Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2

Levaгрет продолжение ч.2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Levad написал(а):

Так мало ли....
Дурней с идеей возврата Голан много бродит.

...я точно застану тот момент, когда голаны станут свободными.

0

752

Levad написал(а):

Дурней с идеей возврата Голан много бродит.

Есть и ещё дурнее! Вот у нас вчера, один  дурака кусок, повредил картину в Третьяковке
http://www.tvc.ru/news/show/id/138455/
МВД показало видео с мужчиной, который повредил картину Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван". На допросе мужчина признался, что перед тем, как схватиться за металлический столбик, выпил 100 граммов водки и его "накрыло". Как сообщили в Третьяковской галерее, картина порвана в трех местах.

А подвернулись бы эти правители трёх Держав, то кто знает, кто знает....

0

753

Риенци написал(а):

.я точно застану тот момент, когда голаны станут свободными.

Блажен кто верует, тепло ему на свете (С). У тебя налито?! Или ты дезертируешь из под Праздника?!  :crazy:

0

754

Риенци написал(а):

..я точно застану тот момент, когда голаны станут свободными.

Данные с именами мечтателей оставшихся вечно молодыми засекречены уж 30 лет.
Если со 100 грамм на крыло- трезвой и вступил в ряды освободителей,что бы с оружием в руках и т.д.
А не трындеть с дивана.

0

755

Лариса написал(а):

Есть и ещё дурнее! Вот у нас вчера

Есть конечно. Но согласись эти уж больно редки.

0

756

Лариса написал(а):

У тебя налито?!

Мангал собираю...свининка уже замаринована, лес рядом

0

757

Риенци написал(а):

лес рядом

Мы корейцы все красноармейцы.....
Как война мы ныть тайга.

0

758

Levad написал(а):

Но согласись эти уж больно редки.

Время покажет. Косово это Сербия, Голаны это Сирия. Крым это Россия!!!

0

759

Риенци
Ну и правильно. А я работу работаю уже вторые выходные. Ужасно устала... Утром встаю и чувство такое, что выспалась, но не отдохнула. Прям в руках какая-то тяжесть, хоть и тяжелое не ношу...
Подлежать сейчас бы на травке в тенечке, поболтать бы о том, о сем с близкими...
Тяжко нынче денежки достаются...

Отредактировано Итальянка (2018-05-26 15:04:13)

+1

760

Риенци написал(а):

Голаны это Сирия.

Нет Сирии . Есть Сирийская арабская республика. Существует 70 лет. Образована французами.
Ни какого отношения к государству ассирийцев не имеет. Голанами владела с 44 по 67 годы. Вермахт помог.
Далее яркий поц триод  - толкай свою версию. Зави единомышленников, обсуди с ними неполноценности евреев, их внешность делу мира да ташкентской фронт. Живи герой русского народа,областей исламистов.
С десяток раз пытался объяснить - не выходит. Значит пора просто исчезнуть.
Всем пока.

Отредактировано Levad (2018-05-26 15:33:29)

0

761

Риенци написал(а):

Мангал собираю...свининка уже замаринована, лес рядом

Вот, это дело! Хорошо отдохнуть? Ты с компанией?

Levad написал(а):

Но согласись эти уж больно редки.

Так и хорошо, что редки! Иначе бы все музеи разгромили после принятия 100 грамм. А вообще, вот моё ИМХО, 100 грамм для мужика это совсем не та доза, чтобы с катушек так слетель. Может это были не первые 100гр. а последние, и чаша переполнилась.

Levad написал(а):

Всем пока.

Ты чего?! Не уходи! Не поддавайся!

0

762

Levad написал(а):

Существует 70 лет

Израилю не чем бить)))

0

763

Лариса написал(а):

Ты с компанией?

Соседи...тут новый дом, один молодняк, и нет мурзилок

0

764

Levad написал(а):

С десяток раз пытался объяснить - не выходит

...так для евреев и Палестины несуществует.

0

765

Дважды два четыре. Это понимают не бананы. Но вопрос всплывает раз за разом.
Зачем трести воздух ?
Про сдаваться.... Пусть паша берет в руки ствол и освобождает.что ему там пригрезелось. Там и решим вопрос.
Вообще заходил для общения . Не для срача.
Всем благополучия и удачи.
Паша , до встречи на зеленые. Покажешь себя.

0

766

Levad написал(а):

паша берет в руки ствол

У нас армия для стволов в руках есть...9 мая красиво идут. Квартиры получают бесплатно. Мои руки для письменной ручки, ложки и сисек.

0

767

Levad написал(а):

до встречи на зеленые. Покажешь себя.

