Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

0

302

Адвокат написал(а):

Настоящим и простым художником.

Адвокат написал(а):

выйти из адегрануда, заработать и он принял решщения и вышел

Поэтому мне более симпатичен Летов. Нужно полностью отдаваться делу,  которым ты занят. Таков мой жизненный принцип.

+1

303

Итальянка написал(а):

Поэтому мне более симпатичен Летов. Нужно полностью отдаваться делу,  которым ты занят. Таков мой жизненный принцип.

По-мне (хотя я творчество Егора не знаю кроме "дедушка Ленин совсем усох.."), он был изсвестен в узких кругах. Так же я Паука не понимаю.  При этом, ничего не имею против. Люди со своими тараканами.
В те времена, когда была такая альтернатива попсе (вроде Ласкового Мая) с такими стихами, Кино конечно выстрелило сильно. Соблазн был большим, а Юра умел ...

0

304

"Любая догма, это страшно..."  Егор Летов.

Отредактировано Итальянка (2019-04-14 00:20:45)

+1

305

Итальянка, приятно пообщаться. НЕ бывает идеальных людей, но есть поступки и у каждого есть свой путь на дороге в вечность.
Все мы идем от смерти к жизни, а не наоборот.

0

306

Адвокат написал(а):

Все мы идем от смерти к жизни, а не наоборот.

Это не так. Как это не печально.

0

307

Итальянка написал(а):

Это не так. Как это не печально.

Это именно так. Память стирается здесь. До трех лет.  Несчастный  ребенок рождается, чтобы пережить муки, долгую жизнь и вернуться (я.т.д.)

0

308

Адвокат написал(а):

Это именно так. Память стирается здесь. До трех лет.  Несчастный  ребенок рождается, чтобы пережить муки, долгую жизнь и вернуться (я.т.д.)

Тебе это кто-то сказал? Или ты сам так решил?
Истина в том, что ничто в природе не повторяется. Вот попробуй на1ти одинаковую веточку в лесу (росточек в поле, звезду во вселенной). Ты не найдешь. Ввозможно будут жить твои гены, твой след в мироздании, но это будешь уже не ты.
Поэтому нужно быть человеком уже в этой жизни. Здесь и сейчас.
Я выбрала для себя путь примерной жены и матери... Могло все случиться и по иному.
Жалею ли я? Нет, не жалею. Просто иногда грущу об ушедшей молодости...

+1

309

0

310

Итальянка написал(а):

Тебе это кто-то сказал? Или ты сам так решил?

Все мы здесь "дети" на Земле, есть прошлые жизни и есть будущее...Это предположение.
Как-то я разговаривал с мамой и рассказывал свои  самые первые воспоминания, точно помня расположения комнат, что где стояло,  я чувтвоал страх присутсвия призраков и видел страшные тени и плакал.
Детали были точными и мама мне говорила, что тогда мне было не больше двух-трех лет, я не мог этого якобы помнить так детально. В это же время заболел корью, была большая темп. и шли видения страшные, насилие, убийства, взрослые люди   и куски мяса, возможно это из прошлого, или из ада..
Я не суеверный, но это было так. После 5 лет началась осознанная жизнь в этом мире.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 01:18:06)

0

311

Гимн Солнцу совершенно не помню. А вот эту песенку запомнил.
Аракс - Земляничная поляна

Более "аутентичное" видео
https://filed3-2.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc03%2F892239551202896563&sigt=5941c0bcbe8d4057df9e0ca03cba94a5&ts=1555719151

Признаюсь, чуть не в первый раз в жизни с девушкой танцевал. Не с одноклассницей (девчонки, чего там), а именно с девушкой. "Взрослой", на втором курсе училась. Впечатление феерическое, от девушки, разумеется. Но и песня запомнилась.
Еще танцевали под "Летний вечер" .... Потом, как водится, разборки с местными ....

