Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 601 страница 630 из 736

601

milizioner написал(а):

ВКонтакте, я же сказала.

Плюнул.  Школа не о чем.

+2

602

Levad написал(а):

Плюнул.  Школа не о чем.

Пять раз прочла. На что Вы плюнули? Какая школа? Ничего не поняла)))

0

603

Радость написал(а):

Только вчера открыла для себя песню, хотя она написана уже давно.

У меня была история в жизни. Часто летал в Казань по работе. Вылет рано утром, обратно в 15.30. Летал с шефом, а он оч. боялся перелетов. ибо работа не позволяла отказаться. На машине гонял, а тут.как фобия. Двигателти слушал:). Потому до вылета мы принимали спиртного в аэропорту, чтлбы облегчить его страдания. И однажды мы летим в Москву (три места), Лёша уже задремал слава богу, а справа сидит дева тататрочка такая симпатичная и я с ней познакомился. Она читала Пелевина. Разговорились.
Потом уже встретились и я пригнлоасил ее в кафе посидеть и пообщаться. Обменялись телефонами Но не сошлись. Она была стюардессой и летела в домодедово посслке смены отдохнуть..
А потом уже я узнал, что именно ее рейс Казань-Москва разбился вместе с ней. По-моему это был 2012-13 год..Звонил, сказали, что так..Много чего было потом, потому детально не вспомнить..

Отредактировано Адвокат (2018-12-30 21:46:37)

0

604

Радость написал(а):

Какая школа? Ничего не поняла)))

Аркадий Гайдар. Школа. Не читала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

605

Делит.
ЗЫ: Критика принята, рукопись сожжена.
ЗЗЫ: Пойду напьюсь.

Отредактировано Радость (2019-06-01 21:05:25)

0

606

Какой-то сюрреализьм, прям...

0

607

Итальянка написал(а):

Какой-то сюрреализьм, прям...

А что ты хотела, творческие люди..:)
К осени надеюсь опубликую свое художественное  "произведение" "Последний день Сильвестра".
Рабочий проект выслал - много критики..:)
Там еще человек формально причастный к Мерседесу..Недавно вылез в прессе..Быть на такой должности в коммерчекской струткре со взглядом неандертальца в возрасте еще до 30-лет.. это те, кто сейчас единоросы.
Были времена..

Отредактировано Адвокат (2019-06-01 19:24:12)

0

608

Адвокат написал(а):

Рабочий проект выслал - много критики..
Там еще человек формально причастный к Мерседесу..

Батюшки святы...

0

609

Итальянка написал(а):

Батюшки святы...

Имя его всуе упомянуто не будет..Иначе есть риск кар небесных..

Отредактировано Адвокат (2019-06-01 19:33:06)

0

610

Адвокат
Чье???

0

611

Итальянка написал(а):

Адвокат
Чье???

был такой парень рос с "братвой" в 90-е, сейчас уже седины..Не суть. Случайно увидел его имя в хрониках.
Все, как Сергей и говорил: те из нас, кто выживет, будут жить лучше богов..
Вот так и случилось.

0

612

Адвокат
И теперь сирешкино имя нельзя произнести всуе???
Плетет что то... Пошла делами займусь. Скучно мне с тобой.

0

613

Итальянка написал(а):

Адвокат
И теперь сирешкино имя нельзя произнести всуе???
Плетет что то... Пошла делами займусь. Скучно мне с тобой.

Матушка, ты жжешь.
Я про героя "произведения".

0

614

Адвокат написал(а):

произведения

Последний день Силивестра???)))

0

615

Итальянка написал(а):

Последний день Силивестра???)))

0

616

Докладываю. Я прибилась к стае графоманов. Ёлки, у меня там даже появилась пара постоянных читателей. Наверное такие же ку-ку-кнутые, как и я. Площадка называется Проза точка ру. Разместила там свои "творения", которые уже были у нас на форуме. И даже успела написать одну рецензию, и ещё добавила вслед за ней новое окончание к чужому рассказу и автор не обиделся!)))

Но более всего меня интересует - а кто такие "неизвестные читатели"? Это роботы-поисковики? Жаль))) Это как у Сергея Кухтова:

На сайте для поэтов я иногда бываю,
Но не тщеславья ради, скорее - для души,
Конечно, огорчаюсь, когда не замечают,
Хоть напиши КапсЛоком, хоть матом напиши.
И сразу понимаешь: всё скверно и банально,
Что зря марал бумагу, а истина – в вине!
Но… как-то раз на сайте заметил я случайно:
Читатель неизвестный повадился ко мне!
Он входит ежедневно, не говоря ни слова!
Читает всё, что даже написано давно!
О, я польщен избытком внимания такого!
Он мог бы стать мне другом! Но как найти его?! (с)

Да, вот моя "авторская страничка" https://www.proza.ru/avtor/birdd. Не рекламы для, а просто так. Вдруг, кто ещё из форумчан захочет создать себе страничку? Там можно взять любой псевдоним и графоманить-графоманить-графоманить...

