, эти уязвимые? Заходишь в интернет, находишь инструкцию по ножевому бою. Там все расписано. Будет море крови. Не можешь резать, нож не трогай(с). :crazyfun:

0

557

Короче говоря.С праздником, Международным Днём 8-е Марта!!!

Кстати феминистки придумали. :crazy:

+2

558

Я дико извиняюсь, но что - вот этот ОДИН букет нам на четверых?! Как его разделить на всех? Считаем по пальцАм: Лариса, Дикая, Итальянка, Радость. Никого не забыла? И?...
https://d.radikal.ru/d18/1803/d3/85f9c46674ed.jpg

Или у меня что-то с глазами, или отдельной темы нет вообще?! Вот кроме этого:

milizioner написал(а):

Короче говоря.С праздником, Международным Днём 8-е Марта!!!

что-то ничего не нахожу. Ну, спасибо хоть на этом.))) А остальные жлобы!)))

0

559

Ну вот и я думаю, изменится ли что-то на форуме, кроме констатации того факта что восьмое сегодня  с утра, или нет?
Мужики , ведь потом в кровавые мозоли ладошки сотрете.

0

560

Лариса написал(а):

А чем ответил? Получил и пошёл, что ли? Она ножницами, он её

:crazyfun:
Вы знаете что такое либерлевосудие. :crazyfun:
Судья обосновал очень мягкий приговор за изнасилование. - Износилование длительностью не привысело 2 минут.
Защита о отсутствии террора.- Он очень торопился, и наехал на военного полицейского. Потом на другой улице на солдата , потом еще на одного..... Это же обыкновенное транспортное происшествие!
(Клоун остановлен очередью из автомата. Выжил....)
А тут - ножницы. Прострелили бы , сели бы.

Отредактировано Levad (2018-03-08 17:25:32)

0

561

Levad написал(а):

Прострелили бы , сели бы.

Ещё сидеть за них! Отобрать ножницы и в задницу воткнуть ей, и пинок для ускорения. А на суде сослаться на состояние аффекта, что бактерии проникшие в царапину от её ножниц начали своё губительное дело, а именно, было помутнение рассудка + стресс! В таком бессознательном состоянии, принял её ягодицу за подушечку для ножниц, воткнул, чтобы не потерялись. А то, вдруг, опять надумает кого ими пырнуть, а нечем. Только забота, ничего больше!  :crazy:

0

562

Levad написал(а):

либерлевосудие.

Ну, кому кому, а уж Израилю этим страдать, даже странно. Вот когда ответили за гибель израильских спортсменов, когда решили, что нет срока давности для фашистских преступников, и отлавливали, уничтожали их по всему миру, вот тогда ИМХО, было правильно. А так, только врагов плодить, ещё раз ИМХО!

0

563

С тех лет много воды утекло. В Израиле тоже была приватизация,левотизация,деградация..... :dontknow:
И свои горбачовы....

0

564

Levad написал(а):

С тех лет много воды утекло.

Понятно. Но хоть Моссад как и прежде могуч, изобретателен и (лично у меня) вызывает восхищение? Или и там реформу "правильную" провели?
Я что-то задумалась о конце света... Говорят, что если Бог решает кого-то погубить, то он лишает разума. А тут что, мир помаленьку свихивается. И эта раковая опухоль называется либерализм.

0

565

Картинка попалась любопытная.

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2013-09/1379788935_1379674232_96526647_large_2541812_it9de3vx9mo_resize.jpg

0

566

Лариса написал(а):

Понятно. Но хоть Моссад как и прежде могуч, изобретателен

Живет. Старыми заслугами.
Ныне есть ШАБАК. Создан для выявления экстремистов и в нем существует - не хохотать  :crazyfun:
Еврейский отдел.
Гимлер ржёт.....

0

567

Levad написал(а):

Создан для выявления экстремистов и в нем существует - не хохотать  
Еврейский отдел.
Гимлер ржёт.....

Во номера!!! И что, евреев в Израиле вычисляют?!  :crazy:

0

568

Аха.
Правда потом доказывают пару лет что они из трех зажигалок коробка спичек куска мыла и фаянсового унитаза создавали атомную бомбу. Вообще изначально это создано для попытки отстранили правые партии от руководства. За одно отжать кое что у Моссада.

0

569

Лариса написал(а):

Отобрать ножницы и в задницу воткнуть ей, и пинок для ускорения.

Вот, это по нашему, по бразильски! :crazy:

Радость написал(а):

А остальные жлобы!)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Радость написал(а):

вот этот ОДИН букет нам на четверых?!

С праздником подруги, всем здоровья, счастья, и успехов в личной жизни! :crazy:

0

570

Лариса написал(а):

Картинка попалась любопытная.

Пуля-дура научи меня жить, агитатор научи меня думать. :crazy:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2