Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток "Радость".

Сообщений 691 страница 720 из 736

691

milizioner написал(а):

Фрилансеры вроде пьют запоем, нет?

Нет, ты почитай в Гугле. Там пить некогда, надо работать, хоть и удалённо. Там халявы нет, оплата не повремённая, а сдельная.

milizioner написал(а):

Браво, браво! Какая фигура речи!

Да не фигура это, а так и было. Кстати, я такая падкая на лесть, что не могу удержаться и похвастаюсь. Меня сегодня назвали новым Чеховым! Разумеется, просто от фонаря, и тот человек сто раз стирает свои посты и редактирует их. Но я успела сохранить :)  :

https://d.radikal.ru/d12/1906/3c/d2fb51b2d7a2.jpg

+1

692

milizioner написал(а):

Радость написал(а):

кто такие фрилансеры,

Фрилансеры вроде пьют запоем, нет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Нет, фрилансер - это

http://s3.uploads.ru/t/8UVke.jpg

0

693

Радость написал(а):

Меня сегодня назвали новым Чеховым!

Да Антошка Чехонте по сравнению с Вами, Анна Михайловна, просто щенок. Помните его Лошадинную фамилию? Это ж надо так извращаться?! Где там лошади?Вот придурок.:crazyfun:

Отредактировано milizioner (2019-06-25 16:34:45)

0

694

milizioner написал(а):

Да Антошка Чехонте по сравнению с Вами, Анна Михайловна, просто щенок. Помните его Лошадинную фамилию? Это ж надо так извращаться?! Где там лошади?Вот придурок.

Так-так... Делаю логическое умозаключение - он щенок, значит я большая собака женского пола, то есть сука. Идём дальше. Если он придурок, то я ещё больше чем придурок. А что больше придурка? Только дебил. Итого получаем - ты меня назвал дебильной сукой. Ничего не перепутала? Я ведь умею разгадывать ребусы... Но я не в претензии. Даже прикольно.

Отредактировано Радость (2019-06-25 17:07:22)

+1

695

Радость написал(а):

ты меня назвал дебильной сукой. Ничего не перепутала?

Помилуйте, голубушка, как Вам  в голову могло прийти такое?! Я просто хотел подчеркнуть, что Чехов,Гоголь и прочая были к месту в свое время,суконно-посконное, так сказать.А сейчас 21-й век, и земля рузская рожает новые таланты, среди которых, я уверен, вы займете достойное место, уважаемая Анна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

696

Радость написал(а):

значит я большая собака женского пола,то есть сука.Идём дальше.

У Вас с юмором всё в порядке. В отличие от некоторых, не будем показывать пальцем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

697

milizioner написал(а):

Помилуйте, голубушка, как Вам  в голову могло прийти такое?! уважаемая Анна.

У тебя аккаунт угнали, что ли? Кто сейчас пишет под твоим именем? Насколько помню, ты меня раньше называл лапуля и на ты. Да, я понимаю, что всё течёт и меняется. И ты вправе избрать себе новый имидж. Но в таком случае, бери имя "Анна" в кавычки - это псевдоним, причём, не для этого форума. А здесь я просто Радость без кавычек. Ферштейн, бро? :)

Отредактировано Радость (2019-06-25 21:51:41)

0

698

Радость написал(а):

У тебя аккаунт угнали, что ли?

Да ладно, пошутить нельзя?

Радость написал(а):

Кто сейчас пишет под твоим именем?

Просто я такой вот разносторонний.

Радость написал(а):

ты меня раньше называл лапуля и на ты. Да, я понимаю, что всё течёт и меняется. И ты вправе избрать себе новый имидж.

С удовольствием назову тебя лапуленькой и сейчас. На кой чорт мне какой-то имидж?Я тут не выпендриваюсь, не строю из себя неизвестно что, не выдаю за того, кем не являюсь (с). http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Радость написал(а):

здесь я просто Радость без кавычек.

Некоторая  параллель напрашивается с героиней песни Лабутены."Я прима, без пи...ы". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано milizioner (2019-06-25 22:42:47)

0

699

milizioner написал(а):

Да ладно, пошутить нельзя?

Просто я такой вот разносторонний.

С удовольствием назову тебя лапуленькой и сейчас.

