Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина СЕГОДНЯ (очередной этап кризиса).

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Levad написал(а):

Видимо есть причины не трогать. Это как с деревом- не наступит,не воняет.

Видимо есть договорняк. Так же как и во внешней политике. И никто нам не расскажет что на самом деле.

Отредактировано Адвокат (2018-12-16 23:05:21)

0

152

Не расскажут. Но уже хорошо что россияне не оплачивают больше то же сельское хозяйство США. (((
Сорвались с крючка.

0

153

У "победителей" Бытыя и громителей Персии маразм прогрессирует

В случае оккупации всей территории Украины Россия прекратила бы свое существование в течение года. С таким заявлением во вторник, 18 декабря, выступил первый президент Украины Леонид Кравчук, руководивший страной с 1991 по 1994 год. Слова экс-главы государства приводит Gazeta.ua.

«Украина останется Украиной. Никто ее не сможет одолеть. Представьте себе, что Россия сошла с ума и оккупировала Украину. Через год России бы не стало», — указал Кравчук.

http://s7.uploads.ru/t/fxoRN.jpg

0

154

История говорит о другом: как только Россия уходит с Украины, та начинает загибаться. В 1918 году независимость Украины окончилась немецкой оккупацией и распадом страны на анклавы, контролируемые батьками-атаманами всех мастей: Махно, Григорьевым, Марусей и пр. Украина спасалась российской "оккупацией".
Независимость 1991 кончится тем же. Или же Украины не станет.

+2

155

KlimPodkova написал(а):

Или же Украины не станет.

Да и хрен с ней. Задолбали эти ублюдки. :crazy:

0

156

http://sg.uploads.ru/t/IEeKB.jpg

+2

157

Пидарасы содомиты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

158

Хахел приехал домой из России и говорит жинке.Я отомстил за наши катера в Керченском проливе.Жинка, а как? Да я, говорит насрал на Красной площади.И что, тебя не арестовали? Да не, я в штаны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

159

В Верховную Раду Украины внесен проект обращения к президенту страны Петру Порошенко с просьбой объявить войну России. Сообщение об этом появилось на сайте украинского парламента в пятницу, 21 декабря.

Указывается, что проект обращения с просьбой разорвать дипломатические отношения, прекратить транспортное сообщение и объявить войну России внес депутат Виталий Куприй.

Пояснительной записки к документу на сайте украинского парламента опубликовано не было.
:dontknow:
Для, хату покинул
Пойду воевать
Лоб земли России
Панова отдать.
Лоб нефть,газ и уголь
Огромной рекой
Тепло мимо жала
В безвизов покой.

0

160

Levad написал(а):

У "победителей" Бытыя

Это кто такие? Обложенные данью и новыми сюзеренами от Орды княжества, я помню. Киев был разорен и сожжен по официальной версии и летописям, только в 1240-ом. По-памяти.
Левад, ты не читал ксати Л. Гумилева Древнюю Русь и Великую степь. Интересная теория (теория), вполне укладывающаяся в рамки даже соврменного восприятия Русского Мира. Только там вместо Бату-хана другой владыка и роли чуть поменялись:) и такктика, на дворе уже не тот век... Но пока это желаемое не действительное:)

Отредактировано Адвокат (2018-12-21 23:18:05)

0

161

Levad написал(а):

с просьбой объявить войну России.

Хахелы могут объявлять, что угодно, вплоть до того, что они все пидары. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

162

Верховная рада утвердила постановление о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году. 1 января — 110 лет со дня рождения выдающегося мыслителя, все того же Степана Бандеры.
Страна готовится: закупает факелы, флаги и портреты героя. Дети учат стихи и поют гимн. Школьные классы посещают схроны-музеи, где воссоздана обстановка тех грозных лет.

Если не считать этой неловкой мелочи, Украина - дружественное нам государство, её руководители не желают нам ничего плохого и нет никаких поводов для волнений и беспокойства.

+1

163

KlimPodkova написал(а):

Если не считать этой неловкой мелочи, Украина - дружественное нам государство, её руководители не желают нам ничего плохого и нет никаких поводов для волнений и беспокойства.

.
С чего бы оно нам дружественное? В свете последних событий.
Вот есть у тебя "младший брат". Делите вы наследство после родителей и ты ему говоришь - Младшой, забирай бабушкино жилье, но отдай мне трактор (ЯО , оно вроде как нашее общее, но у тебя а тебе крым). Хлопнули по рукам. Младшой говорит, давай все-таки у нотариуса заверим, ведь мы с тобой не всегда дружили, бывало и морду били по-пьяни.а для верности давай еще и свидетелей привлечем...  - Согласен! гооришь ты  Все оформили. Живем..Проходит несколько лет. потом тебя нет и твой сын  приходит к младшому и говорит:  -Дядя, отец не по-понятиям разрулил, мы с тобой родственники, а ты чужих привел..,  Он говорит -  - Да это мое дело - мы же разошлись с твоим отцом вот тебе и документы! А сынок: - Все это фигня, я от Бога твой старшОй и покровитель, а ты никто и звать тебя никак..

Соль именно в этом, а не в американском милитаризме, снегирях и бандеровцах:)

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 00:46:11)

0

164

1. Насчёт "дружественного государства, руководители которого не желают нам ничего плохого" - это был сарказм.
2. "Дядя, ты конечно, можешь приводить в свой дом кого хочешь, это твоё право. Но вот этот твой "приятель" - пироман со стажем, он уже не одну хату в посёлке подпалил. Так что то, что ты этого мудака к себе домой привечаешь, меня очень даже касается".

0

165

KlimPodkova написал(а):

1. Насчёт "дружественного государства, руководители которого не желают нам ничего плохого" - это был сарказм.
2. "Дядя, ты конечно, можешь приводить в свой дом кого хочешь, это твоё право. Но вот этот твой "приятель" - пироман со стажем, он уже не одну хату в посёлке подпалил. Так что то, что ты этого мудака к себе домой привечаешь, меня очень даже касается".

Клим, я написал немного сумбурно, но смысл, я надесь, Вы уловили. давайте мы решим с Вами от чего мы будем отталкиваться в беседе - от презумпции силы, авторитета и родства, или от закона (грубо говоря документов-бумажек)?

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 02:00:09)

0

166

KlimPodkova написал(а):

это был сарказм.

Жадность, зависть и холуйство, это менталитет так называемых укрАинцев.

0

167

Адвокат написал(а):

Все это фигня, я от Бога твой старшОй

Каин убил Авеля.
Воры брали десятину.
Ты точно военный юрист, а то что то прописными примерами Торы сыпешь. :crazyfun:

0

168

Levad написал(а):

что то прописными примерами Торы сыпешь.

Подозреваешь, что раввин под маской адвоката пробрался?!  :crazy: Матёрого опера не проведёшь, всё видит!!!  :flirt:

0

169

Подозреваю что он даже не потрудился читать . Так , штампы из кино различного. :dontknow:

0

170

Levad написал(а):

даже не потрудился читать

Значит не раввин ...  :'( Говорят они учёные и мудрые бывают. Ты когда-нибудь беседовал с раввином? Если-да, то какое он произвёл впечатление?

0

171

Levad написал(а):

Каин убил Авеля.
Воры брали десятину.
Ты точно военный юрист, а то что то прописными примерами Торы сыпешь.

НЕ надо цепляться за запятые, старина, я уже привел пример иносказательный, но очень понятный.
Когда у тебя отнимают то, что тебе принадлежит по закону, все почему-то встают на дыбы.. а тут им лапки надо было поднять?
Путь только один - международный договор, или на крайняк склоение к межджународному договору. Dura lex sed lex, правда римляне распространяли это только на граждан избранного Рима

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 17:04:46)

0

172

Хотя есть и еще один путь..Создать общую экономическую зону, но это только в далеком будущем. Я про Крым.

