Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 361 страница 390 из 604

361

Лариса написал(а):

Топоры великоукрские чёй-то тупые зело

Это и не удивительно. Потому как сами каклы тупые. :crazy:

0

362

Ну во время тех топоров они еще не одичали до каклов.

0

363

Levad написал(а):

они еще не одичали до каклов.

Они всегда были такими. И в определенный момент их животная сущность являлась наружу. :crazy:

0

364

Музыкальная пауза!

0

365

Радость написал(а):

Музыкальная пауза!

Они ещё при совке задолбали. Ты вообще где их откопала? Странные у тебя предпочтения. :disappointed:

0

366

Радость написал(а):

Музыкальная пауза!

Не рабочая. Или у меня так?

0

367

Лариса написал(а):

Думаю, что у всех .

0

368

Работает.

0

369

Лариса написал(а):

На "плэй" нажать не пробовала?))) У меня работает. Просто вчера по телеку фоном слушала передачу про Добрынина, услышала эту песню, нашла в Сети, запилила сюда. Всё просто.

0

370

Радость написал(а):

Музыкальная пауза!

на той площадке, на которую мы неудачно пытались переехать, я создавал тему, типа "Музыка нашей молодости". Дума., что и здесь она не помешает.
Да, замечу, что размещение музыки, клипов и т.п. в связи с созданием нового сабжа и в других темах НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ! :flag:

0

371

mushaver написал(а):

на той площадке, на которую мы неудачно пытались переехать, я создавал тему, типа "Музыка нашей молодости". Думаю, что и здесь она не помешает.

Возможно-возможно... Просто, если страница будет заполнена только встроенными роликами с Ютуба или других хостингов, то она будет долго грузиться. Хотя, может через раз давать прямыми ссылками? Я не знаю как лучше. Мне пока всё равно, ибо компьютер тянет любую загрузку.

0

372

Так... А чего это я забыла про шахматы?!
Мушавер, обращаюсь с просьбой. Я уже неоднократно на разных сайтах говорила об этом, но админы почему-то стремаются. А чего бояться-то? Ну сломается форум, так всегда почините! Почему бы не встроить на форум шахматы? Вот тут об этом подробно рассказано: https://chess-samara.ru/embed/index.html

А потом можно будет устраивать шахматные поединки! Сначала между своими, а потом и с другими. Потому что у нас будет, а у них - нет! Нью-Васюки... Межпланетный шахматный матч... Столица Интернета автоматически перемещается на "Грозовые будни"!...

ЗЫ: Ну, попробуйте, а?... Так хочется посмотреть - что же это такое...

0

373

Радость написал(а):

можно будет устраивать шахматные поединки!

Нью- Васюки!!! Отлично! А кто у нас играет в шахматы? Я нет. Меня неоднократно пытались научить, но оказались бессильны. В шахматах я ноль, и туплю как баран, поэтому беру самоотвод. Как другие? Кто у нас гроссмейстер?

0

374

Лариса написал(а):

Как другие? Кто у нас гроссмейстер?

(Скромно): Я - любитель. Профи в этом деле Шаман с НС. Но он чего-то стесняется тут зарегистрироваться. Тёрки у него там какие-то были с некоторыми из наших... Ой, да подумаешь! Мало ли кто с кем ругался! (Ехидно): Тем более, что тот форум давно загнулся.

0

375

Радость написал(а):

Мушавер, обращаюсь с просьбой. Я уже неоднократно на разных сайтах говорила об этом, но админы почему-то стремаются. А чего бояться-то? Ну сломается форум, так всегда почините! Почему бы не встроить на форум шахматы? Вот тут об этом подробно рассказано: https://chess-samara.ru/embed/index.html

посмотрел по ссылке, не факт, что скрипт встанет на эту площадку. Тут своя специфика. А разбираться пока нет времени от слова "вАще".

0

376

Радость написал(а):

Профи в этом деле Шаман

Шамана надо здесь! Я с ним не знакома, но так как я северянка, то к шаманам у меня особое притяжение. И симпатия!

0

377

Лариса написал(а):

Шамана надо здесь!

Вот еще шаманов нам не хватало.Шахматист хренов.

Радость написал(а):

Тёрки у него там какие-то были с некоторыми из наших.

Он подмахивал бандеровцам. :crazy:

Радость написал(а):

тот форум давно загнулся

Там модер забанил навечно главного урода-бандеровцы, ярославский ублюдок сдулся без поддержки, и хахляцкий, типа следак, тоже заткнулся, урод. И форум как-то затих. Тебя там не хватает. И меня,наверное. :D

Отредактировано milizioner (2018-01-23 11:04:36)

0

378

milizioner, ты чего такой злой? Тут много места - всем хватит! Но, разумеется, силком сюда никто никого не тянет.

Мысль появилась... Лариса, ты ведь общаешься на ПР, а там бывают и те, кто просто читает и не хочет региться там. Может, как-то ненавязчиво дать ссылку им на наш форум?... Ну, типа между делом, вроде как на какую-то из здешних тем))) Вроде, как - ой! а я недавно такое прочитала на одном форуме, очень интересно, рекомендую прочесть и т.п. Думаю, что тамошние модеры воспримут это адекватно. http://funkyimg.com/i/2vVqW.png
Ну, в крайнем случае, забанят тебя на недельку. Делов-то!

0

379

Радость написал(а):

ты чего такой злой

Почему это я злой, с чего ты решила? Я добрый. :crazy:

0

380

Радость написал(а):

ненавязчиво дать ссылку им на наш форум?..

Думаешь не делала так?! Сто раз уже! И не только я. У нас, кстати, несколько человек с ПР зарегистрированы давно, но не пишут, и не бывают почти. Меня на ПР не банили ни разу. И, думаю, что не забанят. По моим ощущениям на ПР ко мне неплохо относятся. Но вот некоторые форумчане мне высказывали, мол хитрая какая, думаешь не понимаем, что хочешь затащить к себе на форум, ну, как-то так. В курилке, где я в основном общаюсь, затишье. Да и там я бываю уже редко  просто времени не хватает на всё.

0

381

milizioner написал(а):

Я добрый.

Это заметно  :crazy: Ведь не говоришь же--уроды! А--:-))!

+1

382

Зачем людей обижать лишний раз? :crazyfun:

0

383

Как там в фильме Был месяц май.
Свиней стрелять нельзя. Свиней стрелять нельзя!
Человека можно....
А свиней стрелять нельзя.

0

384

Levad написал(а):

Свиней стрелять нельзя!
Человека можно....

Напомнило, не помню из какого произведения: грабители убили людей на большой дороге, всё забрали, а кусок сала не взяли. Пост! Нельзя...

0

385

Лариса написал(а):

кусок сала не взяли. Пост! Нельзя...

У преступников нет национальности. :crazy:

0

386

Я уже рассказывала как правильно приготовить винегрет? Нет?! Нужно взять правильную селёдку! Примерно такую (фото предновогоднее):
https://b.radikal.ru/b25/1801/f8/d8beabc3bb3b.jpg
Ближе:
https://d.radikal.ru/d21/1801/5c/262141af94c2.jpg
Приятного аппетита!)))

0

387

С такой селедкой нафиг винегрет.

0

388

Levad написал(а):

С такой селедкой нафиг винегрет.

Ха! Что Вы понимаете... Если её просто с лучком да с растительным маслицем подать, аккуратно нарезанную, то она же быстро закончится! А в винегрете самое то.

0

389

Ножик тупой? :crazy:

0

390

Радость написал(а):

она же быстро закончится!

Водка быстрее заканчивается. :crazy:

0