Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 361 страница 390 из 732

361

Адвокат
Нет. До такого не доходило. Я в жизни совершенно обычная женщина. Весь этот рок, просто, хобби. Из молодости что-то...

0

362

Итальянка написал(а):

Адвокат
Нет. До такого не доходило. Я в жизни совершенно обычная женщина. Весь этот рок, просто, хобби. Из молодости что-то...

Рок, если зацепило, то это сразу говорит о том, что человек созерцающий.
А если так глубоко и сеорьезно, значит, что душа требует питания.
Я тут недавно подумал, что Шнур это некий проводник в этом, в похабщине и четком определении as is
Как и Невзоров.
Во многом суть споров здесь -  постараться оправдать то, что уже себя изжило.
(Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров)

0

363

А когода приходит врекмя втсавать,мы сидим, мы ждем...
Это в точности о ситуации начала 90-х.
(кто -то в это вемя дежурил, потому  и не мог оказать сопротивления либреалам)

0

364

Адвокат написал(а):

Шнур

Шнур ничего себе артист. Дело вкуса.  Пипл хавает, и ладно.... Но в последнее время, высеры сабжа стали преподноситься как великая мудрость и незыблемая истина. Был на НС один персонаж, прямо сыпал цитатами... И он такой не один.
Я не считаю Шнура никаким мессией...

Адвокат написал(а):

Невзоров

Мелкий спекулянт от журналистики. Но в харизме ему не откажешь.

0

365

Адвокат написал(а):

глубоко и сеорьезно

Да нет же. Не глубоко и не серьезно. Мне не 15 лет чтобы делать культ из чего бы тоьни было...

0

366

Итальянка написал(а):

Да нет же. Не глубоко и не серьезно. Мне не 15 лет чтобы делать культ из чего бы тоьни было...

Это совершенно не нужно. Суть в сократовской беседе. Извлекать познания и опыт из собседника, получть знания и стремиться к истине.
Когда мы это поймем, будет удже поздно.  Свою жизнь перекроить, или изменить мы уже не сможем. Можем только попытаться приблизиться к своему будущему, как ребенок, который выходит из лона мамы.
Вгот такая философия.

Отредактировано Адвокат (2019-04-28 16:24:51)

0

367

Адвокат написал(а):

Извлекать познания и опыт из собседника, получть знания и стремиться к истине.

Похвально.

0

368

Итальянка написал(а):

Похвально.

Шнур и Невзоров все верно пилят. Голову надо включать.
Глебыч не атеист в душе, он "поповед" и просто не говорит о том, чего не знает с т.з. науки. Ну, реноме у него такое.
То же самое может утиверждать любой здрамослящий с т. з. науки.
Скажем так на вещи можно смотреть с разных сторон.

Отредактировано Адвокат (2019-04-28 17:00:18)

0

369

Сижу, перелитстываю песни в ютубе, Жанна Фриске встретилась..
Вот такая судьба..Красивая,сильная  и умная девушка (кто-то мне говорил, что она постоянно читала и читала много и везде).
Умирать страшно. Она такая молодая приняла такую  мучительную смерть.  И нет ее..

0

370

Адвокат написал(а):

Глебыч не атеист в душе, он "поповед"

Ему бы конюхом работать. """". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

371

milizioner написал(а):

Ему бы конюхом работать. """".

С характеристикой позднего Невзорова согласен.Хотя в начале 90-х ему удавалось производить впечатление порядочного человека. При этом рекомендую все же воздерживаться от агрессивно-негативных терминов. Ясно же, что за Невзоровым стоят влиятельные, в том числе и политические силы. А тут мы его со всей искренностью ....
Так что, назвал бы г. Невзорова не умным, не порядочным человеком, нравственно ущербной личностью. И высказал бы тоже самое, и сказал правду, и негативно-агрессивного термина не использовал.