Риенци написал(а):

Мои руки для письменной ручки, ложки и сисек.

Вот и поговорили.

0

768

Ну а зачем тут сиониская пропананда?!

0

769

Риенци написал(а):

Ну а зачем тут сиониская пропананда?!

а нах тут антисионистская? Ты любитель арабов? Ничего, что в рядах ичкерийской армии в кампанию 1994-1996 гг. воевали более тысячи иностранных наёмников. Самостоятельное подразделение численностью более 200 человек составили арабские боевики саудовца Хаттаба. Они были представителями разных государств – Саудовской Аравии, Иордании, Сирии, Египта, Судана, Омана и других.

+2

770

Итальянка написал(а):

Тяжко нынче денежки достаются...

А когда они легко доставались? В ментове бывало, прежде чем что-нибудь намутить, столько нервов истреплешь,на фиг. :crazyfun:

0

771

Риенци написал(а):

Мои руки для письменной ручки, ложки и сисек.

Наши руки не для скуки. Окромя стаканА ничего тяжелее не держим. :rofl:

Отредактировано milizioner (2018-05-27 10:27:26)

0

772

Риенци написал(а):

и сисек.

Сиськи, это тема. Бывало посмотришь, одна правая, другая левая. И не знаешь за какую хвататься. :crazyfun:

0

773

milizioner написал(а):

Сиськи, это тема. Бывало посмотришь, одна правая, другая левая. И не знаешь за какую хвататься.

Я мушыно сурьёзный, ежель  увижу бабьи  сизьги, сразу ставлю лайк.) А пока тех нет, пойду погоняю айболитовый цветник бандерлогов и жыдо либерастов. Пригрел панимашь сторонников Гозмана  и Навального, и тащится от русофобных высеров))

0

774

statistik написал(а):

пойду погоняю айболитовый цветник

Давай, дарагой, дай им жару.А то окопались, панимаешь бандерлоги чубатые, и верещат не по деццки. :crazy:

0

775

milizioner написал(а):

Давай, дарагой, дай им жару

А ты что, не поможешь жару дать?! Ты же могёшь! И ещё как! Если тебя как следует разозлить, то всем чертям станет тошно!  :crazy:

+1

776

mushaver написал(а):

а нах тут антисионистская? Ты любитель арабов? Ничего, что в рядах ичкерийской армии в кампанию 1994-1996 гг. воевали более тысячи иностранных наёмников. Самостоятельное подразделение численностью более 200 человек составили арабские боевики саудовца Хаттаба. Они были представителями разных государств – Саудовской Аравии, Иордании, Сирии, Египта, Судана, Омана и других.

Я не люблю арабов. Но если есть государство Израиль, то должно быть государсиво Палестина. Я за справедливость.

+1

777

Риенци написал(а):

Я за справедливость.

Справедливость - это химера.  :crazyfun:

+1

778

Лариса написал(а):

А ты что, не поможешь жару дать?

Блин, вот понимаешь, чего-то не тянет меня на тот форум. Но надо себя  пересилить, дать им просраться, образно говоря.

mushaver написал(а):

Справедливость - это химера.

Так точно. Как говорицца, солдаты, я освобождаю вас от этой химеры, которая зовётся совестью.Убивайте, грабьте, режьте, насилуйте, с нами бог.Дойчланд, юбер аллесс!(с). :crazy:

0

779

Риенци написал(а):

Я не люблю арабов.

Почему? Потому что они жулики? :nope:

0

780

Вечером 18 июня в иерусалимском отеле "Амбассадор" должно было состояться мероприятие, посвященное признанию Россией Восточного Иерусалима столицей Палестинского государства. На мероприятии вместе с сотрудниками посольства РФ присутствовали арабские депутаты Кнессета, представители различных палестинских организаций.

Однако вскоре после начала мероприятия начальник полиции Иерусалимского округа Йорам Галеви подписал указ о запрете на его проведение. В сообщении пресс-службы правоохранительных органов говорится, что запрет был выпущен после того, как стало известно, что в организации мероприятия принимают участие Демократический фронт и Народный фронт освобождения Палестины, признанные Израилем террористическими организациями.

В сообщении говорится, что мероприятие было запрещено на основании 69 параграфа закона о борьбе с терроризмом от 2016 года.

Сотрудники полиции прибыли в отель, когда мероприятие уже началось. Они прервали выступление депутата Кнессета Аймана Уды, который благодарил Россию за признание Восточного Иерусалима столицей Палестины. Отметим, что 10-й канал сообщил, что встреча проводилась посольством России.

Что смидаки что мидаки...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2