1. Пошутить можно.
2. Лапуленька?! Меня опять терзают сомнения. Раньше была просто лапуля.
3. Разносторонний, говоришь? Тогда зайди сейчас вот сюда https://www.police-russia.ru/showthread … amp;page=8 своим вторым аккаунтом (я знаю, какой он у тебя) и передай мне оттуда шифровку. То есть набери там любой текст, например - "Всем привет. А у вас продаётся славянский шкаф?" Да! Именно этот текст. Настаиваю. Тогда я поверю что ты - это ты. :glasses:

0

700

Радость написал(а):

Именно этот текст.

Блин, как дурак наверное выглядел..., тьфу.

+1

701

milizioner написал(а):

Блин, как дурак наверное выглядел..., тьфу.

Всё нормально. Я всегда за то, чтобы разрешить все непонятки одним махом. Теперь верю - не могли взломать сразу два твоих аккаунта. Это просто я впала в ступор и не смогла понять, что ты решил со мной поболтать по старорусски. Обычная вечная подозрительность... Прости. И да... Там можешь удалить если стремаешься. Я всё равно уже сохранила)))

https://d.radikal.ru/d27/1906/d1/d1b0e1c7812b.jpg

А этот анекдот я помню в другой редакции:
Звонок в дверь.
- Здесь посылают на Марс?...
- Задолбали! Здесь посылают на х*й!!! А ваш шпион живёт этажом выше.

0

702

Радость написал(а):

не могли взломать сразу два твоих аккаунта.

Да кому я нужен?

Радость написал(а):

я впала в ступор и не смогла понять, что ты решил со мной поболтать по старорусски.

Ну ты даёшь, лапуленька,я можно сказать со всем уважением.

Радость написал(а):

вечная подозрительность...

А чего так?

Радость написал(а):

Задолбали! Здесь посылают на х*й!!!

Это по нашему, по бразильски. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

703

Короче... Надо завязывать с Прозой, которая точка ру. Дело даже не в том, что сидишь и смотришь - а кто же осчастливил своим визитом? И у кого бы черпнуть вдохновения. Дело в другом - идёт тупая погоня за читателями. А для этого пишется (себя имею ввиду) какая-то уже полная фигня. Пишется и удаляется оттуда. Вот это пока ещё не стёрла. Оставлю здесь, да и там тоже пусть будет. Потом сотру. Надо уже взять перерыв и крикнуть - я свободна, мать его, от этого Интернета!

Свернутый текст=Свобода выбора

Последние месяцы перед условно-досрочным освобождением он работал особенно усиленно. На зону пришёл срочный и дорогой заказ. Он ходил только на завтраки и всё остальное время пропадал на производстве. Начальство закрывало на это глаза. Ему хотелось заработать побольше, его дома ждала мать. Матери всегда ждут. Там начнётся новая жизнь. В день освобождения ему выдали справку, билет на поезд и сумму расчёта в конверте, довольно внушительную. Он вышел за ворота и отмахал километров пять до кольцевой остановки, где по расписанию определил, что автобус будет только через два часа. Присел на скамейку, прикидывая, что купить матери, когда приедет в город, чтобы её удивить и обрадовать. Да, подарок и деньги в конверте. Свои, честные!

В тот день был летний зной, почти уже полдень, захотелось пить. А рядом находился сельский магазин. "Немного можно и на себя потратить", - подумал он и вошёл в прохладу. Народу не было, все были в поле. Продавщицв намётанным глазом взглянула на него:

- Поллитру по случаю свободы?
- Не, к матери еду. Это потом, дома. Мне бы попить... (тут его обострённый нюх уловил ароматы рыбы, мяса, конфет) да и пожрать немного.
- За что сидел?
- Разбой. Но это в прошлом, не боись.
- Сначала деньги покажь, разбойник, - она немного отошла вглубь от прилавка к тревожной кнопке.
Он достал из нагрудного кармана конверт:
- Видишь? Без обмана. Значит так, воды, полкило шоколадных конфет, банку сгущёнки, вот ту копчёную рыбину, грамм двести от окорока, ну и хлеба буханку.
Продавщица взяла нож и отмахнула с полкило от окорока:
- Уверен, что только 200 грамм? Автобуса ещё ждать два часа. Неужто не осилишь? Да и с собой в поезд ведь надо будет что-то взять.
- Уговорила. Банкуй.

Он вышел из магазина с двумя полными пакетами и присел в тенёк возле стены. "Я только немного утолю голод", - сказал он самому себе. Голод ему ответил: "Согласен, начисляй уже". И освобождённый стал есть. Он даже не успел сообразить, как и почему он перешёл грань. Он съел почти всё, захрипел и упал. Но одна мысль продолжала биться в угасающем мозгу...

В это время к остановке подошёл автобус, из которого вышел тюремный врач. Он был хмур с великого похмелья. Ему ещё предстояло пилить пять километров до зоны. Он тоже вошёл в магазин:
- Поллитру дай. А кто это там у тебя под стеной хрипит? Местный алкаш с поля сбежал?
- Нет, это из ваших. Сегодня откинулся. Походу, что навсегда.
- Обпился? Туда и дорога. Обшмонать успела?
- Напротив. Объелся. Вы их там что - совсем не кормите?

Гиппократ в душе у врача пробился сквозь долги с кредитами и за шкирку вытащил его на улицу. Там лежал не жилец, лицо было синюшное, но какие-то признаки ещё были. Врач бегло осмотрел, нащупал конверт с деньгами в нагрудном кармане, потянул к себе. Тут на него вдруг в упор взгянули глаза того, которого вроде как бы уже скоро и не будет, и сквозь хрипы и булканье услышалось:
- Деньги... матери... отдай... я обещал...

Пульс пропал. Продавщица вышла на крыльцо:
- Кончился?
- "Скорую", дура!, - закричал врач. Он резко кулаком ударил в левую половину груди пострадавшего. "Только заведись, прошу!" И оно застучало.

...Чья-то рука занесла карандаш над блокнотом. Напротив фамилии бывшего осуждённого в графе "Возвращён" после некоторого раздумия появилась галочка. Но надо соблюсти паритет. Второго вычеркнуть. Алкольный делирий? Солнечный удар? Или?.. "Возвращены оба!",- таков будет мой доклад, решил тот, кому принадлежали руки, оформил документ на двоих и обеспечил зелёный свет светофоров от подстанции до места вызова, чтобы машина "неотложки" ехала быстрее...   

Отредактировано Радость (2019-06-28 22:25:02)

+2

704

Радость написал(а):

Надо завязывать с Прозой,

Надо завязывать не с прозой, а с этим, как его,...алкоголем. :disappointed:

Радость написал(а):

А для этого пишется (себя имею ввиду) какая-то уже полная фигня.

Вот только не надо, ля-ля.Тебя с удовольствием читают, разве это плохо? Всё-таки у тебя талант,ты заинтиресовываешь,увлекаешь,интригуешь, это не каждому дано.

Радость написал(а):

взять перерыв и крикнуть - я свободна, мать его, от этого Интернета!

А на хрена? Интернет, это тема. Если бы его не было, то следовало его выдумать.Как там говорил один чувак, нет ничего хуже морфия, но и лучьше нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

705

Милиционер, ты тоже Автор, или я что-то пропустил?:)

0

706

Адвокат написал(а):

ты тоже Автор,

В каком смысле, дарагой? :glasses:

0

707

Радость написал(а):

у кого бы черпнуть вдохновения.

Вот никогда этого не понимал. Что значит, у кого?!Да у себя, любимого.Накатил полнее, и вот тебе оно, вдохновение. На кой черт тебе эти всякие ушлепки? Что за хрень?! Своим вдохновением ты распоряжаешься сам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

708

Радость написал(а):

Свобода выбора

Молодец! Хорошо написано! И Милиционер прав, прислушайся к нему. Он тебе (любя и уважая) плохого не посоветует.

0

709

Лариса написал(а):

(любя и уважая)

Ты права, дорогая.Эта девушка(женщина) мне нравится тем, что она без всяких вывертов преподносит себя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

710

Лариса написал(а):

Милиционер прав, прислушайся к нему.

Вот ты угадала.Я хорошего человека распознаю по первым фразам. Как правило. :glasses:

0

711

milizioner написал(а):

В каком смысле, дарагой?

Бывает ув. Мушавер зайдет на форум и чистит всякую белгвардейщину и  пятую колонну, а потом уже цепочка теряется. Может и я на Деда вчера погрешил, правда именно меня он цитировал:)

0

712

Хочу тут заныкать один необычный рассказ. Нашла на Прозе. Сделаю полный копипаст, а потом дам ссылку, чтобы не обвинили в воровстве, гы).  Автор пишет под псевдонимом Гойнс.