0

372

Стражник написал(а):

С характеристикой позднего Невзорова согласен.Хотя в начале 90-х ему удавалось производить впечатление порядочного человека. При этом рекомендую все же воздерживаться от агрессивно-негативных терминов. Ясно же, что за Невзоровым стоят влиятельные, в том числе и политические силы. А тут мы его со всей искренностью ....
Так что, назвал бы г. Невзорова не умным, не порядочным человеком, нравственно ущербной личностью. И высказал бы тоже самое, и сказал правду, и негативно-агрессивного термина не использовал.

Стражик, дорогой, дело не в нравственной оценке самого невзорова, он бес, но добрый бес а втом, что уровень надуманного, кровавого и ненужного патриотизма признаков Мотороллы это ужас, который не поимают (поиграли и бросили все эти республики, масштабы разграбления, и пр.
А земля лежит в ржавчие.. и это 21 век. Вся дьявольщиа она наверху..это не преступники, воры и бандиты, это белые воротнички и люди занимающие посты

Отредактировано Адвокат (2019-05-01 19:10:13)

0

373

Как брутально!
Вообще, люблю фолк музыку.
Казалось бы, популяризация народной музыки. Патриотизьм... Но нет, не любит наш телевизор фолк.

+1

374

иногда охота вспонить мои 90-е. хангри дак помню гремел, когда приезжали курсанты, МДМ..сейчас уже старпер))

0

375

надо уже всерьез заняться воспрминаниями тех дней бесшабашных, от москвы до дальнего востока и обратно))) и написать на досуге что-нибудь. тем более время для досуга предвидится.
скучно только сейчас стало после 40-ка

0

376

В дни траура.

Лирика песни ....

+1

377

Просто потрясающие песни.

0

378

Ролик "Белые крылья" потрясающий.
Итальянка, Вам как любительнице русского фолка:

+2

379

KlimPodkova
Спасибо, Климушка! Ты сам ролики смонтировал... Какой ты все-таки хороший!

+1

380

Итальянка, спасибо, что оценили. Песни хорошие, картинки/фильмы замечательные, а я так, с боку постоял...   http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

0

381

KlimPodkova написал(а):

Песни хорошие, картинки/фильмы замечательные

Их тоже надо уметь оценить. Многие больше любят "балалайка два струна".

KlimPodkova написал(а):

я так, с боку постоял...

Постоять тоже нужно в кассу.

+1

382

84-85 год. Я тогда пошел в первый класс:). Юра Каспарян и Цой. Юра по-моему последний из могикан остался..

0

383

"Саша очень любит книги
Про героев и про месть..
Саша хочет быть героем,
а он такой и есть.."
(из того же альбома).

0

384

Фолк ндравиццо.

0

385

Хочу на их концерт.

0

386

Красиво. Вот о чем жалею, что не учила иностранные языки. Это же так прекрасно, знать чужой язык...
Как же хочется уехать куда-то. Где никто меня не знает..
Всю жизнь живу в деревне. Здрасте  здрасте, здрасте... А как хочется на волю.

+1

387

Итальянка написал(а):

Хочу на их концерт.

Странные какие-то персонажи, непонятно что-почем..:) Расскажи кратко, кто это..

0

388

Итальянка написал(а):

Красиво. Вот о чем жалею, что не учила иностранные языки. Это же так прекрасно, знать чужой язык...
Как же хочется уехать куда-то. Где никто меня не знает..
Всю жизнь живу в деревне. Здрасте  здрасте, здрасте... А как хочется на волю.

Постарайся больше выезжать.
Английский самый простой и универсальный. Язык лучше всего приходит в общении. Хотя тут тоже кому как. Я визуально лучше пишу по англ. Кто-то вообще пишет на языке с ошибками, но хорошо общается. Я хорошо читаю, общасюслабо, мало опыта общения.

0

389

Ну что сказать... Питерская фолк-группа. Начинали в питерском метро. Собирали до 200 чел. Так заработали популярность. Все выпускники консерватории.

+1

390

Итальянка, ты на меня не злись. Я удивлен одному, встрече Внезапно в штыки каких-то простых вещей, о которых можно просто поговрить и пошутить. Мы люди взрослые, с моей стороны нет и не было какой-то  агрессии в  твою сторону..Сарказм может быть, но если был неправ, то прошу прощения..)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости