Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 271 страница 300 из 732

271

Адвокат написал(а):

что думал, то и писал, как восточные люди:

Анекдот в тему про восточных людей.Аксакал рассказывает:один день степь, второй день степь, третий..., четвертый,...два часа перечислял сколько дней степь.Один верблюд идет, второй верблюд идет, третий..., два часа перечислял сколько верблюдов идет.Один верблюд насрал, второй верблюд насрал, третий...,два часа перечислял сколько верблюдов насрали. И замолчал. У него спрашивают, а в чем соль-то? А он говорит:Соли нет, гавна много. Так и у Цоя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

272

+1

273

milizioner написал(а):

Анекдот в тему про восточных людей.

Нет, не то. Съемки фильмов, бесконечные концерты. Огромные бабки..Устал..
мне по душе пришлось высказывание одного человека: душа, она растет для будущего здесь, когда она выросла приходит пора..начинать новое.
"..но настала пора и тут уж кричи не кричи.."..(с)

Отредактировано Адвокат (2019-03-23 18:33:23)

0

274

коломенский р-н. подмосковья деревня Пупкино (условно, уже не помню).
1995 год. Осень. Роту будущих военных юристов отправили на уборку свеклы.
Было две гитары и много рыл..:)

0

275

Легенда..

"и все кричат"Ура!" и все бегут вперед и над этим всем новый день встает..

Отредактировано Адвокат (2019-03-24 01:23:41)

0

276

Адвокат написал(а):

Легенда..

Цой, это перевёрнутая страница.Сколько их было, этих цоев? И не фиг грустить, цои уходят, а мы есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

277

milizioner написал(а):

Цой, это перевёрнутая страница.Сколько их было, этих цоев? И не фиг грустить, цои уходят, а мы есть.

Тот злосчастный москвич 41 купил Пригожин Йося (муж "Валерии") . Юра (Айзеншпис) попросил его съездить с Цоем и дал денег. Пригожин был у него на подхвате тогда. "Учился шоу-бизнесу". Авторитет Айзеншписа был таким, что он мог к ворам прийти, как к своим. Потому Кино никто и близко не трогал. А Цой был первым и последним, с кем он работал 50/50, как он сам утверждал.
Витька жил в Ясенево с Наташей 89-90 годы. Даже соседи не знали, что рядом Цой живет. Скромный был, или уставший от всего.
По словам Пригожина, Цой сразу за руль не сел и попросил перегнать машину. Водитель из него был никакой, потому и не справился тогда..

Он был искренним, чего сейчас не хватает всем.

Отредактировано Адвокат (2019-03-30 02:02:02)

0

278

+1

279

+1

280

Николай Караченцов. Замечательный актер.
Подобная ситуация случилась с моей мамой. ДТП. Вегетативное состояние. Здесь медицина бессильна. Мы протянули 4 года, его родственники чуть больше..
Светлая память..

+1

281

Помер что ли? Отмучался наконец. Врагу не пожелаешь.

0

282

milizioner написал(а):

Помер что ли?

В октябре прошлого года. Один день не дожил до своего дня рождения. Да, отмучился.... Светлая память! Хороший был человек и актёр.

+1

283

mushaver написал(а):

"власовцев" тогда не было..до осени 1944 года.
Были т.н. "восточники" с шевроном РОА, они к Власову никакого отношения не имели.

0

284

0

285

Вроде весна на календаре...

+1

286

+2

287

Волосы до плеч, брюки-клёш... Эх, молодость...

+1

288

KlimPodkova написал(а):

Эх, молодость...

Всему свое время.

0

289

Человек свободен с момента его рождения, вот главный посыл. В выборе. Свободен от лжи, вливаемой в уши, свободен от навязываемого рабства, от "патриотзама" (убежище негодяев) и обязательств надуманных.

Отредактировано Адвокат (2019-04-13 20:10:19)

0

290

1989 год.

