Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раскол элит США - шаг к ВОЙНЕ?

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Можно делать вид, что мы "крутые" это можно, но..

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

92

.....

Отредактировано Адвокат (2022-05-21 23:24:06)

Подпись автора

0

93

Адвокат написал(а):

Кто бы нас напал? Украинская армия и нацисты? или НАТО?

план был таков, укропы атакуют Донбасс, занимают Донецк, Луганск и выходят на границу с Россией. НАТО вводит на территорию укров войска , типа -миротворцы, закрывают СВОЕЙ ПВО все небо над укрой и Донбассом. Естественно, по просьбе укров. Т.е укры должны были осуществить грандиозную операцию, разбив корпуса ЛДНР (по самым оптимистичным прогнозам корпуса продержались бы не более нескольких дней) и вытеснив их остатки на территорию России.  Для этого и сосредоточили огромную группировку но Юго-Востоке, а также НАТОвскую шоблу вблизи. Дальнейшие действия укры планировали в зависимости от того, какие действия примет Россия. Пойдет освобождать занятые столицы ЛНР и ДНР, или выразит глубокий протест. Оба варианта - беспроигышны. Освобождать столицы и крупные нас. пункты, занятые многочисленной группировкой, это большущие потери, причем нельзя использовать не авиацию, не артиллерию и пр. , т.к. там же СВОИ.  Наши об этом, естественно, были осведомлены и поэтому сосредоточили войска , проводя учения. Как понимаю я, надеялись, что укропы не такие ебанутые, чтобы лезть в пекло. А может и не рассчитывали, понимая что англосаксам было глубоко похеру, как и кто затеет боевые действия. Наши решили ударить первыми. И это - правильно.

Вот примерно так. Сути детали не меняют. Англосаксам очень нужна была война и они ее затеяли. Избежать ее нельзя было никак. Точнее был один способ - но он не стопроцентный, как повезет. А именно -

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

+1

94

mushaver написал(а):

план был таков, укропы атакуют Донбасс, занимают Донецк, Луганск и выходят на границу с Россией. НАТО вводит на территорию укров войска , типа -миротворцы, закрывают СВОЕЙ ПВО все небо над укрой и Донбассом. Естественно, по просьбе укров. Т.е укры должны были осуществить грандиозную операцию, разбив корпуса ЛДНР (по самым оптимистичным прогнозам корпуса продержались бы не более нескольких дней) и вытеснив их остатки на территорию России.  Для этого и сосредоточили огромную группировку но Юго-Востоке, а также НАТОвскую шоблу вблизи. Дальнейшие действия укры планировали в зависимости от того, какие действия примет Россия. Пойдет освобождать занятые столицы ЛНР и ДНР, или выразит глубокий протест. Оба варианта - беспроигышны. Освобождать столицы и крупные нас. пункты, занятые многочисленной группировкой, это большущие потери, причем нельзя использовать не авиацию, не артиллерию и пр. , т.к. там же СВОИ.  Наши об этом, естественно, были осведомлены и поэтому сосредоточили войска , проводя учения. Как понимаю я, надеялись, что укропы не такие ебанутые, чтобы лезть в пекло. А может и не рассчитывали, понимая что англосаксам было глубоко похеру, как и кто затеет боевые действия. Наши решили ударить первыми. И это - правильно.

Вот примерно так. Сути детали не меняют. Англосаксам очень нужна была война и они ее затеяли. Избежать ее нельзя было никак. Точнее был один способ - но он не стопроцентный, как повезет. А именно -

Это все из серии отдельных произведений Клима) как и моих ссылок про ЭГФ) бездоказательно т.е. меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Отредактировано Адвокат (2022-05-28 00:19:50)

Подпись автора

0

95

Я конечно под столом генерального секретаря НАТО когда обсуждались планы войны на Донбассе не сидел, но то что порохом тянуло, чувствовал.
Украина изначально создавалась как таран против России - это было ясно, стоило только посмотреть, как и в какую сторону разворачивается её государственная идеология. Я следил за этим и для меня это было вполне очевидно ещё в 2014 году.

Считаю, что российско-украинская война вполне была возможна сразу после майдана в 2014 году - уж очень явно укропские нацбатальоны пёрли на восток, но удар принял на себя Донбасс, дав России передышку.
Ну а когда в 2022 Зеля заговорил об атомной бомбе для Украины - тут откладывать уже было нельзя - чего ещё ждать?

Как сегодня поливают Сталина за трагедию 1941 года: ах, внезапное нападение, ах не смог предупредить! Напади Сталин первым - какой хай поднял бы Запад: кровожадный Сталин напал на беззащитную Германию! А ведь начни он военные действия первым - ход войны был бы совсем другим.