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 17:18:53)

0

173

Адвокат написал(а):

Путь только один - международный договор,

Когда Украина воровали газ , или когда тащила в порту совместного базирования посторонний флот, устраивала досмотре военным кораблям , захватывают объекты береговых служб России в какую попу мировое сообщество отправили претензии России согласно договорам и видам права ?
Сеесекундное желание перевести существующее положение в нормы права понятно. Но доставая их из той жопы - говно смойте.
Не придерайтесь пожоллллста к запятым и простите за мой хфранцузский. Подпортился он в наблюдениям за правами Югославии,Сирии,Ливии,Ирака,Анголы,Сомали и прочими эфиепихуматями с национальными интересами городов на Северном Кавказе,  Афганистане,Азовскими морями.
Ты уж брать в либо трусы одеть либо крестик сними. Право - оно либо для всех , либо в жопу идите со словоблудием в отношении по факту имеющегося.  :dontknow:
Если потроха- ваш сукин сын , то у другой стороны свой сын. Сукин.

+1

174

Levad написал(а):

Сеесекундное желание перевести существующее положение в нормы права понятно. Но доставая их из той жопы - говно смойте.

Я уже спрашивал коллегу КлимПодкова - мы из чего будем исходить, из норм международного права, или из "понятий о том, как правильно надо ответить"? 

Levad написал(а):

Не придерайтесь пожоллллста к запятым и простите за мой хфранцузский. Подпортился он в наблюдениям за правами Югославии,Сирии,Ливии,Ирака,Анголы,Сомали и прочими эфиепихуматями с национальными интересами городов на Северном Кавказе,  Афганистане,Азовскими морями.
Ты уж брать в либо трусы одеть либо крестик сними. Право - оно либо для всех , либо в жопу идите со словоблудием в отношении по факту имеющегося.  

Я так скажу, у меня к США претензий не меньше чем к известногму персонажу. За одну Хиросиму и Нагасаки они должны  каяться вечно, как немцы за нацизм, точнее за действия своего руковлодства страны, а не лично народы..  однако все ок у янки. Они пушистые - де. Наверное, они договорились с поставленной тогда на на колени Японией. ЗА Балканы и за другое вопросы есть.
Политическое лукавство было есть и будет. Надор просто признать as is, что международные договоры были нарушены в виду амбиций и решений персонажа.

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 17:43:03)

0

175

Адвокат написал(а):

однако все ок у янки. Онги пушистые -

От ИК граждан зависит  :crazyfun:  или от как преподнесли пропогандонию ? :crazyfun:  Или от какой шизофрении? :dontknow:

Адвокат написал(а):

Я так скажу, у меня к США претензий не меньше чем

А у меня нет к ним претензий. И плевать мне на то что они хочут..... Ни спорить с ними ни пилить что либо.
Они не были , не являются и не будут союзниками ни кому. Они всеядные прожеры.

0

176

Левад, ты все время избегаешь прямых ответов и уводишь разговор в сторону, ну да ладно..

0

177

Levad написал(а):

в жопу идите со словоблудием в отношении по факту имеющегося.  

Ну ты загнул, дорогой, прям как боцман. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Levad написал(а):

и прочими эфиепихуматями

Класс!!! :crazyfun:

Отредактировано milizioner (2018-12-22 17:56:45)

+2

178

milizioner написал(а):

Ну ты загнул, дорогой, прям как боцман. 
Класс!!!
Отредактировано milizioner (Сегодня 17:56:45)

Загнул хорошо:), только на вопросы не ответил, как всегда.

0

179

Адвокат написал(а):

написал(а):

Клим, я написал немного сумбурно, но смысл, я надесь, Вы уловили. давайте мы решим с Вами от чего мы будем отталкиваться в беседе - от презумпции силы, авторитета и родства, или от закона (грубо говоря документов-бумажек)?

Я не политик, поэтому могу говорить прямо: только не от бумажек, поскольку та же нынешняя Украина, те же Европа и те же США не утруждают себя выполнением норм международного права и даже подписанных документов, не говоря уже о данном честном слове. Для собственной выгоды они готовы растоптать любые международные договорённости. В этих условиях вести политику в белых перчатках значит заранее обречь себя на поражение.

Отредактировано KlimPodkova (2018-12-22 18:34:05)

+3

180

Адвокат написал(а):

только на вопросы не ответил, как всегда.

Ответил сполна. Цена "партнеров" равна нулю. С правом так же.
Можешь - жри. Нет силы собрать- огребай. И право международное о том и говорит.

+1