Свернутый текст

метанойя
Гойнс
            Вспомнил.
         Я видел эту комнату раньше. Лет двадцать назад, наверное. На угрюмой обложке романа Клиффорда Чейза были те же грязные стены и круглый циферблат на одной из них. Лампочка, вздернутая на длинном проводе, словно висельник болтается над столом. Над таким же жутким оцинкованным столом. Неужели содрали из детской книжки, идиоты...
         По левую сторону от меня грузная пожилая дама, ряженая в багровый мешок с прорезью для головы. Чего только не перепутаешь с платьем на распродаже — баннеры-зазывалы играючи высверливают мозг. Сдуру прикупишь даже убогое пончо цвета венозной крови. Толстуха определенно смахивает на свеклу в пенсне. Неловко ерзает башмачками под узким железным стулом и пробует усесться ближе, забывая, что ножки стула наглухо привинчены к полу. Не расхохотаться бы, сука. За пластмассовой оправой отсвечивает блеклое размытое лицо, будто наспех затертое резинкой от карандаша. Такое лицо не останется в памяти, даже если ее входная дверь годами будет напротив твоей. Свекольная старушонка — профессура, переводчик с какого-то там арамейского. Или староеврейского. Последнюю четверть часа она молча перекладывает диктофон на белоснежном бланке: угол-угол-середина.
         Угол.
         Угол.
         Середина...
         На убаюкивающие пассы толмача не моргая таращится врач. Доктор занял стул справа. Одно место за столом свободно. Мы невесть сколько торчим в комнате для допросов на цокольном этаже городской психушки. Клиника для душевнобольных, что на южном выезде. Трое вменяемых в ловушке безумия. Или наоборот, если спросить об этом тех, кто стравливает за дверью аминазиновые слюни и разгуливает по коридору в рубашках, перетянутых ремнями на спине.

С чего началось-то... Пожалуй, с двенадцати сраных листков в зашнурованной картонной папке. Фамилия следователя, всю зиму прозябавшего над делом, была заклеена дурацким розовым стикером. На гламурном клочке кто-то начеркал мои инициалы и должность, ниже — нервные указания шефа. От картонки несло безнадежностью и прокурорской взъебкой. Расследование, вернее, то, что под ним разумели в конторе, я должен закончить в пятницу. Все бы ничего, да на календаре четверг.
         Я раскрыл тощую папку. Следы кофейной кружки на рапорте патрульного: бродяга был задержан на мосту. Ну да, конец января... Ночь... Газетенки и кабельный еще долго выдумывали истории о том, откуда взялся бомж на разделительной полосе. Бездомный выбросил с моста таксиста... Поволок к перилам бабу с пассажирского сиденья... Укусил легавого... Занятные были репортажи, чего уж там.
         На дюжину листов ушло несколько минут. Сухие протокольные тексты, ничего особенного, вроде бы...
         Вроде бы.
         Но что-то в этой папке было не так... Начал читать заново, чувствуя, что из каждого листа сквозит невидимой ошибкой, каким-то шутовским подвохом или дьявольской отметой, вызывавшими приступы тяжелого психоза. Бл*дь, еще раз... Бездомный на мосту, босой, — той ночью  на термометре под минус тридцать, но нет следов обморожения, — и никаких следов вообще — бомж просто выбежал из ниоткуда и свалился на капот такси. На задержанном был рваный кусок льна. Накидка. Пояс. В наплечной сумке нет ничего, кроме пригоршни орехов. Бродяга визжал, бросаясь на каждого. Январский амок...
         Последние два листа — решение судьи об принудиловке в стенах психиатрической больницы да заключение спеца о том, что наш клиент изволит лопотать по-арамейски. Еб*нуться, по-арамейски... Все.
         Я аккуратно завязал шнурок на картонке. Потянулся было за сигаретой, когда услышал, как гулко ударилось о грудную клетку сердце. Остановилось. Мир перестроился вокруг меня за миллиардную долю секунды. Я замер тоже. Жизни внутри стало исчезающе мало, не больше, чем на нитке осциллографа в реанимации. Кома. Аннигиляция всего. Мои руки вдруг осыпались на стол песчаными струями. Я заорал от ужаса, но вместо крика челюсть разлетелась по кабинету горстями серого песка. Спустя мгновение я завалился набок и начал медленно стекать в горловину огромных песочных часов. Вслед осыпались стены, стол и папка на нем, весь нехитрый служебный скарб превратился в прах, а часы продолжали отсчет, засасывая в колбу здание управы, вчерашний день, за ним неделю, годы, работу, похороны, свадьбы, праздники, брошенных жен, детский смех, подарки, голос матери и мою ладонь в отцовской руке. Часы сожрали жизнь...
         Сердце отскочило назад и забилось снова. Наваждение. Надо завязывать с пойлом...
         Я снял трубку и набрал спецу из экспертного бюро. Попросил в сопровождение переводчика на день. Сутки, чтобы закрыть дело.

Санитар пропустил его вперед, а сам остался за дверью. Предупредительно кивнул на тревожную кнопку, что притаилась под ободом столешницы. Весь квартет в сборе.
         Он занял место напротив. Перевел взгляд со старушки на врача, потом невозмутимо уставился в мою переносицу. Помнится, даже не то, что он меньше всего походил на повредившегося в уме, поразило меня, а выражение его лица с невероятным сочетанием страстей. Я увидел превосходство мастера, способного удерживать равновесие при девяти баллах. Супротив сидел не вязаный психопат, но человек, по-конфуциански снисходительно ссущий на все. Тем удивительнее было видеть на этом красивом лице изнемождение и покорное ожидание конца. Он выглядел как человек, против воли играющий в русскую рулетку. Играющий так долго, что удар бойка о капсуль превратился в параноидальную мечту.
         Переводчик включила диктофон, взяла карандаш и спросила что-то на шипящем ветхозаветном. В ответ он, вытянув из-под ее локтя бланк допроса, вдруг без малейшего акцента попросил карандаш себе. И добавил, что нет нужды в синхронном переводе. Задремавший врач судорожно выпрямился на стуле. Мне оставалось только прикидывать, насколько призрачными стали шансы покончить с делом за невменяемостью, но тут он понес такое...
         — Семь тысяч тридцать один, — начал он, нарисовав крупные цифры на бланке и запустив лист в мою сторону, — вот сколько раз мы виделись с тобой в этой комнате. Столько же раз вели этот странный разговор. Трагедия в том, что ты ничего не помнишь. Представь, какого мне —  видеть тебя каждый день. Опережать твои мысли почти двадцать лет, ведь я наперед знаю все, что ты скажешь. Даже не меняешь интонации и запятых. Без обид, перестал отвечать тебе, когда мы встретились здесь в третью годовщину. Оцени терпение. Но я дал зарок, что каждый тысячный день буду повторять ответ на твой главный вопрос. Повторять то, что сказал при первой встрече, во времена, когда без энциклопедии в черепе этой милой женщины, — он повел взглядом на старушку, —  без ее карандашей и диктофона нам было совсем никуда. Так вот, усвой — никакого бога нет. Никто не возопил на кресте эли, эли, лама азавтани. Префект распял его за слова, что поиск богов — это трусливый бег от ответственности. За то, что он называл совесть единственной чистой религией. Его приколотили к кресту за отрицание райских трюков и проповеди о том, что на последнем вздохе сумма всех твоих дел отправит тебя в черное небытие либо оставит белую царапину на тьме — других вариантов нет. Так-то. Сейчас я встану и пойду обратно в палату. Две сотни шагов, если санитар не осчастливит лифтом, конечно. Парадокс в том, что пока я возвращаюсь к себе, ты успеваешь прожить свой век, заканчивая жизнь очередным нырком в темноту. Снова и снова. Семь тысяч пустых попыток. Завтра станет одной больше. Этот четверг — бесконечный акт нашей драмы. Мы в петле. И будем глазеть друг на друга за этим столом мясника, пока ты не переменишь ум. Или сердце. До тех пор, пока итог твоей жизни не перестанет равняться нулю.
         Метанойя.

