Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 451 страница 480 из 736

451

Итальянка написал(а):

Если тебе есть что сказать этому миру, сначала нужно

Не учи учёного, как говорицца... :crazy:

0

452

Итальянка написал(а):

ты ни разу не замечал,

Не обращал внимания. Я просто акцентирую.Каждой сестре по серьге, панимаешь. :crazy:

Итальянка написал(а):

тебе нравится, когда за тобой убирают?

А чего убирать-то? Я вроде не СРУ нигде, ни на кого. :rofl:

0

453

Радость написал(а):

мультик. Добрый и прикольный!

Ничего себе добрый.Какой-то идиот и рядом смерть с косой. :glasses:

0

454

milizioner написал(а):

Ничего себе добрый.Какой-то идиот и рядом смерть с косой.

Ёклмн! Так ведь мультик хорошо завершился! Этот идиот спасся и даже выпил в таверне нахаляву! :)

0

455

Радость написал(а):

ведь мультик хорошо завершился!

Ну, хорошо, хорошо.Если тебе так ндравится. :crazy:

0

456

milizioner написал(а):

.Если тебе так ндравится

Вообще говоря, такие мультики для определённой категории зрителей.Со знаком (-). :nope:

0

457

milizioner написал(а):

Ну, хорошо, хорошо.Если тебе так ндравится.

На том и порешим.)))

milizioner написал(а):

Вообще говоря, такие мультики для определённой категории зрителей.Со знаком (-).

Да ёпта! Уже отправила ответ, а тут ты опять обломил. Что не так в мультике?!!!! И почему он может нравиться только психам?!

Отредактировано Радость (2018-02-28 18:58:22)

0

458

Радость написал(а):

почему он может нравиться только психам?!

К тебе это не относится. http://funkyimg.com/i/2vV93.png

0

459

Сегодня, 1 марта, Всероссийский день кошек. О как!
С праздником, мурлыки!
https://i0.u-mama.ru/536/b9a/0c3/244.jpg

Не очкуйте, любой хавчик сегодня добыча, за которую не заругают.)))

+1

460

Радость написал(а):

Сегодня, 1 марта, Всероссийский день кошек.

Поздравляю мурлык и их хозяев (или обслугу?  :crazy:) с Праздником! Здоровья и радости всем!

http://supersolnishco.net/wp-content/uploads/2017/02/s-dnem-koshek-i-kotov-pervim-dnem-vesni-kartinki-1.jpg

+1

461

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/котэ-гифки-AngelBengal-4330065.gif

+2

462

0

463

Прикольно. Не то что про смерть с косой. Ведь можешь, когда хочешь. :crazy:

0

464

milizioner написал(а):

Ведь можешь, когда хочешь.

Ну да. Ведь это известный сериал "Кот Саймона". Но там не все эпизоды смешные на мой взгляд. И если смотреть долго и подряд, то надоедает. А если дозированно - то самое то. Вот ещё одна серия, которая мне нравится:

0

465

Радость написал(а):

это известный сериал "Кот Саймона".

Я мультики не смотрю, уже вышел из этого возраста. :crazy:

0

466

milizioner написал(а):

То продажная любовь.

Взяла цитату из темы про 8 Марта. Чтобы там не мельтешить, то тут расскажу один случай про трассу и "плечевых". Итак, слушайте...

Было это давно. Как-то глухой ночью я вышла из садоводства. Темень - хоть глаз выколи. Спутала направление,  и в итоге шла в другую сторону тропинкой на ощупь. Много отмахала и никак не могу понять - почему тропинка не выводит на дорогу? Где-то слева шумят машины на трассе, а выхода к трассе нет! Пропал куда-то. Назад повернуть стрёмно - тьма глухая. Решила напрямки лезть на дорогу на звук через кусты и дренажную канаву. Кто же знал, что она такая глубокая! Да и бревно оказалось скользким. Короче, сорвалась, грохнулась в воду с головой, да ещё и нога застряла в какой-то железяке. Кошмар! Еле ногу выбрала, чуть не захлебнулась, но вылезла на другой "берег". Вода ручьём стекает, в волосах какие-то водоросли прилипли - не оторвать. Видок ещё тот. Ну вылезла, а дальше-то что? Местности совершенно не узнаю и в какую сторону идти не знаю. Пошла опять в неправильную! А тут фура едет. Ну, дальнобойщик. А что мне уже терять-то? Один хрен не знаю - какая сторона правильная. Короче, торможу его. "Подкиньте до города!" "Залазь!" Вползла. Едем. Быстро так едем. А город всё не показывается! Ну, по дороге о том о сём разговариваем. Наконец, спрашиваю - а где же мой город-то?! А он - дык, давно за кормой остался, мы уже к следующему подъезжаем. Пипец! У меня на голове водоросли от страха зашевелились! А он и говорит типа полезай пока в спальник, поспи, потом разбужу. И тут только до меня дошло... Ёклмн! Он меня не за ту принял! Ну, как могла объяснила, даже сумку свою открыла, деньги показала, что я типа по-человечески просила его просто подвезти! А не за этим делом! На моё счастье, он оказался почти порядочным. Остановил машину, сказал, чтобы я валила отсюда и указал наконец-то правильное направление в город на какие-то мигающие огоньки, типа там можно такси вызвать. Ну, пошла в указанном направлении. И точно! Там автозаправка и пару машин такси. Доехала без приключений. Оказалось потом, что я и пешком отмахала, да и на фуре проехала прилично.)))