+3

96

Адвокат написал(а):

бездоказательно

да и пох, самое главное -

mushaver написал(а):

Наши решили ударить первыми. И это - правильно.

Подпись автора

+2

97

mushaver написал(а):

да и пох,

Вот именно! Наши уже замучились что-то доказывать, убеждать, договариваться, призывать.... Кому объяснять и доказывать? Все всё знают! И знали! Но им удобно чтобы Россия была виновата и всё! Прут буром, и плевать им на доказательства! Вот теперь в обезьяньей оспе Россия виновата. Конечно, кто ж ещё?!  У нас пока нет случаев заражения, видимо наши геи не поехали на тот слёт-парад откуда по всему миру эту заразу растащили. А не важно, раз назначили, значит виновата!

0

98

Лариса, Вы правы: кому и зачем что-то объяснять?
Помните как в старом анекдоте молодой сотрудник МИДа СССР писал ответ на коллективную ноту протеста Запада? Громыко прочитал: "В принципе всё верно. Только "наср@ть" нужно писать с мягким знаком".

+1

99

mushaver написал(а):

да и пох, самое главное -

Здесь конструктивной сократовской беседы не будет по нескольким причинам:
1) УК РФ и КоАП (здесь я буду благодарен, если будешь удалять мои отдельные высказывания/посты, хотя я стараюсь этого не допускать), dura lex sed lex.
2) пропаганда с обеих сторон.
Это, как старик Эд Радзинский сказал (за что его очень уважаю), как я могу что то сказать о том, чего я не знаю (о решениях), а не зная этого что-то озвучить. Время пройдет...) нужно собрать доказтельства (желательно не от Соловьева), чтобы какие-то выводы делать. И то спорные)

Отредактировано Адвокат (2022-05-28 14:27:07)

Подпись автора

+1

100

Адвокат написал(а):

Здесь конструктивной сократовской беседы не будет по нескольким причинам:

какие беседы???!!!! Ты что, ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, что ТЫ, Я, и все остальные россияне западными тварями и их подстилками вообще не рассматриваются как люди? Я под спойлер загоню видео, посмотри, послушай. Может, наконец, поймешь, что всех нас ожидает в случае , если мы не добьем всю эту мразоту.

Подпись автора

+1

101

Этот пидарок скоро запоет по другому, когда сдастся в плен нашим, ублюдок.  :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

102

milizioner написал(а):

аждый наш воин убьёт десяток хахлов,

Арифметика простая, наших там грубо говоря, сто тысяч. но это я хватанул, конечно, 40 миллионов это и дети и бабки с дедами, поэтому боевые хахлы закончатся очень скоро. :crazy:

Подпись автора

0

103

mushaver написал(а):

какие беседы???!!!! Ты что, ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, что ТЫ, Я, и все остальные россияне западными тварями и их подстилками вообще не рассматриваются как люди? Я под спойлер загоню видео, посмотри, послушай. Может, наконец, поймешь, что всех нас ожидает в случае , если мы не добьем всю эту мразоту.

Не надо спешить рубить с плеча двуручным мечом.
Нужно думать. Сопоставлять.
Есть такая профессия  -рассказывать людям правду. И в ней задействованы люди, а за ними стоят секрьезнве структуры.

Отредактировано Адвокат (2022-05-28 21:55:17)

Подпись автора

0

104

Ну вот Украина легла под Запад - и что? Много радости? Нынешняя война - результат внешней политики Киева, которая строилась строго по западным методичкам. Европа, стонущая под гнётом санкций - ведь вводили их под давлением именно США.
Ничего хорошего ни Запад, ни США никому никогда не приносили, если кто когда решал дружить с Западом - потом горько за это расплачивался. Если кто думает, что на Россию это не распространяется - хохлы тоже так думали.

+1

105

KlimPodkova написал(а):

если кто когда решал дружить с Западом - потом горько за это расплачивался.

в том числе и сами гейропейцы. Вот чЁ несет эта тупая шалава?- :crazy:
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t124913.jpg

Подпись автора

+1

106

Адвокат написал(а):

И пока будут думать и сопоставлять, наши заклятые "друзья" будут действовать жёстко. И пока думателя не припечёт так основательно, он поймёт, что добрым словом и кольтом можно больше сделать, ибо "доброе слово ведёт к улучшенью мира. Однако проходят века, а улучшения мира не видно, Не улучшается он, а изменяется очень уж кривобоко." (С).
Считаю, что наши и так слишком долго думали, сопоставляли, убеждали, доказывали.... А НАТО всё ближе и ближе к нашим границам, и планы всё более агрессивные по отношению к нам. Информационную войну мы проигрываем вчистую.  Лишь бы настоящую войну не проиграли.

+2

107

mushaver написал(а):

Вот чЁ несет эта тупая шалава?

Это не шалава. Это обделенная фрау, которая из-за недостатка мужского внимания подалась в политику и пытается привлечь к себе внимание разными способами. Но на неё никто не клюёт, и обиженная тётка форсирует процесс в надежде привлечь хоть какую-нибудь обезьяну, даже  с оспой. В этом плане её достойная соперница по имени Сара(не помню, фамилию, мировая тётка) вполне себе пользуется своей красотой и вряд ли жалуется на отсутствие внимания со стороны мужескаго пола. А эта шлюха обречена, потому что без внимания мужчин женщина чахнет и дохнет. :crazyfun:

Подпись автора

0

108

Адвокат написал(а):

Есть такая профессия  -рассказывать людям правду. И в ней задействованы люди, а за ними стоят секрьезнве структуры.

Вних правда и здыхает....

Отредактировано Levad (2022-05-31 17:45:41)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

109

milizioner написал(а):

А эта шлюха обречена, потому что без внимания мужчин женщина чахнет и дохнет.

Спаси Мир, обрати на неё своё внимание! И она успокоиться, и всё будет хорошо!  :crazy:  А тебе за жертву орден! Есть какой-нибудь орден, которым награждает не конкретная страна, а от всего мира?

+2

110

Лариса написал(а):

Спаси Мир, обрати на неё своё внимание! И

Фошиздов не поддерживаем, дорогая. :crazy:

Подпись автора

0

111

Принципиально, панимаешь. :crazy:

Подпись автора

0

112

milizioner написал(а):

Фошиздов не поддерживаем

Какая поддержка врагам?! Операция по внедрению и  обезвреживанию! Ты бы её так обаял, что она забыла бы про всё на свете! Кроме тебя. Вот мир и передохнул бы.

+2

113

Цены в загнивающем Дойчланде. Апрель 2022. Для понимания берем курс евро не ЦБ, а тот за который мы можем его сегодня купить в Сбере. То есть 76-77 рублей.
К слову, заметьте сколько российских и украинских продуктов. Мы должны радоваться, мы вышли и на западный рынок). Серьезно.
посмотрите канал дядьки, там много интересного с т.з. водилы автобуса в германии.

Отредактировано Адвокат (2022-06-04 15:52:26)

Подпись автора

0

114

Лариса написал(а):

, обрати на неё своё внимание!

Если только в рамках спецоперации дорогая. Причем финансирование СВР должно быть щедрым. Сама понимаешь, то, да сё. Напитки, отели , дорогие машины и мотосредства. Опять же, рыбалка и охота без ограничений. Тогда дело пойдет. :crazy:

Подпись автора

+2

115

6:14 пряники на любой вкус. Тульский пряник 0,99 ойро) и много другого. Вниманию Георгича, начиная с 22:25.  23.00 Русский стандарт 12,99 ойро. за 0,7. Как виски!

Отредактировано Адвокат (2022-06-04 16:09:36)

Подпись автора

+1

116

Лариса написал(а):

А тебе за жертву орден!

Героя России, не меньше. И пожизненное содержание как Героя. Плюс к тому личное оружие, типа парабеллум, плюс полная неприкосновенность, мало ли, в ресторане нажрусь и нафулюганю, плюс к тому ещё полная свобода выражаться. :crazy:

Подпись автора

+1

117

Адвокат написал(а):

Мы должны радоваться, мы вышли и на западный рынок). Серьезно.

чему радоваться? Тому, что германские бюргеры и прочая гейропейская шваль, пьют нашу водку и жрут наши продукты, в то время, когда НАШИХ людей убивают из ИХ оружия? Тьфу, бля....

Подпись автора

+2

118

mushaver написал(а):

чему радоваться? Тому, что https://www.youtube.com/watch?v=Ei5jTpPIQ9w, пьют нашу водку и жрут наши продукты, в то время, когда наших парней убивают из ИХ оружия? Тьфу, бля....

Дело в том, что правителей-маньяков и прочих разрушителей целостности мира век недолог. А народам надо как-то жить и экономику отстраивать. Сегодня и завтра. Больше импорта=экспорта, больше доходов в казну ну и так далее.
Прописные истины.

Отредактировано Адвокат (2022-06-04 16:21:11)

Подпись автора

0

119

Лариса написал(а):

Вот мир и передохнул бы.

Томко ради мира на земле, дорогая. Готов предоставить свою грудь под орденский звездопад, панимаешь. Разумеется, материальные блага от государства, в размере, который не знает пределов. Так ведь операция конкретная, не имеющая аналогов! :crazy:

Подпись автора

+1

120

mushaver написал(а):

германские бюргеры и прочая гейропейская шваль, пьют нашу водку

Подавятся, твари.

Подпись автора

0