Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка 2

Сообщений 631 страница 660 из 706

631

Стражник написал(а):

относительно честно

барыги и честность - понятия не сопоставимые  :crazyfun:  и с весами химичат на рынке в полный рост, и обсчитать норовят. Но есть и честные, но их - меньшинство.  А в сетевых магазах - это вообще ПРАВИЛО. Хотя, обычно, в сетевых с весами не химичат, ибо продавцу - кассиру от этого ни какой пользы. Обычно пробивают лишнее, когда много позиций берешь.

0

632

с наступающим Новым Годом! Предпраздничный город.

0

633

Лариса написал(а):

Да и хрен с ними! У них и так рождаемость ниже некуда, а с этими двуполыми, или бесполыми, вообще нация обречена на вымирание. Арабы, китайцы и негры их с радостью заменят на освободившейся территории

Да, да! Только благодаря мудрому руководству Путина у нас нет никаких проблем с рождаемостью и формированием молодого поколения. Осталось только проголосовать за него на предстоящих выборах, и тогда никакие китайцы, таджики и узбеки с молдаванами нам не страшны!

0

634

Итальянка написал(а):

Да, да! Только благодаря мудрому руководству ....

Итальянка, вы сговорились с Милиционером что ли ... "Кошка родила котят, это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
виноват"

0

635

Итальянка написал(а):

Только благодаря мудрому руководству Путина у нас нет никаких проблем с рождаемостью и формированием молодого поколения.

Надоели уже эти **** морды. :crazy: http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

Стражник написал(а):

вы сговорились с Милиционером что ли ... "Кошка родила котят, это

Путин виноват в том,что слишком задержался на небосклоне. Возомнил себя царём, богом и отцом нации.Это культ личности. А цари в нашей истории кончают своё самодержавие в Ипатьевском доме. :crazy:

0

636

Ну ее, в топку, политику. У нас сообщество специализированное, историко-патриотическое - так и общее пожелание  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
Уж не говоря о "веселых картинках".

0

637

Да не, просто меня поразила такая трогательная озабоченность проблемами жителей Европы... на фоне отсутствия места в детском садике для моей внучки (местной жительницы хрен знает в каком поколении) и наличия оного для детишек с чернявыми головками.

Зы: после проведённого мною расследования и дикого скандала в том числе и с заведующей ДС, которая по совместительству является лидером партии ЕР в нашем болоте и не освобождённой главой поселения, место для внучки в группе из 10 детей таки нашлось, благо я давно знаю как с этой поганью надо общаться.

Ззы:

Стражник написал(а):

Кошка родила котят, это

Если у руководителя на вверенном ему фронте работ творится бардак, так кто же в этом, простите, виноват? Ну ладно ещё первые год-два, ну для президента хрен с ним десять лет. А потом все... Добро пожаловать на пенсию.

Отредактировано Итальянка (2018-01-09 07:07:56)

+2

638

Итальянка написал(а):

для президента хрен с ним десять лет. А потом все... Добро пожаловать на пенсию.

Или в Епатьевский домик. :jumping:

0

639

Итальянка
Значит президент виноват, что в садика места нет? Интересно. А ничего, что было распоряжение президента по детским садам? Только ваши местные и областные власти на это забили. Им своё благополучие нужно улучшать, пока у кормушки. Проще всего обвинять президента и ни хрена не требовать у местной власти. А что касается его сроков, то пусть будет ещё лет 20! Тогда не только Крым, но и Аляску с Калифорнией вернем! А как он армию поднял? Я живу в доме, где полдома молодые офицеры, вертолетчики, у них средняя зарплата от 40 000, жильё выдаётся в собственность, да и мощь армии растёт. Это не Борька-алконавт, это настоящий президент страны. А что касается среднего звена, то тюрем в России хватит, дайте время материал собрать.

+2

640

Целиком и полностью поддерживаю слова Путника!

0

641

Путник написал(а):

ваши местные и областные власти

Тут неувязочка. Я проживают в столице нашей Родины, городе Москве. На основании 56 закона города и 131 ФЗ, вопросы, связанные в дошкольных образованием не входят в компетенцию органов местного самоуправления и не являются вопросом местного значения (в г.Москве).
Ну да Бог с ними. Вот я сейчас тружусь в коммерческой фирме. Если у меня хватит ума  два раза подряд сказать хозяину, что бардак из-за того, что Васька не выполнил моё указание, в течении суток на работе не будет ни меня, ни Васьки. Так-то.

Отредактировано Итальянка (2018-01-09 22:51:18)

0

642

Итальянка написал(а):

Тут неувязочка. Я проживают в столице нашей Родины, городе Москве. На основании 56 закона города и 131 ФЗ, вопросы, связанные в дошкольных образованием не входят в компетенцию органов местного самоуправления и не являются вопросом местного значения (в г.Москве).

Ну тогда сразу к Путину. Минуя все промежуточные инстанции, которые и должны работать.

Итальянка написал(а):

Вот я сейчас тружусь в коммерческой фирме. Если у меня хватит ума два раза подряд сказать хозяину, что бардак из-за того, что Васька не выполнил моё указание, в течении суток на работе не будет ни меня, ни Васьки. Так-то.

Странная у тебя компания. Разве хозяин не заинтересован в исправлении недоделок в виде Васьки. Или у вас там за все коллективная ответственность? У меня не так. Я даю задание сделать то то и то то, ставлю сроки. Потом спрашиваю результат. Если его нет, ищем причину, если причина в Васька, то его наказывают рублем, если не понял - до свидания. И при чем здесь ты? Виновата, что выявила проблему?