Отредактировано Радость (2018-03-09 21:02:18)

+1

467

Вот интересно. Любая дорога имеет два направления для движения. Условно: одна полоса в сторону города, а другая из города. Давайте допустим, что в город ведет полоса дороги, которая ближе к СНТ. Можно и наоборот. Это неважно. Но давайте допустим пока так. Поскольку садоводство, как и дорога объекты неподвижные, выйдя из СНТ и даже петляя потом всякими буераками, можно попасть только на одну полосу дороги, ту которая заведомо для путешественника будет вести в город.
Чтобы поехать по дороге в другую сторону, путешественник должен эту дорогу пересечь. То есть поехать в другую сторону по дороге можно только умышленно. Не заметить, что он перешёл дорогу, путешественник во вменяемом состоянии не может.
И как это???
Да и вообще, на кой ляд идти из СНТ ночью, если вообще не знаешь дорогу и петлять по лесу всякими тропинками, если любое СНТ имеет вполне себе проезжий подъезд. Или все же знаешь тропинки??? Или что?

Отредактировано Итальянка (2018-03-09 23:07:19)

0

468

Итальянка написал(а):

что он перешёл дорогу, путешественник во вменяемом состоянии не может.
И как это???

Да пьяная небось была в зюзю.Сказочница. :crazyfun:

Радость написал(а):

дальнобойщик. А что мне уже терять-то?

Во смелая какая!Действительно, чего терять? Треснут по башке и выкинут в канаву. А перед этим..... o.O

0

469

Радость написал(а):

Ёклмн! Он меня не за ту принял!

:jumping:

0

470

Итальянка написал(а):

Чтобы поехать по дороге в другую сторону, путешественник должен эту дорогу пересечь. То есть поехать в другую сторону по дороге можно только умышленно. Не заметить, что он перешёл дорогу, путешественник во вменяемом состоянии не может.
И как это???
Да и вообще, на кой ляд идти из СНТ ночью, если вообще не знаешь дорогу

Да я её и не переходила! Когда я вылезла из канавы, то была на одной стороне. Прошла по ней несколько метров вперёд и назад. Я не знала куда идти! Никаких ориентиров или огней города или посёлков. А стоять на одном месте с таким упомрачительным видом тоже стрёмно - вдруг на какой легковушке ребята подкатят?! Оно мне надо?! Ну и побрела в том же направлении, что и шла тропинкой, только уже по трассе. А тут сзади дальнобойщик. И я ведь ему сказала название города! А как оказалось потом, город уже остался позади. К тому же, у нас там вокруг этого садоводства много дорог! Есть и объездная, и окружная, и ещё фиг знает какие. Садоводство старое и очень обширное, не распланированное. И я была там первый раз! Мне предлагали остаться ночевать, но я отказалась. Я просто заблудилась среди этих домиков и построек, когда из него выбиралась, вот и вышла чёрт знает куда.

0

471

Радость написал(а):

Мне предлагали остаться ночевать, но я отказалась.

Почему? :crazy:

0

472

Радость написал(а):

я была там первый раз!

Всё когда-то бывает в первый раз. :crazyfun:

0

473

Радость написал(а):

Когда я вылезла из канавы,

:jumping:

0

474

milizioner написал(а):

Почему?

Потому что!
На самом деле - смешного мало. У некоторых людей, в т.ч. у меня, проблемы с ориентированием на незнакомой местности. Два раза крутанулся и всё! Забыл откуда шёл и куда идти. Для наглядности примерный кусок карты:
(картинку удалила)
Грубо говоря, город вверху слева (стрелка на дорогу и далее на север), садоводство по центру, а я вышла на юг (вторая стрелка)! Но не могла понять - где я? На севере, на юге или вообще на какой-нибудь объездной?)))

Отредактировано Радость (2018-03-10 18:30:23)

0

475

Радость написал(а):

садоводство по центру

Под названием "Тюльпан"? Недорогие там участки, однако :dontknow:

+1

476

mushaver написал(а):

Тюльпан

Не, Тюльпан южнее. Там где типа расположено блудливое садоводство, линии всякие, Электронстандарт, Горисполком-2...
Сам посмотри. Лень скрин делать.

Отредактировано Итальянка (2018-03-10 14:44:35)

+1

477

Радость написал(а):

у меня, проблемы с ориентированием на незнакомой местности.

У меня и на знакомой проблемы.Сколько раз в лес хожу, но как выпьешь чуть больше, обязательно заблудишься на фиг. :crazy:

0

478

Тьфу на вас, черти!)))

mushaver написал(а):

Под названием "Тюльпан"?

Без понятия! Я там была один раз. И век бы его название не знать! Но:

Итальянка написал(а):

Там где типа расположено блудливое садоводство,

Тут есть доля правды. Оно где-то в центре. Иначе бы я не заблудилась))).
Гусары! На всякий случай - "блудливое садоводство" это не то! Вот правильное толкование:

Значение слова Заблудиться по Ожегову:
Заблудиться - Сбиться с пути, потерять дорогу

:)

0

479

Радость написал(а):

кусок карты:

Что за местность? Подмосковье? Украйна? :crazy:

0

480

milizioner
Украина!!!