0

291

Адвокат написал(а):

патриотзама" (убежище негодяев) и

Я уже где-то писала, что для меня, слово" патриот"лишено фактического смысла и вообще, непонятно что обозначает.
Тот кто желает для своей Родины всего хорошего и поменьше плохого и знает, как все это обустроить?
Но так может считать и благомысленный Стражник, и белогвардеец-власовец и умница-сирешка, который вообще во всем соображает.
Кто считает русских велико1,  перевешивающей все и всех нацией? Но кто-то когда-то и немцев таковыми считал, а кто-то хохлов...
Так в чем же смысл слова патриот???
Нет его, смысла.
Надо просто работать, соображать в деле, кторым ты занят... И быть поактивнее...  И все будет нормально. Вс4 остальное от лукавого!
Адвокат
Ты какой - то однообразный, ей богу. Только Цой, да  Хой... В свое время, в начале 90х, когда я училась в институте, я была вхожа в рокерскую тусовку, конкретно, в ее коньковскую локацию. Ну запости хоть Соломенных енотов... Конечно никто из форумчан не станет даже запускать плейер, а мне будет весело!

+1

292

Итальянка написал(а):

умница-сирешка, который вообще во всем соображает.

Он не Дурак далеко и иемет свои пенс. права на мысли.. Он просто немного эмоциоален..причем я думаю в шутку..

0

293

Итальянка написал(а):

Адвокат Ты какой - то однообразный, ей богу.

Для меня Витька это некий образец свободы личности

Отредактировано Адвокат (2019-04-13 22:56:26)

0

294

Итальянка написал(а):

Так в чем же смысл слова патриот??? Нет его, смысла.  Надо просто работать, соображать в деле, кторым ты занят... И быть поактивнее...  И все будет нормально. Вс4 остальное от лукавого!

Когда нападают на твою Землю предков, есть смысл об этом говорить. Когда МЫ присоединяем и отжимаем, то необходимость и  "историчекая справделивость" и пр..

0

295

"Я видел Хенералов-
Они пьют и едят нашу смерть..
Их дети сходят с ума от того,
что им нечего больше хотеть..
А земля лежит в ражчине..церкви смешали с золой..

Отредактировано Адвокат (2019-04-13 23:00:41)

0

296

Адвокат написал(а):

Для меня Витька это некий образец свободы личности

В творчестве?
Но как же эти все Джоаны? Скандалы с Вишней?
Были личности и посвободней. Но жить рядом с ними, упаси Бог...

Отредактировано Итальянка (2019-04-13 23:08:44)

+1

297

Адвокат написал(а):

"историчекая справделивость"

Это актуально только для того, кто сильнее в даннный момент.

0

298

Итальянка написал(а):

В творчестве?
Но как же эти все Джоаны? Скандалы с Вишней?
Были личности и посвободней. Но жить рядом с ними, упаси Бог...

Да. Это было изнутри, все изнутри.  Вишня, др. это было до..У вишни он записал альбом "Это не любовь"..1985 г.
С ним познакомился Юра Айзеншпис. Юра был знаком с ворами Арсеном, Рафом Сво, др. и сам сидел много. Крыша была серьезная (по тем временам), оттуда ни один "спорстмен" или гопник и близко не мог подойти..Когда Кино зарабатывали примерно, как ласковый май.
На побегушках у Юры был известный продюсер Пригожин. Он Москвич и купил.
Джоанна пыталась раксрутить Кино за рубежом, но не пошло.. Втиьька сам с юмором об этом говорил..
А финансовый успех - Айзеншпис.

0

299

Адвокат написал(а):

Это не любовь

Да???И все???
А  Группа крови?
ТЫ своим бандитским мировоззрением народ не пугай. Пуганные.

0

300

Итальянка написал(а):

Да???И все???
А  Группа крови?
ТЫ своим бандитским мировоззрением народ не пугай. Пуганные.

Витя он был художником. Он не музыкант. Настоящим и простым художником. Просто в жизни ему такие люди попадались.
У него был выбор - выйти из адегрануда, заработать и он принял решщения и вышел. И встретил свою Наташу Разлогову)  Жаль, недолго они были счастливы вместе..

Отредактировано Адвокат (2019-04-13 23:43:43)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости