Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка 2

Сообщений 661 страница 690 из 706

661

Итальянка написал(а):

Ничего не делается. Ничего. Одни обещания, ложь и показуха.

Так точно, на протяжении 17 лет.И еще 6 лет будет тоже самое. :crazy:

0

662

milizioner
Не мечтай. Он давно уже чиновник, а не рентген

0

663

Итальянка написал(а):

Штота я заболела, блин хреново мне(((

Итальянка, выздоравливай скорей, и больше не болей! Никогда!

http://www.imagetext.ru/pics_max/images_11735.jpg

+2

664

Путник написал(а):

Он давно уже чиновник, а не рентген

Тогда, как говорится, на фиг с пляжа. :crazy:

0

665

milizioner
Ты так и не ответил за кого будешь голосовать. Какую альтернативу видишь? Ксюша Собчак? Или Жириновский? Я, например, не вижу альтернативы.

0

666

Путник
Что? Оскудела русская земля талантами?

0

667

Путник написал(а):

за кого будешь голосовать.

Я вообще на выборы не пойду и голосовать не буду ни за кого. Кругом одни уродики. Пусть идет как идет. :crazy:

0

668

milizioner
Вот и не ходи. Для власти это болезненнее, чем ты придёшь и, скажем, испортишь бюллетень. Мне придётся свой портить, я член УИК.

Путник написал(а):

за кого будешь голосовать

Можно голосовать не за, а против.

+1

669

milizioner написал(а):

Я вообще на выборы не пойду

А я пойду. Не хочу чтобы моим голосом пользовались другие. Только за Путина не буду голосовать. Загадка? То то же. )))
Если честно, то я тоже не очень доволен нынешней властью. Пенсия 8000, а коммуналки 7300 за последний месяц. На оставшиеся 700 рублей ни в чем себе не отказывай. Хотя я предполагаю, что в докладах первому лицу фигурирует другая пенсия, усредненная и она составляет 12000. Те, кто докладывает считают среднее арифметическое из пенсий МО, МВД, пенсий чиновников и топ-менеджеров и про мою пенсию инвалида 3 группы говорить не приходится. Работы у нас нет, если и есть, то для молодых, а кому я нужен в мои 53 года? Если бы не собственное дело, то полная бедность.

+1

670

Итальянка написал(а):

Вот и не ходи.

Лучше пусть идёт и портит бюллетень, голосует за двух трёх кандидатов. А то за него другие проголосуют.

0

671

Путник написал(а):

Пенсия 8000, а коммуналки 7300 з

Это за гранью.

Отредактировано milizioner (2018-01-12 22:42:25)

0

672

Путник написал(а):

за Путина не буду голосовать.

Ну наконец-то. Путин, это олицетворение олигархического режима, его вертикаль.Но пока замены нет, ты прав. Может за 6 лет найдется новая сила, и мы ещё успеем увидеть Путина  и его приспешников на скамье в ГААГе. :crazy:

0

673

Итальянка написал(а):

Вот и не ходи.

И не пойду. Последний раз я голосовал за Брежнева, еще в те времена, и то только по приказу сверху, перед тем как заступить на охрану избирательного участка от ОВД. :crazyfun:

0

674

Итальянка написал(а):

я член УИК.

Твоя фамилия не Памфилова? :D

0

675

milizioner написал(а):

Твоя фамилия не Памфилова?

Паифилова председатель ЦИК, а Итальянка член УИК. Как говорится две большие разницы.

0

676

Путник написал(а):

Паифилова председатель ЦИК,

Это биль шютка, дорогой. :crazy:

0

677

Путник
Вот знаешь, я в УИК уже много лет, поэтому для меня рассказы о каких-то кражах голосов и массовых вбросах, это как рассказы о летающих тарелках и умной воде. Что-то из параллельной реальности. Все эти "многочисленные нарушения" сводятся к "не так сели", в общем к тем вещам, которые на результат выборов влияют совсем никак. И результаты выборов по РФ всегда в целом похожи на эти реультаты на нашем участке.
Дело в том, что в стране существует целая система, обеспечивающая, чтобы те, кто за Путина, пришли и проголосовали за Путина. А у тех кто против никакой системы нет и альтернативы тоже. Сейчас все просто уверены, что Путин будет избран большинством из явившихся. Единственное, что реально беспокоит власть, это явка на выборы. Поэтому, если ты придёшь и испортишь бюллетень, либо проголосуешь на Ксюшу Собчак, или ещё за кого, все это растечется жидким киселем по общей массе и никто этого не заметит. А вот если выборы не состоятся- это будет бомба. По сути, не ходить на выборы,это сейчас единственный способ заявить о своих взглядах и о своём несогласии с действующей системой.

Отредактировано Итальянка (2018-01-13 06:57:08)

0

678

В Англии начался показ нового сериала о выходцах из РФ. Один из отзывов:
"Злые русские" на британском ТВ: почему сериал "МакМафия" возмутил всех
https://ria.ru/culture/20180111/1512384165.html

0

679

Итальянка
Ладно, хорош про политику, утомили мы всех. Как самочувствие?

