Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 481 страница 510 из 736

481

milizioner написал(а):

Что за местность? Подмосковье? Украйна?

Найди!)))
На самом деле в Интернете можно найти всё, но в данном случае я в восхищении, как Мушавер и Итальянка быстро вычислили место! Я бы так не смогла((( У меня и с картами напряжёнка. А тут по какому-то огрызку... Мо-лод-цы! Но, чур, молчать! :rolleyes:

0

482

Итальянка написал(а):

Украина!!!

Серьезно что ли? :crazy:

0

483

Радость написал(а):

У меня и с картами напряжёнка.

У меня тоже. Я даже по компасу не ориентируюсь. :crazy:

0

484

Радость написал(а):

Найди!)))

Блин, да ну на фиг, где искать-то? Подскажи, будь ласка. :crazy:

0

485

milizioner написал(а):

Блин, да ну на фиг, где искать-то? Подскажи, будь ласка.

Понятия не имею!))) Я удалила картинку. Не забивай себе голову.

milizioner написал(а):

У меня тоже. Я даже по компасу не ориентируюсь.

А я всегда удивляюсь людям, которые умеют геолоцировать точку на местности. У меня с этим тоже ничего не получается. Для примера - как это делали на ветбалке, где мы про Боинг тёрли. Были просто фото и надо было найти где они сняты. Мужики нашли быстро и качественно:
https://b.radikal.ru/b42/1803/84/df3b89233ac5.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1507/8b/337784fd5d9at.jpg
Умеют, блин. А я... :dontknow:

0

486

Радость написал(а):

Умеют, блин. А я...

Не парься, дорогая. Одни умеют это, другие умеют то. Кому-то это в радость. А мне по хер на все эти катаклизмы. Мне вот надо, чтобы в мире был покой, и водка на столе чтоб стояла. И чтоб пожрать было чего. Ну и по женской части, панимаешь. Я нормальный человек и не лезу в президенты, хотя и мог бы.А эти все :-)) пытаются реализовать свои уродские комплексы, а на самом деле их надо было в детстве удавить, уродов. :crazyfun:

0

487

milizioner написал(а):

не лезу в президенты, хотя и мог бы.

Не, не надо! Лишнего выпьешь и в Кремле заблудишься. А, вдруг, не найдут тебя? И как стране без президента?

0

488

Не мешайте!
Этож пир духа какой-то!
Давай, Серёга, мочи их, дьяволов!

0

489

milizioner написал(а):

Я нормальный человек...  :-))...  уродские... уродов.

Кстати, а почему бы и не подшутить над нормальным человеком? По-дружески. Я знаю, что на этом движке в админке есть опция "Цензура". Там в настройках можно заранее задать опцию какое слово каким заменяется в тексте автоматически! Например, """" - милый, :-)) - милашка, **** - милые и т.д., в том числе и прилагательные и всякие производные. И посмотрим - сможет ли наша "любимица форума" (это у него на медали так написано) выкрутиться. :)

0

490

Надо заменять на:
Йа идиот, убейте меня кто-нибудь!

0

491

Итальянка написал(а):

Надо заменять на:
Йа идиот, убейте меня кто-нибудь!

Гы). Но это на усмотрение админов. Как временная мера.))) Потом можно будет в списке цензуры всё подчистить в ноль.

0

492

У нас на другом форуме админ по какой-то причине невзлюбил слово ":(" и сделал ему автозамену. Неожиданно сделал. И вот я пишу сообщение, упоминаю это слово, отправляю - ёпта, а почему "друзья"? Что-то с руками или глазами? Начинаю редактировать. В поле ответа пишу ":(". Отправляю. Смотрю: "друзья"! Что за чертовщина? Пишу заглавными буквами это слово и... получи и распишись - "ДРУЗЬЯ"! Ну, значит с руками и глазами всё в порядке. Спрашиваю на форуме - а что за фигня?!))) А админ и говорит - так теперь будет всегда! Ну, и тут народ начал изгаляться. То напишут это слово с пробелами, то через одну букву строчными и прописными. Админ всё молча хавал, дополнял список и по итогу у всех в сообщениях опять эти "друзья". Но разве народ можно победить?))) Когда стали применять кириллицу вместе с латиницей да ещё и с подвывертами, то он сдался. Тем более, что слово как слово. И вовсе не оскорбительное.

0

493

Радость написал(а):

невзлюбил слово ":(" и сделал ему автозамену.

