Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » ...И ты после всего этого будешь меня санкциями пугать? Видео.

...И ты после всего этого будешь меня санкциями пугать? Видео.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Русскй немцу: "...и ты после всего этого будешь меня санкциями пугать???..." Петр Фёдоров.

0

2

Поговаривают что ВВП подписал что то , что запрещает иностранным судам следовать по Семейному морскому пути......
Африку им изгибать или Суэцкий с пиратами таранить?

А вот турки рыть канал собираются в помощь Босфору. Только где?

0

3

Levad написал(а):

Поговаривают что ВВП подписал что то , что запрещает иностранным судам следовать по Семейному морскому пути......

Вопрос, который я хотел бы поднять, – о предоставлении судам, плавающим под российским флагом, исключительного права на перевозку и хранение углеводородов в акватории Северного морского пути, – заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития дальневосточного судостроительного комплекса «Звезда». – Соответствующий законопроект сейчас рассматривается в Госдуме. Рассчитываю, что уже в скором времени будет принят» (цитата по «Интерфаксу»). Запрет на перевозку нефти и газа для любых судов не под российским флагом должен помочь российским судоходным компаниям увеличить объем морских перевозок и дать «дополнительные возможности для обновления принадлежащего им флота», сказал Путин.

Levad написал(а):

Африку им изгибать или Суэцкий с пиратами таранить?

даглубокопох. Своя рубашка ближе к телу (с) :crazyfun:

0

4

Levad написал(а):

турки рыть канал собираются в помощь Босфору. Только где?

У великих укров спросят  :crazy: Если море смогли выкопать, то канал какой-то, им раз плюнуть! Могут туркам столько каналов нарыть, что не будут знать по какому плыть.

0

5

Не икры- то Кавказский хребет и Черное море.....
А турки то из Черного в Мраморное рыть хочуть.

0

6

Levad написал(а):

А турки то из Черного в Мраморное рыть хочуть.

А великим украм за что заплатят, то они и пророют! Это же великая нация!  :crazy: Им всё подвластно, пространство и время!

0

7

Лариса написал(а):

А великим украм за что заплатят, то они и пророют!

Эрдоган конечно тот еще фрукт исламский..... но не дурак какелам платить.  ))))

0

8

Levad написал(а):

но не дурак какелам платить.  ))))

Возьмёт в рабство, как османы делали? На той же Украине, кстати. Там же султан Сулейман отхватил себе счастье в виде жены Роксоланы.

0

9

:rofl:
Те Роксоланы не были порчеными Объемами в Бараке.  )))
В ихиловке валялся,  убирала Роксолана.
Пылесос,мобильный к уху плечом прижать,  на украинском (А матом по русски без акцента и мягкости) перекрикивая пылесос изо дня в день рассказывает про тяжелую долю и еврейскую неволе из за пятых москалей. ))))
Там же копать а не митинговать нужно. А копать умели только древние. Современные лишь разгребать.

0

10

Levad написал(а):

А копать умели только древние. Современные лишь разгребать.

А кнут на что? И даже без пряника, не фиг добро переводить ))) Опять же стимул можно возродить. Вот такой!

https://otvet.imgsmail.ru/download/192399401_8a5607ddbf5aee64635826aec0f6fbb2_800.jpg

0

11

Не страшно геям перо , не зацепишь их нутро.

Глобальное потепление изменит Арктику навсегда. Учёные предполагают, что перемены в климате сделают навигацию в водах Северного Ледовитого океана круглогодичной. Северный морской путь, связывающий Центральную часть России с Дальним Востоком, станет кратчайшим водным маршрутом между Европой и Азией.

Так кто что слышал о запрете иностранным судам

0

12

Лариса написал(а):

Это же великая нация!

Ну да. Кастрюлеголовые уроды.Рагули. :crazy:

0

13

Всемирный банк (ВБ) направил в Верховную Раду Украины письмо, в котором заявил о неприемлемости принятия закона об Антикоррупционном суде (АКС) в редакции, предложенной президентом Петром Порошенко. Об этом сообщает Strana.ua.

В учреждении требуют привести документ в соответствие с рекомендациями Венецианской комиссии. ВБ предупреждает, что от этого зависит получение гарантий банка на кредит размером в 800 миллионов долларов.

0

14

Levad написал(а):

В учреждении требуют привести документ в соответствие с рекомендациями Венецианской комиссии

Мне кажется, что Порошенко может написать, что угодно. Всё равно он это исполнять не собирается. Как с Минскими договорённостями. Договорились, подписали, и что?!

0

15

Ну за 800 ломов ныне и я напишу что угодно.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » ...И ты после всего этого будешь меня санкциями пугать? Видео.