* Метанойя (греч. «изменение ума») – качественный скачок, после которого возврат к предыдущему состоянию невозможен.

https://www.proza.ru/2019/06/04/164

Отредактировано Радость (2019-07-21 18:57:11)

0

713

Написано здорово. Потрясающие образы. Но выглядит незаконченным произведением. Я не имею в виду ответ на вопрос откуда взялся псих на мосту. Ну, сказал он, а что дальше?
У одного из Стругацких есть нечто подобное, но там сделан следующий шаг: развернуто показано, как страдает человек, не в силах изменить бесконечно повторяющуюся череду событий.
Ну и "День сурка", конечно же.

Отредактировано KlimPodkova (2019-07-22 07:07:10)

+1

714

KlimPodkova написал(а):

Написано здорово. Потрясающие образы. Но выглядит незаконченным произведением.

Первые два Ваши предложение просто замечательные.)))  А что до незаконченности, то мне  понравилось именно незавершённостью, не люблю читать длинные тексты.

0

715

Радость написал(а):

в комнате для допросов на цокольном этаже городской психушки.

Не бывает там такой.

Радость написал(а):

чем на нитке осциллографа в реанимации.

Осцилло́граф (лат. oscillo — качаюсь + греч. γραφω — пишу) — прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи, измерения) амплитудных и временны́х параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход, и наглядно отображаемого (визуализации) непосредственно на экране, либо регистрируемого на фотоленту.
Современные осциллографы позволяют исследовать сигнал гигагерцовых частот. Для исследования более высокочастотных сигналов можно использовать электронно-оптические камеры.

На сколько я знаю, в операционных стоит прикроватный монитор, который отображает совсем иные параметры...

Радость написал(а):

Кома. Аннигиляция всего.

Аннигиля́ция (лат. annihilatio «<полное> уничтожение; отмена») — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары

???? Гуманитарий писал???

Радость написал(а):

набрал спецу из экспертного бюро.

Переводы не являются задачей эксперта...

Радость написал(а):

Задремавший врач судорожно выпрямился на стуле

Долго думала-как это??? Ну ладно, судорожно, так судорожно...

Радость написал(а):

покончить с делом за невменяемостью

Вот это поворот...

Радость написал(а):

Метанойя (греч. «изменение ума») – качественный скачок, после которого возврат к предыдущему состоянию невозможен.

Метано́йя — термин, обозначающий перемену в восприятии фактов или явлений, обычно сопровождаемую сожалением; раскаяние (особенно в психологии и психотерапии).

Короче, я ничего не поняла. Какие-то там бабы "цвета венозной крови", всякие там песчанные дела... Ближе к концу я уже устала это все переваривать...
Книжка о новом мессии намечается??? Типа таво???
Короче, за угробленное свободное время с автора ириска.

0

716

Итальянка написал(а):

???? Гуманитарий писал???
Короче, за угробленное свободное время с автора ириска.

Совершенно верно, гуманитарий, гражданский юрист.
А вот с ириской будет пока проблема - он уже несколько лет топчет зону, то есть сидит)))

0

717

Радость написал(а):

он уже несколько лет топчет зону, то есть сидит)

Тогда можно будет затроллить бедняжку несчастной любовью на расстоянии.
И тогда родится новый, страшно запутанный роман. Про осциллографы, вольтметры и трассодефектоискатели...

0

718

Итальянка написал(а):

Тогда можно будет затроллить бедняжку несчастной любовью на расстоянии.
И тогда родится новый, страшно запутанный роман. Про осциллографы, вольтметры и трассодефектоискатели...

Да ну нафиг. К тому же, в Интернете врут почти все. Может, он мне и наврал про зону. А если и не наврал, то вдруг он маньяк и съел кого-нибудь? Да и переписку нашу я уже удалила от греха подальше))) Но рассказ мне понравился, поэтому и поделилась.

0

719

Радость написал(а):

маньяк

Главное, чтобы он не оказался подгрызавшим госграницу предателем родины и лично сами знаете кого!

Радость написал(а):

Но рассказ мне понравился, поэтому и поделилась.

Ну понравился и понравился... На вкус и цвет...
Я просто не догнала там половины, в особенности мотивацию афтора: во имя чего столько букфф??!

0

720

Итальянка написал(а):

Ну понравился и понравился... На вкус и цвет...
Я просто не догнала там половины, в особенности мотивацию афтора: во имя чего столько букфф??!

Да я тоже там половины не поняла. Я просто люблю фантастику и хорошо написанную. А тут написано как раз в моём вкусе, хоть и ни черта не понятно)))

0