Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Погранцов с праздником! Сутки начались. Ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина СЕГОДНЯ (очередной этап кризиса).

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Итальянка написал(а):

А что, если сосед-алкоголик пьет и ворует, то мне тоже можно???

Других внятных доводов у них пока нет.

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

272

Адвокат написал(а):

Ты вроде человек негулупый, но лукавый, я раз пять уже писал про РФ

Еврей по папе.
Пиши что хочешь но один Лавров - стоит стада садомитов.

Адвокат написал(а):

А я и не опрадываю США.

Просто с их лодоней вещаешь.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

273

Levad написал(а):

Еврей по папе.

Понял тебя.

Levad написал(а):

Пиши что хочешь но один Лавров - стоит стада садомитов.

Это работа у него такая

Levad написал(а):

Просто с их лодоней вещаешь.

Каких? Я бы может и не отказался побороться за демократию, да не предлагают:), в отличие от друзей-патриотов настоящих ,держащих на Панамах и в Европах счета и детей внуков в Лондонах клятых обучающих.

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 21:50:09)

Подпись автора

0

274

Адвокат написал(а):

Понял тебя.

Врядли.

Адвокат написал(а):

Я бы может и не отказался побороться за демократию

Не фантазируй. Действуй.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

275

Адвокат написал(а):

Я спросил кто нацист (нацисты) и кто бандеровец (бандеровцы). Сейчас

Один фотодокумент. Все в кадре
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/3/t416116.jpg

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+2

276

Говорят, даже американцы признали азовцев нацистами.

0

277

Из всех информационных каналов самым полезным считаю канал Юрия Подоляки. Говорит коротко и по делу. Выкладывает сводки три раза в сутки. Предлагаю вашему вниманию его последнюю сводку. Желающие следить за развитием ситуации на Украине - заходите на его канал.

Военная сводка на 03.03.2022 на 17:00

Отредактировано KlimPodkova (2022-03-03 21:21:47)

0

278

Клим, ты это видел? Вот меня удивило!   https://www.1tv.ru/news/2022-03-03/4225 … _s_ukrainy

0

279

Лариса, для меня это старая новость. На моей страничке в ВК есть запись речи того парня в капюшоне без купюр: мат на мате. В пос. Леушены эти дебилы монумент погибшим в ВОВ покрасили в желто-голубой цвет.
Девушка-молдаванка обслуживает тебя на русском языке, чтобы ты её понял. Устраивать ей истерику - верх невежества и откровенный дебилизм: она молдаванка и не знает украинского языка, она и русским-то владеет не в совершенстве.С её точки зрения если ты приехал в Молдову - учи, сука румынский язык, а свой укропский засунь себе в задницу.

Но с точки зрения укров:
Если Молдова хочет стать европейской страной, молдованам необходимо учить украинский язык, жевто-блакитный прапор приравнять к государственному флагу, а "Ще не вмерла..." сделать обязательным к обучению с детского садика, чтобы украинские беженцы не чувствовали дискомфорта. Иначе Молдову не примут в ЕС!

Отредактировано KlimPodkova (2022-03-04 09:54:38)

+1

280

Юрий Подоляка 04.03.2022 08:00

+1

281

Товарищи сообщили, что в Кучурганах взорван ж/д мост.
Кучурганы - пограничный переход Приднестровье-Украина.
Ж/д ветка шла через Кишинёв (Молдова) - Тирасполь (ПМР) - Одесса (Украина).

Новости из Гагаузии
(Гагаузия - административный район Молдавии, центр в городе Комрате, место компактного проживания гагаузов - народа, родственного туркам)
Вчера в Комрате украинские беженцы напились и начали кричать "Слава Украине!" Гагаузы их отп...ли и об'яснили, что здесь они могут кричать только "Слава Гагаузии!"

+1

282

Президент Зеленский творит

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t314091.jpg

Владимир Зеленский на секунду поднял голову – и вспышка от разрыва фугаса ослепила его. В барабанные перепонки ударил грохот автоматной очереди. От запаха горячего тротила перехватил дыхание. Метавшиеся в голове слова начали складываться в предложения, предложения – в текст...