Отредактировано Радость (2019-07-08 13:07:23)

0

617

Ну почему сразу

Радость написал(а):

к стае графоманов.

Не все, кто пишет на Проза. ру графоманы, да и ты не из таких. Я прочитала только окончание к чужому рассказу, и то не от своего имени, я там не зарегистрирована, а от имени моего мужа. Времени на чтение практически нет.

0

618

Радость написал(а):

вот моя "авторская страничка"

Прочитал Окончание к чужому рассказу.Ну что сказать, весьма, весьма..., панимаешь.Тебе пора уже начинать печататься в солидных изданиях, типа Юность, Литературная Газета, Огонёк, в конце концов.Только вот не совсем понятно, при чем тут татары, Марат какой-то, в задницу,ну может я ещё не дорос. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

619

Лариса написал(а):

Времени на чтение практически нет.

Ну как же так, дорогая, что уже нет времени на чтение творений нашей уважаемой Радости? Пожалуйста, изыщи резервы, так сказать, но прочитай.

Отредактировано milizioner (2019-06-12 15:30:14)

0

620

milizioner написал(а):

Только вот не совсем понятно, при чем тут татары, Марат какой-то, в задницу,ну может я ещё не дорос.

Поясняю. Тот сайт бесплатный. Любой может нахаляву опубликовать что угодно в любом разделе. Но авторов много и текст быстро уползает вниз, где его никто и никогда потом не найдёт и не прочитает. Обычно читают мельком только то, что опубликовано прямо сегодня. И если заинтересовало, то можно подписаться на автора и читать новые поступления. Но некоторые авторы не могут с этим смириться и сайт предоставляет услугу - рекламу за деньги, небольшие. И названия произведений этих авторов висят на главной странице в разделе "Анонсы" или "Авторы приглашают". Вот мне и стало любопытно - за какие муки своего творчества авторы платят деньги и что пытаются впарить читателю? Шутка, конечно. Вот так я и прочла рассказ Марата, по ссылке с главой страницы. По мере прочтения во мне закипало и вылилось в рецензию плюс имела наглость прибавить окончание. Марат не обиделся. Его рассказ по этой ссылке, в самом низу зелёным цветом моя рецензия. https://www.proza.ru/2016/07/21/405

milizioner написал(а):

Пожалуйста, изыщи резервы, так сказать, но прочитай.

Не надо никого заставлять! Тем более, что всё остальное уже было на форуме и кто хотел, тот прочёл. Там новое только экспромт с окончанием рассказа для Марата.

+1

621

Радость написал(а):

всё остальное уже было на форуме

Лично я стараюсь читать все написанное тобой, и получаю от этого огромное удовольствие.Вот честно, без п... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

622

Радость написал(а):

новое только экспромт

Вот вот, экспромт!!! Не каждый способен.В наше время какой-то идиот сказал, что лучьший экспромт, это тот, который хорошо подготовлен.Но это не про тебя.Ты как всегда, сразу схватываешь суть дела и мгновенно выдаёшь свои, очень интересные оценки и выводы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

623

milizioner написал(а):

изыщи резервы,

Изыщу. Для тебя и Радости.

Радость написал(а):

Не надо никого заставлять!

Ну что ты! Меня заставить практически невозможно. Я обязательно прочту по доброй воле. Ближе к ночи, наверное, и возможно приду под другим ником.

+1

624

Радость написал(а):

По мере прочтения во мне закипало и вылилось в рецензию плюс имела наглость прибавить окончание. Марат не обиделся. Его рассказ по этой ссылке, в самом низу зелёным цветом моя рецензия.

Да пошёл он, этот Марат сама знаешь куда. Нам наплевать на его писанину.Главное то, что ты написала рецензию, и это следует прочесть, и все будет ясно и понятно.Рецензент, как правило в нескольких словах обрисовывает то, что рецензировал, и уже нет надобности читать первоисточник.И так все ясно, что он или дебил, или нормальный чувак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.

0

625

milizioner написал(а):

Вот вот, экспромт!!! Не каждый способен.В наше время какой-то идиот сказал, что лучьший экспромт, это тот, который хорошо подготовлен.Но это не про тебя.Ты как всегда, сразу схватываешь суть дела и мгновенно выдаёшь свои, очень интересные оценки и выводы.

