Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Тема полиции в предвыборных баталиях

Тема полиции в предвыборных баталиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В предвыборной суете не оказалась обойденной и тема полиции.  Мое впечатление - перегнул, как поддерживающий гальванизируемого ельцина Р. Хабаров, так и оппонирующий ему Шарий. Так или иначе, многое из упомянутого имеет место быть ....

Хабаров известен как автор довольно ангажированной книжки "Россия ментовская", активный участник ряда запускаемых из за рубежа "программ". Одно время к деятельности Хабарова причащался небезызвестный коллега Айболит. Но, как понимаю, Айболиту хватило здравомыслия осмотреться и не ввязываться. И тут бывший участковый вновь всплыл ....

0

2

Стражник написал(а):

Хабаров известен

Я хорошо помню как на ПР была тема и острая полемика форумчан с Хабаровым. Я ничё не поняла  :dontknow:  :blush: но мне и не надо, вообще-то. Осталось ощущение, что этот господин не особо умён, и мутноватый какой-то. Скользко-увёртливый, а чего добивается, не понятно.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Тема полиции в предвыборных баталиях