Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 121 страница 150 из 522

121

Gyöngyhajú lány (с венг. — «Девушка с жемчужными волосами») — песня венгерского коллектива Omega, записанная в 1969 году и выпущенная на альбоме 10 000 lépés. Песня была очень популярна в некоторых странах Восточного блока, таких как Польша, Чехословакия и Болгария.
Рок-группа Scorpions использовала музыку из «Gyöngyhajú lány» в своей White Dove.
В 1994 году Руанду охватила Гражданская война. "Scorpions" за неделю специально написали песню для благотворительного сингла. Выручку от его продажи передали беженцам из Руанды. Ну а у музыкантов "Омеги" претензий по использованию их музыки не возникло, и впоследствии обе группы совместно исполняли "White Dove" и давали объединенные концерты.

+1

122

0

123

Щас по телеку идет передача про Осина. Вся шобла собралась.
Мерзость невыносимая, не могу смотреть такое.

0

124

Итальянка написал(а):

Мерзость невыносимая,

это у этого пи содомита Малахова?

0

125

mushaver написал(а):

это у этого пи содомита Малахова?

В Пусть говорят.
Малахова оттуда выгнали одним днем, когда он с е-рем своим поругался.

0

126

мне все одно, я их не различаю. :crazyfun:  все эти передачи на одну морду, белье грязное выворачивают и смакуют, "тьфу, срамота" (с)

А вывод один и очень прост, бухло еще никого до добра не доводило :mad:

+1

127

Наступила осень,
За окном немило.
Умер Женя Осин,
Оттого что пил он.
В телефоне зуммер.
На асфальте мелом.
Женя Осин умер,
Оттого, что пел он.
Девочка всё плачет,
В старом автомате.
На ней серый плащик,
А под ним халатик.
Плакала нам осень,
Листьями кружила.
Умер Женя Осин,
Оттого что жил он.

https://ria.ru/culture/20181118/1533038 … _content=1

0

128

Шнур. :crazy:

0

129

Пить надо меньше.

0

130

mushaver написал(а):

бухло еще никого до добра не доводило

Золотые слова, дорогой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

131

milizioner написал(а):

Пить надо меньше.

Да. Камрад, если тебе перепадает "счастье" в виде не просто зарплаты и 6 соток", а оч. больших в понимании населения денег тем более тогда  (вспомни после первых альбомов 92-94, а потом  и гнлавное программу поддержки Бори Ельцина 96) и у тебя в перспективе все социальные проблемы населения на примере тебя и твоих близких решены. Кури бамбук, или развивайся. Не справился он с "новыми задачами" и их не ставил.
Не все дельцы, не все певцы..
Финансовое благополучие НЕ приносит счастья, человек либо способен, либо не способен идти дальше, менять себя, часто заложник ситуации.

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 15:51:51)

0

132

Адвокат написал(а):

Финансовое благополучие НЕ приносит счастья,

Но и не повод жрать в три глотки.

+1

133

Levad написал(а):

Но и не повод жрать в три глотки.

Левад, Женя Имхо не нашел себя здесь, у него было чем распорядиться, НО..Что от нас останется -памятники, могилки. Нужно жить, помогать близким и ближним, отдавать то, что уже потом будеи не нужно..Немного надеясь на то, что мы окажемся в других мирах светлых.

0

134

Адвокат написал(а):

Левад, Женя Имхо не нашел себя здесь, у него было чем распорядиться, НО..Что от нас останется -памятники, могилки. Нужно жить, помогать близким и ближним, отдавать то, что уже потом будеи не нужно..Немного надеясь на то, что мы окажемся в других мирах светлых.

Я вот этого вообще не понимаю. У меня как раз техническое образование. С детства, все науки о влиянии мочи на солнечные лучи, начиная с природоведения, я недопонимала. Мне нравились математика, особенно геометрия, то есть то, что подчинено строгим законам и правилам.... Языком молоть я уже позже научилась.
А вот сыночек мой не в меня...

0

135

Итальянка написал(а):

Я вот этого вообще не понимаю. У меня как раз техническое образование. С детства, все науки о влиянии мочи на солнечные лучи, начиная с природоведения, я недопонимала. Мне нравились математика, особенно геометрия, то есть то, что подчинено строгим законам и правилам.... Языком молоть я уже позже научилась.
А вот сыночек мой не в меня...

Мир так устроен, что если бы человек знал, что смерти не существует, многие бы  в силу совего слабоволия иилиных причин прервали свой путь здесь. Я так думаю. Есть стена, которрую мы преодолеем после смерти.

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 20:53:27)

0

136

Адвокат
Да уж конечно. Но счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает.

0

137

Итальянка написал(а):

Адвокат
Да уж конечно. Но счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает.

Счастлив тот, кто живет не для своего живота, а помогает нуждающимся, любит ближних и у кого сердце не злое  - "рука дающего не оскудеет".

0

138

Мадонна с "Дождем" безумно хороша.. и воспомининия юности, две жизни..

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 21:17:24)

0

139

Ты все время говоришь какими-то общими фразами.
Каким ближним мне помогать, если и я так тащу всю семью материально???
Работая без выходных от зари до зари. Ближним, которые не работают???
А "не злое сердце", это как??? Я что должна делать для этого? Соглашаться со всякими идиотами??? Всем давать??? Что?????

Отредактировано Итальянка (2018-12-01 21:19:21)

+2

140

Итальянка написал(а):

Ты все время говоришь какими-то общими фразами. Каким ближним мне помогать, если и я так тащу всю семью материально???

Итальянка, оч. тяжело, когда нет близких.  Самых близких. Когда они уходят в другой мир, или миры. Какими бы они не были, со своими..

Итальянка написал(а):

А "не злое сердце", это как??? Я что должна делать для этого? Соглашаться со всякими идиотами??? Всем давать??? Что?????

Дающая рука не оскудеет. Я стараюсь помогать нуждающимся. Буквально неделю назад мы вытащили из реаниммации женщину, благодрая ее (воле) и нашим усилиям собрали на форуме нгеобзлдимую сумму на лекарства (Украина и Россия). Муж по нашим деньгам зарабатывал 12 тыс. руб. И Свтелана сейчас на связи

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 21:39:10)

+1

141

Моя любимая Мадонна в песнях

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 21:50:17)

0

142

Адвокат
Опять виски жрешь?

+1

143

Итальянка написал(а):

Адвокат
Опять виски жрешь?

William Peel

0

144

Адвокат написал(а):

William Peel

Не люблю.

0

145

Итальянка написал(а):

Не люблю.

А я Вас и не приглашаю:) потому как с наездами

Отредактировано Адвокат (2018-12-01 22:04:10)

0

146

Моя Наташа не со мной
Танцует вальс прощальный свой,
Она танцует вальс среди своих друзей.

+2

147

Сандра.

0

148

0

149

0

150

Из советского творчества, это конечно же Алла.! И именно это песня!

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости