Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка 2

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

Один представитель киевских *элит* шутя вопрошает-

Задачка для любителей конспирологии.
Куда совершил свой последний в своей жизни визит гражданин Кадаффи? o.O

Видимо намекает на визит Каддафи в Россию......
Хмммм хотя жопу бедуинов вылизывали Франция орущая сегодня - Путин ! Тебя заждался Каддафи.
Похоже древнеукраинский ген взбунтовавшийся в современном мозХе позволяет путать Россию и Ливию , не видать разницы между странами , народами их населяющими и их возможностями. Да и забывать что ошметки территорий отлетели от Украины возмечтавшей поставить мозанки на Елисейских полях. Как бедуин. Так что видимо Петру уже воюющему со своим населением требуется мазелин, не Путину.

0

2

Это представитель, сцуко, пусть о себе, гнида бандеровская думает-
http://politikus.ru/uploads/posts/2014-04/1397143774_ban1.jpg

+2

3

Видно думать уж нечем. Скачка вытресла.

0

4

Levad написал(а):

Франция орущая сегодня - Путин ! Тебя заждался Каддафи.

Это они к тому, что Каддафи по факту купил правительство Саркази? Когда выяснилось, что
1) Саркази победил на выборах на ливийские вложения;
2) Деньги проводились по теневой схеме, в очередной раз подтвердившей неискоренимую коррумпированность политической системы Франции;
2) Франция не в состоянии вернуть Каддафи предоставленные им для Саркази кредиты.
Французы на время забыли о своем содомитском настоящем, возобновили себя маршалами Петенами и вприпрыжку ломанулись крушить Ливию. И после всего этого, они что, полагают, что теперь уже В.В. Путин должен теперь спасать финансами Макрона, как Каддафи спас Саркози?!

+1

5

Пусть умоются.
А вот жителям Украины вазелином запасаться нужно. Не Макран же за навороченое отвечать будет. :crazyfun:
Ну и во Франции уже был Наполеон..... и казаки гуляли по Парижу...

0

6

Levad написал(а):

Один представитель киевских *элит* шутя вопрошает-

гы....гы....гы...... я отвечая на твой пост думал действительно, что кто то их нынешнего куевского руководства вопросы задавал. А это, оказывается на НС куевлянин вопрошает :crazyfun:  но сути ответов моих здесь и там это абсолютно не меняет

+1

7

Так и элиты уровнем деревянным не отличимы.

0

8

Levad написал(а):

уровнем деревянным не отличимы.

именно так :crazyfun: я думал он умнее, а он тупой, как валенок :crazyfun: (как только в следствии работал????) судя по его ответу на мой пост там :dontknow: ума не хватило связать в единое тамошнего бывшего пользователя форума, ныне очень большого чина в Росгвардии , который очень на него зол, у/д  дело о геноциде русскоязычного населения на востоке Украины, находящиеся в производстве управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК РФ по СКФО (г. Ессентуки), по которому куча фигурантов, большинство пока которых в розыске  :crazyfun: и СИЗО "Белый Лебедь" :crazyfun: которое кой кого очень ждет :flag:

+1

9

mushaver
Этот куевский следак очень невразумительно ответил на мой вопрос почему он отказался от кнопки Модена. Спрятался за Ирен. Хотя, повторюсь, не верю, что хохол добровольно отказался от "бычки" модератора, от возможности казнить и миловать. Как и другой персонаж, который не смог ответить про сослуживцев из ОУР ЮАО, опять спрятавшись за Ирен. Зато какой крик они подняли на НС, по принципу Держи вора.

0

10

Путник написал(а):

Зато какой крик они подняли на НС, по принципу Держи вора.

именно так. Сейчас, когда я об этом написал там, тут же меня забанила подруга из Питера :flag: Причем не своим ником, а под ником Арбитр.  :flag: да и тему быстренько спрятала :crazyfun:  Представляешь, как сейчас вся бандеровская блудня повылезет активно, когда я им не могу хлебало заткнуть  :crazy:  Levad
оказывается мы там  главные провокаторы ,а не бандеровская мразь. :crazyfun:  Ладно, это уже не страшно :crazyfun: ибо я для себя там ответ на заданный вопрос получил. Причем положительный. И более мне там делать нечего. Пусть сами резвятся и друг друга страшилками пугают. :flag:

0

11

Путник написал(а):

Как и другой персонаж

да тот торчок вообще не был замечен в служебных темах, не на НС, не на КСМ, где он тарасом бульбой представлялся.

0

12

mushaver написал(а):

но сути ответов моих здесь и там это абсолютно не меняет

Пуст вешается, гнида бандеровская. :crazyfun:

0

13

mushaver написал(а):

тот торчок вообще не был замечен в служебных темах,

Реально, всякое говно тащит и постит,придурок. :crazyfun:

0

14

mushaver написал(а):

подруга из Питера

mushaver написал(а):

под ником Арбитр.

Меня предупредила, сука.Правда и Дибазола тоже. :crazy:

0

15

milizioner написал(а):

Пуст вешается, гнида бандеровская.

это вряд ли  :crazyfun: быстренько перекрасится, как в случае с Беркутом и майданом. Сперва, типа майданщики - чмо, Беркут - молодцы, а потом, как бандеры к власти пришли, сразу наоборот.  :D
ты там еще не в бане, подруга с Питера не добралась до тебя?

0

16

Хихи.
Представил крик держи вора и за что держались брюконосцы за неимением кого держать.
А вдруг ещё и не свое , а у друга :crazyfun:
Пошли они.....лесом , в тундру.
Ну дали бан. Так я регулярно в нем. Обижался бы если если бы это прилетело от здоровых головой,
а так сам смеюсь. Психи выгнали врача и радостно лечат друг друга :crazy:
Лекарств им побольше и сильно действующих.  :crazyfun:
Быстрее скапытятся.Сами.
:flag:

0

17

mushaver написал(а):

, подруга с Питера не добралась до тебя?

Ну не таблетки же ей закрывать , да занозы вынимать.
Оно же свое ей , родное. :crazyfun:

0

18

mushaver написал(а):

забанила подруга из Питера

А Вы считаете что бан несправедлив? Джесса, к слову, она тоже забанила.

0

19

Итальянка написал(а):

А Вы считаете что бан несправедлив? Джесса, к слову, она тоже забанила.

Ну я считаю что в бан лететь должны были заноза , потом таблетка и уж следом я за повторения их же словвв.
А так - становится смешно.

0

20

Были в старину, в Японии кажется, такие "неприкасаемые". Или прокаженые, то есть те, с ку общаться было западло. Впрочем и сейчас такие есть. Подожду, бог не фраер, что то мне подсказывает, что НС уже под колпаком у управления Э и Роспотребнадзора... Начнётся разборка  и ксива адвокатская не спасёт и проживание в Ярославской области и даже модерская кнопка. Аминь.

0

21

Levad
А я считаю что вы все друг друга стоите.

0

22

Зло давить нужно в зародыше.  Не дожидаясь роста уродыша.

0

23

Итальянка написал(а):

А Вы считаете что бан несправедлив?

Леваду - 100 % несправедлив. Мне - за маты СПРАВЕДЛИВ, а не с той формулировкой. Ибо:
1. Я появился там почистить почту, прочитав здесь Ваше сообщение. Заодно в теме прочитал грязь, которую бандерошваль (уж извините, иначе этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации назвать не могу), начала лить в связи с взломом Вашего аккаунта на здешних форумчан. Но пока промолчал. Высказал свои соображения на сообщение Море Радости, никого персонально не упомянув. Тут же объявились бандеровцы с наскока с оскорблениями и пр. На удар я привык отвечать ударом. Т.е. не я был первоисточником конфликта. А уж Левад вАще был не причем. Однако забанили его, а не инициаторов конфликта. Это по прошлому дню.

2. Сегодня, на мой ответ на провокационный вброс куевлянина в теме про Путина я от него получил в ответ прямое оскорбление. Т.е. именно он меня спровоцировал на ответные действия. Как всегда подтянулись его подпевалы. Естественно темы переросли в "срач".
3. Никакой цели в провокации и флуде у меня там нет и не было. Ибо эти клоуны мне неинтересны от слова "вАще", но оскорбления терпеть от них я не намерен. Открою вам тайну, я бы вообще сегодня бы не заходил на НС, если бы не надо было бы прочитать ответ в личных сообщениях от пользователя к которому испытываю глубокое уважение.
4. Что забанили куевлянина я слышу только от Вас, ибо меня загнали вперед него, хотя по логике его должны были забанить первым или хотя бы одновременно  :crazyfun:  но все равно, после занозы, который матом ругался на всех и вся, а Милиционера оскорблял через пост. :crazyfun:
Надеюсь я дал исчерпывающую инфо по имевшим месту деяниям с моей стороны на дружественном (?) форуме "Наша Служба" (НС)? (Заметьте, что я в отличие от некоторых, не позволяю себе коверкать название форума, и оскорблять ВСЕХ пользователей НС, как делают некоторые пользователи НС, называя "Грозовые Будни", - хмурыми тучами, тучками, и тп.  а пользователей- хмурыми дебилами).

0

24

mushaver написал(а):

да и тему быстренько спрятала

С чего бы? Или Море радости ни причём оказалась, а подставились кто то свои, близкие по духу?

0

25

mushaver написал(а):

Леваду - 100 % несправедлив.

То есть то, что он продолжил материться после предупреждения Арбитра, это недостойно бана и правильно?

0

26

Путник
Ну аминь, так аминь. Я не боюсь.

0

27

Путник написал(а):

Море радости ни причём оказалась, а подставились кто то свои, близкие по духу?

Пока ещё ничего неизвестно. И я пока воздержусь от комментариев. По крайней мере в открытке.

0

28

Путник написал(а):

неприкасаемые

Я никого не банила так часто, как Афобазола.

+1

29

Видите ли.
Когда меня первый раз посылают я обычно спрашиваю в каком тёмном углу мы можем пообщаться
не привлекая массы зрителей. Могу даже два раза попросить о том. Если не прекращается - простите.....
Раз посли , два послали и ор Питер предупреждает.....
Проходили уже знаем. Идут вместе с таким Арбитром.
К слову и прошлый бан на том же. Спросил ведь - долго будут фолоиметаторы по форуму летать.
Я конечно понимаю.
Я все же человек и не должен опускаться до уровня Занозы и Афобазола.
Типа от них твою мать вместо доброго утра это нормально , а от меня в их адрес - вульгарно. :crazyfun:

0

30

Итальянка написал(а):

Я никого не банила так часто, как Афобазола.

И ?

0