Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Н.В. Гоголь - российский спец агент?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/varjag2007su/78328555/131906/131906_original.jpg

Это -не фэйк. Это - реальный укроповский дебилизм.

+1

2

До чего же они ещё смогут дойти? Вернее, докатится. И больно и смешно!

0

3

Да, да, Н. Гоголь - безусловный агент В. Путина. Это же совершенно ясно.
Повесть "Портрет" - по сюжету на портрете изображен явный иностранец, который испускает на героя вселенское Зло. Понятно, что так традиционалисты настраивают россиян против благотворного влияния запада. Итак, рассказ "Портрет" был написан в русле антиевропейского выбора и сеет сомнения в благотворном благоухании евро "майдана".
Герой "Мертвых душ" Плюшкин - явный гротеск на Набиуллину и Грефа. Замордованные болезненной скупостью Плюшкина деревни - это российский производитель под властью набиулинноского центробанка. Опять прямой прямой посыл на дискредитацию эффективных менеджеров. А кто лучший покровитель желтоголубизны, как не страта высшей школы "экономики"?!
Как ФСБ удалось организовать вербовку писателя еще до возникновения этого ведомства? Чекистское ведомство и не такое может ....

+1

4

mushaver написал(а):

Это - реальный укроповский дебилизм.

Каклы всегда были дебилами. :crazy:

0

5

Лариса написал(а):

До чего же они ещё смогут дойти?

Как говорится нет такой мерзости, до которой не могут докатится кАклы.

Стражник написал(а):

Как ФСБ удалось организовать вербовку писателя еще до возникновения этого ведомства? Чекистское ведомство и не такое может .... :crazyfun:  :crazyfun:
Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

:crazyfun:

+1

6

Заходит гройсман в кабинет парашенки и видит,
что он занимается онан**** рукоблудием.
- петя, как тебе не стыдно, ты же президент, взрослый уже
мужчина, у тебя жена, ты, в конце концов, отец!!!
- вова, не поверишь! Это - рука Москвы!

+3

7

Фильм Гоголь смотрел кто нибудь?

0

8

Если ты о фильме "Гоголь. Начало". То я смотрела. Бред, мерзость и скука! Бедный Гоголь, переворачивался в гробу. И актёра на его роль выбрали тупого (это видно по его тупым глазам)  и косноязыкого (рожает каждое слово), да и не похож, парик на нём сидит как гнездо. Создатели этой хрени, понадёргали из "Сонной лощины" , из других фильмов, там штамп на штампе, да чего там обсуждать?! Хрень, и всё!

0

9

Лариса...эту жвачку будут жевать

0

10

Риенци написал(а):

Лариса...эту жвачку будут жевать

Нисколько не сомневаюсь! Вообще, мне уже кажется, что чем глупее и пошлее, тем больше востребовано.  Риенцы, я тут недавно посмотрела список фильмов за 2016 год снятых в России. Их там дохрена! Чуть ли не 200, устала считать. Какие-то были замечены, как "Викинг" например, но большинство, судя по аннотациям, так:  два притопа, три прихлопа, о любви и ни о чём. И что, всё они были показаны в кинотеатрах? А сборы какие?

0

11

Лариса написал(а):

Нисколько не сомневаюсь! Вообще, мне уже кажется, что чем глупее и пошлее, тем больше востребовано.  Риенцы, я тут недавно посмотрела список фильмов за 2016 год снятых в России. Их там дохрена! Чуть ли не 200, устала считать. Какие-то были замечены, как "Викинг" например, но большинство, судя по аннотациям, так:  два притопа, три прихлопа, о любви и ни о чём. И что, всё они были показаны в кинотеатрах? А сборы какие?

Я колеблюсь с линией партии)))

0