Ой, льстец... Кстати, а я тебя видела! Гы, там такой прикольный движок у сайта, отображаются все читатели. Зачем это сделано - фиг знает. Может, чтобы потешить эго автора. Так вот.... Ты у меня "неизвестный читатель номер десять"! Причём, это не настройки приватности, а открытая форма доступа для всех. Любой может зайти к любому и посмотреть - а кто же его читает? Даже незарегистрированные. Вот мой скрин с твоим лицом)))

https://d.radikal.ru/d03/1906/61/bcdd7034cd4d.jpg

Отредактировано Радость (2019-06-12 16:18:03)

+2

626

Радость написал(а):

Поясняю. Тот сайт бесплатный. Любой может нахаляву опубликовать что угодно в любом разделе. Но авторов много и текст быстро уползает вниз, где его никто и никогда потом не найдёт и не прочитает. Обычно читают мельком только то, что опубликовано прямо сегодня. И если заинтересовало, то можно подписаться на автора и читать новые поступления. Но некоторые авторы не могут с этим смириться и сайт предоставляет услугу - рекламу за деньги, небольшие. И названия произведений этих авторов висят на главной странице в разделе "Анонсы" или "Авторы приглашают". Вот мне и стало любопытно - за какие муки своего творчества авторы платят деньги и что пытаются впарить читателю? Шутка, конечно. Вот так я и прочла рассказ Марата, по ссылке с главой страницы. По мере прочтения во мне закипало и вылилось в рецензию плюс имела наглость прибавить окончание. Марат не обиделся. Его рассказ по этой ссылке, в самом низу зелёным цветом моя рецензия. https://www.proza.ru/2016/07/21/405

Не надо никого заставлять! Тем более, что всё остальное уже было на форуме и кто хотел, тот прочёл. Там новое только экспромт с окончанием рассказа для Марата.

Донаты какие-нибудь идут, а то у меня тут целый список чего можно опубликовать?:)

0

627

Адвокат написал(а):

Донаты какие-нибудь идут, а то у меня тут целый список чего можно опубликовать?

Нет. Площадка предоставлена под патронажем Российского союза писателей - общественная организация, которая никому ничего не платит. Там не для денег, а для души. :music: Регистрация простая, требуют указать полные фамилию, имя, отчество, но лучше сразу взять вымышленные - там пофиг, не проверяют. Потом ещё раз просят псевдоним для публикаций. Он может совпадать или не совпадать с ФИО. Через сутки или двое приходит подтверждение на мыло. Да! Сутки придётся подождать. А потом можете размещать всё своё скопом в любых разделах. Искусство - в массы!)))

+1

628

Лариса написал(а):

Я обязательно прочту по доброй воле.

Мы, авторы, гы, завсегда рады новым читателям.

О, чё вспомнила про "мы".
У меня был период, когда уволилась с одной работы и что-то не могла найти другую. И один парень из нашего народного театра предложил - а иди к нам вальцовщицей? И привёл меня на свой завод. Сделал экскурсию, завел в столовую, хавчик там был, кстати, отменный, и вот мы подошли к двери цеха. Я переступила порог и попала в ад! Там ходили черти с голым торсом и со шлемофонами на головах, жарища и пар,  а грохот стоял такой неимоверный, что челюсть сама вниз упала, чтобы уши не оглохли. Глав.чёрт, т.е. нач.цех, с радостью принял меня с рук на руки, подвёл к моему будущему рабочему месту и прокричал в ухо:
- Это - вальцы!!! Берёшь сырьё отсюда! Суёшь туда!! Вынимаешь здесь!!! Складываешь там!!! Всё поняла?! Пробуй!
И я попробовала...
- Руки, дура!!!
Он успел перехватить мои руки, которые попытались затолкать сырьё пальцами прямо под крутящиеся вальцы.
- Ещё раз!!!
Со второго раза мне удалось. Мне было дано направление на медкомиссию. И я целых три дня с гордостью всем говорила при случае - "мы, вальцовщики!" Пока одна моя знакомая не подсказала мне тихое и не пыльное местечко секретарши в одной небольшой конторе. Эх! А ведь из меня могла бы получиться вальцовщица... Наверное)))

Отредактировано Радость (2019-06-12 18:42:46)

+1

629

Радость написал(а):

Нет. Площадка предоставлена под патронажем Российского союза писателей - общественная организация, которая никому ничего не платит. Там не для денег, а для души.  Регистрация простая, требуют указать полные фамилию, имя, отчество, но лучше сразу взять вымышленные - там пофиг, не проверяют. Потом ещё раз просят псевдоним для публикаций. Он может совпадать или не совпадать с ФИО. Через сутки или двое приходит подтверждение на мыло. Да! Сутки придётся подождать. А потом можете размещать всё своё скопом в любых разделах. Искусство - в массы!)))

Перереаботать бы Чупца (обе части), не читали мое с братом? Вроде десь выкладывал.
Писалось скорее от-балды в рифму.
Просто сама  тематика интересная. Как нам лучше жить и таланты есть. "Тему Уэлльса мы раскрыли, дайте долг за прошлый год". И в таком духе..

Отредактировано Адвокат (2019-06-12 18:58:08)

0

630

Радость написал(а):

Руки, дура!!!
Он успел перехватить мои руки, которые попытались затолкать сырьё пальцами прямо под крутящиеся вальцы.
- Ещё раз!!!

Прелестно, восхитительно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0