+1

312

Стражник написал(а):

Аракс - Земляничная поляна

Девушка только современная на скрине, такой косметики в СССР не было..;-)
(Лариса и Итальянка подтвердят))

0

313

Адвокат написал(а):

Девушка только современная на скрине, такой косметики в СССР не было

Да, скрин современный. На майле более достоверное видео, но его код не вставляется. Пришлось повозиться, видео с майла установилось. Ю. Антонов и С. Беликов на нем вообще пацаны еще ....

+1

314

Юру Антонова я тоже люблю некоторые песни. От печали до радости до сих пор актуальна. Простые и понятные стихи.
У меня РЕТРО в машине настроена.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 02:16:12)

0

315

Наши 90-е. Женя Сидихин любимый актер.

0

316

С Сидихиным знакома лично (у него таких знакомых пол галактики). Приезжал на мою прредыдущую работу. Солидный и важный, как министр культуры.

+1

317

+1

318

Итальянка написал(а):

С Сидихиным знакома лично (у него таких знакомых пол галактики). Приезжал на мою прредыдущую работу. Солидный и важный, как министр культуры.

В Бандитском Петербурге сыграл отлично. Таких уважали и проф. преступники. стержень сильный в этой роли Никиты.
Никто бы не назвал его "мусором"..

0

319

Адвокат написал(а):

стержень сильный

Это чувствуется и в реале. Воин интернационалист. Танкист. Уважаю.

0

320

Итальянка написал(а):

Это чувствуется и в реале. Воин интернационалист. Танкист. Уважаю.

это Классика. Для..гадюшни  современой пример и образец Человека и Офицера.Таких и преступники уважают.

0

321

mushaver,  о и "Апокалипсис" тут!

0

322

Итальянка написал(а):

За Егором есть скелеты в шкафу. И чужие судьбы.
Не всегда так получается.
Витя был чище. То что деньги большие пошли, это Юра делал.

0

323

Кино это мое всё. Это пример  человека (Витя), который абсолютно абстрагировался от маразма, имел свой стиль, писал незамысловатые, простые нахоженные песни но при этом всегда оставался СВОБОДНЫМ человеком.
Даже Юра Айзеншпис это увидел и оценил. Цой на ТК Культура.

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 00:16:30)

0

324

Адвокат написал(а):

есть скелеты в шкафу. И чужие судьбы.

Ты что имеешь в виду? Янку? По-моему она изначально слабо дружила с головой...
Общая  суицидальная направленность ранних текстов? Ну тебе скажут в колодец полезть...
Не знаю, но общая филосовская лирика у него вполне зрелая и современная...

0

325

Итальянка написал(а):

Ты что имеешь в виду? Янку? По-моему она изначально слабо дружила с головой...
Общая  суицидальная направленность ранних текстов? Ну тебе скажут в колодец полезть...
Не знаю, но общая филосовская лирика у него вполне зрелая и современная...

Да. Зачем было уходить из жизни, непонятно.Девчонку жаль, он виноват.
По-мужски надо разбирать с кем спишшь, и с  кем живешь. Тонкая душа у нее.

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 00:30:57)

0

326

Адвокат написал(а):

он виноват

В чем  и чем??!!

0

327

Итальянка написал(а):

В чем  и чем??!!

он знал, что она не выдержит, но ее пользовал.
Я так думаю. Дивчин было много и без нее.
Летов сам по себе мне не приятен..
Юра Хой другое дело.

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 00:39:38)

0

328

Ирина сейчас (дочь) молодец, боец, все права себе забрала.

0

329

Адвокат написал(а):

Тонкая душа у нее.

Ну а я как??? КАК ЖЕ Я?!! Хозяин сношает меня за каждые лишнние 30 копеек. Он убивает своим взглядом, своими словами... Я главный инженер крупного предприятия. Но в комперческих предприятиях все размыто... Приходится даже вникать как снимается ТНВД на Камазе. Слава Богу, что  по складу ума я технарь. И никому, никому, не интересны мои боли и обиды. Есть только этот форум... Такие дела.... Я устала... И конца этому нет.

Отредактировано Итальянка (2019-04-21 00:55:55)

0

330

Смотри выше русский мир (донетско-луганский) во все красе:)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости