Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка 2

Сообщений 61 страница 90 из 706

61

Сейчас как бы не очень сезон в Тайланде.

0

62

Риенци
Хочу жары и минимум русских и хохлов. Надоели все.

0

63

Нет жары сейчас...муссоны и дожди

0

64

Тогда в Турцию?

0

65

Путник написал(а):

Я в Чечне не воевал. У меня Ангола за спиной.

Как понимаю, выстрел в Гудермесе - случайность?

0

66

Путник написал(а):

Тогда в Турцию?

Катя только приехала...кайфанула и не дорого. А хохлов погонять одно удовольствие!!!

0

67

Путник написал(а):

Тогда в Турцию?

Пролёт?

Риенци написал(а):

Нет жары сейчас...муссоны и дожди

Уже есть.

Путник написал(а):

минимум русских и хохлов

Марокко , ну блин  :dontknow:  без издевки
Ангола. o.O

0

68

Взял её: http://www.mvideo.ru/products/stiralnay … n-20033584

0

69

Ну у вас функция сушки актуальна. :crazyfun:

0

70

Levad
Из-за сушилка и взял...а что?

0

71

Просто догадался из за чего именно с такой опцией. :flag:

+1

72

Levad написал(а):

Пролёт?

Уже есть.

Марокко , ну блин    без издевки
Ангола.

Шторы взял как в морокко подсмотрел...темнота

0

73

Ну так солнышко не мароканское.  :crazyfun:  Умеренное.

0

74

Levad
Есть мнение что пиндосы глумиться над нами с погодой. Но Путин обязательно им ответит. Вангую...в каком нибудь Массачусеце или Алабаме на атомной АЭС что-то пойдет не так.

0

75

Риенци написал(а):

Вангую...в каком нибудь Массачусеце или Алабаме на атомной АЭС что-то пойдет не так.

То полушария мало волнует.

0

76

Наконец то прямое сообщение администрации НС
*тот, ккто создал форум и собрал команду модераторов - тот и устаавливает правила. и если вы здесь, значит вы эти правила приняли и согласились с ними. а все попытки манипулирования вызывают только улыбку.. думайте.*
Думайте куда идти и что пытаться менять.

Уже сменилось - зарегистрированных: 13, скрытых: 0 (больше половины розовые молчуны)
Но ведь было
Больше всего посетителей (455) здесь было 20 ноя 2011, 16:06
И все благодаря мужественный модератор под нужную идею  :crazyfun: типа мы все в гуано.

Вот теперь можно не заглядывать.Ответ чёткий.

Отредактировано Levad (2017-06-03 17:39:36)

0

77

Levad
Бандере жопу лижут дружно во главе с администрацией. Вот и весь расклад.

0

78

http://cmrt.uhta24.ru/userfiles1/images/71bb2bas-480.jpg

+1

79

На НС Афик предложил себя в Модеры, обещает зачистить форум от нацистов, то есть от нас. Если получит кнопку все, купец форуму. Будет ещё один бандеровский питомник.

0

80

Путник написал(а):

На НС ... все, купец форуму. Будет ещё один бандеровский питомник.

Я не участвовал в НС, мне всегда история была интересней текущих заморочек. Но, как я понял Мушавера, НС содержательно рухнул больше года назад. Форум как бы сохраняется, но беседовать там уже не с кем и оставаться незачем. Разве что - для поддержания связи с остающимися интересными форумчанами, у которых контакты пока только на НС. Когда Мушавер в этом убедился, то перебрался в другие сообщества для общения. Впрочем, он сам уже не раз об этом говорил.
Левад и Риенци еще заходят туда, что бы подраться и выйти забаненными. В чем тут смысл, не понятно, но они время от времени повторяют эту процедуру.
Если кого задело высказанное мнение, то приношу извинения, воспроизвел ситуацию, так, как слышу от своих товарищей.

0

81

Стражник написал(а):

воспроизвел ситуацию, так, как слышу от своих товарищей.

так оно и есть почти :crazy: с некоторыми поправками, Риенци туда уже давным-давно не заходит.

Путник написал(а):

обещает зачистить форум от нацистов, то есть от нас.

ты что, разве нацист? Мало что этот укропоторчок нетрадиционной сексуальной ориентации плетет после очередной дозы :crazyfun:

Путник написал(а):

Будет ещё один бандеровский питомник.

а он сейчас разве не такой? Ну вызвиздили оттуда Белого и Ваньку Школьника, но пинка там им дали отнюдь не за бандеровщину и русофобство.  :dontknow:

0

82

Стражник
С недавних пор тоже рассматриваются эту площадку как ринг для спарренга. С ближайших пор это для меня в принципе закрыто. Хорам, как говорится в исламе. Просто я на том форуме с 2009 года. Обидно, что НС стал бандеровской помойкой при полном молчаливым согласии администрации. Жаль тех, ктотам остался.

0

83

Та же история.  o.O
Но видимо бытие определяет сознание. Были администрации служащие , был и форум НС.
Поменялась жизнь админов стал и форум НеНС.

mushaver написал(а):

а он сейчас разве не такой? Ну вызвиздили оттуда Белого и Ваньку Школьника, но пинка там им дали отнюдь не за бандеровщину и русофобство.

Он давно уже не такой. И этих выплюнуло личностном отношение.

0

84

Забанил здесь на часок занозу по айпи ради прикола :flag:  через час разблокирую, пусть читает :crazyfun:  и вникает :crazyfun:  хотя это вряд ли, если вместо головы полено, а извилина всего одна, и та ниже спины :crazy:

0

85

mushaver написал(а):

Забанил здесь на часок занозу по айпи

Мушавер, а он разве на грозовых появляется? Не видел этого ника здесь с давних времен.

0

86

Стражник написал(а):

а он разве на грозовых появляется?

гостем заходит. Их вся бандерошайка тут гостями шарятся, как коты бездомные  :crazyfun:
да я уже снял блокировку :crazyfun: пусть читает :flag:

0

87

Гостя забанить - думаю, нужно владеть техникой. Вдруг всерьез понадобится.

0

88

Афик здесь шляется, нас на НС цитирует.

0

89

Путник написал(а):

Афик здесь шляется, нас на НС цитирует.

как любит говорить на ПР один из форумчан, да и в рот ему потные ноги :crazyfun:

0

90

Путник
Я в отпуске с завтрашнего дня, это на 90%-сегодня точно буду знать. В Крым наверное рвану. Или какая нибудь Анапа, Геленджик или Сочи. 
Хочу аморально отдохнуть)))

0