На форуме Айболита, он сделал замену слова "бля", на такого красного чёртика грозящего пальцем. Я не в курсе. Но это слово не употребляю ))) Но вот в слове "Оскорбляют" получилось "оскор  :mad: ют", ну, примерно так. То есть, и в середине слова была замена.

0

494

Лариса написал(а):

Лишнего выпьешь и в Кремле заблудишься.

ЕБН пил похлеще меня, и ничего, не блудил, панимаешь.

Итальянка написал(а):

Йа идиот, убейте меня

А чего ты разговариваешь на языке падонкофф? :glasses:

Радость написал(а):

админ по какой-то причине невзлюбил слово ":("

Я его прекрасно понимаю. :crazy:

0

495

Радость написал(а):

вовсе не оскорбительное.

Кацап тоже не оскорбительное? А Рязань косопузая? А мы пскобские? А мокша?! :mad:

0

496

Радость написал(а):

"""" - милый, :-)) - милашка, **** - милые и т.д., в том числе и прилагательные и всякие производные.

"""", он и в Африке """".:crazyfun:

0

497

milizioner написал(а):

"""", он и в Африке """".

Милый, он и в Африке милый. :playful:
Что-то вспомнилось. Когда меня назначили модератором, то я взялась за одного нашего юзверя. Он в каждом посту помимо основного текста обязательно всем напоминал, что амераканища, европеища и пентагонища зело нехорошие! Просто достал всех вот этими "-ищами". Я сначала стала редактировать его посты, скрывая эту часть от гостей. Но он редактировал после меня и опять все слышали эти шипящие! Предупредила его - если не прекратит безобразничать (виданное ли дело после модератора править!) то все его посты будут оформлены скрытым текстом и гости их не увидят. И что ты думаешь? Выкрутился! В следующем посту были американушки, европушки и пентагонушки. И ведь не подкопаться! Вроде и смысл тот же, но не так режет слух.

0

498

milizioner написал(а):

Кацап тоже не оскорбительное? А Рязань косопузая? А мы пскобские? А мокша?!

Ты не понимаешь о чём я. Попытаюсь объяснить своё мнение. Внутри одной национальности можно друг друга называть как угодно. Допустим, один негр говорит другому "Привет, нигер!". В шутку! И ничё! Оба смеются. Или сейчас в связи с новым словом "ватник" некоторые русские тоже стали себя так называть, хотя :( пытались этим оскорбить. Также и слово "кацап". И даже слово "жид". Думаешь, евреи вот прямо ни разу друг друга так не называли? Называли и называют. Так вот, я - наполовину :(. То есть хохлушка. И имею полное право на самоназвание. Равно как и на кацапку. Соответссно, раз у меня ДВЕ национальности, то я доброжелательно могу называть так и остальных.)))
Да и евреев "жидами" могу - у меня дочка брата отца-хохла замужем за одним из них и живёт в Израиле. И по-доброму тоже могу такое слово употребл@ть.

0

499

Вдогонку. Скрин "Мы русские, сынок":
https://c.radikal.ru/c08/1803/2e/17311b0f47cc.jpg
Для кого слишком мелко, то вот текстом:

РВШ написал(а):
Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь ...

А я - в Южном Казахстане ... в классе были мальчики и девочки с фамилиями оканчивающимися на "ов", "ин", больше всех было на "ко", были на "уте", были на "а", много было с "немецкими" окончаниями, был один кореец и одна девочка казашка (дочка начальника милиции ... я всех (может быть и по глупости) считал русскими (почему-то кроме - дочки начальника милиции ... к сожалению сейчас уже не спросишь у них, а как они считали, но мои приятели Корниенко, Бондаренко, Червоненко и ... блин, забыл Сережину фамилию ... они, думаю, считали себя русскими (хотя никогда на эту тему не разговаривал с ними ...     
Самому мне было лет 12, когда мы были с отцом на рыбалке и я спросил у отца - "Пап, так выходит - мы украинцы?" ... Отец ответил - "Мы - русские, сынок"

Отредактировано Радость (2018-03-12 20:21:23)

0

500

Радость написал(а):

амераканища, европеища и пентагонища

Это все от быдловатности. Нормальные чуваки, например, военные просто говорят, США, Пентагон наш вероятный противник, и скорее всего мы по нему навернём нашим ядерным потенциалом.И всем сразу всё ясно, в том числе и в Пентагоне. А это всё несерьезно. Это все равно, что прибивать себя к брусчате на КП. :crazy:

0

501

Радость написал(а):

Мы русские, сынок":

