Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2

Levaгрет продолжение ч.2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кабинет министров Украины поручил ликвидировать авиастроительный концерн «Антонов». Об этом говорится в постановлении №546 от 19 июля, размещенном на Правительственном портале.

Согласно документу, создается комиссия по ликвидации во главе с заместителем министра экономического развития и торговли Юрием Бровченко.

Напомним, в мае 2015 года Кабмин передал ГП «Антонов» в состав «Укроборонпрома».

((((

0

242

Levad написал(а):

Кабинет министров Украины поручил ликвидировать авиастроительный концерн «Антонов».

Зачем резать курицу приносящую прибыль?

Справка УНИАН. Госпредприятие "Антонов" – единственный в Украине производитель транспортных, пассажирских самолетов и самолетов специального назначения. В числе наиболее узнаваемых разработок предприятия – самолеты Ан-32, Ан-148, Ан-158, Ан-74, Ан-124, Ан-70 и Ан-225. По итогам 2016 года "Антонов" увеличил чистую прибыль в 4 раза по сравнению с 2015 годом – до 178,1 миллиона гривень.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/transport/2 … tonov.html

0

243

Кого интересует курица несущая золотые яйца на Украине?
Европу? Америку?

0

244

Левад, а этот ответ обсуждается в Израиле? Или вернее, тот посыл, на который был дан ответ?

Израильский офицер ответил Кадырову на его призыв ехать в Иерусалим.

http://andreistp.livejournal.com/9461216.html

0

245

Нет. Да и через день объяснение из Москвы было.
---------------------------

Узнав о том, что на северокорейских ракетах стоят украинские двигатели, США снизили уровень угрозы с оранжевого до жовто-блакитного.
Редкая ракета долетит до середины США (новость "Бесэдера")

Вслед за сносом памятников генералу Ли американские правозащитники потребовали снести Статую Свободы, потому что она не афроамериканец-трансвестит.

Порошенко объявил Айвазовского культурным наследием Украины, т. к. все москали, изображенные на его картинах, утонули.

Саудовская Аравия предостерегла союзников, что Ближний Восток находится в шаге от мира.

Отредактировано Levad (2017-08-20 18:39:48)

+1

246

Levad написал(а):

Вслед за сносом памятников генералу Ли американские правозащитники потребовали снести Статую Свободы, потому что она не афроамериканец-трансвестит.

Умора! Но так похоже на правду.   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

247

По живём- не то ещё увидим. ))))

НУ и немного нашей дури по выращиванию еврейских муфтиев  или фиг знает чего что из этого выползит.

Стали известны некоторые подробности договоренность мэра Иерусалима Нира Барката с представителями ультраортодоксальных кругов о разделе столицы на районы предназначенные для ортодоксального населения и для светских и религиозных, причисляемых себя к национальному лагерю, жителей города.

Как сообщает 20 августа сайт Второго канала ИТВ, обе стороны категорически отрицают наличие такой договоренности, закрепленной в соответствующем документе. На самом деле речь идет исключительно о превосходстве тех или иных образовательных учреждений в районах  раздела, соответствующих запросам проживающих там жителей.

В документе говорится о таких районах столицы, как Неве-Яаков, Писгат-Зеэв, Рамот, Ха-гива ха-царфатит, Рамат-Эшколь, Кирьят-Моше, Гиват-Мордехай, Бейт ва-ган, Кирьят-Йовель и Гило. В этих районах и будут проведены – уже в этом году — изменения в образовательных учреждениях.

Полностью превратятся в ультраортодоксальные районы со своей собственной системой образования Неве-Яаков, Рамат-Эшколь, Бейт ва-ган, частично Рамот и Гило-алеф.

Оппозиция в иерусалимском муниципалитете выступила с критикой мэра и считает, что его первый шаг в предстоящей избирательной кампании в столичную мэрию.    ((((

0

248

Война американцев с эстонский и дорогами.....
В Эстонии американский штурмовик разбил одну из загородных трасс. Военный самолет при заходе на посадку врезался в ограждения и снес дорожные знаки.

Полет был частью учений, которые проходят в эти дни под Таллином. Военные отрабатывали посадку на шоссе. Сама машина получила лишь легкие повреждения шасси - пилот смог перегнать ее на базу.

Трассу на некоторое время пришлось закрыть, чтобы привести ее в порядок.

0

249

За шесть дней третий дегенерат управляющий большегрузом попер не смотря на ограничения габаритов по высоте под мост ...... В первом случае бетонный мост пешеходов снёс.  Два - раскорячились под автодорожными мостами.

0

250

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро, говоря о теракте в Барселоне, заявил, что итальянские полицейские будут стрелять без предупреждения в тех, кто вздумает на площади Сан-Марко кричать "Аллах Акбар", пишет итальянское издание Quotidiano.it.

Это заявление было сделано политиком в ходе встречи итальянских мэров в Римини.

"Мы в Италии должны победить терроризм, и мы укрепляем защиту. И я заявляю, если кто-то будет бегать по площади Сан-Марко и кричать "Аллах Акбар", мы его застрелим. Год назад я говорил, что террорист не успеет сделать четырех шагов. Сегодня я скажу – трех шагов".

Дорожные дела. В Турции водитель автобуса остановил транспортное средство посредством удара об опору моста. Сочувствую всем.
Иерусалим - насмерть сбит подросток. Водитель скрылся.
Отловили.... кем оказался без меня догадаетесь.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился с советником президента США Джаредом Кушнером и американской делегацией. Посланник Трампа на Ближнем востоке Джейсон Гринблатт и помощник советника по нацбезопасности Диан Пауэлл сопровождали Кушнера в поездке в Израиль.