Далее тут: http://www.rusfact.ru/node/106530

Отредактировано KlimPodkova (2022-03-05 07:04:59)

+1

283

"Взрыв зафиксирован на территории Украины вблизи села Павловка (Украина) и поселка Первомайск (Приднестровье) на железнодорожном мосту через реку Кучурган", - отмечается в сообщении.
Сообщается, что в результате взрыва повреждена опора моста, который провис и не пригоден к дальнейшей эксплуатации.

Придется еще долго по схронам это отребье добивать.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+2

284

Levad написал(а):

Вот именно. Рябой дурак их не добил, а пидар-кукурузник амнистировал. Эти уpоды еще в 70-80-х кошмарили добрых людей в Закарпатье и Львовщине. А коммуняки закрывали глаза на эту муйню, уpоды. Теперь наши дети кладут жизнь за ошибки этих падонкофф.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

285

KlimPodkova написал(а):

Владимир Зеленский

Это дырявый пидарас, вонючий ублюдок, кусок говна.

Подпись автора

0

286

Хочется спросить украинцев, голосовавших за Зеленского: "Ну, как? Рады?"

0

287

milizioner написал(а):

кукурузник амнистировал.

Более того, преступления совершённые украинскими карателями, были приписаны немцам. Хотели загладить, не возмущать ненависть, а ненависть с той, прощённой стороны, жила, росла и вырвалась наружу. Вот и имеем

milizioner написал(а):

Теперь наши дети кладут жизнь за ошибки этих падонкофф.

KlimPodkova написал(а):

голосовавших за Зеленского: "Ну, как? Рады?"

Думали будет так же, как в кино "Слуга народа" или весело, как в тех юмористических передачах, где играл Зеленский. Но жизнь не кино, и не шоу. Не знаю, было бы лучше, если бы выбрали Порошенко? Или уже не важно кто был бы у власти. Не им решать.

0

288

Лариса написал(а):

были приписаны немцам. Хотели загладить, не возмущать ненависть,

Идиоты. Скоты. Среди русского населения было много оставшихся, ненавидящих сов. власть уpодов, которые в первые дни войны сдались в плен фашистам и выразили готовность помогать им. Эти твaри жили среди нас, пользовались благами, худо-бедно, коммунистического режима, которыми простые люди не имели возможности. И эти подонки первыми ломанулись в эвакуацию, набивая грузовики своим барахлом. Короче, перекос в системе союзного законотворчества, когда в блокадном Ленинграде ели кошек и собак, и поглядывали друг на друга, эти твaри меняли сгущенку и тушонку на золото и фамильные драгоценности. В этом "заслуга" уpода-Сталина, который развел бюрократию и взяточничество среди своих чиновников., ГБ-шников и старшего комсостава. Сталина надо было грохнуть примерно в 32-м году. И не было бы рокового 41-го, когда этот уpод курил свою сраную трубку и не доверял донесениям разведки. Рябой уголовник, сволочь мерзавская.

Отредактировано milizioner (2022-03-05 17:35:43)

Подпись автора

0

289

Лариса написал(а):

в тех юмористических передачах, где играл Зеленский.

Ни одной не видел. Но могу сказать сразу, что он там выглядел как последний придурок и уpод. Что-то мне подсказывает, что этот обсосок всегда был уpодом. Даже на КВН, и ему же будет лучьше, если его повесят. Иначе порвут на куски.

Подпись автора

0

290

Levad написал(а):

Нацистская симовлика. Безусловно осуждаем
Подпись автора

0

291

Стражник написал(а):

Levad написал(а):
Нацистская симовлика. Безусловно осуждаем

Нацистской признаем правосеков или СССР?
Да , я злой!
Но в отношении кого ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

292

Стражник написал(а):

Один фотодокумент. Все в кадре

Еврей президент, чьи предки сражались с немцами - нацист?
Я таких фото наших нациков тебе приведу миллион. Тогда нужно искать другое основание его враждебности

Отредактировано Адвокат (2022-03-12 16:35:11)

Подпись автора

0

293

Levad написал(а):

Нацистской признаем правосеков или СССР?
Да , я злой!
Но в отношении кого ?