и
Вообще говоря, не так давно была одна общность, советский народ. То есть одна семья.Хотя и в семье не без урода. Различные :(-бандерцы, крымские татары,  и, особенно приебалты шипели из подворотни, что их, типа оккупировали.И вовсю пользовались плодами оккупации.Вспомни как при Советах процветала Украина, Кавказ и Средняя Азия. А уж приебалты и вовсе считали себя европейцами.А русские были в жопе.Из Рязани в Москву ездили на электричках за колбасой.Стыд и срам!В  Калининграде ничего не было кроме соленого масла и завтрака туриста. Зато в Каунасе было всё, и колбаса и мясо и сосиски.Из Калининграда в Каунас ходил дизель из пяти вагонов, и потомки победителей в Восточной Пруссии, пёрлись в Литву за жратвой. А оккупированные европейцы воротили морды на русскую речь, и на вопрос где находится музей Чурлёниса, посылали в другую сторону.Так что в любом народе есть и нормальные и ****.Но в некоторых, последних почти 100%, не будем показывать пальцем. :crazyfun:

0

502

Радость написал(а):

Для кого слишком мелко, то вот текстом:

Какая ты заботливая, панимаешь. Очки наденут, в конце концов. :crazy:

0

503

milizioner написал(а):

Калининграде ничего не было кроме соленого масла и завтрака туриста. Зато в Каунасе было всё, и колбаса и мясо и сосиски.Из Калининграда в Каунас ходил дизель из пяти вагонов, и потомки победителей в Восточной Пруссии, пёрлись в Литву за жратво

У нас тоже ничерта здесь не было. В магазине имелись только резиновые сапоги и лифчики из березовой коры. Зато в четырёх часах ходу, в двумя пересадками процветала Москва, солнцеподобные  жители которой также воротили морды и отправляли хрен знает куда.
Так что не надо мне про про прибалтов и хохлов. Великорусские москвичи им всем фору дадут.
Хотя были и некоторые плюсы...

Отредактировано Итальянка (2018-03-12 21:53:55)

0

504

Итальянка написал(а):

лифчики из березовой коры.

Это как прикажешь понимать?! :disappointed:

Итальянка написал(а):

солнцеподобные  жители которой также воротили морды и отправляли хрен знает куда.

А ты в Москву в резиновых сапогах приезжала? И в этом, как его..., из берёзовой коры? :flirt:

0

505

milizioner написал(а):

А ты в Москву в резиновых сапогах приезжала? И в этом, как его..., из берёзовой коры?

А ты чего так возбудился???

0

506

Итальянка написал(а):

чего так возбудился???

Не, просто интересно. Я такого еще не слышал. Это как у Высоцкого, надо выбрать деревянные костюмы? Или из серии, я одену на тебя деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка.Но ты её не услышишь. :rofl:

0

507

Итальянка написал(а):

В магазине имелись только резиновые сапоги

Ах, девочки и мальчики, какие были классные армянские сапоги! Высокое голенище, натуральная кожа, изящный каблук - обалдеть. Но стоили дорого. Торговал ими на рынке один козёл. Почему козёл? Счас объясню... Ходила я ходила, облизывалась, приценивалась и наконец решилась. В один из дней, взяв заботливо отложенную наличность, пришла на рынок с твердым намерением выйти в новых сапогах. И продавец был сама любезность, предложил самые красивые, вроде внешне на мой размер, комплиментами осыпал. Осталось только примерить. Иииии.... как так у Василия Шукшина? Крестьянская ножка смело пошла в городской сапожок и застряла на половине пути. Но ведь деньги-то уже отложены, а сапоги жуть как хочется и никак с ними не расстаться! Спрашиваю у этого козла - а у Вас есть точно такие же, но на пару размеров побольше, а?... А он сапоги забрал и говорит, презрительно так говорит: "У нас в Армении сапоги нужного Вам размера носят только мужчины". Ну, не козёл ли?!

0

508

Радость написал(а):

"У нас в Армении сапоги нужного Вам размера носят только мужчины". Ну, не козёл ли?!

Однозначно! И пусть не врёт, что у всех армянок миниатюрная ножка. У меня есть знакомая армянка, большая как шкаф и с 41 размером ноги. Может быть это исключение, но есть же!

0

509

Прибалтийские тетки носят вообще сорок третий. И морды у них лошадиные. :crazyfun:

0

510

Радость написал(а):

сапоги нужного Вам размера носят только мужчины".

В армию этих армяшек, и сапоги там подберут каждому. :crazy:

0