Встреча состоялась в канцелярии премьера в Иерусалиме в четверг, 24 августа

Киевская полиция сообщила, что мужчина, которого подозревают в убийстве гражданина Израиля Шахруха Турсунова, задержан.

"При осмотре автомобиля обнаружили пятна крови, гильзы и повреждения от пуль. В настоящее время мужчина задержан, с ним работают следователи", — рассказал начальник главного управления национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.
(Про взрыв пока тихо.)

Впервые со времен Второй мировой войны по Киеву прошли парадным маршем иностранные войска: подразделения некоторых стран НАТО приняли участие в параде, посвященном Дню независимости Украины.

0

251

Levad написал(а):

"При осмотре автомобиля обнаружили пятна крови, гильзы и повреждения от пуль.

А почему он не замёл следы? Разве долго помыть машину, выбросить подальше гильзы? Ну, не знаю, как-то долбануться об дерево, несильно, чтобы скрыть следы от пуль? Он что, хотел, чтобы его поймали?

0

252

Ты у меня спрашиваешь? o.O
Клянусь ! Не стрелял я того поца.  :crazyfun:
А вообще у каждого преступника свои объяснения.
Стрелять лучше из револьвера. Гильза в барабане,пуля свинцовые деформируется.))))
Да и не в машине, в которой кроме видимых следов остаются и микрочастицы. (Которые из машины так же остаются на трупе )
Бог его знает чем он руководствовался.

+1

253

Мне хотелось сделать приятное нашему.......

Простите , но ни тупость ли но фоне дня зависимости от нато и шедевров

-  Гранитный мемориал в форме меча пронзает карту России. Мнения киевлян по поводу скульптуры разделились.
Намек на Россию есть и в другом памятнике - с казаком, побеждающим двуглавого дракона.
Наименьше споров вызывает монумет солдатам-добровольцам. В нем нет ни политических карт, ни драконов.

Приятное кому и за счёт кого ?

0

254

Levad написал(а):

Клянусь ! Не стрелял я того поца

А зря!!!  Надо было!  :crazy:

0

255

Лариса написал(а):

А зря!!!  Надо было!

Не шумите и не марайте пол......

Отредактировано Levad (2017-08-25 10:31:29)

0

256

Я влип. Влип по полной. Позавчера купил бок не кошерный.
Сало себе 5 кг присылал и припрятал. А макушку ребрышки и хроники пустил вчера на лапшу.
Мои домочадцы лапшу решили лопать сегодня (объявлена была как бы с индюком. ) :crazyfun:
Ребрышки попались  :crazyfun:  не индюшьи.....

0

257

Levad написал(а):

купил бок не кошерный.

что есть бок? Кусок свинины?

0

258

Levad написал(а):

Влип по полной.

И что теперь тебе будет? Как сурово наказание?

0

259

Лариса написал(а):

И что теперь тебе будет? Как сурово наказание?

лишат спиртового довольствия :crazyfun:

0

260

Хуже. :'(
Молодёжь поехала мясо жарить и ведь четверть сала загробастала. Нашли сурки мигом... :mad:

Отредактировано Levad (2017-08-25 21:29:56)

0

261

Levad написал(а):

Нашли сутки мигом.

Я опять ничего не поняла. Что, в Израиле за свинину есть какое-то наказание? Молодёжь не знала, что заграбастала сало? Их с ним поймали, и ...и что?  Или что? А тебе что?

0

262

Лариса написал(а):

Я опять ничего не поняла. Что, в Израиле за свинину есть какое-то наказание? Молодёжь не знала, что заграбастала сало? Их с ним поймали, и ...и что?  Или что? А тебе что?

Нет наказания. Это я обнаружил что они с собой сало взяли. МОЯ СВИНЬЯ,МОЕ САЛО,
Я ЕГО ЕСТЬ ДОЛЖЕН!
А не всякие малолетние евреи. ((((
Рано им. )))

+1

263

Вона чё! А евреям вообще не положено свинятину. Может они случайно? Рамсы попутали, эээ, то есть бока попутали? Вместо бараньего, взяли свиной. Подумали, что так барашек растолстел. А когда узнают, что они съели.... даже страшно представить. А вдруг харакири учинят?

0

264

Счас сс сс. Не знают они. Вредные и выпендриваются много  o.O
Тем паче баранину они в деревне купить должны были себе на жарку. А не мою долю радости из холодильника тырить втихомолку. Девочки блин.

0

265

Levad написал(а):

А не мою долю радости из холодильника тырить втихомолку. Девочки блин.

А где ты эту долю раздобыл? Как исхитрился? Так может и второй раз, там же себе долю радости найдёшь?

0

266

Лариса написал(а):

А где ты эту долю раздобыл?

в свином магазине  :crazyfun:

0

267

Ну как то так . :crazy:

0

268

http://sg.uploads.ru/t/hDfiI.jpg

Харбин.     28 августа 1945 года.

+1

269

Levad написал(а):

Харбин.     28 августа 1945 года.

Пересечение красной и белой России? Дамочки явно местные и не китаянки.

0

270

Да.У нас в школе учились ребята и девчата чьи родители после 48 года перебрались в СССР.(Правда в конце семидесятых они перебрались в Австралию).
В тот же день освобождёна Южная часть острова Сахалин.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Levaгрет продолжение ч.2