0

643

Путник написал(а):

Странная у тебя компания. Разве хозяин не заинтересован в исправлении недоделок в виде Васьки. Или у вас там за все коллективная ответственность? У меня не так. Я даю задание сделать то то и то то, ставлю сроки. Потом спрашиваю результат. Если его нет, ищем причину, если причина в Васька, то его наказывают рублем, если не понял - до свидания. И при чем здесь ты? Виновата, что выявила проблему?

Виновата в том, что перекладываю свою работу по разборкам с Васькой на плечи хозяина, у которого другие задачи. У меня достаточно полномлномочий по Васькиному усмирению. Хозяин спросит с меня ход и результат выполнения задачи. Каким образом я всего этого добьюсь, его не колышит, как и мои проблемы по ходу выполнения задачи.

0

644

Путник написал(а):

Ну тогда сразу к Путину. Минуя все промежуточные инстанции, которые и должны работать.

А вот разбираться с органами исполнительной власти, это задача в первую очередь тех, кто властью этой наделил соответствующих должностных лиц.

0

645

Над местным муниципалитетом есть префектура, над префектурой Собянин, и только над Собяниным Путин. Так может муниципалитет дрючить надо, а не на Путина менять?

0

646

Путник написал(а):

Над местным муниципалитетом есть префектура, над префектурой Собянин, и только над Собяниным Путин. Так может муниципалитет дрючить надо, а не на Путина менять?

Ты плохо представляешь себе структуру органов власти г.Москвы. Да и зачем это тебе? Каждый своим делом должен заниматься.
А впрочем никто никого не переубедит. Стражник прав, лучше давай о картинках. Поэтому я пошла спать, мне рано на работу. Бай-бай...
Просто нужно понимать, что голосуя за действующего Президента, ты голосуешь не за то, что в телевизоре, а за ту жизнь и то общество, которое окружает лично тебя. А меня не устраивает положение вещей и жизнь моего народа в целом. Я не верю в то, что он эту жизнь в состоянии исправить. Поэтому голосовать за него я не буду. Я считаю это своим гражданским правом.

+1

647

Итальянка написал(а):

У меня достаточно полномлномочий по Васькиному усмирению

Я вот здесь не понял. У тебя есть рычаги, инструменты воздействия, а ты идёшь к руководству и жалуешься? А что мешает один раз применить инструменты? Загнать Васька под шконку, чтобы заикался, когда тебя видит?

0

648

Путник
Да никуда я не хожу. Я просто пример отвлечённый привела.

0

649

Итальянка
Я тебе на него ответил. Зачем ходить к хозяину, если он дал тебе все инструменты? Надо просто уметь ими пользоваться.

0

650

Путник написал(а):

он дал тебе все инструменты? Надо просто уметь ими пользоваться.

Молоток там, зубило, стамеска... :crazy:

0

651

Путник
Чтож ты не поймёшь меня никак? Я привела пример тебе к тому, что мне интересен вопрос, почему руководитель государства не может добиться от своих подчинённых того, чего добивается в общем-то любой хороший руководитель от своих? А именно, создать систему, систему, которая может работать как часы и без его постоянного участия? А у него, как ты говоришь, то Васька обосрался, то Маська, а сам он типа не при делах, он   говорил всем правильно, но его указание не выполнили. НЕ ВЫПОЛНИЛИ! Так поступает только хреновый руководитель, слабовольный, или которому на все насрать. При этом он может быть очень мил в общении и вообще.
Ты меня понял????

Отредактировано Итальянка (2018-01-10 06:12:32)

+1

652

Итальянка
Понял я тебя, но не согласен. Есть механизмы, спроси у Хорошавина и Улюкаева, они работают. Вот только вопрос. Кто назначал на должность директора детского сада? Неужели Сам? ))).

0

653

Директора детского сада в нашем курятнике назначил естественно не Президент. Но общая ситуация с детскими садами везде хреновая. И молодым мамам не он лично отказывает в трудостройстве (типо на больничные будут ходить). И с жильем для молодых полная амба. Таково реальное положение дел, такова созданная им система. И это все под бодрое вранье о поддержке молодых семей. Ничего не делается. Ничего. Одни обещания, ложь и показуха.

+1

654

Итальянка
Сдаётся мне, что ложь и показуха, две истинные российские беды, идут не от президента вниз, а наоборот к президенту от чиновников. Ведь у нас в сиранеглавное красиво доложить и отрапортовать. Я убеждён, что проблема России в середине цепочки властьимущих. Именно там и искажается действительность, в угоду новым должностям и другим ништякам.

0

655

А может и так. Папка пашет как раб на галерах, а дремучее былдо только и думает как его обмануть. Все это лишь вопрос того, во что ты веришь, а во что нет. Правды нам все равно никто никогда не скажет. Вот если когда-нибудь победит оппозиция, скажут что он жрал младенцев, что тоже будет неправдой и даже мне захочется заступиться за него.
Штота я заболела, блин хреново мне(((

0

656

Итальянка
Заканчиваем наш диспут. Выздоравливай.

0

657

Путник
Спасибо! Мне тоже надоело спорить.
Ушла с работы, полечусь несколько дней. А сейчас тягу и посплю.

0

658

Итальянка написал(а):

хреновый руководитель, слабовольный, или которому на все насрать. При этом он может быть очень мил в общении и вообще.

Ты абсолютно права.

0

659

Итальянка написал(а):

сейчас тягу и посплю.

Выпей водочки грамм сто. :D

0

660

Путник написал(а):

Я убеждён, что проблема России в середине цепочки властьимущих. Именно там и искажается действительность,

Старый, ты неисправимый оптимист. Чел, который окончил школу КаГеБе, был резидентом, или хрен знает кем, был директором ФСБ, позволяет себя обманывать жуликам-чиновникам. Он же как рентген, всех видит наскрозь,а тут ему вдруг впаривают фуфло и он верит. :crazy:

0