Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 331 страница 360 из 604

331

Levad написал(а):

Маленький скандал с самсунгом. Телевизоры фиксировали и передавали в накопитель все что происходило в комнате где они установлены.
))))

Накопитель у них какой-то неправильный. Я вот спецом перед телевизором ем только черствый хлеб, так ни одна падла ещё из телевизора не вылезла и не принесла банку чёрной икры к нему.

Levad написал(а):

Да обычное оконное стекло позволяет "считывать" о чем говорят в комнате.

(На всякий случай, громко): Слава Путину! Трамп чмо!

0

332

Радость написал(а):

ни одна падла ещё из телевизора не вылезла и не принесла банку чёрной икры к нему.

Придет время пришлют счет.)))

Радость написал(а):

(На всякий случай, громко): Слава Путину! Трамп чмо!

Правильно. ......чем потом перестукиваться.

Вот игрушка
http://s8.uploads.ru/t/REtXv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CiNRA.jpg

На 6 км можно заглядывать и записать. Пять минут и к вылету готова. Можешь управлять можешь задать программу.  Снимки и звук качественно ведет. Стабилизируется сама. Зависает на сколько надо.
И спец средств не надо.

0

333

Levad написал(а):

Смотрите свой телик и балуйте внучку.

Какая внучка, она сама ещё молодая. :crazy:

Отредактировано milizioner (2018-01-17 14:24:52)

0

334

Levad написал(а):

Это не мешает просматривать и прослушивать 270 градусов пространства.

Это если по смартфону болтаешь, то умным людям видна обстановка в комнате и детали интерьера. :crazy:

0

335

Радость написал(а):

Слава Путину! Трамп чмо!

:jumping:

0

336

milizioner написал(а):

Это если по смартфону болтаешь, то умным людям видна обстановка в комнате и детали интерьер

Да нет. Есть камеры такие что и за углом пишут на комп.  )))
А смартфоны - это личный стакана. От передвижений до разговора. Если надо.....

Ну и вирус для устройств на базе операционной системе Android, работа которого сравнима с возможностями продвинутых спецслужб. Частичный код и описание вируса Skygofree опубликовано в блоге компании.
Аналитики назвали Skygofree «невиданным»: многие из его 48 функций любые другие вирусы выполнить не способны. К примеру, согласуя перехват геолокации с микрофоном смартфона, он может подслушать любые разговоры в определенном месте и записать их.
Также вирус самостоятельно подключает гаджет к контролируемым сетям Wi-Fi, крадет телефонные звонки и сообщения и практически всю информацию из мессенджеров, самостоятельно делает фотографии и передает их взломщикам.
Помимо перехвата данных, Skygofree сразу берет под контроль всю информацию, хранящуюся на смартфоне — календари, фотографии и записи. При этом он автоматически включает себя в список особо важных приложений, что обеспечивает бесперебойную работу даже в режиме энергосбережения.

Отредактировано Levad (2018-01-17 15:08:38)

+1

337

Levad написал(а):

1. Придет время пришлют счет.)))
2. Вот игрушка

1. Ну да. За то, что ем глазами то, что другие едят ртом... Шутка, если чё...

2. Попросите Мушавера, чтобы он убрал запрет на копирование, ибо я на этом огрызке ничего рассмотреть не могу. Ой, пардон, заработало! Фото увеличивается, т.к. загружено через хостинг МуВВ. Но, если к фотке не обращаться какое-то время, то она исчезает и остаётся только превьюшка. Долой запрет на копирование! Тем более, что фото и текст всегда можно украсть путем скрина или вырезания ножницами.

Отредактировано Радость (2018-01-17 16:43:12)

0

338

Ну квадракоптеров с камерами полно в тырнете.
А копирование. Ну например я против копирования. Иногда ставлю фото которым под полтинник лет.
Ставлю для тех с кем общаюсь , а не для таскания и склонения кем попало где попало.
Все же и воспоминания и фото это что то личное.

0

339

Радость написал(а):

ни одна падла ещё из телевизора не вылезла и не принесла банку чёрной икры к нему.

На икру не можешь заработать? У нас в Пятерочке продается и красная и черная, банка грамм двести и стоит 65 рублей. На вкус как настоящая, потому что я настоящую не ел никогда. :rofl:

+1

340

milizioner написал(а):

банка грамм двести и стоит 65 рублей.

Я под Новый год смотрел на банку настоящей, стоит раз в 100 дороже шрам 90 или 100. Матюкнулся и дальше пошёл. НГ встречал по сиротски, с красной, как лох.)))

0

341

Черную в жестяных банках не беру. Пару раз нравился на не вызревшую. Начала деньги тратить.
К слову - красная мне нравится больше.

0

342

Когда сын маленький был, не могла впихнуть в него никакую икру. Не ел, орал - Тухлая!!!
Он и сейчас её как-то не особо.

0

343

:crazyfun:

В младенчестве нас матери пугали,
Суля за ослушание Сибирь, грозя рукой, -
Они в сердцах бранились - и едва ли
Желали детям участи такой.

А мы пошли за так на четвертак, за ради Бога,
        В обход и напролом, и просто пылью по лучу...

0

344

Levad написал(а):

А копирование. Ну например я против копирования. Иногда ставлю фото которым под полтинник лет.
Ставлю для тех с кем общаюсь , а не для таскания и склонения кем попало где попало.
Все же и воспоминания и фото это что то личное.

Levad написал(а):

А тут вон скопируют да пилюлькину покажут. Он мне будет мозХ кушать.

Ёклмн! Да нет же никакого препятствия к законному воровству. Это ведь Интернет! Ну, стоит тут запрет на копирование. И что?! Все равно фотографии элементарно утаскиваются на раз-два. Потому что в открытом доступе!

Единственная проблема - это авторство. Хотите на этом фото подпишу, что оно принадлежит Вам?...
===========

Фото удалила. Просто так.

Отредактировано Радость (2018-01-17 19:40:56)

0

345

За чем ?  (((

0

346

Levad написал(а):

За чем ?  (((

Блин, да не обижайтесь Вы! Это у меня шутки дурацкие. Я просто хотела показать, что запрет на копирование ровно ничего не значит.

И кстати, насчёт квадрокоптеров. Понятно, что их много в Сети, но у Вас-то в сумке возле мангала... Это тоже шутка! Просто сегодня прошла информация, что одного любителя шпионских штучек арестовали. Знаете кого? Соколова, бывшего главу СБ Березовского. Тут - https://www.rbc.ru/society/17/01/2018/5 … fe44e2bf8a

В принципе, так ему и надо. Он торговал информацией по Боингу. Липовой!

0

347

Ну мне до лампочки кого арестовали за не правомерно применение обычной и специальной техники. )))
Просто я действительно против копирования и таскания с форума на форум фоток. Ну вот такая я хитрая туча. (((
А спец средством может стать обычный стакан- так что же теперь посуду бить? Или директора стекольного завода сажать ?  :crazyfun:

0

348

Радость написал(а):

но у Вас-то в сумке возле мангала...

Не самый дорогой и продвинутый. А у маршала- так я на улице стараюсь быть больше чем в доме.
От дождя и Солнца есть навес.

0

349

Levad написал(а):

Просто я действительно против копирования и таскания с форума на форум фоток. Ну вот такая я хитрая туча. (((

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Радость (2018-01-17 21:10:04)

0

350

Я то же с вас фигею. Да есть фото на ОК . Еще больше их в одной из груп. И что ?
На сегодня в этих фото нет тайны.  Но там , как и здесь общаюсь в основном с теми кто есть на тих фото.
Много фото что сам и снимал и распечатал по штуке на сослуживца. И Что?
Что за интерес к копирования их лицами к событиям не ПРИЧАСТНЫМ? Ну я понимаю когда служившие 10 ю годами позже берут пару фото из прошлого и ставят к себе . Как то связь с историей, вот мол командир еще капитан 3 ранга , а на тот момент уж вице адмирал. Но кто из посторонних это знает и зачем им ?
По хихикать ?
Вот еще вам с данными кто я
Секрета в том нет. Но стоит ли все это тащить непосредственно на форум ? Или в какую то личную кубышку....

Отредактировано Levad (2018-01-17 21:41:14)

0

351

Levad написал(а):

Но кто из посторонних это знает и зачем им ?
По хихикать ?

Секрета в том нет. Но стоит ли все это тащить непосредственно на форум ? Или в какую то личную кубышку....

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

352

Да при чем здесь все вами перечисленное. И обид нет. Я искренне не пойму ЗА ЧЕМ необходимость копирования С форума?
Ну а секреты

Радость написал(а):

Полишинеля.

в свое время на червонец бы потянула. Но то было,когда то, давно..... очень.
И извиняться не за что. Просто попробуйте объяснить - за чем копировать фото и тексты чужой для вас памяти.

0

353

milizioner написал(а):

Я их даже знаю.Это Кашпировский, Чумак и еще куча падонкофф

Нет, не они! Ванга, Мессинг, и мало кому известные. но очень сильные экстрасенсы--я о таких написАла.

Радость написал(а):

Ведь я свой пост обращала к Путнику)))))

Упс! http://i.imgur.com/YkKuIrH.png  Пардоньте! Но это хорошо, что Путнику, у меня сейчас со временем напряжёнка. Путник, что ты можешь сказать за каменный топор?

0

354

Спутник знает. Каменный топор из камня....

0

355

Лариса написал(а):

Упс!   Пардоньте!

Старейшины сейчас придут ко мне,
Смотри ещё не выйди голой к ним!
В век каменный мне не достать камней,
Мне стыдно перед племенем моим.
(с)

ШУТКА!

+1

356

Где появились топоры.......каменёвые......

0

357

Топоры великоукрские чёй-то тупые зело )))) Пусть бы попробовали такими дров нарубить  :crazy: Это скорее молотки. Но украм виднее, конечно!

0

358

Levad написал(а):

Каменный топор из камня....

Из какого конкретно камня? Что-то молчит Путник. А может это государственная тайна?!  o.O А, кстати, вот, например, во время службы в милиции вам нельзя было рассказывать о делах, которые у вас. И это уже навсегда тайна? Или, через какое-то время можно было о них рассказать?

0

359

Лариса написал(а):

вам нельзя было рассказывать о делах, которые у вас.

Смотря каких. ))))

0

360

Levad написал(а):

Смотря каких. ))))

Если я правильно поняла, то есть тайны навсегда? То есть, без срока давности? А о каких-то делах можно рассказывать по прошествии скольких-то лет?  Левад, вот, просто интересно, ты сейчас живёшь в Израиле, и предположим, ну просто предположим (из области фантастики), тебе взбредёт в голову рассказать, или написать книгу о чём-то таком, о чём незьзя. Ну, и что тебе сделают? Не пошлют же киллера, и не приговорят к сроку. Не подбиваю тебя на это!!!  :crazy: Так, гипотетически. Я понимаю, что какого хрена осложнять себе жизнь, лучше секреты сохранить, и спокойно жить дальше. Но ведь и рычагов влияния, наказания сейчас для многих БС уже нет. Или есть?

0