Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка 2

Сообщений 31 страница 60 из 706

31

Путник написал(а):

Или Море радости ни причём оказалась

я ничего не могу сказать по этому факту. Ибо я не знаю кто есть пользователь под ником "Море Радости". Есть у меня конечно свои соображения по этому поводу.  :crazyfun:
Тезисно:
1. Кому это надо? ИМХО, тем кто был очень недоволен назначением модератором Em_Enfermo, а таких вся стая УББГ. Часть из них даже разбежалась скачками с форума.
2. Я узнал о взломе только из сообщения Итальянки здесь. Когда зашел, то никаких сообщений от ее имени со взломанного аккаунта и содержания их, по которым можно было бы хотя косвенно судить о взломщике я не видел.
3. Кто громче всех кричит "Держи вора"? И кто громче всех поднял крик?
4. Причем тут Море Радости? Это надо спросить у нее. Надеюсь она читает эту тему и зарегистрируется здесь для общения.
5. Иногда при прочтении ее постов мне приходит на память один из пользователей НС, который несколько лет назад был весьма активен  :crazy:

0

32

Все. Хватит. Я не хочу никому ничего доказывать. Мне надоело.
Конечно, Вы здесь все несправедливо наказанные и всюду гонимые. И все кругом козлы.

0

33

Итальянка написал(а):

И все кругом козлы.

почему - ВСЕ? Совсем не так. Лишь отдельные личности :crazyfun:

Итальянка написал(а):

и всюду гонимые.

как раз нет. Нас то, (пользователей ГБ), никто отовсюду не гнал (за исключением НС :D ) :crazyfun:  в отличие от некоторых с НС, которых выгнали со всех более-менее известных форумов правоохранительной тематики. :D

Итальянка написал(а):

Все. Хватит.

в принципе правильно! Хватит. Есть более интересные темы для обсуждения. Тем более часть пользователей сообщества Грозовые Будни отродясь не бывали на НС и не понимают, для чего их коллеги вообще туда заходят :flag:
http://youtoall.ru/wp-content/uploads/2012/03/0032.jpg

0

34

Мужчина и женщина, подозреваемые в участии в ДТП, приведшем к гибели гражданина России, были задержаны сегодня, 2 июня, при попытке покинуть Эйлат. По данным следствия, предыдущим вечером они сбежали с места ДТП

Как сообщал портал IzRus, около 23:00 1 июня легковой автомобиль, двигавшийся в северном направлении по участку шоссе №90, известному как Дерех Мицраим в Эйлате, внезапно выехала на тротуар у отеля U Suites. В результате был сбит пешеход, который на месте скончался. Им оказался 50-летний гражданин РФ.

Мода пошла убирать с места ДТП. (((

0

35

Levad написал(а):

Мужчина и женщина

кто они? И куда сбежать хотели?

0

36

Из Эйлата в центр страны что бы затеряться. Эйлат маленький,да на въезде блок посты.

0

37

А я сегодня купил холодильник о котором мечтал:
Shivaki SBS-566DNFX
http://img.mvideo.ru/Pdb/20038071b1.jpg
http://img.mvideo.ru/Pdb/20038071b.jpg

+1

38

А я с понедельника выхожу на новую работу.

+1

39

Отзывы давай

0

40

прими мои поздравления! И в связи с этим песню-

+1

41

Итальянка написал(а):

А я с понедельника выхожу на новую работу.

на повышение?

0

42

mushaver
Еще есть мечта на счет ванны...и кровати.

0

43

Levad написал(а):

Отзывы давай

Завтра привезут только. Хотел хитачи трехкамерный...но пришлось бы отложить покупку стиральной машины

0

44

Я просто фильмы фильмах увидел американских,  что там они с такими холодильниками живут, плита посредине кухни и мойка напротив окна.  Хочу реализовать у себя.

0

45

Риенци написал(а):

Хочу реализовать у себя.

удачи!!! А кухня большая?

0

46

А площадь кухни позволяет

0

47

mushaver написал(а):

на повышение

В совершенно другую организацию. Но на руководящую должность. Зарплата больше. Придётся мужиками командовать. Мне вообще-то не впервой, но я все равно очень волнуюсь. Мне уснуть бы сегодня и завтра. Скорее бы уж понедельник.

0

48

Итальянка написал(а):

. Скорее бы уж понедельник

НЕ НАДО!!!

0

49

Кухня 12 кв.м.

0

50

Тогда не пойму , как ты собираешься плиту в центр.
Холодильник и тот в коридор придётся выставить.

0

51

Levad написал(а):

Тогда не пойму , как ты собираешься плиту в центр.
Холодильник и тот в коридор придётся выставить.

Я тебе потом нарисую))) еще и уголок диваны встанет со столиком. Мне в атокаде все прикинул и расставили. Только надо розетку на 380B перенести и слив с водопроводом.

0

52

Буду ждать. Интересно.
Но мне кажется будет тесно.
Нарисуй. Посмотрим.

0

53

Обещают заморозки до  минус двух. Писец какой-то. Сейчас мужики мои все растения укутали в три слоя. Может что-то и выживет.

0

54

Levad написал(а):

Буду ждать. Интересно.
Но мне кажется будет тесно.
Нарисуй. Посмотрим.

Не теснее,  чем в подводной лодке.)

0

55

Риенци
Слушай, я тут надумал в Тай метнуться, один. Развеяться. Что посоветуешь?

0

56

А у меня сегодня Днюха, вторая. Ровно 8 лет назад, 2 июня поймал выстрел из подствольника в ноги в Гудермесе.. Живой.

+1

57

Путник, значит не пришел еще час, так что с днем рождения! И пусть что иное не торопится, на этом свете еще много дел.
А по Гудермесу, было бы здорово поделится в специальной теме:
Сотрудники ОВД в войнах на территории СССР-РФ
Ее Мушавер создал, но, пока он один и делится воспоминаниями. А тема важная, сколько людей нашего поколения через эти точки прошли.

0

58

Путник написал(а):

Риенци
Слушай, я тут надумал в Тай метнуться, один. Развеяться. Что посоветуешь?

Советую предохраняться и иметь под рукой мираместин)))

0

59

Стражник
Я в Чечне не воевал. У меня Ангола за спиной. Я про это уже писал.

0

60

Риенци
Ты не понял. Вопрос куда ехать и что смотреть.

0