0

680

Да так, более-менее. Ем противовирусные, в понедельник по любому мне  на работу надо.

0

681

Итальянка
Кстати, есть реально хорошее средство. На 100 грамм водки или самогонки четверть чайной ложки перца. Все выпить и в постель. К утру все пройдёт. На себе проверял неоднократно.

0

682

Путник
Я такими дозами пить не могу. Рвотный рефлекс сразу. Могу только грамм  по 50, а лучше по 30. Но много могу так выпить. Мой девиз- поменьше, но почаще!)))

0

683

А вообще, водка, это мой самый любимый спиртной напиток. Бывает самогонка суперская.
От вина у меня сразу болит голова, короче мне плохо становится раньше, чем я успеваю захмелеть. От пива я впадаю в какую-то меланхолию, мне бы посидеть и поплакать. Коньяк и прочие вискари, организм воспринимает на ура, но мне не нравиться вкус. Он для меня слишком крепок. А водка- самое то. Тока дым коромыслом.
Хотя последние год-два и пить чего-то совсем не хочется. Не знаю почему.

0

684

Итальянка написал(а):

не ходить на выборы,это сейчас единственный способ заявить о своих взглядах и о своём несогласии с действующей системой.

Мне кажется, даже если никто и не придет, то все равно выберут Путена, наплевав на всех нас. :crazy:

0

685

Итальянка написал(а):

Хотя последние год-два и пить чего-то совсем не хочется.

Своё отпили мы ещё в гражданку (с). :D

0

686

Стражник написал(а):

"Злые русские" на британском ТВ

Не удивляет. Холодная война в разгаре ))) И стало появляться много политических решений круто замешанных на клевете, русофобиях и желании Россию прессануть по всем аспектам. Нам тоже надо снимать кино про жестоких и лживых англичан и американцев. Алаверды! Но, пока что-то не вижу таких фильмов.

0

687

Лариса написал(а):

Нам тоже надо снимать кино про жестоких и лживых англичан и американцев.

Мало того, они ещё и педерасты. :crazy:

0

688

Лариса написал(а):

Нам тоже надо снимать кино про жестоких и лживых англичан и американцев.

Это утопия. Наш кинематограф круто завязан с Западом, с Голливудом. Пару лет назад довелось общаться с Ф. Бондарчуком. Он охарактеризовал наш кинематограф как каменный век. И по технике и по актерам. Увы, но даже если снять критический фильм про англичан или американцев,то он просто не выйдет в прокате за пределы России. Хотя, ты сама больше меня знаешь.

0

689

Лариса написал(а):

про жестоких и лживых англичан и американцев.

Про тупых http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Итальянка (2018-01-14 09:38:14)

0

690

Путник написал(а):

Наш кинематограф круто завязан с Западом, с Голливудо

Я бы сказала, что не завязан, а всё копирует с Голливуда, или, скорее, просто обезьянничает.

Путник написал(а):

довелось общаться с Ф. Бондарчуком. Он охарактеризовал наш кинематограф как каменный век. И по технике и по актерам.

Врёт как дышит. И ещё есть ощуть, что не может простить зрителям своего провала фильма "Обитаемый остров" на создание которого он потратил хренову тучу денег, снял редкостное дерьмо, а в прокате не отбил и десятой части вложенных денег.

https://www.startfilm.ru/images/base/film/10_11_12/big_84422_439fcda3c399e56cf64a78018f474521.jpg

Как-то на творческой встрече, подвыпивший, жаловался, что не знает как возвращать деньги будет. А кто виноват?!  Сам! А хочет свалить на "каменный век" По технике--есть ВСЁ что есть в мире. Есть деньги--арендуй, что хочешь! Мало этого, закажи, купи, всё привезут, но это безумно дорого! Я работала с операторами, которые в 90-х, когда кино не снимали, уехали, кто в Голливуд, кто в Англии работал, кто где. И ничего подобного про технику от них не слышала. Да и с чего бы?! Камера у нас была японская за 150 000 долларов, осветительные приборы все иностранные, всякие там хамелионы и химеры.  А уж про актёров он вообще бы помолчал! Тут каков поп, таков и приход! Кто ему актёров выбирал? Сам! Если выбрал хрен знает кого, и не умеешь работать с актёрами, то только себя вини! У нас много очень талантливых и внешне красивых эффектных артистов! Я работала на одном проекте как ассистент по актёрам. До сих пор лежит записная книжка вся исписанная номерами телефонов актёров. Их снималось что-то под 200 человек (9 серийный сериал), а на кастингах было раз в 10 больше. Другой разговор--а где им проявить свой талант? В этих тупых, скучных сериалах с говорящими головами?! Дайте им достойный материал и режиссёра, тогда только будет видно какие у нас есть актёры.

Путник написал(а):

Увы, но даже если снять критический фильм про англичан или американцев,то он просто не выйдет в прокате за пределы России

Интернет наше всё! ))) Было бы желание, а уесть возможность найдётся! А вот желания, как раз и нет. Все хотят Оскара получить. Поэтому и поливают Россию-матушку кто во что горазд. Печально.

+1