А где Дмитро Ярош?

Подпись автора

0

294

Адвокат написал(а):

Если бы его предки сражались с немцами, то из него бы не вырос такой ублюдок и пидарас.

Подпись автора

0

295

Адвокат написал(а):

А где Дмитро Ярош?

Он должен быть пойман и ему в жопу надо забить осиновый кол.

Подпись автора

0

296

milizioner написал(а):

Он должен быть пойман и ему в жопу надо забить осиновый кол.

А дальше что делать? Воевода/гетман евреем оказался. .(странно) нашего Милославского туда поставить из донецкой ОПГ? ЛЕГИТИМНОГО предателя и жирного медведя откормленного в России переслать из дворца или аналог..МММ-щика
Они его на пики посадят) без государевых холопов..

Отредактировано Адвокат (2022-03-12 17:10:17)

Подпись автора

0

297

milizioner, а чего ж тогда "лента за лентою" себе в статус поставил? Под ненавистного хбандеровуа косишь?

+1

298

[ex]milizioner
Твоя позиция понятна, т.е.  смерть бандеровцам. Но держи себя в рамках приличия. [/ex]

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

299

Адвокат написал(а):

Большинство первых лиц националистических "фронтов" в позднем СССР - многолетние осведомители КГБ СССР. Озолас, Ландсбергис (Саюдис), Дмитро Павлычко (Рух) и т.д. и т.п. Впрочем, агентурой эти прорабско-перестройоковая публика буквально кишела. Причем давали сведения не только по вербовке на компромате, но и "из идеологических соображений".
Из исключений по "идеологическиой" составляющей - нацист Олег Ляшко, этого КГБ для работы по содомитам использовал, без мировоззренческих мотивов. Как истовый апологет свидомости Ляшко испытывает тягу к мужчинам и по этой линии служил наживкой в андроповском ведомстве. Проще говоря, сексуальная ориентация видного киевского политика составляет основу его, если можно так сказать, мировоззрения.
Казалось бы, результативная агентура КГБ, уж что то должно бы в них быть от марксизма-ленинизма "во имя" которых они давали информацию на окружающих. А гляди - Озолас - лейбл (не скажу икона, не стану поганить церковный образ) литовского нацизма. Палычко - евроукраинского. Хотя их работа на КГБ общеизвестна.
Да что мастродонты нацизма. Тот же нацист Д. Ярош в СССР успел дать согласие на вербовку. Многое указывает на "темные пятна" в биографии Д. Корчинского. Этот не только на КГБ поработал, но и прямо подписался на работу под началом главы управления внутренней политики Д.Ю. Суркова. Масса "интересного". Процитирую Странности в биографии видного нациста продолжаются "... странной связью Корчинского с ...  Владиславом Сурковым. В июле 2005 года Корчинский посещает лагерь прокремлевского молодежного движения «Наши» в Селегире, где читает юным «единоросам» лекции о том, как правильно… бороться с революциями и дал несколько полезных советов о том, как нужно бороться с «уличными беспорядками». Приглашение Корчинскому официально передал лидер движения «Наши» Василий Якименко (ныне глава Федерального агентства по делам молодежи), но исходило оно от самого Владислава Суркова. Российские журналисты и депутаты Госдумы тогда подняли большой шум об участии «убийцы российских солдат Корчинского» на слете российской патриотической молодежи" ....
Так что, Адвокат, не стоит мыслить штампами, жизнь обычно сложней мировоззренческих этикеток.

О Дмитро Павлычко Автор материала, по наивности, полагает что Павлычко просто писал доносы в КГБ. На деле же, не "просто". Стоял на связи, выполнял взятые перед Комитетом обязательства.
https://maxpark.com/community/6324/content/2544835

Подпись автора

+2

300

KlimPodkova написал(а):

чего ж тогда "лента за лентою" себе в статус поставил?

Ашипка, блин. :crazy:

Подпись автора

0